Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 14:12:41
Цитата: undefinedЯ видел. До и после нейтрализации.
Лично видели? Вы же об этом спрашивали: кто из нас лично видел фашистов.
Я видел много. В Москве, В Подмосковье, в Тульской области.
А еще больше видел следов их деятельности - заборы и стены расписанные свастиками и нацистскими лозунгами.
im

Павел73

ЦитироватьВы дурак.
Не желающий осознать факты.
Ни во время Майдана, ни после него, никто, не взирая на все ужасы происходившие во время него, никуда не спасался.
Нет, спасались. Но надеялись сделать это, оставаясь на своей земле. Надеялись, что не придётся никуда бежать, а просто отказаться жить в украинском государстве.


Вам ведь надоело российское а потом советское государство? А другим надоело украинское государство.

За это против них 7.04.2014 были объявлены  "антитеррористические мероприятия", и лишь 12.04.2014 пришёл Стрелков.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: Старый от 21.07.2021 12:56:30
Цитата: SashaBad от 21.07.2021 11:21:15Во-вторых, и это главное, на что вы внимания обращать не желаете -  до прихода ваших Стрелковых с Моторолами никто, никуда, не вынужден был спасаться.
Классическое поведение тупого унылого троля - рассматривать историю с того момента когда ему выгодно.
Согласен.
Павлел73, тупой унылый тролль, пытающийся рассматривать историю с того момента когда ему выгодно, на основе выдернутых из контекста фактов, без учёта всей имеющейся информации. ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Павел73

ЦитироватьКакая вас устраивала Украина, нам, гражданам Украины без разницы.

Только вот навязывание нам, вашего понимания  какая должна быть Украина, и привело к нынешней трагедии.
Какое было навязывание с нашей стороны до 20.02.2014?


То, что правительство России пыталось предложить правительству Украины кредит 15 млрд. в обмен на отложенное подписание евроассоциации, чтобы выторговать более выгодные её условия? Это что ли вы называете "навязыванием"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Белка и Стрелка


Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьСогласен.

Павлел73, тупой унылый тролль, пытающийся рассматривать историю с того момента когда ему выгодно, на основе выдернутых из контекста фактов, без учёта всей имеющейся информации. ;D
Не возражаю. Вы считаете, что война начинается с момента перехода границы кучкой боевиков. А я считаю, что война начинается с массовых организованных убийств. В первом случае её удобно представить, как агрессию одного государства против другого. Во втором - как внутригосударственный гражданский конфликт. 


Вам больше нравится первый вариант. А есть ещё третий - война начинается с того момента, когда она официально объявлена. И с этой точки зрения никакой войны в Украине нет вообще.

Помните, с чего началась ПМВ? Не небесная сотня. Один-единственный труп.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Гермиона от 21.07.2021 13:35:04с удовольствием выслушаю. Желательно в сравнении с другими странами
Увы. Просто там не всё так прекрасно. Когда я проезжал год назад, то они не работали. Все. У меня нет проверенных фактов, есть только слухи, а слухи я не хочу. Скажу одно - по сравнению с Египтом, где в пустыне - нескончаемый лес до горизонта этих ветродвигателей, то это такой мизер, что и говорить не стоит. Но если в Египте они стоят на абсолютно мёртвой земле, то на Дону таких неудобий просто нет, хорошие земли. Почти как на Украине.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьУвы. Просто там не всё так прекрасно. Когда я проезжал год назад, то они не работали. Все
А я проезжал месяц назад. Работали, большинство. Не знаю, какой лес в Египте, но ростовский ветропарк меня впечатлил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

#508
Цитата: Павел73 от 21.07.2021 14:35:34Помните, с чего началась ПМВ? Не небесная сотня. Один-единственный труп.
Помним. Она началась с Пакта.

 И даже трупа не было. Это были "консервы" - казнённые в концлагере. Причём несколько, а не один. И нападений тоже было несколько. Гитлер заявил, кажется, о 15 нападениях, но, наверно, приврал
Пардон. Я только что заметил, что речь не о второй мировой, а о первой. Тогда Вы вообще ничего не знаете. Подумаешь - эрцгерцог... И труп был не один. Война была уже назначена
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: SashaBad от 21.07.2021 14:23:35Павлел73, тупой унылый тролль, пытающийся рассматривать историю с того момента когда ему выгодно, на основе выдернутых из контекста фактов, без учёта всей имеющейся информации. ;D
Но делает это так неумело и безграмотно, что "тупой" - самое точное слово. Я думаю, английская разведка ему доплачивает, чтобы он дискредитировал наших патриотов. Образец скудоумия.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 14:12:41Лично видели? Вы же об этом спрашивали: кто из нас лично видел фашистов.
Россия беременна фашизмом. И очень давно. Он, конечно, бандитам при власти не очень то и нужен, но порой его выпускают погулять, то в образе Жириновского, то Соловьёва, то русский марш разрешат. Чтоб видели все и понимали - если что - поводок отцепить могут и сказать в нужную сторону "фас!"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 07:54:33
Цитироватькак можно чаще повторяйте эту фразу.
Это факт вне зависимости от частоты повторения.
конечно!
у Вас прекрасно получается! Продолжайте
это оценочное суждение

Старый

Цитата: telekast от 21.07.2021 14:04:51Что я не понимаю, а что понимаю не тебе судить.
Почему же? Если ты своё невежество вывалил на всеобщее обозрение то будем судить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

AlexCherny

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 15:35:07
Цитата: AlexCherny от 20.07.2021 19:28:18Ложь. Вы решаете свои конкретные задачи через украинских коллег, потому что вам так выгоднее. "За счет бюджета" - демагогия, передергивание, так как с помощью украинских коллег вы решаете вопросы, которые не можете решить у себя даже за счет того же бюджета.
Задачи давно и успешно решаются собственными силами (включая крымские). Но Вас, равно как и других обитателей заповедника, всё это никак не должно волновать. Дабы не отвлекаться от эротических фантазий о членстве в ЕС, освобождении оккупированных территорий войсками НАТО и строительстве космодрома под Мыколаевом.
Вы лжёте, вас поймали на лжи, вы перепрыгнули на хамство и демагогию.
Вы просто заполитизированный лжец и находитесь в теме использования "украинских коллег" за "счет вашего бюджета".
P.S. И да, вы сами признали, что наши территории оккупированы вами.

SashaBad

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 14:21:51
Цитата: undefinedВы дурак.
Не желающий осознать факты.
Ни во время Майдана, ни после него, никто, не взирая на все ужасы происходившие во время него, никуда не спасался.
Нет, спасались. Но надеялись сделать это, оставаясь на своей земле. Надеялись, что не придётся никуда бежать, а просто отказаться жить в украинском государстве.

Вам ведь надоело российское а потом советское государство? А другим надоело украинское государство.

За это против них 7.04.2014 были объявлены  "антитеррористические мероприятия", и лишь 12.04.2014 пришёл Стрелков.
Ну почему вы думать совсем не хотите... :(
 
"Отказались жить в украинском государстве", и поэтому 1,5 миллиона человек спасаться, от ваших Стрелковых с Моторолами, решили именно в этом украинском государстве?
Ну нельзя же совсем таким тупым быть!

Вы ведь свою цифру - в Росси 2 миллиона перемещённых лиц, граждан Украины - подтвердить не можете?
Сами себе врёте, а потом на этом вранье выводы пытаетесь делать...
БРЕД!

И кстати, я вам неоднократно ссылку давал - 
https://www.president.gov.ua/documents/4052014-16886
В соответствии со статьями 107 и 112 Конституции Украины постановляю:

1. Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 года "О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранение территориальной целостности Украины" (прилагается, тайно).
2. Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящего Указа, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Исполняющий обязанности Президента Украины,
Председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов

14 апреля 2014
Так или иначе мы всё-таки будем там.

AlexCherny

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 16:24:10Алекс, на примере Ваших слов хорошо ощущается глубина обиды за неспособность украинских властей обеспечить национальный суверенитет. Я инженер, а не психолог, и не смогу помочь Вам избавиться от этих мучительных ощущений.
Теперь вы сменили хамство на иронию доброго брата. Инженер не написал бы эту чушь и не врал бы о "своей братской помощи украинским коллегам".
Наш национальный суверенитет вас никак не касается, но вы не можете избавиться от имперских отрыжек.

SashaBad

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 16:41:30
Цитата: AlexCherny от 21.07.2021 16:33:31Теперь вы сменили хамство на иронию доброго брата.
Боже упаси. Ну какие мы вам братья (с)?
Хреновые?
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Иван Моисеев

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 16:24:10Алекс, на примере Ваших слов хорошо ощущается глубина обиды за неспособность украинских властей обеспечить национальный суверенитет.
Неужели кто-то думает, что Украина может победить Россию в военном смысле?
Украинцы могут только слабо утешаться тем, что агрессия России нанесла значительно больший удар по российскому государству и гражданам России, чем по Украине.
Россия стала презираемым государством, а каждый гражданин России заплатил за Крым по одному миллиону рублей одноразово и будет платить крупные суммы ежегодно в будущем, на протяжении десятилетий.
im

AlexCherny

Цитата: Виктор  Воропаев от 21.07.2021 16:41:30
Цитата: AlexCherny от 21.07.2021 16:33:31Теперь вы сменили хамство на иронию доброго брата.

Боже упаси. Ну какие мы вам братья (с)?

Цитата: AlexChernyИнженер не написал бы эту чушь и не врал бы о "своей братской помощи украинским коллегам".
Не передёргивайте. Я написал, что десять лет обеспечиваю специалистов работой, заказами на оборудование и софт. А вы своих людей готовы по миру пустить, лишь бы не икшались с "москалями".
Не можете вы остановиться и больше не врать, инженер-психолог.
Вы обеспечиваете украинских коллег работой, так как они работают и лучше, и дешевле ваших специалистов, и так как вам нужны площадки для наблюдений в Украине. Никакой "братской помощью" не пахнет.
Мы? Пустить украинцев по миру? Я лично только за, чтобы как можно больше украинцев увидело, что жить, как жили при совке и как живут у вас, - нельзя.
И я помню, какой лично у вас шок вызвала первая поездка за границу.
Остановитесь лгать, щедрый благотворитель.

cross-track

Цитата: Иван Моисеев от 21.07.2021 17:24:57Неужели кто-то думает, что Украина может победить Россию в военном смысле?
Примерно треть российского ядерного потенциала составляют вывезенные из Украины боеголовки. Вот такая загогулина...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!