Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LRV_75

.
Цитата: hlynin от 29.08.2021 13:06:49
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19Пропаганда оскорбляет и унижает исключительно нынешнюю политическую элиту с ее проституированной идеологией.
Вы забыли слово "украинскую". А российская - вне критики?
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19По отношению к народу в официальной пропаганде нет ничего оскорбительного, более того - подчеркнутое уважение к культуре и языку.

Эту власть выбрал народ. Выборы на Украине куда более демократические, чем в России. Так что оскорбляя власть, непременно оскорбляешь народ. Не напрямую, косвенно. Тем не менее. Но вообще-то никто из пропагандонов и не подумает сказать: это я не про народ, исключительно про власть. Делайте различие! И не скажет, потому что напрашивается аналогия.
Этого клоуна выбрал народ.
И теперь называет его клоуном.
Это я по материалам украинских СМИ и тв
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:09:24
Цитата: cross-track от 29.08.2021 12:54:24
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 12:49:58
Цитата: undefinedРазве не признают ВСЕ страны, что Крым оккупирован, а Донбасс держится только при помощи РФ?

На самом деле все понимают, что оккупирована как раз Украина и оккупационный режим держится только благодаря помощи Запада.
Это ваше личное мнение. А вот все страны мира считают Крым украинским, и даже ближайший союзник Беларусь пока не признает Крым российским. Так что оккупанты - это не мифические страны Запада и их пособники, а те, кого мировое сообщество прямо называет оккупирующей стороной.
Пусть так. Плевали мы на все страны. У нас всё хорошо. КрымНаш. Лично наблюдал как там все классно недавно и выкладывал сюда фото. Настолько там все хорошо, что есть мысль в будущем построить в Крыму домик. Вот прям родилась после поездки. Прям мечта теперь.
Ну вот, а вы говорите - на Украине фашисты, бандеровцы. А тут простой бытовой оккупант - только и всего!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

sychbird

Цитата: hlynin от 29.08.2021 13:06:49
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19Пропаганда оскорбляет и унижает исключительно нынешнюю политическую элиту с ее проституированной идеологией.
Вы забыли слово "украинскую". А российская - вне критики?
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19По отношению к народу в официальной пропаганде нет ничего оскорбительного, более того - подчеркнутое уважение к культуре и языку.

Эту власть выбрал народ. Выборы на Украине куда более демократические, чем в России. Так что оскорбляя власть, непременно оскорбляешь народ. Не напрямую, косвенно. Тем не менее. Но вообще-то никто из пропагандонов и не подумает сказать: это я не про народ, исключительно про власть. Делайте различие! И не скажет, потому что напрашивается аналогия.
Вот не надо мне про демократические выборы. У меня родственников и кумов в Украине на целый автобус наберется. И не на Донбасе и Луганщине, а  в Киеве и Черниговщине. Общаюсь регулярно.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

LRV_75

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:05:09А что бы вы лично чувствовали, если бы вашего действующего президента публично, на госканалах соседних стран, денно и нощно поливали помоями? 
Вашего президента клоуна поливают помоями у вас на Украине. И в первых рядах ваш же предыдущий президент Порошенко и его нацики. 
Вы это знаете, и даже боитесь об этом сказать. Потому что очень жёстко поливают, включая нациков и ветеранов АТО
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Iv-v

И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен. 
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали. 
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
73!

cross-track

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:16:40.
Цитата: hlynin от 29.08.2021 13:06:49
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19Пропаганда оскорбляет и унижает исключительно нынешнюю политическую элиту с ее проституированной идеологией.
Вы забыли слово "украинскую". А российская - вне критики?
Цитата: sychbird от 29.08.2021 12:54:19По отношению к народу в официальной пропаганде нет ничего оскорбительного, более того - подчеркнутое уважение к культуре и языку.

Эту власть выбрал народ. Выборы на Украине куда более демократические, чем в России. Так что оскорбляя власть, непременно оскорбляешь народ. Не напрямую, косвенно. Тем не менее. Но вообще-то никто из пропагандонов и не подумает сказать: это я не про народ, исключительно про власть. Делайте различие! И не скажет, потому что напрашивается аналогия.
Этого клоуна выбрал народ.
И теперь называет его клоуном.
Это я по материалам украинских СМИ и тв
Да, и я считаю, что Зеленский - не лучший выбор народа. Да, мне не нравится Зеленский как президент. Но его переизберут, если так решит народ, и эта процедура в Украине неукоснительно соблюдается. И не нужно ссылаться на мнение украинского народа (части украинского народа), оправдывая клевету и злобу со стороны пропагандистов. Это низко.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 13:22:22И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен.
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали.
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
Кто вам сказал, что на украинском форуме за такое забанили бы молниеносно? Вы абсолютно не знаете украинских реалий. Политическая жизнь в Украине - она реальна, с открытыми дискуссиями в прессе а на ТВ, с реальными оппозиционными партиями и реальными выборами. Вы этого просто не можете себе представить, поэтому и пишете всякую ...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: sychbird от 29.08.2021 13:20:40Вот не надо мне про демократические выборы. У меня родственников и кумов в Украине на целый автобус наберется. И не на Донбасе и Луганщине, а  в Киеве и Черниговщине. Общаюсь регулярно.
не перевирайте. Я писал "более демократические". А демократических нет нигде. Всё познаётся в сравнении. Как минимум несменяемости власти там нет. А это главный критерий диктатуры.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:18:08
Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:09:24
Цитата: cross-track от 29.08.2021 12:54:24
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 12:49:58
Цитата: undefinedРазве не признают ВСЕ страны, что Крым оккупирован, а Донбасс держится только при помощи РФ?

На самом деле все понимают, что оккупирована как раз Украина и оккупационный режим держится только благодаря помощи Запада.
Это ваше личное мнение. А вот все страны мира считают Крым украинским, и даже ближайший союзник Беларусь пока не признает Крым российским. Так что оккупанты - это не мифические страны Запада и их пособники, а те, кого мировое сообщество прямо называет оккупирующей стороной.
Пусть так. Плевали мы на все страны. У нас всё хорошо. КрымНаш. Лично наблюдал как там все классно недавно и выкладывал сюда фото. Настолько там все хорошо, что есть мысль в будущем построить в Крыму домик. Вот прям родилась после поездки. Прям мечта теперь.
Ну вот, а вы говорите - на Украине фашисты, бандеровцы. А тут простой бытовой оккупант - только и всего!
КрымНаш. Читай историю.
Крымская земля полита русской кровью во многих войнах.
И мы отстояли свой Крым. И это мой дом. 
Я так же писал здесь, что в Крыму полно украинцев приезжает. 7 лет КрымНаш, а украинцы постоянно приезжают сотнями тысяч, и это доказывает, что ты врешь.
Впрочем тебе из Канады это не видно, а я здесь живу. И вижу как тут относятся к хохлам. Очень хорошо относятся. По другому и быть не может, потому что вокруг меня постоянно были хохлы и хозляцкая речь. Чувствуют себя как дома.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:13:27Хлынин, вы уже прекратили разгружать вагоны с цементом или что вы там разгружали?
Да, и давно. А у Вас проблемы с разгрузкой? Я сейчас занят, но советом всегда рад помочь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:21:58
Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:05:09А что бы вы лично чувствовали, если бы вашего действующего президента публично, на госканалах соседних стран, денно и нощно поливали помоями?
Вашего президента клоуна поливают помоями у вас на Украине. И в первых рядах ваш же предыдущий президент Порошенко и его нацики.
Вы это знаете, и даже боитесь об этом сказать. Потому что очень жёстко поливают, включая нациков и ветеранов АТО
А это свобода слова называется, и это реальная свобода слова, не только в нескольких "милостиво разрешенных" СМИ.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:27:19
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 13:22:22И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен.
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали.
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
Кто вам сказал, что на украинском форуме за такое забанили бы молниеносно? Вы абсолютно не знаете украинских реалий. Политическая жизнь в Украине - она реальна, с открытыми дискуссиями в прессе а на ТВ, с реальными оппозиционными партиями и реальными выборами. Вы этого просто не можете себе представить, поэтому и пишете всякую ...
Ну да, ага. А то что закрыли 3 канала, ты скажешь, что это пророссийские каналы? Но закрыли же. Где свобода слова?
Пытаются закрыть канал шария и партию шария.
В России работают каналы эхо Москвы и дождя. И никто их не закрывает. Даже бтуб навального работает.
У вас на Украине полное гавно со свободой слова по сравнению с россией
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:29:14КрымНаш. Читай историю.
Крымская земля полита русской кровью во многих войнах.
Мда. Типичная речь Геббельса, который объясняет притязания, что всё вокруг полито и залито немецкой кровью. Включая и Крым, кстати. Только не забудьте, что чаще всего в Крыму проливали кровь отнюдь не русские, а кто жил поближе, а то и в самом Крыму. И не очень ерепеньтесь насчёт крови - турки и татары пролили её не меньше.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:31:35
Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:21:58
Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:05:09А что бы вы лично чувствовали, если бы вашего действующего президента публично, на госканалах соседних стран, денно и нощно поливали помоями?
Вашего президента клоуна поливают помоями у вас на Украине. И в первых рядах ваш же предыдущий президент Порошенко и его нацики.
Вы это знаете, и даже боитесь об этом сказать. Потому что очень жёстко поливают, включая нациков и ветеранов АТО
А это свобода слова называется, и это реальная свобода слова, не только в нескольких "милостиво разрешенных" СМИ.
Ну вот. Ну паливают же главном. Причём в прямом смысле. Вот и отношение вашего общества к президенту. 
Ты смотрел парад к 30 летию независимости?
Ты видел какой был масштабный марш ветеранов АТО?
Ты видел как все закончилось?
Вашего президента ненавидят.
И это я ещё молчу про юго восток Украины, которых ваш клоун просто кинул.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:31:35
Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:21:58
Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:05:09А что бы вы лично чувствовали, если бы вашего действующего президента публично, на госканалах соседних стран, денно и нощно поливали помоями?
Вашего президента клоуна поливают помоями у вас на Украине. И в первых рядах ваш же предыдущий президент Порошенко и его нацики.
Вы это знаете, и даже боитесь об этом сказать. Потому что очень жёстко поливают, включая нациков и ветеранов АТО
А это свобода слова называется, и это реальная свобода слова, не только в нескольких "милостиво разрешенных" СМИ.
А ты видел парад АТО на день независимости?
Там тысячи людей вышли.
Ты видел чем все закончилось?
Вашего президента ненавидят, там было ясно сказано.
И это я ещё молчу про юго восток, которых ваш клоун тупо кинул.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Ничто не вечно под луной.

Цитата: undefinedГенеральный план Ост

...Описание масштабов запланированной восточной колонизации в СССР с конкретными границами отдельных областей заселения. Область колонизации должна была охватить 364 231 км², включая 36 опорных пунктов и три административных округа в области Ленинграда, Херсонско-Крымской области и в районе Белостока. При этом должны были возникнуть поселенческие хозяйства площадью 40—100 га, а также крупные сельскохозяйственные предприятия с площадью как минимум 250 га. Необходимое количество немецких переселенцев оценивалось в 5,65 млн. "Поскольку невозможно обойтись без сотрудничества теперь уже коренного населения в этих областях, народный порядок, создаваемый в восточном регионе, должен быть направлен на умиротворение местных жителей. Это умиротворение достигается тем, что необходимое предоставление земли поселений для назначения немецким людям происходит не путем эвакуации, как это было раньше, а путем переселения прежних жителей на другие земли колхозов и совхозов с одновременным предоставлением прав собственности на землю"
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: Iv-v от 29.08.2021 13:22:22И как вишенка на торте.
cross-track, это же вы годами безнаказанно занимаетесь на российском форуме антироссийской пропагандой. И всем на вас похрен.
На украинском форуме за такое забанили бы молниеносно, да ещё и в "миротворец" наябедничали.
Вот и у кого после этого цензура с диктатурой?
Вот вот. 
Кросстрэк даже не замечает, что занимается антироссийской пропагандой не просто на российском форуме, а на  форуме сайта при Роскосмосе. Канадский бандеровец занимается антироссийской пропагандой на российском форуме государственной корпорации. И Кросстрэк нам говорит о свободе слова?
Кросстрэк, ты же не обижаешься, что я называю тебя бандеровцем?
Бандера герой Украины
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

sychbird

Цитата: cross-track от 29.08.2021 13:18:08
Цитата: LRV_75 от 29.08.2021 13:09:24
Цитата: cross-track от 29.08.2021 12:54:24
Цитата: Iv-v от 29.08.2021 12:49:58
Цитата: undefinedРазве не признают ВСЕ страны, что Крым оккупирован, а Донбасс держится только при помощи РФ?

На самом деле все понимают, что оккупирована как раз Украина и оккупационный режим держится только благодаря помощи Запада.
Это ваше личное мнение. А вот все страны мира считают Крым украинским, и даже ближайший союзник Беларусь пока не признает Крым российским. Так что оккупанты - это не мифические страны Запада и их пособники, а те, кого мировое сообщество прямо называет оккупирующей стороной.
Пусть так. Плевали мы на все страны. У нас всё хорошо. КрымНаш. Лично наблюдал как там все классно недавно и выкладывал сюда фото. Настолько там все хорошо, что есть мысль в будущем построить в Крыму домик. Вот прям родилась после поездки. Прям мечта теперь.
Ну вот, а вы говорите - на Украине фашисты, бандеровцы. А тут простой бытовой оккупант - только и всего!
Ну а я родился в Крыму в Белогорске(Карасу Базар). Бабка - крымская татарка. Дед хохол чистопородный. Сельский учитель до войны 14г. Расстрелян в 20г латышскими стрелками в Севастополе, как мобилизованный в армию Врангеля.
Вырос и учился уже в Питере. И все детство и юность летом жил в Симферополе и Евпатории у родичей. И помню как двоюродные братья и сестры жаловались и издевались над уроками мовы. Она была обязательна в школе в 50 и 60 гг. И литература - Тараса Бульбу учили и Онегина на мове. "Паду ли я, дручком пропертый, иль мимо прошпындорит вин."

Не надо нам с Романом про, оккупантов. В 50 - 60 многим отставникам  строили квартиры в Симферополе, Севастополе, Джанкое.  Я играл на этих стройках пацаном, их заселяли частями. Подъезд готов уже и жители заезжают. Так там русских офицеров и украинцев-
 "сундуков" отставных было пополам. И никах конфликтов не было.

Национализм пополз в Крыму после 91г И был он татарский и агрессивный. Запугивали русских и пытались сгонять с насиженных мест. А Киев это активно использовал в политике, когда ликвидировал автономию. Татарские банды окружали парламент и запугивали депутатов.  Киев потакал во всю.

И "зеленых человечков" ввели в 14 для отсечения от парламента в Симферополе этих татарских банд меджлисовских.
Народ Крымский из-за этого многолетнего шантажа татарского и проголосовал в основном
за Россию на референдуме.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Цитата: sychbird от 29.08.2021 14:20:42Не надо нам с Романом про, оккупантов. В 50 - 60 многим отставникам  строили квартиры в Симферополе, Севастополе, Джанкое.  Я играл на этих стройках пацаном, их заселяли частями. Подъезд готов уже и жители заезжают. Так там русских офицеров и украинцев-
 "сундуков" отставных было пополам. И никах конфликтов не было.

Национализм пополз в Крыму после 91г И был он татарский и агрессивный. Запугивали русских и пытались сгонять с насиженных мест. А Киев это активно использовал в политике, когда ликвидировал автономию. Татарские банды окружали парламент и запугивали депутатов. А Киев потакал во всю.

И "зеленых человечков" ввели в 14 для отсечения от парламента в Симферополе этих татарских банд меджлисовских.
Народ крымский из-за этого многолетнего шантажа татарского и проголосовал в основном
за Россию на референдуме.
Вот и татары считают Крым исконно своим. Турки пока притаились, но терпеливо ждут своего часа.

А Украина с татарами жила более-менее мирно, и татары на Украину не жаловались. Теперь настали другие времена, посконные.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

sychbird

Цитата: VV от 29.08.2021 13:57:26Политическая жизнь в Украине - она реальна, с открытыми дискуссиями в прессе а на ТВ, с реальными оппозиционными партиями и реальными выборами.
И с избиениями и убийствами дискутирующих сразу по выходе из студии. 8)


И это уже все в прошлом. Все оппозиционные каналы закрыты с одобрения "демократического ментора."
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)