Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

ЦитироватьВарниг оплачивал лечение Людмилы Путиной за границей
А лечение Навального, случайно, не он оплачивал?
73!

Иоан

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:03:21Не самый объективный и достоверный источник в этом вопросе.
В 1000 раз достовернее любого либераста  ;)

NightFlight

Цитата: Iv-v от 05.09.2021 22:09:16
Цитата: undefinedВарниг оплачивал лечение Людмилы Путиной за границей
А лечение Навального, случайно, не он оплачивал?

Удивляюсь я на этих поцреотов. У них президент коррупционер и иностранный агент, а они все о каком-то Навальном переживают, который давным-давно никаких государственных постов не занимает. :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Иоан

Как узнать, что либераст лжёт?
А у него губы шлёпают.


NightFlight

Ну так насколько повысился-то? В микрорентгенах в час или в любых других аналогичных единицах?  Или так и будете постить не относящиеся к делу картинки?  :)
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Иоан

Для тупых, неспособных найти ответ самостоятельно:
Беккерель/Бк/Bq - единица измерения активности радиоактивного источника в СИ

cross-track

Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 22:23:41Для тупых, неспособных найти ответ самостоятельно:
Беккерель/Бк/Bq - единица измерения активности радиоактивного источника в СИ
Но значения, приведенные на графике - это очень низкие уровни концентрации радиоактивности.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:11:58
Цитата: Iv-v от 05.09.2021 22:09:16
Цитата: undefinedВарниг оплачивал лечение Людмилы Путиной за границей
А лечение Навального, случайно, не он оплачивал?
Удивляюсь я на этих поцреотов. У них президент коррупционер и иностранный агент, а они все о каком-то Навальном переживают, который давным-давно никаких государственных постов не занимает. :)
А ваш президент разве не Навальный?
Как там вы поёте:

Но теперь у нас есть наконец
Новый лидер ведущий вперед.
Он зажег миллионы сердец,
В справедливость поверил народ!

Вот наступил переломный момент-
Правду без страха народ говорит.
Знайте, - Навальный - наш президент!
Время настанет, и он победит!

А то победит, а потом окажется, его лечение тоже немец оплачивал. И за что, спрашивается, боролись? )
73!

Iv-v

Цитата: cross-track от 05.09.2021 22:27:17
Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 22:23:41Для тупых, неспособных найти ответ самостоятельно:
Беккерель/Бк/Bq - единица измерения активности радиоактивного источника в СИ
Но значения, приведенные на графике - это очень низкие уровни концентрации радиоактивности.
Меньше, чем были до аварии, да? А я о чем говорил? Целительная японская радиация.
73!

cross-track

Цитата: Iv-v от 05.09.2021 22:29:38
Цитата: cross-track от 05.09.2021 22:27:17
Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 22:23:41Для тупых, неспособных найти ответ самостоятельно:
Беккерель/Бк/Bq - единица измерения активности радиоактивного источника в СИ
Но значения, приведенные на графике - это очень низкие уровни концентрации радиоактивности.
Меньше, чем были до аварии, да? А я о чем говорил? Целительная японская радиация.
Кто говорит, что Меньше, чем были до аварии? Где я это писал?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: cross-track от 05.09.2021 22:31:08Кто говорит, что Меньше, чем были до аварии? Где я это писал?
Да, кто это такое говорит? Уж не на меня ли вы намекаете? Где это я такое утверждал?
73!

Иоан

Цитата: cross-track от 05.09.2021 22:27:17Но значения, приведенные на графике - это очень низкие уровни концентрации радиоактивности.
И? Уровень измерили, он вырос после инцидента и продолжил расти далее, хотя кое-кто пытался опровергать, задавая идиотские вопросы.
Напоминаю, что я изначально писал вовсе не об этом, а о том, что Япония собирается через пару лет вылить в океан то, что накопила с тех пор и якобы отфильтрует за эти пару лет. И даже это было лишь постскриптумом который был иллюстрацией к основному тексту о состоянии ядерных технологий США.

NightFlight

#5892
Цитата: /Иван/ от 05.09.2021 22:23:41Для тупых, неспособных найти ответ самостоятельно:
Беккерель/Бк/Bq - единица измерения активности радиоактивного источника в СИ
Ну, похоже, от вас ничего толкового не услышать. Вы даже путаете единицы, которые измеряют совершенно различные величины. От вас просят массу в килограммах, а вы что-то в метрах сообщаете.  :)

Радиоактивный фон измеряется в микрорентгенах в час. Можно в миллизивертах в год. А вы беккерели приводите. Это совсем другая величина.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Иоан

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:39:23Ну, похоже, от вас ничего толкового не услышать.
Да, да продолжайте бубить херню, вам больше ничего не остаётся  ;)

Inti

Цитата: cross-track от 05.09.2021 21:09:08Посадки инакомыслящих уже одобряют. На очереди - одобрение высшей меры наказания для "врагов народа".
Ты это про Партию Шария что-ли?

Inti

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 21:17:16
Цитата: Iv-v от 05.09.2021 20:52:19
Цитата: NightFlight от 05.09.2021 20:49:08Собственно, от пропагандонов никто ответа с цифрами и не ждет.
А либерастам цифры и не полагаются.
В для российских поцреотов похоже засекретили насколько (якобы) повысился уровень радиоактивности в мировом океане в результате Фукусимы. А то скакать перемогу плохо будут, если узнают, что настолько мало, что не поддается никаким измерениям и вообще не видно на фоне естественной радиоактивности.  ;D
Зато западных поцреотов месяца два кормили слухами про какие-то атомные инциденты в России когда приборы показали миллимизерное увеличение радиоактивности где-то в Европе.

Iv-v

Цитата: Inti от 05.09.2021 22:44:56Зато западных поцреотов месяца два кормили слухами про какие-то атомные инциденты в России когда приборы показали миллимизерное увеличение радиоактивности где-то в Европе.
Ой, это вы открыли ящик Пандоры. Щас либерасты будут объяснять, что это совсем другая радиация.
73!

NightFlight

Чернобыль вообще уникальный случай. Единственный случай когда удалось взорвать энергетический ядерный реактор. То есть пошла в разгон неуправляемая цепная реакция деления. Во всех остальных ядерных инцидентах в мире реактор был надежно заглушен, цепная реакция не шла. Впрочем, был еще инцидент, когда удалось взорвать транспортный реактор (на подводной лодке). Тоже в СССР, на Дальнем Востоке.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин

Штуцер

Цитата: NightFlight от 05.09.2021 22:55:24Чернобыль вообще уникальный случай. Единственный случай когда удалось взорвать энергетический ядерный реактор. То есть пошла в разгон неуправляемая цепная реакция деления. Во всех остальных ядерных инцидентах в мире реактор был надежно заглушен, цепная реакция не шла. Впрочем, был еще инцидент, когда удалось взорвать транспортный реактор (на подводной лодке). Тоже в СССР, на Дальнем Востоке.
Случай не единственный. Чажма.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

NightFlight

Да, я ее и имел ввиду, когда писал про взрыв реактора на подлодке.
"Амбициозность наших космических проектов базируется на необязательности их выполнения." (с) Космонавт Федор Юрчихин