Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитироватьневажно какие они по паспорту. Важно как их воспринимает зритель.

Они вопринимаются не как украинские.
А обязаны восприниматься? То есть когда я смотрю по тарелке Би-Би-Си Планета Земля на русском языке, она от этого перестаёт быть британской, и теряет смысловую нагрузку?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПоэтому я и написал - "и в первую очередь - научно технического прогресса."
Нет, тут без всякой очерёдности: попыток достижения лидерства в политике и идеологии не должно быть в принципе. Как и использования политических и идеологических методов в достижении любого другого лидерства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 12:54:44
Цитата: undefinedневажно какие они по паспорту. Важно как их воспринимает зритель.

Они вопринимаются не как украинские.
А обязаны восприниматься? То есть когда я смотрю по тарелке Би-Би-Си Планета Земля на русском языке, она от этого перестаёт быть британской, и теряет смысловую нагрузку?
Ты даже в этом примере не понимаешь что ты говоришь и чем аргументируешь.

Ты зачем вспомнил что орел и решка эти украинские программы?
Что ты этим хотел подтвердить или опровергнуть?

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 08:54:25Другое плохо - они считают себя вправе учить весь мир как надо жить. А кто не хочет, то и силой навязать. Мы на своём собственном горьком опыте убедились, как это нехорошо, для нас же самих.
Никакого насилия я не вижу. Есть американский образ жизни и просто толерантный образ жизни. Не надо захватывать чужие территории. Не надо гнобить собственное население. Вот это политика США последние лет 100 (или минимум 75) США добровольно взяли на себя функцию мирового жандарма. И это весьма тяжёлый, неблагодарный и неприбыльный труд
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 11:35:22
Цитата: undefinedДа "Троицкий вариант" это "гнездо вражеской пропаганды" - нельзя без содрогания читать

Полоний в деле Литвиненко: мнение британского ученого
Полоний и Ковтун
Итоги дела Литвиненко
Новые факты в деле Литвиненко. Что показали измерения радиоактивности
Зачем был нужен полоний?
Действительно, нельзя.


"Полоний невыгодно использовать для провокаций, так как его трудно обнаружить, и есть гораздо более доступные радиоуклиды".

А вот поди ж ты - ОБНАРУЖИЛИ! И как на грех, именно тот ралионуклид, который производит исключительно Россия!

Бедный, бедный Литвиненко... Так будет с каждым, кто вошкается с британской разведкой. Это настоящие профессионалы. Пока нужен живой, будут использовать живого. Как только мёртвый станет полезнее, чем живой, умертвят. Да так, что сама жертва ни о чём не догадается.
На этот аргумент есть классический вопрос - кого умертвила британская разведка из своих бывших?
Почему мрут или около того только российские бывшие разведчики?

тот же вопрос касаемо политических деятелей. Почему мрут и не очень только российские политики, журналисты, чиновники которые могут скомпрометировать власти?

Да и чуть не забыл.
Как ты прокомментируешь вопли Жириновского который обратил внимание что Селезнев (спикер госдумы) в 1999 году сообщил о взрыве в Волгодонске  и трауре в связи с этим событием за пару дней до взрыва!!!???

pignus

Цитата: hlynin от 10.09.2021 13:41:42Вот это политика США последние лет 100 (или минимум 75) США добровольно взяли на себя функцию мирового жандарма. И это весьма тяжёлый, неблагодарный и неприбыльный труд
Столько пафоса, превозмогания, тяжести и неблагодарности что не могу не вставить эту картинку.



hlynin

Цитата: Iv-v от 10.09.2021 11:42:12Сейчас уже 2021-й, то есть, 13 лет прошло. А власть всё гнобит и гнобит, а "ученые" всё пишут и пишут...
Вы просто не в курсе потерь российской науки. Собственно, её уже нет. Осталась видимость. А учёные без кавычек всё пишут, на демонстрации выходят, уезжают или сидят в тюрьме. А их место заняли пропагандоны
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

Цитата: pignus от 10.09.2021 13:49:21Столько пафоса, превозмогания, тяжести и неблагодарности что не могу не вставить эту картинку.



Не могу не вставать это видео, полностью подтверждающее аргумент о мировом полицейском


nonconvex

Цитата: Veter753 от 10.09.2021 13:27:15
Цитата: Павел73 от 10.09.2021 12:54:44
Цитата: undefinedневажно какие они по паспорту. Важно как их воспринимает зритель.

Они вопринимаются не как украинские.
А обязаны восприниматься? То есть когда я смотрю по тарелке Би-Би-Си Планета Земля на русском языке, она от этого перестаёт быть британской, и теряет смысловую нагрузку?
Ты даже в этом примере не понимаешь что ты говоришь и чем аргументируешь.

Ты зачем вспомнил что орел и решка эти украинские программы?
Что ты этим хотел подтвердить или опровергнуть?
Старый, вас уже в скольки видах забанили?
Что за тоска по украинскому языку на русскоязычном ресурсе? Идите на украинский и общайтесь там на здоровье.

Штуцер

Не надо грязи. Чем чем, а этим Старый не занимается.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьТы зачем вспомнил что орел и решка эти украинские программы?

Что ты этим хотел подтвердить или опровергнуть?
Только то, что зомбояшик участвует в формировании моего мозга, главным образом, благодаря этим и подобным программам. А вовсе не Киселеву со Скабеевой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьИ это весьма тяжёлый, неблагодарный и неприбыльный труд
Ещё какой прибыльный! Зенита больше нет, а Фалкон есть. 


Маска не виню, если что.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 14:13:19А вовсе не Киселеву со Скабеевой.
У вас уже все украдено. До них.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьУ вас уже все украдено. До них.
Да нет. Просто нужные книги я в детстве читал. (С) перефразируя Высоцкого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 14:13:19
Цитата: undefinedТы зачем вспомнил что орел и решка эти украинские программы?

Что ты этим хотел подтвердить или опровергнуть?
Только то, что зомбояшик участвует в формировании моего мозга, главным образом, благодаря этим и подобным программам. А вовсе не Киселеву со Скабеевой.
А украинские корни  этих программ ты зачем вспомнил?
Развлекательные программы не участвуют в формировании политических взглядов. Как и выключенный телевизор.

Украинские ты вспомнил для того чтобы показать, что ты даже смотришь УКРАИНСКОЕ на российском ТВ.
Так вот украинского там почти нет ничего.
А в том смысле что ты вложил украинского там 0

nonconvex

Цитата: Veter753 от 10.09.2021 14:50:01Украинские ты вспомнил для того чтобы показать, что ты даже смотришь УКРАИНСКОЕ на российском ТВ.
Так вот украинского там почти нет ничего.
А в том смысле что ты вложил украинского там 0
А фильмы? В бой идут одни старики? Кем снят?

Павел73

ЦитироватьУкраинские ты вспомнил для того чтобы показать, что ты даже смотришь УКРАИНСКОЕ на российском ТВ.

Так вот украинского там почти нет ничего.
Украинские я вспомнил для того, чтобы показать, что у нас вполне нормальное ТВ, что я его с удовольствием смотрю, что ТВ-политсрачи, тем более на украинскую тему в формировании моего сознания не участвуют от слова совсем, и что украинские телеведущие и их программы на нашем ТВ присутствуют вполне свободно, без какой-либо дискриминации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТак вот украинского там почти нет ничего.
А что должно быть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 14:59:00
Цитата: undefinedТак вот украинского там почти нет ничего.
А что должно быть?
Наверное глупо приводить в подтверждение нормальности ТВ развлекательную передачу.
Они в любом случае есть на любом тв для привлечения внимания. 1-ый канал тратит на развлекательный контент кучу денег.
Тем более что пятница это коммерческий канал и они крутят то что качественно.

KBOB

Цитата: VV от 10.09.2021 14:01:18
Цитата: hlynin от 10.09.2021 13:41:42
Цитата: Павел73 от 10.09.2021 08:54:25Другое плохо - они считают себя вправе учить весь мир как надо жить. А кто не хочет, то и силой навязать. Мы на своём собственном горьком опыте убедились, как это нехорошо, для нас же самих.
Никакого насилия я не вижу. Есть американский образ жизни и просто толерантный образ жизни. Не надо захватывать чужие территории. Не надо гнобить собственное население. Вот это политика США последние лет 100 (или минимум 75) США добровольно взяли на себя функцию мирового жандарма. И это весьма тяжёлый, неблагодарный и неприбыльный труд
После Ирака и Югославии подобную демагогию не рискуют разводить даже законченные "либералы". Но у Вас получается.
После геноцида в Сребренице, которую сербы устроили вместо обычного выражения озабоченности, в кои веки раз е-нули по по развязавшим геноцид Сербам и опять не нравится.  ;)
Хусю применившему химическое оружие против мирного населения в городе Халабджа предали суду, опять вместо выражения озабоченности и опять не нравится. Преступники наказаны, взяться бы за следующих да ура патриоты вопят.
Россия больше чем Плутон.