Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti


azvoz

но есть и хорошие новости:

ЦитироватьКипрских паспортов лишатся ещё четверо российских предпринимателей:
Березкин, Дерипаска, Кесаев, Исмаилов и их родственники.
 Совет министров Кипра запустил соответствующую процедуру. #Кипр

Старый

Но вобще конечно когда Кузнечик заявляет "Если Азов уничтожат то переговоров не будет" и Путин на цирлах несётся отменять штурм - это жесть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Space books

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:00:53
Цитата: Inti от 21.04.2022 11:44:21Придурок хоть бы Вики для начала почитал. А вообще конечно было бы здорово дать тебе по морде за такие сравнения.
Да и я бы тебе бы я хлебало поломал, патриот заморский.

Читать вики - удел уродов вроде тебя.
Они даже вики не читают.

Inti

Цитата: Старый от 21.04.2022 12:21:04Но вобще конечно когда Кузнечик заявляет "Если Азов уничтожат то переговоров не будет" и Путин на цирлах несётся отменять штурм - это жесть.
Путин – о штурме «Азовстали»: Предлагаемый штурм промышленной зоны считаю нецелесообразным. Приказываю – отменить! Это тот случай, когда мы должны думать – мы всегда должны это делать! – о сохранении жизни и здоровье наших офицеров. Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по промышленным объектам. Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела. Предложите еще раз всем, кто до сих пор не сложил оружие, сделать это. Российская сторона гарантирует им жизнь и достойное обращение с ними в соответствии с международно-правовыми актами. Всем раненным будет оказана медицинская помощь. Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя это успех! Поздравляю вас! Передайте слова благодарности в войска, представьте предложения по награждению отличившихся.

Штуцер

Цитата: Space books от 21.04.2022 11:39:53Арестович пишет
Арестович решает такую же пропагандистскую задачу, как и вся эта скабейкиселевщина.

Только на порядок умнее и убедительней.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 21.04.2022 12:33:16Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по промышленным объектам. Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела. Предложите еще раз всем, кто до сих пор не сложил оружие, сделать это. Российская сторона гарантирует им жизнь и достойное обращение с ними в соответствии с международно-правовыми актами. Всем раненным будет оказана медицинская помощь. Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя это успех! Поздравляю вас!
Это стыд и позор. Я впервые реально усомнился в успехе спецоперации.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Inti от 21.04.2022 12:11:29
Цитата: azvoz от 21.04.2022 12:02:19денацификация, демилитаризация всей "украины"
Кто сказал слово ВСЕЙ? Стрелков? Вот что сказал Путин


Утром 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на территории Украины, ссылаясь на 51 статью Устава ООН, санкцию Совета Федерации и договоры с ДНР и ЛНР (последние вступили в силу только 25 февраля и не имели юридической силы на момент начала боевых действий). В качестве причин своего решения Путин назвал необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР. Целью операции были названы «демилитаризация и денацификация Украины»
Ты че, действительно покупной? Так увлекся подсосом, что свой текст не понимаешь? )))
Может он вообще о ДНР-ЛНР говорил? )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:36:02
Цитата: Space books от 21.04.2022 11:39:53Арестович пишет
Арестович решает такую же пропагандистскую задачу, как и вся эта скабейкиселевщина.

Только на порядок умнее и убедительней.
Вопрос про Японский

Как сказать на Японском? Birds of a feather stick together

Дурак дурака видит издалека

^ 日本語で同様の意味です

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2022 12:38:50
Цитата: Inti от 21.04.2022 12:33:16Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по промышленным объектам. Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела. Предложите еще раз всем, кто до сих пор не сложил оружие, сделать это. Российская сторона гарантирует им жизнь и достойное обращение с ними в соответствии с международно-правовыми актами. Всем раненным будет оказана медицинская помощь. Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя это успех! Поздравляю вас!
Это стыд и позор. Я впервые реально усомнился в успехе спецоперации.
Любой результат будет объявлен успехом. Не переживай.  Победа будет за нами, однозначно.
Жаль Владимир Вольфович не дожил...  (сдерживаю рыдания)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

azvoz

ЦитироватьПопавший под санкции Алекперов покинул пост главы "Лукойла"
и вышел из совета директоров компании.

azvoz

ЦитироватьРоссия закрывает консульства Латвии в Петербурге и Пскове,
а также генконсульства Эстонии и Литвы в Петербурге,
 заявили в МИД.

Кроме того, все сотрудников закрываемых в стране консульств этих стран объявлены persona non grata.

Inti

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:39:48
Цитата: Inti от 21.04.2022 12:11:29
Цитата: azvoz от 21.04.2022 12:02:19денацификация, демилитаризация всей "украины"
Кто сказал слово ВСЕЙ? Стрелков? Вот что сказал Путин


Утром 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на территории Украины, ссылаясь на 51 статью Устава ООН, санкцию Совета Федерации и договоры с ДНР и ЛНР (последние вступили в силу только 25 февраля и не имели юридической силы на момент начала боевых действий). В качестве причин своего решения Путин назвал необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР. Целью операции были названы «демилитаризация и денацификация Украины»
Ты че, действительно покупной? Так увлекся подсосом, что свой текст не понимаешь? )))
Может он вообще о ДНР-ЛНР говорил? )))
У тебя русский язык родной или ты шпионом в Москву заброшен? Где у Путина слово "всей"? Может западенщину отделят и отдадут полякам? 

Короче, с тобой разговаривать только мозги тупить. Проще дождаться пока тебя забанят.

Штуцер

#40873
Цитата: Inti от 21.04.2022 12:06:08
Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:00:53
Цитата: Inti от 21.04.2022 11:44:21Придурок хоть бы Вики для начала почитал. А вообще конечно было бы здорово дать тебе по морде за такие сравнения.
Да и я бы тебе бы я хлебало поломал, патриот заморский.

Читать вики - удел уродов вроде тебя.
Пшол вон отсюда, кончилось твоё время. Иди на укромовные форумы вроде АльфаЦынтавры - там тебя оценят - а тут забанят.
;D ;D ;D 
Все нынешняя спецоперация стала возможна благодаря ракетно-ядерному щиту. Его делал Я. Лично я и многие другие.  И я, выходит, не патриот и предатель.
А ты, сученок, сосал и сосешь по всему миру там, где сосется лучше  - и ты патриот и настало твое время?
Ты соси, не отвлекайся, никакого твоего времени нет и не будет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Inti от 21.04.2022 12:48:06У тебя русский язык родной или ты шпионом в Москву заброшен? Где у Путина слово "всей"?
;D ;D ;D

А где слово "маленького кусочка"
Целью операции были названы «демилитаризация и денацификация Украины»
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

АниКей

СОЛОВЬЁВ



❗️Никто мне не докажет, что можно обеспечить безопасность Российской Федерации на кусочке сегодняшней Украины. Нет, нельзя. Невозможно, потому что любой другой участок, который останется вне пределов бывшего Советского Союза, будет немедленно нафарширован оружием

Евгений Сатановский на Соловьёв Live
46.1K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:49:02Все нынешняя спецоперация стала возможна благодаря ракетно-ядерному щиту. Его делал Я.
Опа, у него ещё и мания величия... и похоже на почве СВО и переживаний за нацюков - свихнулся окончательно. Да не переживай ты так за узников подземелья - они ещё будут вылезать сдаваться.

Павел73

Цитата: Штуцер от 21.04.2022 12:49:02Ты соси...
С появлением творца ракетно-ядерного щита Штуцера уровень данной ветки форума резко понизился. Видать отъёма модераторских лычек ему всё-таки мало.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Inti от 21.04.2022 12:48:06У тебя русский язык родной ?
Русский язык у меня родной, в отличие от отпрыска "столбовой дворянки"   ;D


Цитироватьили ты шпионом в Москву заброшен?


Ага.  ;D 
Никогда я не был так близок к провалу.  :o
 Заброшен я был прямо в роддом одного закрытого города, еще в пятидесятые.  И до сих пор не раскрыт, прикинь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 21.04.2022 12:57:22С появлением творца ракетно-ядерного щита Штуцера уровень данной ветки форума резко понизился.
Куда, обнюхайся?   ;D

Это же ты поднял уровень до:
"Хорошо, что на флагмане не было Калибров, а то бы он утонули вместе с ним."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!