Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Alex-DX

Вообще не понятно, почему плачут украинцы по Крыму?
Их от туда депортировали? Нет.
Живите, работайте, учитесь в Крыму в чем вопрос?
Россия многонациональное государство.
;D

Павел73

ЦитироватьА двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Лучше. Так как не означает враждебных действий в иностранных интересах.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:32:55
Цитата: undefinedА двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Лучше. Так как не означает враждебных действий в иностранных интересах.
Скупать виллы на государственные деньги соловьиный помет может спокойно. Это же не враждебные действия в иностранных интересах.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЭто делаешь только ты. Больше я такого нигде не слышал. П-иоты кляют ярлыки, как обычно.
Ты прочитал то, на я ответил? Увидел, кто на самом деле клеит ярлыки?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Alex-DX от 01.09.2021 10:32:35Вообще не понятно, почему плачут украинцы по Крыму?
Их от туда депортировали? Нет.
Живите, работайте, учитесь в Крыму в чем вопрос?
Россия многонациональное государство.
;D
Тогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
https://twitter.com/CurrentTimeTv/status/1432025252628885504
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:32:55
Цитата: undefinedА двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Лучше. Так как не означает враждебных действий в иностранных интересах.
Скажите, а почему тогда лиц, признанных иноагентами, не арестовывают, и позволяют вести враждебные действия в иностранных интересах?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: cross-track от 01.09.2021 10:39:33
Цитата: Alex-DX от 01.09.2021 10:32:35Вообще не понятно, почему плачут украинцы по Крыму?
Их от туда депортировали? Нет.
Живите, работайте, учитесь в Крыму в чем вопрос?
Россия многонациональное государство.
;D
Тогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
https://twitter.com/CurrentTimeTv/status/1432025252628885504
Вы не поверите, я с Кубани.
 ;D

Штуцер

Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:37:52
Цитата: undefinedЭто делаешь только ты. Больше я такого нигде не слышал. П-иоты кляют ярлыки, как обычно.
Ты прочитал то, на я ответил? Увидел, кто на самом деле клеит ярлыки?
Прочитан, не увидел.
Ярлык это: 

Цитироватьделить мир на "хорошую евррпейщину" и "плохую азиатщину"
Впрочем расизма и шовинизма тоже не увидел.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьТогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
Когда? В 1992? Тогда всем жилось хреново. С чеченцами даже война была. Национализм пер из всех щелей. Я уже говорил, что именно чеченцы положили этому конец. И Россия осталась многонациональной. Какой и был СССР.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: cross-track от 01.09.2021 10:41:47
Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:32:55
Цитата: undefinedА двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Лучше. Так как не означает враждебных действий в иностранных интересах.
Скажите, а почему тогда лиц, признанных иноагентами, не арестовывают, и позволяют вести враждебные действия в иностранных интересах?
"Торопиться не надо. торопиться не надо!" (с)
Всё еще будет.
Тут уже  практически оперируют понятиями "враги народа". Руководство не глухое, услышит.. Услышало же оно глубинный вопль народа, озвученный нашей первой космонавткой. Смелая женщина, не побоялась правду резануть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Alex-DX от 01.09.2021 10:42:06
Цитата: cross-track от 01.09.2021 10:39:33
Цитата: Alex-DX от 01.09.2021 10:32:35Вообще не понятно, почему плачут украинцы по Крыму?
Их от туда депортировали? Нет.
Живите, работайте, учитесь в Крыму в чем вопрос?
Россия многонациональное государство.
;D
Тогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
https://twitter.com/CurrentTimeTv/status/1432025252628885504
Вы не поверите, я с Кубани.
 ;D
Поздоровляю!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:43:54
Цитата: undefinedТогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
Когда? В 1992? Тогда всем жилось хреново. С чеченцами даже война была. Национализм пер из всех щелей. Я уже говорил, что именно чеченцы положили этому конец. И Россия осталась многонациональной. Какой и был СССР.
А сейчас стало украинцам на Кубани лучше? Или их вообще извели?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Alex-DX

Цитата: cross-track от 01.09.2021 10:55:58
Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:43:54
Цитата: undefinedТогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
Когда? В 1992? Тогда всем жилось хреново. С чеченцами даже война была. Национализм пер из всех щелей. Я уже говорил, что именно чеченцы положили этому конец. И Россия осталась многонациональной. Какой и был СССР.
А сейчас стало украинцам на Кубани лучше? Или их вообще извели?
Как понять извели?

cross-track

Цитата: Alex-DX от 01.09.2021 10:57:22
Цитата: cross-track от 01.09.2021 10:55:58
Цитата: Павел73 от 01.09.2021 10:43:54
Цитата: undefinedТогда посмотрите про то, как живется украинцам на многонациональной Кубани.
Когда? В 1992? Тогда всем жилось хреново. С чеченцами даже война была. Национализм пер из всех щелей. Я уже говорил, что именно чеченцы положили этому конец. И Россия осталась многонациональной. Какой и был СССР.
А сейчас стало украинцам на Кубани лучше? Или их вообще извели?
Как понять извели?
Русифицировали; заставили поменять фамилии на русские, заставили отречься от своих корней; лишили возможности получить образование на мове, и т.д., и т.п. Все это вкратце я и обозначил словом "извели".
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьСкажите, а почему тогда лиц, признанных иноагентами, не арестовывают, и позволяют вести враждебные действия в иностранных интересах?
Зависит от этих действий.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 01.09.2021 11:03:27
Цитата: undefinedСкажите, а почему тогда лиц, признанных иноагентами, не арестовывают, и позволяют вести враждебные действия в иностранных интересах?
Зависит от этих действий.
Тогда возвращаюсь к своему вопросу:

А двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьРусифицировали; заставили поменять фамилии на русские, заставили отречься от своих корней; лишили возможности получить образование на мове, и т.д., и т.п. Все это вкратце я и обозначил словом "извели".
Ничего подобного. Во всяком случае у нас на Урале. И фамилии свои сохраняют, и корни свои помнят, и на историческую родину ездят. Правда по возвращении плюются и матерятся. Особенно если завести с ними речь о моае и образовании.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX

Цитата: cross-track от 01.09.2021 11:02:45лишили возможности получить образование на мове
Интересно, для вас на каком языке лучше получать образование?

Какой язык более точный, более емкий, ...,?
Как по мне украинский - деревенский язык. 
Более примитивный.

Павел73

ЦитироватьА двойное гражданство - это лучше, или хуже звания иностранного агента?
Тогда бегаем по кругу. Двойной гражданин - это просто гражданин двух или более государств. Иностранный агент - это человек или организация, действующая в интересах иностранного государства во вред нашему. Действовать можно по разному. Например, в рамках закона. Как только они этот закон переступают, то их и арестовывают.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьУслышало же оно глубинный вопль народа, озвученный нашей первой космонавткой. Смелая женщина, не побоялась правду резануть.
Я против её позиции. Не потому что Путин плохой президент, а потому что не желаю гонок на лафетах! (С) Алекс 2.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.