Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьСообщают, что в связи с ситуацией на Украине Россия отказалась передать Кыргызстану 30000 контрольно-кассовых машин.

Согласно пояснению Государственной налоговой службы,
«в прошлом году Россия дала нам 1 тысячу стационарных ККМ, около 50 тысяч программных ККМ и разработала нам программу. В этом году они должны были передать 30 тысяч ККМ. Но из-за ситуации  вокруг Украины они сказали, что не могут предоставить нам аппараты»

Штуцер

Цитата: Inti от 22.04.2022 13:56:03

Стесняюсь спросить. В голове Сармата так таки десять Авангардов? 
Я так понимаю, три, три, три и сверху еще один?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

azvoz

ЦитироватьВыпустить это чмо в эфир — публично плюнуть через телевизор в лицо всей стране, и погибшим в СВО.

azvoz

укро-канал Легитимный, [22.04.2022 12:00]

Цитировать..среди масс идёт нездоровый месседж.
Люди начинают сравнивать, ситуацию Херсона и Мариуполя.
В Херсоне ВСУ не было и город быстро перешёл под контроль РФ. Сейчас там уже налаживается жизнь, люди пишут, что россияне собирают списки на выплаты социальных пособий и пенсий, частично заработали предприятия кое-где, в магазинах есть почти всё.
Мариуполь, город призрак. Весь уничтожен, люди все выехали, но им ничего конкретного пока власть не дала.
Люди задаются вопросом, а не выгоднее ли, сдать города, избавив их от полного разрушения, если Россия всё равно своего добьётся, а мы не можем ничего противопоставить (обещанной деблокады Мариуполя нет и не будет). При этом люди сохранят жизни, своё имущество, а города свою красоту, при этом мы избежим множество трагедий.

Такие мысли будут усиливаться с каждым днём украинского кризиса. Власть пока сладко обещает, делая показушный пиар шаги, но в реальности проблемы не решены. Рано или поздно, это может очень сильно сыграть против Банковой.
От любви до ненависти один шаг.

azvoz

ЦитироватьЯ так понимаю, матерный русский язык стал вторым официальным украинским?

Inti

Всё верно, мне бы тоже было стыдно называть себя украинцем :-*

Inti

Как же так, ведь говорили что вся экономика России составляет 2% от мировой, и меньше штата Калифорния с огромным экспортом апельсинов в другие штаты?

Шамс

А ребята, которые подписывали контракт с ВС РФ, просто хотели работать.
Потому что в России работы нет.
Они не думали, что там их будут просто убивать.
А путин думает, что он может откупиться деньгами.
Эта гэбэшная мафия, которая захватила власть в моей стране думает, что ей все дозволено.
Если народ молчит то значит можно над ним издеваться.
Везут наших ребят в гробах.
И женщина кричит: Сыночка, ты мой родной, я тебя так любила, я тебя растила.
Что вы можете сказать, чтобы утешить эту несчастную женщину?
Что он там освобождал украину от нацистов?
Вы понимаете, что сейчас ГОРЕ пришло во многие семьи.
Пытаясь уничтожить несколько тысяч отвязных наркоманов, ублюдков и не людей, мы положили своих ребят. Оно того стоило?

Павел73

#41168
Цитата: Штуцер от 22.04.2022 14:07:46
Цитата: Inti от 22.04.2022 13:56:03
Стесняюсь спросить. В голове Сармата так таки десять Авангардов?
Я так понимаю, три, три, три и сверху еще один?
Да кто ж их знает, сколько чего в трёхметровой башке помещается. Там вообще-то много места. И каковы реальные размеры этого Авангарда, мы тоже не знаем. В принципе, ему ведь не с чего быть сильно больше обычной баллистической боеголовки. Видел наверно их? Макеты хотя бы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX


Alex-DX


Alex-DX


Павел73

Цитата: Шамс от 22.04.2022 14:21:55Пытаясь уничтожить несколько тысяч отвязных наркоманов, ублюдков и не людей, мы положили своих ребят. Оно того стоило?
А что делать? Ждать, когда отвязных наркоманов, ублюдков и нелюдей будет несколько СОТЕН тысяч? И в руках у них появятся вещи посерьёзнее "джавелинов"?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Alex-DX


Штуцер

Цитата: Павел73 от 22.04.2022 14:22:37
Цитата: Штуцер от 22.04.2022 14:07:46
Цитата: Inti от 22.04.2022 13:56:03
Стесняюсь спросить. В голове Сармата так таки десять Авангардов?
Я так понимаю, три, три, три и сверху еще один?
Да кто ж их знает, сколько чего в трёхметровой башке помещается. Там вообще-то много места. И каковы реальные размеры этого Авангарда, мы тоже не знаем.
У Инти так написано. А я верю всему, что он пишет.
 
ЦитироватьВ принципе, ему ведь не с чего быть сильно больше обычной баллистической боеголовки. Видел наверно их? Макеты хотя бы.
;D Да кое-что видел....
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX


Alex-DX


Alex-DX


Шамс

А вы не замечали какие дебильный глаза у пресс-секретаря президента рф? А захарова, а матвиенко, у нее харя не лезет в телевизор от ботекса, который она себе накачала.

Павел73

Цитата: Шамс от 22.04.2022 14:48:33А вы не замечали какие дебильный глаза у пресс-секретаря президента рф? 
Это смотря какими собственными глазами на него глянуть. Надо сначала убедиться, что это не собственные оптико-электронные иллюзии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.