Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьЗа последний месяц ты многократно как последняя собака облаял и украинцев, и людей других национальностей и гражданств.
Да неужели? И когда же? Ну-ка освежи мне память цитатой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.08.2021 21:16:14
Цитата: undefinedОбожемой! А ну как занеможит, или того хужее, помре "истинный руководитель"?! Что, пропадай страна-держава?!!
В этом случае подставная фигура будет просто незаменимой. Пока не найдут другого компетентного руководителя.


А это весьма непростая задача. Компетентных руководителей днём с фонарем не сыщешь. И вовсе не потому что компетентных людей мало. Просто их на руководящие посты буквально пинками загонять приходится.

Или вы думаете, что на трон руководителя просто очередь выстроилась? Из компетентных людей, жаждущих шапку Мономаха примерить? Так могут рассуждать только те, кто понятия не имеет, каково нести ответственность не только за себя, но из за других.
Я забсвою жизнь много раз нес ответственность. И за себя и за других. Вплоть до подрастрельной(13 лет подписки по секретке). Не надо песен. Рвущихся в начальники - веслом не отмахаться. Даже в сталинские "расстрельные" времена. Компетентных людей - масса(дураков правда больше). Или вы думаете что во всяких омериках проуент комеетентных выше? Да вы русофоб!!! :o
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 21:30:19
Цитата: pkl от 20.08.2021 14:29:24
Цитата: telekast от 04.08.2021 20:09:13
Цитата: Павел73 от 04.08.2021 19:34:52Со мной в таких случаях всегда говорили вежливо и корректно. И никогда - в такой форме, как вы изобразили. Даже среди ночи с автоматами.
А со мной говорили именно так, как я описал. И не раз.
Хм... странно, но со мной тоже всегда говорили вежливо и корректно. Может, дело всё-таки в Вас? 8)
Профессиональное чутьё + хорошее обоняние (перегар/смрад)
Проекция? Бывает. Лечись, мой юный пропагандон. Ты не соловьев, тебе качественный алкоголь недоступен. Бояра и дошик твой удел. А это черевато. Береги себя. Тебе еще в петле болтаться, как "лорду "гав-гав".
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитироватьзабсвою жизнь много раз нес ответственность. И за себя и за других. Вплоть до подрастрельной(13 лет подписки по секретке).
Врёте.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 24.08.2021 21:33:31
Цитата: undefinedПрофессиональное чутьё + хорошее обоняние (перегар/смрад)
Кстати да. В силу своей профессии они хорошие психологи, и в большинстве случаев с первого взгляда могут определить, что за личность перед ними. И общаться будут соответственно.
Бггг. Полная идеализация ВЛАСТИ в любом ее проявлении. Телек хоть включите, сериал про ментов нынешних хоть гляньте. "Хорошие психологи"... ;D ;D ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:29:21
Цитата: undefinedЗа последний месяц ты многократно как последняя собака облаял и украинцев, и людей других национальностей и гражданств.
Да неужели? И когда же? Ну-ка освежи мне память цитатой.
Очень беглый поиск:

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=19437.msg2240569;topicseen#msg2240569

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=19437.msg2227335;topicseen#msg2227335

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=19437.msg2227176;topicseen#msg2227176

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=19437.msg2234679;topicseen#msg2234679

И вообще я реально не понимаю - почему ты, взрослый по нику человек, приебался к Украине?

Работа такая (не шучу)? Комплекс? У тебя, как у пуйла, забрали бизнес на 10 млрд usd?
Запомни - чем больше ты лаешь на Украину и чем больше ты опираешься на "исторический фундамент", тем позорнее ты выглядишь. Хотя куда уж там "больше"!

Павел73

ЦитироватьБггг. Полная идеализация ВЛАСТИ в любом ее проявлении. Телек хоть включите, сериал про ментов нынешних хоть гляньте. "Хорошие психологи"... ;D ;D ;D
А хороших психологов (в силу своей профессии) много. Это и педагоги. И полиция. И цыганки-гадалки. И коммерсанты. И журналисты.


Короче все те, кому по работе приходится общаться с большим количеством разных людей. Поневоле психологом станешь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Iv-v от 24.08.2021 21:38:45
Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 21:30:19
Цитата: pkl от 20.08.2021 14:29:24
Цитата: telekast от 04.08.2021 20:09:13
Цитата: Павел73 от 04.08.2021 19:34:52Со мной в таких случаях всегда говорили вежливо и корректно. И никогда - в такой форме, как вы изобразили. Даже среди ночи с автоматами.
А со мной говорили именно так, как я описал. И не раз.
Хм... странно, но со мной тоже всегда говорили вежливо и корректно. Может, дело всё-таки в Вас? 8)
Профессиональное чутьё + хорошее обоняние (перегар/смрад)
А ещё у Телекаста, наверное, хорошее, годное гордое лицо и честный взгляд, в котором читается: "Мы здесь власть!"
А еще у Телекаста нет подобострастия и затравленности во взоре. И еще Телекаст говнюкам в форме хамство не прощает. В отличии от прокладочных чмырей. А еще Телекаст всегда вежливо интересуется по какому праву его задерживают/обыскивают/етц. и кто соизволил сии действа в отношении его осуществлять. И если взамен он слышит "Мааалчать! Я здесь власть!"  посылает лесом. А по молодости даже давал в морду. В порядке скмообороны.
А пидротный групповой буллинг - лучшее свидетельство вашей групповой "пидриотической" никчемности. В сад. Всей грядкой. На горшки.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Iv-v от 24.08.2021 21:52:34
Цитата: undefinedщвигатешь
"Пришли Альцгеймер с Паркинсоном
и долго руку мне трясли."

Пора вам выпить валерьяночки и баиньки.
Ооооо!!!! Очередной выискиватель очепяток. Пора вам дернуть нахер. Отсосав у юного пропагандона. Доступно?! >:(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьОчень беглый поиск:
Пункт 4 - это не я, это Гугл так переводит.


А первые три - да. И я не понимаю, чем ты недоволен. Я прозрел, мы НЕ один народ, и НЕ братья. Общаться будем как чужие. Что тебе не так?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:18:34Я-то вовсе не настаиваю, вообще не кровожадный.
Самой убивать —
это слякотно,
и вот, оставаясь чиста,
глазами вбивала по шляпочки
гвоздочки в ладони Христа.


Я руки убийством не пачкала,
лишь издали —
не упрекнуть!-
вгоняла опущенным пальчиком
мечи гладиаторам в грудь.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

telekast

Цитата: nonconvex от 24.08.2021 21:54:42
Цитата: telekast от 24.08.2021 21:46:09
Цитата: /Иван/ от 20.08.2021 22:45:53
Цитата: cross-track от 20.08.2021 22:41:26танк Армата T-14 на репетиции
Какой год, что написано в описании к видео?
В частности собрать/разобрать главный шатун мог ОДИН человек на моторке ЧТЗ.
Ух ты! А что это такое - главный шатун?
Бггг. "Авиаконструктор", говорите? У вас в "авиаконструкторском" двигатели не изучали? Авиационные. Поршневые. Звездообразные. Ну, хотя бы для общего развития? Или вы КВНили с Задорновым в это время?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:47:08Цитата: Павел73 26.08.2021, 13:47:08
Цитата: undefinedЦитата Очень беглый поиск:
Пункт 4 - это не я, это Гугл так переводит.


А первые три - да. И я не понимаю, чем ты недоволен. Я прозрел, мы НЕ один народ, и НЕ братья. Общаться будем как чужие. Что тебе не так?
Лжешь как дышишь. Во всех твоих постах об Украине - высокомерие умного старшего брата. Высокомерие и хамство. Ты точно также ненавидишь украинцев (людей), как весь мир (за исключением белорусской и северокорейской властей) ненавидит российскую власть.

И повторю - почему ты, взрослый по нику человек, приебался к Украине?

Работа такая (не шучу)? Комплекс? У тебя, как у пуйла, забрали бизнес на 10 млрд usd?
Запомни - чем больше ты лаешь на Украину и чем больше ты опираешься на "исторический фундамент", тем позорнее ты выглядишь. Хотя куда уж там "больше"!

telekast

Цитата: nonconvex от 24.08.2021 22:42:43
Цитата: Гермиона от 24.08.2021 22:39:32
Цитата: nonconvex от 24.08.2021 20:54:01поднять экономику, оборону и прочее.
уточните, от кого вы 20 лет обороняетесь и что такое прочее?
Почему 20? С момента образования государства Российского.
Прочего много, например соц. поддержка малоимущих и семей с детьми.
Бггг. ;D Моей жене, например, при ВВП из педстажа убрали декрет и уход за ребенком. А при "дерьмократах" он был. Как и при СССР (ЕМНИП). "Забота", фуле. "Поддержки" на дерй хватало максимум на пачку памперсов. "Радетели", чО. >:(
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЗапомни - чем больше ты лаешь на Украину и чем больше ты опираешься на "исторический фундамент", тем позорнее ты выглядишь. Хотя куда уж там "больше"!
Запомни - это не я начал рыть "исторический фундамент". Совсем недавно мне это было неинтересно. Пока ваша бандеровская кодла не начала лаять на Россию под предлогом "голодоморов", а потом и майданить. Тогда я взялся за книжки украинских нациков, постарался побольше о них узнать, прежде всего из их собственных источников.


И узнал более чем достаточно, чтобы говорить то, что говорю. И не свисти будто ты против нашей власти, но не против нас самих. Именно это немцы орали в рупоры нашим в окопах: "Русские, мы не против вас, мы только против вашей преступной власти!".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: nonconvex от 24.08.2021 22:52:07
Цитата: Гермиона от 24.08.2021 22:48:59
Цитата: nonconvex от 24.08.2021 22:42:43Почему 20? С момента образования государства Российского.
а обороняетесь от кого? Зачем 20 лет сидите в окопе?
Про Отечественную войну девушка читала-слышала?
Это про которую уж скока лет идет реклама: "Часы/ножи/монеты 75 лет Великой Победы! Бесплатно! Вы оплачиваете только доставку(299 рублей. Ога)". В советские времена за такое порвали бы на тряпки. Всем миром, от самих ветеранов до пионеров-тимуровцев. А нынешние ничО, хавают.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьЭто про которую уж скока лет идет реклама: "Часы/ножи/монеты 75 лет Великой Победы! Бесплатно! Вы оплачиваете только доставку(299 рублей. Ога)". В советские времена за такое порвали бы на тряпки. Всем миром, от самих ветеранов до пионеров-тимуровцев. А нынешние ничО, хавают.
Да что вы об этом знаете? Я отправил заявку, мне прислали монету БЕСПЛАТНО.


А 299 рублей я уже сам перечислил в ответ, добровольно, по указанным реквизитам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 26.08.2021 13:57:06
Цитата: undefinedЗапомни - чем больше ты лаешь на Украину и чем больше ты опираешься на "исторический фундамент", тем позорнее ты выглядишь. Хотя куда уж там "больше"!
Запомни - это не я начал рыть "исторический фундамент". Совсем недавно мне это было неинтересно. Пока ваша бандеровская кодла не начала лаять на Россию под предлогом "голодоморов", а потом и майданить. Тогда я взялся за книжки украинских нациков, постарался побольше о них узнать, прежде всего из их собственных источников.


И узнал более чем достаточно, чтобы говорить то, что говорю. И не свисти будто ты против нашей власти, но не против нас самих. Именно это немцы орали в рупоры нашим в окопах: "Русские, мы не против вас, мы только против вашей преступной власти!".
Внимание, слабенький на память. "наша бандеровская кодла", "майданить" и "голодомор" с издевкой - это не то, о чем я тебя спросил?
Хотя чего ждать от индивида с абсолютно перемытыми мозгами...
Но спрошу в третий раз - чего ты лаешь на украинцев? Неужели работа у тебя такая? или всё же комплексы? или работаешь на дядю с умным видом, а сам сидишь в теме Гайд-парк?

Павел73

ЦитироватьЛжешь как дышишь. Во всех твоих постах об Украине - высокомерие умного старшего брата. Высокомерие и хамство. Ты точно также ненавидишь украинцев (людей), как весь мир (за исключением белорусской и северокорейской властей) ненавидит российскую власть.
Это ты лжешь, как дышишь. Тут даже комментировать нет смысла - только тролля кормить. Это не у меня комплекс старшего брата, а у тебя - комплекс младшего. И злоба и бешенство и хамство в каждом посте из всех щелей. Потому что больше ответить нечем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьНо спрошу в третий раз - чего ты лаешь на украинцев?
Открой любой мой пост на эту тему, и увидишь, что он лишь ответ на предыдущие посты. Сам я никогда это не начинал. А до 2014 вообще был предельно корректен в данном вопросе и выступал за сотрудничество с Украиной, прежде всего в космосе.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.