Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Виктор Воропаев от 21.07.2021 17:35:19Иван, уважаемым государством Россия была в начале девяностых. Но лично я в такую страну больше не хочу.
А что, кто-то приглашает?
Цитата: Виктор Воропаев от 21.07.2021 17:35:19А иначе бы Минфин выдал их гражданам наличными, правда?
Ну, да. Миллион рублей - это Минфин не выплатил каждому члену вашей семьи, не достигшего пенсионно возраста.

Есть еще потери от изменения курса и повышения цен. Кроме того, незаметны, но серьезны потери из-за санкций, потери от сворачивания международных проектов.
im

pkl

Цитата: Гермиона от 21.07.2021 14:07:49
Цитата: pkl от 21.07.2021 13:59:12
Цитата: Гермиона от 21.07.2021 13:58:04Я всё-таки лелею пока что надежду.


не стоит
При чём тут Э. Памфилова?
а почему вы проигнорировали текст, но заметили фотку Панфиловой? Типичный мужчина, увидел только женщину
Вообще-то заметил. Но к чему это высказывание?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 14:08:18
Цитата: pkl от 21.07.2021 13:59:12При чём тут Э. Памфилова?
О! Именно Панфилова выбирает Президента России и Государственную Думу.
Речь была о том, пойдёт или не пойдёт Путин ещё на один срок. Гермиона уверена, что пойдёт. Вот я и пытаюсь понять, на чём основана её уверенность. А она мне картинки с Э. Памфиловой суёт.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 17:35:19
Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 17:24:57Россия стала презираемым государством,
Иван, уважаемым государством Россия была в начале девяностых. Но лично я в такую страну больше не хочу.
Да уж. Такая страна совершенно непригодна для жизни. :-\
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: SashaBad от 21.07.2021 14:11:07Какая вас устраивала Украина, нам, гражданам Украины без разницы.
Только вот навязывание нам, вашего понимания  какая должна быть Украина, и привело к нынешней трагедии.
Видите ли, дорогой Саша! К моменту возвращения Крыма в состав РФ, Украина и Россия уже порядка четверти века были отдельными государствами, каждое со своими интересами. И если вам плевать на наши интересы, то почему мы должны вести себя по-другому?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитата: pkl от 21.07.2021 19:26:41
Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 14:08:18
Цитата: pkl от 21.07.2021 13:59:12При чём тут Э. Памфилова?
О! Именно Панфилова выбирает Президента России и Государственную Думу.
Речь была о том, пойдёт или не пойдёт Путин ещё на один срок. Гермиона уверена, что пойдёт. Вот я и пытаюсь понять, на чём основана её уверенность. А она мне картинки с Э. Памфиловой суёт.
Путин может ходить, куда хочет, но президент он - пожизненный. А Панфилова - формальный гарант этой пожизненности.
im

AlexCherny

Цитата: pkl от 21.07.2021 19:49:32
Цитата: SashaBad от 21.07.2021 14:11:07Какая вас устраивала Украина, нам, гражданам Украины без разницы.
Только вот навязывание нам, вашего понимания  какая должна быть Украина, и привело к нынешней трагедии.
Видите ли, дорогой Саша! К моменту возвращения Крыма в состав РФ, Украина и Россия уже порядка четверти века были отдельными государствами, каждое со своими интересами. И если вам плевать на наши интересы, то почему мы должны вести себя по-другому?
Не возвращения - кражи на время.
И при чем здесь "плевать на ваши интересы" вообще?!
Или это третий член в команде демагогов с промытыми мозгами?

Иван Моисеев

Цитата: pkl от 21.07.2021 19:49:32
Цитата: SashaBad от 21.07.2021 14:11:07Какая вас устраивала Украина, нам, гражданам Украины без разницы.
Только вот навязывание нам, вашего понимания  какая должна быть Украина, и привело к нынешней трагедии.
Видите ли, дорогой Саша! К моменту возвращения Крыма в состав РФ, Украина и Россия уже порядка четверти века были отдельными государствами, каждое со своими интересами. И если вам плевать на наши интересы, то почему мы должны вести себя по-другому?
Вообще в мире 200 стран, которым плевать на "ваши" интересы.
Но почему Россия напала только на одну и то - в тот момент, когда у братской страны были внутренние трудности?
Это похоже на ограбление больного человека, поэтому Россию презирают.
im

pkl

Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 20:03:03Путин может ходить, куда хочет, но президент он - пожизненный. А Панфилова - формальный гарант этой пожизненности.
Я всё же надеюсь, что до этого дело не дойдёт, хотя и без уверенности.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: AlexCherny от 21.07.2021 20:14:42Не возвращения - кражи на время.
Почему кражи? Почему на время? Вы всерьёз полагаете, что Крым вернётся в состав Украины?
ЦитироватьИ при чем здесь "плевать на ваши интересы" вообще?!
Раз вы плюёте на наши интересы, почему мы должны уважать ваши?
ЦитироватьИли это третий член в команде демагогов с промытыми мозгами?
У вас сегодня траур, понимаю. Даже немного сочувствую.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 20:31:04Вообще в мире 200 стран, которым плевать на "ваши" интересы.
Но почему Россия напала только на одну и то - в тот момент, когда у братской страны были внутренние трудности?
Это похоже на ограбление больного человека, поэтому Россию презирают.
Речь об Украине? Ну во-первых, не напала. Если бы напала, это выглядело бы по-другому. Почему вмешалась? Так правильнее будет. Ну, потому, что у Украина близкое во всех смыслах России государство и у России там интересы. Главным образом, связанные с безопасностью от внешней агрессии.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитата: pkl от 21.07.2021 20:42:53
Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 20:31:04Вообще в мире 200 стран, которым плевать на "ваши" интересы.
Но почему Россия напала только на одну и то - в тот момент, когда у братской страны были внутренние трудности?
Это похоже на ограбление больного человека, поэтому Россию презирают.
Речь об Украине? Ну во-первых, не напала. Если бы напала, это выглядело бы по-другому. Почему вмешалась? Так правильнее будет. Ну, потому, что у Украина близкое во всех смыслах России государство и у России там интересы. Главным образом, связанные с безопасностью от внешней агрессии.
Ваша аргументация - это точь в точь аргументация Гитлера перед аншлюсом и захватом Судет.
Я вас поздравляю, вы выбрали себе известных учителей.
im

pkl

Да? А можно цитату с ссылкой на источник?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Иван Моисеев

Цитата: pkl от 21.07.2021 20:52:28Да? А можно цитату с ссылкой на источник?
Здесь ссылки мало, здесь вам нужен усиленный исторический ликбез в масштабах средней школы.
Однако, интересна разница между действиями Гитлера и Путина.

ЦитироватьВойска германского вермахта торжественно вошли на территорию Судетской области в парадной форме, приветствуемые тысячными толпами местных жителей.
Российский спецназ ночью тайно захватил здание местного парламента, притворяясь неопознанными «зелеными человечками», затем постепенно распространился по территории Крыма будучи одетым в форму со срезанными погонами и без знаков различия.
Откуда такая разница, как вы думаете?
im

Павел73

ЦитироватьОткуда такая разница, как вы думаете?
Оттуда, что в Судетах был мир. А в Украине уже шла гражданская война.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьПардон. Я только что заметил, что речь не о второй мировой, а о первой. Тогда Вы вообще ничего не знаете. Подумаешь - эрцгерцог... И труп был не один. Война была уже назначена
Совершенно верно. Как и сегодняшняя война в Украине.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 21:25:11Оттуда, что в Судетах был мир. А в Украине уже шла гражданская война.
Смешной. Это на Украине был мир, а на Судетах если не война, то партизанили неплохо. С взаимными убийствами
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьСмешной. Это на Украине был мир.
Не было. 20 февраля 2014 с миром в Украине было покончено. На майдане.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: pkl от 21.07.2021 20:36:42
Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 20:03:03Путин может ходить, куда хочет, но президент он - пожизненный. А Панфилова - формальный гарант этой пожизненности.
Я всё же надеюсь, что до этого дело не дойдёт, хотя и без уверенности.
Путин и нынешняя власть неразделимы. Можете не сомневаться.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьПутин и нынешняя власть неразделимы. Можете не сомневаться.
Сильно удивитесь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.