Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Выборным механизмом Путин не сменяем. А другие варианты маловероятны.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

В Белом доме назвали дату встречи Байдена с Зеленским

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки назвала дату визита президента Украины Владимира Зеленского в Соединенные Штаты, сообщается на сайте администрации главы государства.

Согласно заявлению, встреча руководителей США и Украины состоится в Белом доме 30 августа 2021 года.

«Визит подтвердит непоколебимую поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины перед лицом продолжающейся агрессии России в Донбассе и Крыму, наше тесное сотрудничество в области энергетической безопасности и наша поддержка усилий президента Зеленского по борьбе с коррупцией и реализации программы реформ, основанной на наших общих демократических ценностях», — говорится в тексте.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: cross-track от 21.07.2021 22:03:52Выборным механизмом Путин не сменяем. А другие варианты маловероятны.
Другие варианты стопроцентны.

Вполне возможно и ко мне
Когда-нибудь под вечер
В окошко постучится смерть –
Моя вторая жизнь
И скажет: «Здравствуй, мой талант,
Мой гений, мой предтеча!
На сборы – ровно пять минут,
Тебя там заждались».
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 21:37:51Не было. 20 февраля 2014 с миром в Украине было покончено. На майдане.

На всей Украине или на одной площади? Ну, надо думать, в 1993 Россия тоже пережила войну (я, правда, разгружал вагоны и её не заметил)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Виктор Воропаев от 21.07.2021 22:19:26Вы никогда не задумывались, почему с каждым предновогодним обращением
Ни фига себе. У меня за прошедшие 20 лет даже мысли не возникло на него посмотреть, не то что сравнивать. Что, молодеет? Ну, это старухе с косой безразлично.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 21:58:04
Цитата: undefinedПутин и нынешняя власть неразделимы. Можете не сомневаться.
Сильно удивитесь.
чему удивиться? За 21 год в правительстве не появился ни один новый человек.
Точнее, никто не вошел и никто не вышел.

cross-track

Цитата: hlynin от 21.07.2021 22:11:12
Цитата: cross-track от 21.07.2021 22:03:52Выборным механизмом Путин не сменяем. А другие варианты маловероятны.
Другие варианты стопроцентны.

Вполне возможно и ко мне
Когда-нибудь под вечер
В окошко постучится смерть –
Моя вторая жизнь
И скажет: «Здравствуй, мой талант,
Мой гений, мой предтеча!
На сборы – ровно пять минут,
Тебя там заждались».
Ну, под другими вариантами я, конечно, не подразумевал естественный исход.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 22:19:26В отличие от нас с вами, у ВВП есть запасной вариант. Вы никогда не задумывались, почему с каждым предновогодним обращением первое лицо страны становится всё лучше, теряя связь с оригиналом? На радость Алине, конечно, но не только  8)
Не, это конспирология. Двойник может быть только эпизодическим, но не постоянным.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Виктор  Воропаев от 22.07.2021 00:07:19Конспирология, разумеется. Но однажды логистический просчёт ФСО заставил задуматься.

Вообще, cross-track, Вы открыли хорошую тему. Флотация работает. Можно написать представление Патрушеву.

Шучу, конечно :)
Это тоже конспирология :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 21.07.2021 17:49:09Примерно треть российского ядерного потенциала составляют вывезенные из Украины боеголовки. Вот такая загогулина...
Обалдеть! А я думал 146%...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Гермиона от 21.07.2021 10:48:50Осталось всего 4 года, а это очень мало, чтоб переориентировать экономику
Ну вот, хохлам очередная влажная мрия ещё на четыре года. Есть чем жить, на что надеяться. ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьНа всей Украине или на одной площади? Ну, надо думать, в 1993 Россия тоже пережила войну (я, правда, разгружал вагоны и её не заметил
Заметил. Иначе бы не разгрузкой вагонов занимался, а тем, на что учился, и к чему был настоящий интерес в жизни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 22.07.2021 04:40:58Заметил. Иначе бы не разгрузкой вагонов занимался, а тем, на что учился, и к чему был настоящий интерес в жизни.
У меня был талант к разгрузке вагонов. Вы бы явно не справились. Кроме того, я занимался и другими интересными вещами. Женой, туризмом, сайтом.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьУ меня был талант к разгрузке вагонов. Вы бы явно не справились
Конечно нет. Трудно заниматься нелюбимым делом. Тридцать лет занимаюсь той работой, которой хотел заниматься с детства, и на которую выучился в университете.


Впрочем, разгрузка вагонов (уголь, мороженый минтай и прочие тяжёлые и неудобные вещи) мне хорошо знакома по армейской службе. Наверно поэтому и нелюбимой стала - подневольной была.

А на войну 1993 меня едва не отправили. Но обошлось.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Россия обратилась в ЕСПЧ с жалобой на Украину

Россия обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на Украину. Москва вменяет Киеву гибель людей и уничтожение имущества в Донбассе, возлагает на Украину ответственность за смерти пассажиров и членов экипажа сбитого малайзийского «Боинга», а также требует прекратить водную блокаду Крыма, снять ограничения на использование русского языка и запрет на деятельность российских СМИ, – передает «Интерфакс». В Генпрокуратуре отметили, что это первая в истории России межгосударственная жалоба в Страсбургский суд.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

Приближается момент истины. И по Боингу, и по всему остальному.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иван Моисеев

Цитата: cross-track от 22.07.2021 10:53:09Россия обратилась в ЕСПЧ с жалобой на Украину

Россия обратилась в Европейский суд по правам человека с жалобой на Украину. Москва вменяет Киеву гибель людей и уничтожение имущества в Донбассе, возлагает на Украину ответственность за смерти пассажиров и членов экипажа сбитого малайзийского «Боинга», а также требует прекратить водную блокаду Крыма, снять ограничения на использование русского языка и запрет на деятельность российских СМИ, – передает «Интерфакс». В Генпрокуратуре отметили, что это первая в истории России межгосударственная жалоба в Страсбургский суд.
Информационный повод обсудить все поднятые вопросы на международном уровне.
Чтобы не забывали.
im

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 22.07.2021 11:21:14Приближается момент истины. И по Боингу, и по всему остальному.
Истина давно всем известна.
Почему ни Путин, Ни шойгу ни разу не заявили, что российский "Бук" не сбивал Боинг?
im

Павел73

ЦитироватьПочему ни Путин, Ни шойгу ни разу не заявили, что российский "Бук" не сбивал Боинг?
Потому что часть вины за это на России есть. Вполне допускаю, что на территории украинской в/ч повстанцами был захвачен нерабочий украинский Бук, который с помощью России был приведён в рабочее состояние. Например, поставили недостающие электронные блоки.


 А выстрел по Боингу произвели бывшие военнослужащие ПВО ВСУ, перешедшие на сторону повстанцев. Якобы.

Если что, это не моя версия. Её высказали американцы буквально в первые же дни после катастрофы Боинга.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Есть еще версия.

Украинский спецназ под покровом ночи захватил российский Бук, перевез его на территорию боевых действий, сбил самолет, а потом вернул Бук на место.

Это был провал российских пограничников и вояк, поэтому Шойгу и молчит!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!