Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьГермания сократила экспорт товаров в РФ в марте на 58% #Германия

azvoz

Kaminsky, [21.04.2022 16:22]

ЦитироватьШпроты атакуют

Парламент Латвии единогласно признал действия России на Украине геноцидом

Сейм Латвии единогласно принял заявление, в котором назвал действия российской армии на Украине геноцидом украинского народа. Парламентарии осудили военную спецоперацию и выразили желание объединить усилия в расследовании военных преступлений, совершенных на территории Украины.

Надо в ответ признать геноцидом русского народа действия латышских стрелков и прочих Петерсов, Лацисов, Уншлихтов

Inti

Полный текст разговора Шойгу и Путина - Мариуполь взяли. Штурм "Азовстали" отменен

azvoz

dtp.kiev.ua ВОЙНА, [21.04.2022 16:45]

ЦитироватьВ поиске диверсантов тероборонец застрелил насмерть ребенка 12 лет и ранил второго. Этот сюжет не попал в тв. Трагедия произошла в городе Радомышль, куда семья переехала от войны.....

Соседка позвонила в полицию и сообщила о якобы диверсантах в соседнем дворе - ей не нравилось что дети шумели. Минут через 10 во двор вломились люди с автоматами и сразу начали беспорядочную стрельбу.

Одному из мальчиков пуля попала в шею, смерть наступила мгновенно. Второй был ранен в руку и плечо, будет жить. Стрелявших задержали уже на выезде из города. 25 апреля очередной выбор меры пресечения в суде г Житомир. Убийца пока в СИЗО, но учитывая настроения в обществе, вполне могут выпустить как героя.

Текст матери убитого на нашей странице в facebook.com/dtp.kiev.ua

Inti

Цитата: azvoz от 21.04.2022 17:38:23
Цитата: undefinedГермания сократила экспорт товаров в РФ в марте на 58% #Германия
Это катастрофа для любителей новых БМВ и Мерсов... :(

Inti

Если! Ахренеть льготы. Насколько я знаю эту жизнь - приедут в основном те за кого поручатся еврейские организации.

Alex-DX


Штуцер

Цитата: Inti от 21.04.2022 17:44:50
Цитата: azvoz от 21.04.2022 17:38:23
Цитата: undefinedГермания сократила экспорт товаров в РФ в марте на 58% #Германия
Это катастрофа для любителей новых БМВ и Мерсов... :(
Для любителей старых тоже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX


azvoz

ЦитироватьПо информации Пентагона, в новый пакет (
)
 военной помощи США Украине вошли 72 гаубицы и 121 тактический БЛА.

Inti


Inti


Антикосмит

Цитата: Старый от 21.04.2022 15:57:59
Цитата: azeast от 21.04.2022 15:52:20Арбузы росли, но маленькие.
Не пойдёт. :(
Скажи спасибо, что там кофе не растёт. А то бы перенесли заводик поближе к плантациями. Даже марку бы новую создали "Магадан-сарай".
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Антикосмит

Цитата: Inti от 21.04.2022 18:17:31

Грузины-то поумнее оказались. Во всех смыслах. И сравнительно легко отделались. И, я думаю, оценили гуманность России.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Inti

Подоляка - Война на Украине (21.04.22 на 10:00): сводка с фронтов - https://rutube.ru/video/41101e65de4de2cfa9979c5c4b8fb807/

Inti

Цитата: Антикосмит от 21.04.2022 18:27:35
Цитата: Inti от 21.04.2022 18:17:31

Грузины-то поумнее оказались. Во всех смыслах. И сравнительно легко отделались. И, я думаю, оценили гуманность России.
Я думаю что обнищавшим за ковидное время грузинам российские туристы гораздо нужнее чем украинские беженцы.

Leonar

Цитата: Виктор Левашов от 20.04.2022 10:08:01Из видео с волыной ясно одно -- сдаваться они не будут.
Они напуганы до медвежьей болезни, но сдаться не могут -- совершённые военные преступления им это не позволяют.

Вспомнилась чета Геббельсов -- детей своих умертвили. Зачем? Дочь Геринга прекрасно жила после войны вполне себе благополучно, ещё и про папочку писала, какой он хороший и добрый.
А Геббельсы в бункере были напуганы так, что убили собственных детей.

Фашисты не меняются.

Они судят человечность людей по своим лекалам.

Leonar

Цитата: Inti от 21.04.2022 18:43:27
Цитата: Антикосмит от 21.04.2022 18:27:35
Цитата: Inti от 21.04.2022 18:17:31

Грузины-то поумнее оказались. Во всех смыслах. И сравнительно легко отделались. И, я думаю, оценили гуманность России.
Я думаю что обнищавшим за ковидное время грузинам российские туристы гораздо нужнее чем украинские беженцы.
И американские кредиты.

Inti

Горжусь своей аватаркой! ;D Вот он, настоящий создатель ядерного щита:


Leonar

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 16:22:31
Цитата: Lunatik-k от 21.04.2022 16:10:23Разрушители городов станут, активными строителями новых городов, в том числе и для себя.
:o
Вот что соловей животворящий делает!
Что делает? А кто восстанавливать то будет?