Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Veter753

Цитата: KBOB от 10.09.2021 09:10:07Украина отличается от России и Белоруссии наличием сменяемого президента и как следствие тем что сменяемый президент не стремится любой ценой усидеть на штыках.
Я про начальные условия.

то что там нет природных ресурсов за счет которых можно было бы держаться воровской власти привело к экономическому и политическому кризису и в 2004 и в 2012. Именно поэтому там власть меняется.

Veter753

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 09:15:38Хлынин тут изо всех сил утверждает, что руководство России преднамеренно делает так, чтоб в Украине было хуже, чем в России. А то, мол, если будет лучше, то это для нашей власти опасно. Бредятина!
И почему же бредятина? Вполне соответствует тому что творится в СМИ. там же дня не могут прожить чтобы не рассказать как плохо стало на украине. Значит это выгодно, значит чем хуже там, тем больше будет инфоповодов рассказать как плохо убирать воров и узурпаторов президентов.

Павел73

ЦитироватьИмели бы тоже самое, что Лукашенко - фигу с маслом 
То-то у нас белорусскими товарами всё завалено. У меня в доме (том самом, с двуспальной кроватью) белорусский холодильник, белорусская газовая плита, белорусская микроволновка. Это не говоря уже о текстиле, продуктах питания. Это всё фига с маслом называется?


Цитироватьшанс потерять независимость объединившись с Россией. 
А что в этом плохого? Допустим, объединиться в конфедерацию.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:04:57Что правда, то правда. Каждому, кто дружит с Россией, попытаются устроить улицу.
Сотни тысяч на улицах Минска - это

а- иностранные агенты
б- враги, предатели
в- обманутые иностранными агентами глупые овечки
?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьКак бацко.
Нормальный мужик. Который несёт личную ответственность за всё, что происходит в стране.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСотни тысяч на улицах Минска - это

а- иностранные агенты
б- враги, предатели
в- обманутые иностранными агентами глупые овечки
?
Г - обманутые иностранными агентами неглупые люди.


Народ в целом - не дурак. Любой народ. Но небольшая часть народа (любого) более подвержена обману чем другие. Эта часть выходит на улицы и служит живым щитом для иностранных агентов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:11:15Нормальный мужик. Который несёт личную ответственность за всё, что происходит в стране.
несёт, несёт. Вот посмотрим, куда он донесёт. Вечно клянчит деньги у России и требует великих скидок за газ и нефть чисто "по-славянски". При это утверждает, что благосостояние далеко превзошло всё мыслимое под личным руководством
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитироватьнесёт, несёт. Вот посмотрим, куда он донесёт. Вечно клянчит деньги у России и требует великих скидок за газ и нефть чисто "по-славянски". При это утверждает, что благосостояние далеко превзошло всё мыслимое под личным руководством
Давно хочу съездить посмотреть. И ребёнок просится. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:15:02Народ в целом - не дурак. Любой народ. Но небольшая часть народа (любого) более подвержена обману чем другие. Эта часть выходит на улицы и служит живым щитом для иностранных агентов.
Когда СССР и Коминтерн действительно создавали армии платных иностранных агентов, совершенно открыто спонсируя всех, кто объявит себя коммунистом, окромя кровавых мятежей ничего не получалось. А тут, конечно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:11:15
Цитата: undefinedКак бацко.
Нормальный мужик. Который несёт личную ответственность за всё, что происходит в стране.
Тебя успокоит, что он лично ответит, когда твоя жизнь прошла под ним?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьКогда СССР и Коминтерн действительно создавали армии платных иностранных агентов, совершенно открыто спонсируя всех, кто объявит себя коммунистом, окромя кровавых мятежей ничего не получалось. А тут, конечно.
Ну дак поработали над ошибками.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТебя успокоит, что он лично ответит, когда твоя жизнь прошла под ним?
Моя жизнь ни "под" кем не проходит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:15:02Г - обманутые иностранными агентами неглупые люди.
Ох, уж эти агенты. Даже неглупых людей могут обмануть , в количестве миллион.

Не проше допустить, что зомбоящик обманывает одного глупого Пашу, а неглупые люди никем не обмануты, а имеют СОБСТВЕННОЕ мнение?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:32:04
Цитата: undefinedТебя успокоит, что он лично ответит, когда твоя жизнь прошла под ним?
Моя жизнь ни "под" кем не проходит.
Прошла ужо.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьПрошла ужо.
Не дождешься.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНе проше допустить, что зомбоящик обманывает одного глупого Пашу, а неглупые люди никем не обмануты, а имеют СОБСТВЕННОЕ мнение?
Проще. Но просто - не всегда верно.


Тем более, что моё мнение о политических событиях в мире, включая и Беларусь, формирует не зомбоящик.

По зомбоящику я предпочитаю смотреть интересных украинцев - Регина Тодоренко, Дима Комаров....
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: nonconvex от 10.09.2021 09:11:34
Цитата: KBOB от 10.09.2021 09:10:07Украина отличается от России и Белоруссии наличием сменяемого президента
Ничего не решающего президента. См. выше про вакцину.
У все решающего президента со сверхдоходами от нефти и газа и самой богатой ресурсами стране в мире вор на воре и вором погоняет, а население беднеет с каждым годом уже 8-ой год подряд.
Ага всерешальщик ещё тот

Штуцер

Цитата: Павел73 от 10.09.2021 10:40:19
Цитата: undefinedНе проше допустить, что зомбоящик обманывает одного глупого Пашу, а неглупые люди никем не обмануты, а имеют СОБСТВЕННОЕ мнение?
Проще. Но просто - не всегда верно.


Тем более, что моё мнение о политических событиях в мире, включая и Беларусь, формирует не зомбоящик.

Проще, значит вероятнее. Если ты думаешь, что зомбоящик начал формировать твой мозг вчера - ошибаешься. Ты прожил под ним всю жизнь, как некоторые под бацкой.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: hlynin от 10.09.2021 09:30:54
Цитата: Павел73 от 10.09.2021 09:15:38Хлынин тут изо всех сил утверждает, что руководство России преднамеренно делает так, чтоб в Украине было хуже, чем в России. А то, мол, если будет лучше, то это для нашей власти опасно. Бредятина!
Я лишь повторяю выводы аналитиков. Учёных. Российских. Читайте хоть что-то. Например, "Троицкий вариант" - газету издают учёные, полный архив выложен в инете. С самого первого номера - с 2008 года - пишут, как учёных эта власть гнобит, непрерывно уничтожая образование и науку. Это, пардон, не оппозиционеры, не группа диссидентов, это очень большая группа настоящих учёных, которые сражаются и с лженаукой и с фальшивыми "учёными" - плагиатчиками и статьи очень интересные по всем отраслям, включая космонавтику. Хороших слов ни о Путине, ни о Медведеве, ни о Рогозине я не встречал. Но я пока прочитал с 2008 по 2015 - может быть встречу?
Да "Троицкий вариант" это "гнездо вражеской пропаганды" - нельзя без содрогания читать
Полоний в деле Литвиненко: мнение британского ученого
Полоний и Ковтун
Итоги дела Литвиненко
Новые факты в деле Литвиненко. Что показали измерения радиоактивности
Зачем был нужен полоний?
Россия больше чем Плутон.

Павел73

ЦитироватьПроще, значит вероятнее. Если ты думаешь, что зомбоящик начал формировать твой мозг вчера - ошибаешься. Ты прожил под ним всю жизнь, как некоторые под бацкой.
Ошибаешься. У меня слишком много разнообразных формирователей мозга, и ящик только один из них.


Например, когда я его включаю, и случайно оказывается Скабеева или Киселёв, у меня в башке сразу срабатывает мысль-предохранитель ("Пропаганда - атрибут любого государства"), и я переключаюсь на "Мир наизнанку". Или на Муз-ТВ. Вот недавно концерт Мадонны смотрели.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.