Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fagot

Цитата: Павел73 от 18.04.2022 18:07:14Вы только что спросили: гомосятина и ядерная война - один ли уровень опасности? Вы мне навязали выбор. Я ответил - да.
Нет, это вы зачем-то приплели к несуществующим санкциям за секс-меньшинства ядерную войну. Для этого надо быть альтернативно одаренным или троллем.

fagot

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:06:12Есть основания предполагать. Так как причина санкций не загнувшийся мужик и не вторжение. Не надо демонстративно путать причину и повод. Если причина есть то повод всегда найдётся. 
Если нет нормального повода, санкции сложно обосновать и их мало кто поддержит.


Цитата: Старый от 18.04.2022 18:06:12Есть смысл разбираться в ситуации. Тогда не прийдётся демонстративно путать причины и следствия.
Есть смысл не докапываться до несущественных деталей.

Старый

Чтото давно не горели нефтебазы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: undefinedУмер от ран командир большого десантного корабля Черноморского флота "Цезарь Куников",
капитан 3 ранга Александр Чирва.

Прощание с ним прошло сегодня в Севастополе.

Александр Чирва был тяжело ранен в бою с неонацистами на Украине. Его храбрость, профессионализм и опыт спасли жизни членов экипажа.
"Цезарь Куников" это один из БДК, которые подверглись обстрелу украинской «Точкой»(предположительно) в порту Бердянска 24 марта. 
По сообщениям, на день обстрела на нём значилось 8 раненых.

Павел73

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:14:25
Цитата: Павел73 от 18.04.2022 18:07:14Вы только что спросили: гомосятина и ядерная война - один ли уровень опасности? Вы мне навязали выбор. Я ответил - да.
Нет, это вы зачем-то приплели к несуществующим санкциям за секс-меньшинства ядерную войну. 
Напоминаю, как было сказано:

Цитировать
Цитата: undefinedДля меня санкции идут по нарастающей и ничем не ограничены. 
Только вот и поводы шли по нарастающей, одно дело загнувшийся в тюрьме мужик и другое - война с соседней страной, так что нет никаких оснований считать, что санкции за очередного Магнитского были бы такие же, как нынешние.

Цитировать
Цитата: undefinedТак надо интересоваться за что были санкции до крымнаша или вообще не рассуждать на эту тему.
Нет смысла засирать мозги неосуществившимися санкциями.
Как видите, речь шла о санкциях до крымнаша. Ни о каких "секс-меньшинствах" вообще речи не было. Вы сказали, что они "неосуществившиеся", и не надо мол засирать мозги.

Оказалось, что вполне осуществившиеся, и идущие по нарастающей. Так что хочешь - не хочешь, "засирать" мозги придётся. Как и возможной, но пока "не осуществившейся" ядерной войной. Которая тоже кстати, является разновидностью санкций. Как и любая война.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:18:34Если нет нормального повода, санкции сложно обосновать и их мало кто поддержит.
Пропаганда обоснует что угодно. С сексменьшинствами такое разворачивалось что у меня волосы дыбом вставали. 

 Обосновала же пропаганда "Бомбить Белград можно, бомбить Киев нельзя" и ничего, ни у кого никаких сомнений. 

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:18:34Есть смысл не докапываться до несущественных деталей.
До самой что ни на есть сути вопроса. Не переводя стрелки на незначительные детали.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

БДК "Цезарь Куников" -- он же наплаву? Цел?
Ничего про бой не говорили.
Странно.
А команда?

fagot

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:10:02Конечно нормальное: Северный поток нахрен, на категорию Спейс эмбарго, в Евросовете лишение права голоса. Нормальнее некуда.
Северный поток был достроен и готов к запуску, право голоса вернули в 20-м, Спейс конечно жаль, но хотя бы по ширпотребу была куча совместных производств, про отказ от покупки нефтегаза и речи не было.

Старый

Мне, кстати, не нравится когда укронацистов обзывают "неонацистами". Это никакие не неонацисты и к гитлеровскому нацизму никакого отношения не имеют. Это свой собственный отдельный украинский нацизм.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:29:42Северный поток был достроен и готов к запуску,
Но так и не запущен и было ясно что не будет запущен. Что ты из себя дурака то строишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:32:25Что ты из себя дурака то строишь?
А он не строит.

Старый

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:29:42Спейс конечно жаль, но хотя бы по ширпотребу была куча совместных производств, про отказ от покупки нефтегаза и речи не было.
Тенденция была однозначно ясна. И попытка строить из Запада друзей уже явно работала против нас. Требовалось только сделать так чтобы они сами объявили нас врагами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

По бандеровской столице: 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

fagot

Цитата: Павел73 от 18.04.2022 18:27:10Как видите, речь шла о санкциях до крымнаша. Ни о каких "секс-меньшинствах" вообще речи не было. Вы сказали, что они "неосуществившиеся", и не надо мол засирать мозги.
Это потому, что я терпеть не могу оверквотинг и отвечал вообще-то Старому, а он надеюсь помнит, о чем речь. Вы влезли в середине и ничего не поняли.

fagot

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:32:25Но так и не запущен и было ясно что не будет запущен. Что ты из себя дурака то строишь?
Абсолютно не было ясно.

Feol

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:07:41
Цитата: Feol от 18.04.2022 17:52:24Является ли Эдвард Джозеф Сноуден предателем? Не важно, с чьей стороны и на чью. Предательство не поступок, а образ жизни. По этому, имхо, любое текущее состояние не суть, бо неизвестно, когда предатель кого ещё и сколько раз. Я изначально полагал, что он предатель.
Вобщем то да, он предатель. А я всегда говорил что нельзя допускать этих интеллигентов к грязной работе.
Что особо грязного может быть в разведывательной работе? Этим раньше никто не занимался? Что он такого раскрыл? То, что разведка некой страны шпионит за другими странами? Ой, кошмар! Кто бы мог такое подумать... Раздутый сми договорный спектакль вокруг никчёмной личности.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: fagot от 18.04.2022 18:38:00
Цитата: Старый от 18.04.2022 18:32:25Но так и не запущен и было ясно что не будет запущен. Что ты из себя дурака то строишь?
Абсолютно не было ясно.
Абсолютно было ясно всем.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX

Цитата: Дмитрий В. от 18.04.2022 18:35:07По бандеровской столице: 
Oookey.  :)

Цитата: azvoz от 18.04.2022 12:47:28«Ведомости»: бывший топ-менеджер Сбербанка Хасис уехал в США

Ага, и сразу сегодня Сбербанк предотвратил крупнейшую атаку на счета граждан России;). Кстати, в Крыму Сбербанк работает? И когда наконец он опять станет "Сбербанком" а не ""С-П-ером""?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

fagot

Цитата: Старый от 18.04.2022 18:34:47Тенденция была однозначно ясна. И попытка строить из Запада друзей уже явно работала против нас. Требовалось только сделать так чтобы они сами объявили нас врагами.
Не друзей, а партнеров, за счет которых можно было усиливать свою экономику еще много лет. А по вашей логике СССР надо было начать войну с Германией в 38-39-м.