Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: sychbird от 29.08.2021 16:37:51Если отследить тренды в тайм-лайне, то станет очевидно, что в отношении каждого вновь избранного президента сразу после избрания соблюдаются уважительные отзывы.
Очевидно в надежде на возобновление нормальных межгосударственных отношений.
 И только после того, как он занимает ярую антироссийскую позицию на него спускают пропагандистов.
Какая продуманная и взвешенная позиция!

А в Украине уже 20 с гаком лет одна и та же кричалка! Ну что с них возьмешь!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьКстати о том, что будто бы в америках правит жажда наживы и волчьи законы. 
Именно они и правят. Всё ради выгоды. Даже вот такие красивые поступки - тоже. Читайте: Роберт Грин. 48 законов власти.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:40:31
Цитата: undefined69
Черная дыра / Гайд-парк
22.08.2021 20:01:42

Цитата: undefined
Цитата: undefinedНе ваше собачье дело, что там происходит с женщинами в 8 лет.
Нет, моё. А вот не Ваше - это точно, ведь это не затронет Вашу двуспальную кровать.
Дело молодое. Нехорошо так откровенно завидовать.
У вас, поди, тоже когда-то была двуспальная кровать.

>> Ну помните, так найдите.
Не катит. это после 50 сообщений ни о чем вы о бедном павле вспомнили. А до этого политпонос. Не коррелируется с этим вашим заявлением.

ЦитироватьЗашёл посмотреть стыковку "Науки". Увидел, что всякие моральные разложенцы на радость бандеровцам обижают приличного человека Павла 73 и решил его поддержать.
Маленькая ложь  - большое недоверие.  8)
В ЧД у вас - больше половины сообщений. То есть, зарегистрировались вы исключительно ради политсрача.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

ЦитироватьМаленькая ложь  - большое недоверие.  8)

Звучит как симптом. Американцы на Луне-то хоть были?
ЦитироватьВ ЧД у вас - больше половины сообщений.
У вас в ЧД сообщений почти на 9800 больше, чем у меня.
ЦитироватьТо есть, зарегистрировались вы исключительно ради политсрача.
Нет, не исключительно. Почти половина моих сообщений в других разделах.
И потом, политсрач - это у кохаемых вами  либерастов, а у меня - выражение своей гражданской позиции.
73!

nonconvex

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:35:31
Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:27:19
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 13:22:22И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен.
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали.
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
Кто вам сказал, что на украинском форуме за такое забанили бы молниеносно? Вы абсолютно не знаете украинских реалий. Политическая жизнь в Украине - она реальна, с открытыми дискуссиями в прессе а на ТВ, с реальными оппозиционными партиями и реальными выборами. Вы этого просто не можете себе представить, поэтому и пишете всякую ...
Ну да, ага. А то что закрыли 3 канала, ты скажешь, что это пророссийские каналы? Но закрыли же. Где свобода слова?
Пытаются закрыть канал шария и партию шария.
В России работают каналы эхо Москвы и дождя. И никто их не закрывает. Даже бтуб навального работает.
У вас на Украине полное гавно со свободой слова по сравнению с россией
На неудобные вопросы cross-track не отвечает. Он выбирает скользкие темы.

Штуцер

ЦитироватьЗвучит как симптом. Американцы на Луне-то хоть были?
Вы не из попомухов?

Очень похоже на то.

ЦитироватьУ вас в ЧД сообщений почти на 9800 больше, чем у меня.
Да хоть в сто раз. Адекватные говорят о процентах,  а п-иоты выдергивают голые цифири.

Тут ваше рукоблудие не прокатит.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

. "Почти половина моих сообщений в других разделах."
Перечитайте их. Там в сновном тоже флуд. И срач.

Цитировать", а у меня - выражение своей гражданской позиции."


Не помню точно, но Старый правильно говорил:
"Тот, кто прикрывается патриотизмом - самая с....чь и есть."
Слеза не накатила, в трусишки не подпустил, когда это писал? 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Проценты - последнее прибежище манипулятора цифрами.
Один лишь ваш взаимный грумминг с Железняком по объему и уровню скотства заведомо кроет всё, что я написал за свою жизнь в Черной дыре.
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 19:00:21Проценты - последнее прибежище манипулятора цифрами.
Один лишь ваш взаимный грумминг с Железняком по объему и уровню скотства заведомо кроет всё, что я написал за свою жизнь в Черной дыре.
Я так понял, что будучи уличенным во вранье, вы сливаетесь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 19:00:21Проценты - последнее прибежище манипулятора цифрами.
Один лишь ваш взаимный грумминг с Железняком по объему и уровню скотства заведомо кроет всё, что я написал за свою жизнь в Черной дыре.
Проценты - это статистика.
Кому как не скоту оценивать уровень скотства.
Я тут пас.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Вы поняли неправильно. У вас не то, что выводы, но даже и предпосылки ложные.
73!

Штуцер

Ну и хорошо. Все что мне надо, я узнал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

ЦитироватьПроценты - это статистика.
Вот-вот.

"Ложь, большая ложь, и статистика". Я ж говорю, последнее прибежище.
73!

hlynin

Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Ну, всё. Пошло сваливание в кювет. Будем сейчас вспоминать средневековых британцев, когда не только СССР, но и России не было. Да, это они виноваты в выселении татар из Крыма в XX веке!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

nonconvex

Цитата: hlynin от 29.08.2021 20:08:36
Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Ну, всё. Пошло сваливание в кювет. Будем сейчас вспоминать средневековых британцев, когда не только СССР, но и России не было. Да, это они виноваты в выселении татар из Крыма в XX веке!
А ничего с тех пор не изменилось. Кто сильнее, тот и прав.

cross-track

Цитата: nonconvex от 29.08.2021 18:11:43
Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:35:31
Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:27:19
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 13:22:22И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен.
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали.
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
Кто вам сказал, что на украинском форуме за такое забанили бы молниеносно? Вы абсолютно не знаете украинских реалий. Политическая жизнь в Украине - она реальна, с открытыми дискуссиями в прессе а на ТВ, с реальными оппозиционными партиями и реальными выборами. Вы этого просто не можете себе представить, поэтому и пишете всякую ...
Ну да, ага. А то что закрыли 3 канала, ты скажешь, что это пророссийские каналы? Но закрыли же. Где свобода слова?
Пытаются закрыть канал шария и партию шария.
В России работают каналы эхо Москвы и дождя. И никто их не закрывает. Даже бтуб навального работает.
У вас на Украине полное гавно со свободой слова по сравнению с россией
На неудобные вопросы cross-track не отвечает. Он выбирает скользкие темы.
Я отвечаю на вопросы, ответ на которые не очевиден. Зачем мне отвечать на вопрос про закрытие всех оппозиционных каналов, если выше много раз писали о том, как в Украине сейчас издеваются над нынешней властью?! Если издеваются, то значит со свободой слова в Украине все ОК?! Я с этим согласен, так зачем плодить лишние сущности?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: nonconvex от 29.08.2021 20:22:05А ничего с тех пор не изменилось. Кто сильнее, тот и прав.
Ну, значит Вы живёте в Средневековье. И оставайтесь там, пожалуйста.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: undefined«Дед умер в тот день, когда немцы вошли в Луганск»

Сергей Шойгу — о братском народе Украины, новом вооружении и своем деде-драгуне

«Я бы не стал про Украину говорить как про угрозу. Я считаю, что Украина и украинский народ – это братский народ. Это не только наши соседи, мы один народ. Здесь совсем даже рассуждать и размышлять на эту тему не хочется», — сказал Шойгу.

По его мнению, украинский кризис был создан искусственно, однако Москва надеется, что ситуация в соседней стране изменится.

«Мы верим и надеемся, что эта ситуация когда-то поменяется, и там найдется человек, который прекратит всю эту вакханалию националистическую, совершенно ничем не обоснованную ни исторически, ни фактологически, ничем абсолютно», — заключил министр.
Когда министр обороны Шойгу вновь заговорил о "братском народе", об "одном народе", то Украине надо приготовиться к худшему. Ведь Шойгу - не только нынешний министр обороны, но и вероятный будущий президент России, которому очень не помешают победы как в покорении Сибири, так и в покорении непокорных братьев.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: cross-track от 29.08.2021 15:54:26
Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Татары конечно пострадали при выселении, но винить за это они должны свою национальную элиту времен гитлеровской оккупации.
 
Она была на стороне Гитлера и активно боролась проти в Советской Армии и партизан крымских. Жертв на их совести немало. "Алагер ком алагер."
Моя бабка спаслась чудом. Она была с детства обрусевшая. Мать служила кухаркой у Айвазовского.

Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Вы выступаете за коллективное наказание всего татарского народа после "предательства элит"? Вы за сталинские методы коллективной ответственности малых народов?
На практике, это было не коллективное наказание а коллективное спасение крымских татар. Потому что
1) уцелевшие партизаны были вооружены и само собой знали кому мстить за конкретные действия против них
2) нормальный путь граждан СССР мужского пола после освобождения Крыма от немцев был или расстрел за сотрудничество\дезертирство или отправка на фронт где были страшные потери, например моего отца-крымчанина призвали на фронт и послали штурмовать Севастополь в 18 лет, и он после войны оказался единственным выжившим пацаном из всего своего класса (не все конечно под Севастополем погибли, в других местах тоже) - а татар погрузили в вагоны и увезли далеко от всех фронтов в тёплый и не разорённый войной Узбекистан. Ну да, грузили в товарные вагоны, комфорта было мало а отношение охранников и людей на станциях было как к предателям - но всё это несравнимо с фронтами и голодухой в тылу в освобождённых районах. Для тех татар которые были на стороне советской власти и воевали в Красной Армии это оказалось несправедливым конечно, но тогда не было времени разбираться, и в целом депортация оказалась операцией по спасению крымско-татарского народа - при их депортации обратно в Крым оказалось что их численность заметно увеличилась. И многие до сих пор вспоминают Советский Узбекистан как потерянный рай откуда их изгнали в холодный Крым где непонятно было как выживать.

Inti

Цитата: cross-track от 29.08.2021 21:06:35Шойгу
Цитата: cross-track от 29.08.2021 21:06:35
Цитата: undefined«Дед умер в тот день, когда немцы вошли в Луганск»

Сергей Шойгу — о братском народе Украины, новом вооружении и своем деде-драгуне

«Я бы не стал про Украину говорить как про угрозу. Я считаю, что Украина и украинский народ – это братский народ. Это не только наши соседи, мы один народ. Здесь совсем даже рассуждать и размышлять на эту тему не хочется», — сказал Шойгу.

По его мнению, украинский кризис был создан искусственно, однако Москва надеется, что ситуация в соседней стране изменится.

«Мы верим и надеемся, что эта ситуация когда-то поменяется, и там найдется человек, который прекратит всю эту вакханалию националистическую, совершенно ничем не обоснованную ни исторически, ни фактологически, ничем абсолютно», — заключил министр.
Когда министр обороны Шойгу вновь заговорил о "братском народе", об "одном народе", то Украине надо приготовиться к худшему. Ведь Шойгу - не только нынешний министр обороны, но и вероятный будущий президент России, которому очень не помешают победы как в покорении Сибири, так и в покорении непокорных братьев.
Бандеровцам просто дико повезло с Путиным для которого Россия это в основном Ленинград и Москва, и никаких детских впечатлений с украинской части СССР, никакого понимания на эмоциональном уровне что весь юго-восток украины это тоже Россия. Если президентом станет Шойгу то украинскому проекту капец:

Бывший глава Донецкого и Луганского управлений Службы безопасности Украины генерал Александр Петрулевич в интервью основателю интернет-здания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сообщил, что министр обороны РФ Сергей Шойгу имеет украинские корни.

Мать министра обороны РФ Сергея Шойгу похоронена в Луганской области Украины. Об этом заявил бывший глава Донецкого и Луганского управлений Службы безопасности Украины генерал Александр Петрулевич в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона.

Он отметил, что сам Шойгу родился в Луганской области.

"Там церквушечку построил, там мама его похоронена... Корни у него отсюда", – сказал Петрулевич.