Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Царёв о катастрофе в Херсоне (для Зели и компании)

Шамс

Цитата: Inti от 22.04.2022 17:05:36
Цитата: Дмитрий В. от 22.04.2022 16:57:28
Цитата: Шамс от 22.04.2022 16:33:42Членство в партии, хоть как-то могло обеспечить семью.
Хосспадя! Как это десятки миллионов беспартийных смогли выжить-то? ;D
Как-как... ходили собирали за коммунистами бутылки из-под водки, так и выживали...
Мы в россии как-то выживали, а ты что не знал?

Штуцер

Цитата: Inti от 22.04.2022 16:05:25
Цитата: Lunatik-k от 22.04.2022 15:36:55Некоторые из сдавшихся морских пехотинцев из Мариуполя выразили пожелание с оружием в руках, вычищать украинский нацизм вмести с защитниками Донбасса и Луганска.
Таких патриотов украины будет становиться всё больше и больше. Лучше повоевать за свою страну и свой русский язык чем сидеть в плену.
Сказал он из Канады. Ты повоюй там за свой русский язык.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 22.04.2022 16:53:13Даже не знаю. Чисто по традиции наверное.
А как формулируется традиция? "Каждый раз при попытке создать океанский флот этой стране приходит 3.14z... крах"? 

Можно даже расширить традидицию: "Любой стране пытающейся на море конкурировать с англосаксамси приходит крах". Китаю приготовиться.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 22.04.2022 17:45:09
Цитата: Inti от 22.04.2022 16:53:13Даже не знаю. Чисто по традиции наверное.
А как формулируется традиция? "Каждый раз при попытке создать океанский флот этой стране приходит 3.14z... крах"?

Можно даже расширить традидицию: "Любой стране пытающейся на море конкурировать с англосаксамси приходит крах". Китаю приготовиться.
Китай уже приготовился, у них там уже огромный флот и продолжают строить.

nonconvex

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:14:22Эту девочку звали Олеся. А дальше сами думайте
Типичная провокация. Типа я вам намекну, а вы сами решите, кто во всем виноват.

Inti

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:29:06
Цитата: Inti от 22.04.2022 17:05:36
Цитата: Дмитрий В. от 22.04.2022 16:57:28
Цитата: Шамс от 22.04.2022 16:33:42Членство в партии, хоть как-то могло обеспечить семью.
Хосспадя! Как это десятки миллионов беспартийных смогли выжить-то? ;D
Как-как... ходили собирали за коммунистами бутылки из-под водки, так и выживали...
Мы в россии как-то выживали, а ты что не знал?
Знал, знал, я же в России прожил больше десятка лет, еле выжил, да.

Старый

Цитата: Inti от 22.04.2022 17:22:22Царёв о катастрофе в Херсоне (для Зели и компании)

Это уже просто треш какойто.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: nonconvex от 22.04.2022 17:51:20
Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:14:22Эту девочку звали Олеся. А дальше сами думайте
Типичная провокация. Типа я вам намекну, а вы сами решите, кто во всем виноват.
Я долго думал... решил что виноваты (в хронологическом порядке) Хрущёв, Горбачёв, Ельцин, Кравчук, Порошенко, Зеленский... спасибо Шамсу, сам бы я об этом даже думать бы не стал. А он как написал про Олесю из Песняров - я сразу всё и понял.

Шамс

Заканчивая эту историю про маленькую девочку по имени Олеся, которую ее учительница заставляла скакать, кто не с нами, тот москаль. Теперь она сидит, вся дрожит. Она же видит, кто сюда пришел.
Эту девочку нужно убить? Она заражена нацисткой болезнью.
Есть другой вариант. Эту девочку нужно привезти в Россию и объяснить этому человеку, что мы вас всех денацифицировали. Всех подчистую. Полная зачистка, больше там никого нет.
И не реви, больше твоих родителей нет, побудешь в детдоме, там тебя сразу научат как нужно любить свою родину.

nonconvex

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:58:30Заканчивая эту историю про маленькую девочку по имени Олеся, которую ее учительница заставляла скакать, кто не с нами, тот москаль. Теперь она сидит, вся дрожит. Она же видит, кто сюда пришел.
Эту девочку нужно убить? Она заражена нацисткой болезнью.
русские даже военнопленных не убивают, а вы про девочку. Как с ней нужно поступить, на ваш взгляд?

Inti

Цитата: Старый от 22.04.2022 17:53:23Это уже просто треш какойто.
ничего страшного, у Царёва просто обычный насморк. А так-то он отлично сработался с Аксёновым и вместе строят Тавриду. Хотя думаю что Царёва потом на другие участки будут посылать по мере освобождения территорий от нацюков.

Inti

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:58:30Она заражена нацисткой болезнью.
в кожвендиспансере вылечат если что.

Alex-DX


Шамс

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:58:30Заканчивая эту историю про маленькую девочку по имени Олеся, которую ее учительница заставляла скакать, кто не с нами, тот москаль. Теперь она сидит, вся дрожит. Она же видит, кто сюда пришел.
Эту девочку нужно убить? Она заражена нацисткой болезнью.
Есть другой вариант. Эту девочку нужно привезти в Россию и объяснить этому человеку, что мы вас всех денацифицировали. Всех подчистую. Полная зачистка, больше там никого нет.
И не реви, больше твоих родителей нет, побудешь в детдоме, там тебя сразу научат как нужно любить свою родину.
А вы как думаете? Что нужно сделать с ублюдками, которые народили себе подобных. Именно поэтому Геббельс убил своих детей. Потому что он прекрасно понимал, что у его детей больше не будет будующего.
А вы представляете, как можно убить своих детей?

Inti

Цитата: Шамс от 22.04.2022 17:58:30И не реви, больше твоих родителей нет, побудешь в детдоме, там тебя сразу научат как нужно любить свою родину.
Ну да, золотые слова, детдом это хороший вариант для таких вот зигующих Олесь та  Ганнушек с Мыхайлыками:



Alex-DX


Inti

Цитата: Шамс от 22.04.2022 18:11:04А вы как думаете? Что нужно сделать с ублюдками, которые народили себе подобных. Именно поэтому Геббельс убил своих детей. Потому что он прекрасно понимал, что у его детей больше не будет будующего.
А вы представляете, как можно убить своих детей?
Как Тарас Бульба?

Старый

Цитата: Inti от 22.04.2022 18:01:34
Цитата: Старый от 22.04.2022 17:53:23Это уже просто треш какойто.
ничего страшного, у Царёва просто обычный насморк. А так-то он отлично сработался с Аксёновым и вместе строят Тавриду. Хотя думаю что Царёва потом на другие участки будут посылать по мере освобождения территорий от нацюков.
И везде он будет демонстрировать такую же беспомощность.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX