Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

ЦитироватьКросстрэк, ты же не обижаешься, что я называю тебя бандеровцем?
Думаю, он пышается.)
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 12:38:37
Цитата: Штуцер от 29.08.2021 11:41:03
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 11:36:52Нет, это правда.
Нет это ложь.

Смотрите сами свои первые сообщения. Вообще, если хочешь реально понять , зачем чел пришел на форум, надо смотреть , с чего он начинает.
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;u=61608;area=showposts;start=100
Проанализируйте свои сообщения за последний год и посмотрите, что хорошего вы написали о своей стране.
Не надо увиливать. Давайте установим сначала вашу ложь, а потом ко мне перейдем.
Еще раз:
Открываем первые двадцать сообщений.

Сплошная политота, флуд и никакой техники и никакого упоминания Павла.
Что то не так я пишу?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: undefinedДавайте установим сначала вашу ложь, а потом ко мне перейдем.
Давайте. А в чем моя ложь?

Цитата: undefinedОткрываем первые двадцать сообщений.
Сплошная политота, флуд и никакой техники
Ну, вот, например. Девятое с конца по счету.

Цитата: undefined101
Пилотируемые полеты / Утечка на МКС 30.08.2018
17.08.2021 06:40:26

"Длинное сверло" и "диаметр 2 мм" вообще плохо сочетаются.
А если вы о моих сообщениях в "чёрной дыре"  так какая тут техника? Техника тут оффтоп.

Цитата: undefinedи никакого упоминания Павла.
А я вот помню, что защищал его кровать от настойчивых атак Хлынина.
73!

hlynin

Цитата: sychbird от 29.08.2021 14:20:42И "зеленых человечков" ввели в 14 для отсечения от парламента в Симферополе этих татарских банд меджлисовских.
Народ Крымский из-за этого многолетнего шантажа татарского и проголосовал в основном
за Россию на референдуме.
Вы правда не понимаете или в прикиде? Национализм при наличии национальностей, разных языков и разной культуры абсолютно неизбежен. Его гасить надо, а не разжигать. Татары вернулись на свои земли, которые столетиями были их. У них всё отобрали и вернули совсем-совсем не то и не так. Эту проблему родил СССР и была она там со времён Хрущёва. Вот Вы пишите "татарские банды окружали парламент, а Киев им использовал в своих интересах". Каких интересах, если весь парламент был украинским, а партия Аксёнова и в 2014 году не набирала 1% голосов? Зачем сползать на татар, если события в Крыму столкнули лбами два народа в 200 миллионов? Причем вызвало войну в Донбассе с тысячами трупов и санкции со стороны всего мира? Это Вы считаете нормальной ценой за, как там, И "зеленых человечков" ввели в 14 для отсечения от парламента в Симферополе этих татарских банд меджлисовских.

Спасли парламент от банд? Цена приемлема?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 14:41:49
Цитата: undefinedКросстрэк, ты же не обижаешься, что я называю тебя бандеровцем?
Думаю, он пышается.)
Мне обзывалки по барабану. Мы ж не в детском саду, и не на базаре.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:00:12А я вот помню, что защищал его кровать от настойчивых атак Хлынина.
Удалась защита? Цела кровать?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: hlynin от 29.08.2021 15:02:31
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:00:12А я вот помню, что защищал его кровать от настойчивых атак Хлынина.
Удалась защита? Цела кровать?
Я тоже беспокоюсь. Ведь ей скоро переезжать!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитата: hlynin от 29.08.2021 15:02:31
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:00:12А я вот помню, что защищал его кровать от настойчивых атак Хлынина.
Удалась защита? Цела кровать?
Я не успел. Вы её к тому времени уже безнадёжно обслюнявили.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:14:05Я не успел. Вы её к тому времени уже безнадёжно обслюнявили.
Не портите отдых Павлу!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

sychbird

Цитата: cross-track от 29.08.2021 14:29:19А Украина с татарами жила более-менее мирно, и татары на Украину не жаловались. Теперь настали другие времена, посконные.
Татары выживали из Крыма моих украинских родственников. Для них все русскоязычные - русские. 

Их поддерживали Киевские политики как противовес основному русскоязычному населению, в том числе и с украинскими корнями. всегда ориентированному на Россию.
 
Особенно это усилилось с началом захвата через приватизацию крымских санаториев и заповедников Киевскими и Днепропетровскими олигархами. Люди теряли работу престижную и становились прислугой бесправной.
В курортные зоны потянулись западенцы, и начали самострой мелких гостиниц. Без канализации. Появилась антисанитария и фавеллолизация в таких местах как Коктыбель, Евпатория  и Феодоссия.

Сейчас приходиться весь этот бардак, заквашенный на дикой коррупции укроносной с большими затратами разгребать.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Штуцер

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:00:12Ну, вот, например. Девятое с конца по счету.

Цитата: undefined101
Пилотируемые полеты / Утечка на МКС 30.08.2018
17.08.2021 06:40:26

"Длинное сверло" и "диаметр 2 мм" вообще плохо сочетаются.
достойное техническое сообщение. Еще что то подобное найдете?  ;D
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 15:00:12
Цитата: undefinedи никакого упоминания Павла.
А я вот помню, что защищал его кровать от настойчивых атак Хлынина.

Ну помните, так найдите. Вы же для этого зарегистрировались?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:27:07Сейчас приходиться весь этот бардак, заквашенный на дикой коррупции укроносной с большими затратами разгребать.
А мне вот рассказывают, что крымчане потихоньку раскрывают глаза, и даже пропаганда уже не может прикрыть нарастающий беспредел новых хозяев. И многие уже не так ругают фашистов-бандеровцев, и начинают даже за ними тосковать. Врут, наверное?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Iv-v

Цитировать69
Черная дыра / Гайд-парк
22.08.2021 20:01:42

Цитата: undefined
Цитата: undefinedНе ваше собачье дело, что там происходит с женщинами в 8 лет.
Нет, моё. А вот не Ваше - это точно, ведь это не затронет Вашу двуспальную кровать.
Дело молодое. Нехорошо так откровенно завидовать.
У вас, поди, тоже когда-то была двуспальная кровать.

>> Ну помните, так найдите.
73!

sychbird

#4413
Цитата: hlynin от 29.08.2021 15:00:42Вы правда не понимаете или в прикиде? Национализм при наличии национальностей, разных языков и разной культуры абсолютно неизбежен. Его гасить надо, а не разжигать.
Вот именно и разжиганием уже тридцать лет занимается Киев. И в Крыму использовали это. Меджлис против русскоязычного населения.

На выборах вооруженные татарские банды окружали все избирательные участки.  Выборы получались какие надо. Считали под страхом.

Татары конечно пострадали при выселении, но винить за это они должны свою национальную элиту времен гитлеровской оккупации.
 
Она была на стороне Гитлера и активно боролась проти в Советской Армии и партизан крымских. Жертв на их совести немало. "Алагер ком алагер."
Моя бабка спаслась чудом. Она была с детства обрусевшая. Мать служила кухаркой у Айвазовского.

Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Татары конечно пострадали при выселении, но винить за это они должны свою национальную элиту времен гитлеровской оккупации.
 
Она была на стороне Гитлера и активно боролась проти в Советской Армии и партизан крымских. Жертв на их совести немало. "Алагер ком алагер."
Моя бабка спаслась чудом. Она была с детства обрусевшая. Мать служила кухаркой у Айвазовского. 

Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Вы выступаете за коллективное наказание всего татарского народа после "предательства элит"? Вы за сталинские методы коллективной ответственности малых народов?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Кстати, о духовности.

Цитата: undefinedАмериканка, родившаяся в России, завоевала четырнадцатое золото Паралимпиады



Американская пловчиха Джессика Лонг, урожденная Татьяна Кириллова, завоевала четырнадцатое золото Паралимпийских игр в карьере.

На Паралимпиаде-2020 в Токио 29-летняя Лонг стала первой (2.41,49) в комплексном плавании на дистанции 200 метров. Это пятые Игры для спортсменки в карьере. На своих первых в Афинах в 2004 году американка соревновалась в возрасте 12 лет.

Лонг родилась в Братске (Иркутская область) в 1992 году с тяжелой патологией — у нее не было малых берцовых костей и многих костей стопы. 18-летняя мама девочки отказалась от ребенка в роддоме.

Спустя год ее усыновила семейная пара из США, которая и дала приемной дочери новое имя. В полтора года ноги Джессики были ампутированы по причине аномалий. В 2013 году Джессика Лонг приезжала в село Тэмь Братского района, где встретилась со своей биологической матерью.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьКстати, о духовности.
К какой стати?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Меджлис против русскоязычного населения. 
А хохлоязычных обожал?
Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Татары конечно пострадали при выселении, но винить за это они должны свою национальную элиту времен гитлеровской оккупации.

Уверены? И ещё 30 народов? Вот элита и должна быть наказана если что. А то ведь и Героев Советского Союза отзывали с фронта совместно с народом, в казахские степи. И даже чекистов.
Да среди украинцев коллаборационистов было больше раз в 100! И среди прибалтов больше. Чего ж не выселили всех?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

sychbird

Цитата: cross-track от 29.08.2021 15:54:26
Цитата: sychbird от 29.08.2021 15:48:28Татары конечно пострадали при выселении, но винить за это они должны свою национальную элиту времен гитлеровской оккупации.
 
Она была на стороне Гитлера и активно боролась проти в Советской Армии и партизан крымских. Жертв на их совести немало. "Алагер ком алагер."
Моя бабка спаслась чудом. Она была с детства обрусевшая. Мать служила кухаркой у Айвазовского.

Британия использовала теже методы при завоевании Ирландии. СССР не изобретатель.
Вы выступаете за коллективное наказание всего татарского народа после "предательства элит"? Вы за сталинские методы коллективной ответственности малых народов?
Не надо пытаться натянуть сову на глобус.:D

Я не выступаю ни за Советский Союз, ни за оголтелый Киевский национализм. Я всего лишь комментирую исторической прошлое, которое нельзя изменить, и сегодняшнее настоящее, которое растет на почве прошлого. 
Со своей субъективной точки зрения, так как у меня есть и прошлое, о котором я немного здесь рассказал, и настоящее. 

Кстати по поводу издевательств Российской пропаганды в адрес Киевских властей. Я за это темой слежу из-за сочувствия к своим украинским родичам.

Если отследить тренды в тайм-лайне, то станет очевидно, что в отношении каждого вновь избранного президента сразу после избрания соблюдаются уважительные отзывы. 
Очевидно в надежде на возобновление нормальных межгосударственных отношений.
 И только после того, как он занимает ярую антироссийскую позицию на него спускают пропагандистов.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: Павел73 от 29.08.2021 16:08:17
Цитата: undefinedКстати, о духовности.
К какой стати?
Кстати о том, что будто бы в америках правит жажда наживы и волчьи законы. В отличие от...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!