Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 14:04:45
Цитата: undefinedЛжешь как дышишь. Во всех твоих постах об Украине - высокомерие умного старшего брата. Высокомерие и хамство. Ты точно также ненавидишь украинцев (людей), как весь мир (за исключением белорусской и северокорейской властей) ненавидит российскую власть.
Это ты лжешь, как дышишь. Тут даже комментировать нет смысла - только тролля кормить. Это не у меня комплекс старшего брата, а у тебя - комплекс младшего. И злоба и бешенство и хамство в каждом посте из всех щелей. Потому что больше ответить нечем.
"стоять, Казбек!" (с)
Не наглей уже настолько, что виноватым делаешь того, на кого первым выливаешь помои и над кем ухмыляешься. Отъебись от Украины и займись проблемами России, они здесь описаны - https://u.to/mfmOGw
В 4й раз спрашиваю - ты на работе или у тебя беда с головой?

Павел73

ЦитироватьНе наглей уже настолько, что виноватым делаешь того, на кого первым выливаешь помои и над кем ухмыляешься

Никогда ни на кого первым помои не выливал. И не ухмылялся. Всегда только отвечал на чужие помои. На меня, на мою страну, на мой народ.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьОтъебись от Украины и займись проблемами России, они здесь описаны
А давай сейчас оба с тобой хором заткнемся? Не обращая внимания на провокации других участников данной ветки. Кто из нас двоих первым пасть разинет, тот и мудак. Якши?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Павел73 от 25.08.2021 09:11:55
Цитата: undefinedто есть зная что германия вскорости нападет на ССССР сталин помогал германии наращивать военную мощь и снабжал ресурсами?
Нет. Зная,что Германия вскорости нападёт, Сталин делал всё, чтобы оттянуть это нападение, успеть перевооружить армию более современным оружием, и не позволить Германии, Англии и Франции напасть на нас всем вместе.
Бггг. Уже как-то беседовали на эту тему. Повторяю: если бы германия сунулась к СССР в 39-,м она бы огребла по самое немогу. Конкретно сравните ТТХ и КОЛЛИЧЕСТВО танков, скажем, наших и немецких. Даже Старый в тот раз слился. Не ваш уровень. Вам лучше про укробондов на буке. Веселее.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Итак, внимание всем!

Я предлагаю Алексу Чёрному, чтобы мы оба с ним заткнулись на данной ветке и не обращали внимания ни на какие провокации других участников данной ветки!

Кто из нас двоих в данной ветке первым пасть разинет и скажет хоть слово, или устроит хохлосрач в других ветках, тот мудак.

Всё слышали?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Дмитрий В. от 26.08.2021 14:21:29https://inosmi.ru/politic/20210826/250383945.html
Точка зрения Филиндаша. Сослагательное (сказочное) наклонение.
Тут - https://comments.ua/opinions - есть и другие его мнения. И мнения других людей (некоторых знаю лично).
И что?
Высказываются все, кто хочет и кого хотят услышать.
И нет "единой позиции партии". Для России это странно?...
Ну тут уж ваши заботы.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 14:30:35Итак, внимание всем!

Я предлагаю Алексу Чёрному, чтобы мы оба с ним заткнулись на данной ветке и не обращали внимания ни на какие провокации других участников данной ветки!

Кто из нас двоих в данной ветке первым пасть разинет и скажет хоть слово, или устроит хохлосрач в других ветках, тот мудак.

Всё слышали?
Не трогайте Украину (и другие страны) в духе высокомерия, чванства, поучения и ненависти к людям. И не будете мудаком.
"Всего делов-то" (с)

Павел73

ЦитироватьНе трогайте Украину (и другие страны) в духе высокомерия, чванства, поучения и ненависти к людям. И не будете мудаком.

"Всего делов-то" (с)
Ну ты согласен, нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 14:34:51
Цитата: undefinedНе трогайте Украину (и другие страны) в духе высокомерия, чванства, поучения и ненависти к людям. И не будете мудаком.

"Всего делов-то" (с)
Ну ты согласен, нет?
Конечно, Павел73.
И уже не на тему Украины. Сильно рекомендую тебе - когда касаешься истории - вспоминай мои цитаты об роли истории в России.

Павел73

ЦитироватьКонечно, Павел73.

И уже не на тему Украины. Сильно рекомендую тебе - когда касаешься истории - вспоминай мои цитаты об роли истории в России.
:-X
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

А не пофиг ли на события 50+ летней давности?

Это в тему всяких голодоморов и т.п.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:14:47
Цитата: undefinedПо ому как при предыдущей у вас этой кровати не было. Вы страну, свое право на суободу и т.д. слили за двуспалку из
Я СВОБОДНО выбрал, как мне жить. И мне не указ ни вы, ни кто-либо другой.
Я жбне утверждаю, что вы выбирали под дулом пистолета. В том то и беда, что вы СУОБОДНО(по вашему мнению) выбрали двуспальную кровать в обмен на свободу, на право быть хозяином на своей земле. Тащить вас из вашей норы? Да была б охота. Без толку. Завтра власть сменится, а вы все так же будете сидеть в своей норе. Хоть бЕндеровцы будут в кремле, хоть талибы, хоть староверский домострой. Лишь бы над вами не капало.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:18:34
Цитата: undefinedНе надо путать методы. Не стоит проецировать свои представления на весь остальной МИР. СукаГитлер душевнобольных тоже растреливал и сжигал, а в МИРе из лечат. Даже маньяков. Такая, понимаешь, ценимасть(пардон) жизни.
СВОИ представления?! Это ж тут собрались вешатели типа Хлынина. Я-то вовсе не настаиваю, вообще не кровожадный.


Но почему они хотя бы не привлечены к ответственности? За работу на ФСБ по разжиганию межнациональной розни и компрометацию украинского народа своими нацистскими высерами?
А вамто что за печаль? Я вот не в курсе, например, есть ли соответствующие статьи в укрозаконах. Может так статься, что сии "достижения законотворчества" имеются лишь у нас.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:27:20
Цитата: undefinedЭкономику подняли цены на нефть. Как только они кончаться всему придет кирдык. И ВСЮ
Да я эту чушь от западников уже 13 лет слушаю. "Вот если бы не нефть по 100, у нас уже были бы расстрелы!"


И посылаю этих мудаков нахрен.
Еще раз, НЕмудак, спрашиваю: смоделируйте ситуацию когда в ситуации и на месте Ельцина, Гайдара и пр. оказались нынешние, во главе с "гением"! С нефтью по 15 баксов(или сколько там она была). Ииииии?????? Где была бы ваша кровать?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:38:29
Цитата: undefinedзабсвою жизнь много раз нес ответственность. И за себя и за других. Вплоть до подрастрельной(13 лет подписки по секретке).
Врёте.
Разрывает шаблон, да?
Я был РТЛГ/ЗАС ПВ КГБ СССР (допуск - "сов.секретно", подписка - 13 лет, ответственность соответствующая). Я был тех.директором телекомпании и нес ответственность за ее функционирование, и за своих подчиненных;техников, монтажеров, редакторов и пр.!, я был главным звукорежиссером другой телекомпании и т.д. и т.п.
Не все лежат на двуспальной кровати в своей хате скраю.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:42:16
Цитата: undefinedБггг. Полная идеализация ВЛАСТИ в любом ее проявлении. Телек хоть включите, сериал про ментов нынешних хоть гляньте. "Хорошие психологи"... ;D ;D ;D
А хороших психологов (в силу своей профессии) много. Это и педагоги. И полиция. И цыганки-гадалки. И коммерсанты. И журналисты.


Короче все те, кому по работе приходится общаться с большим количеством разных людей. Поневоле психологом станешь.
Вы хоть анекдот про "да все равно работать не буду!" знаете? Еще советских времен анекдот.
ППСники - нижшее звено в пищевой ментовской цепочке.
"Крутится-вертится шар голубой.
Мы на дежурство ввходим с тобой.
Что нам окраины? Выйдем на свет!
Здесь, на свету нарушителей нет!"©частушка советских времен
"Сектор газа" про "Я работаю в шараге под названием трезвяк. Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк! Эйя к о за дверью! Выходи в сортир по одному!"(с)90-й год.
."Психологи". Ога. ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Veter753

Цитата: telekast от 26.08.2021 15:16:35
Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:27:20
Цитата: undefinedЭкономику подняли цены на нефть. Как только они кончаться всему придет кирдык. И ВСЮ
Да я эту чушь от западников уже 13 лет слушаю. "Вот если бы не нефть по 100, у нас уже были бы расстрелы!"


И посылаю этих мудаков нахрен.
Еще раз, НЕмудак, спрашиваю: смоделируйте ситуацию когда в ситуации и на месте Ельцина, Гайдара и пр. оказались нынешние, во главе с "гением"! С нефтью по 15 баксов(или сколько там она была). Ииииии?????? Где была бы ваша кровать?
Была 9.
Но не только цена влияет.
Путин получил страну живущую более менее без революций и недовольства при нефти 9-15.
При этом ее добывалось в разы меньше, потомучто снижение цены спровоцировало снижение добычи.

telekast

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 14:00:25
Цитата: undefinedЭто про которую уж скока лет идет реклама: "Часы/ножи/монеты 75 лет Великой Победы! Бесплатно! Вы оплачиваете только доставку(299 рублей. Ога)". В советские времена за такое порвали бы на тряпки. Всем миром, от самих ветеранов до пионеров-тимуровцев. А нынешние ничО, хавают.
Да что вы об этом знаете? Я отправил заявку, мне прислали монету БЕСПЛАТНО.


А 299 рублей я уже сам перечислил в ответ, добровольно, по указанным реквизитам.
Не киздите! Реклама идет по множеству каналов уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. О необходимости оплачивания пересылки ПРЯМО указанно в ролике(как водится мелким шрифтом в углу), и проговаривается диктором. Врете уже внаглую. Ибо загнаны в угол.

ЗЫ пара тыков в гугле:
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)