Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Цитата: Старый от 18.04.2022 13:53:07
Цитата: LRV_75 от 18.04.2022 13:45:51
Цитата: undefinedА где можно посмотреть?
Почитать на фейсбуке в комментариях к его опусам
Спасибо.

И что там? Тяжела жизнь предателя?
- Виталий, поздно оправдываться! Вы сидели и ничего не делали. Вы позволили режиму Путина развязать войну, вы не выходили на многотысячные протесты. Вы все россияне виноваты. Вы все одинаково понесете ответственность
- Я, мы, му, хрю ... мы не все такие
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: Alex-DX от 18.04.2022 13:46:40
Цитата: Старый от 18.04.2022 13:35:12
Цитата: Inti от 18.04.2022 13:06:54Дебилы ничего лучшего для азовцев и наёмников не придумали?
На защитников Мариуполя! Он сам то понял что сказал? Или у него к яйцам провода подключены?
Нет он в это верит, и хочет собой пожертвовать только что бы спасти героев.
Он имеет только ту информацию, которая ему доступна. Вряд ли СБУ с момента ареста снабжала его данными от российских СМИ, МО РФ, и давала доступ в интернет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Feol

Самые падонки, которых доводилось видеть - в чистом виде шестёрки и не важно, кого.
Дичайший случай! Дичайший!

Feol

Цитата: Feol от 18.04.2022 14:15:49Самые падонки, которых доводилось видеть - в чистом виде шестёрки и не важно, кого.
Причём, цитирую сам себя, извините. Начальные хозяева их давно спились вусмерть, а бывшие шестёрки ничего так - существуют.
Дичайший случай! Дичайший!

azvoz

Радио Стыдоба, [18.04.2022 12:40]

ЦитироватьТем временем киевский режим нашёл похищенные в Буче "российской армией" микроволновки и стиральные машины.

Естественно, похитили их сами же украинцы.

В Киевской области задержали группу мародёров, ранее "работавших" в Буче, сообщает местная полиция.

По их месту жительства провели обыски и изъяли телевизоры, холодильники, стиральные машинки, бензопилы и многие другие товары на 5 млн гривен.

@RadioStydoba

Старый

Цитата: LRV_75 от 18.04.2022 14:13:42
Цитата: Старый от 18.04.2022 13:53:07
Цитата: LRV_75 от 18.04.2022 13:45:51
Цитата: undefinedА где можно посмотреть?
Почитать на фейсбуке в комментариях к его опусам
Спасибо.

И что там? Тяжела жизнь предателя?
- Виталий, поздно оправдываться! Вы сидели и ничего не делали. Вы позволили режиму Путина развязать войну, вы не выходили на многотысячные протесты. Вы все россияне виноваты. Вы все одинаково понесете ответственность
- Я, мы, му, хрю ... мы не все такие
Понятно. Спасибо.
Ну он наверно надеется что понесёт ответственность не перед хохлами а перед их хозяевами. А те разберутся кто есть ху.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ПриZрак Новороссии, [18.04.2022 14:03]

ЦитироватьМедведчук заслуживает не забвения, а вписывания во все учебники и "отлития в граните" истории.

Как антипример того, как не надо делать. Как пример провальной политики.
Пример ставки на мерзеннейшего барыгу и решалу, 
чьи мутные схемы стоили жизни и здоровья сотням тысяч людей. НАШИХ ЛЮДЕЙ.

И поставившие сейчас Россию в сложнейшую ситуацию, где ее руководство, 
до это сделав битую ставку на Медведчука, 
все таки вынуждено спустя 8 лет в неблагоприятных условиях воевать против реорганизованного и хорошо подготовленного врага. 
Оплачивая это жизнями лучших из своих сынов.

Кейс Медведчука нельзя забывать ни в коем случае.
Сейчас его подддержка - должна стать линией размежевания-Z и маркером "свой/чужой". Все, кто поддерживают - чужие.

А в последствие - примером того, как не следует вести политику,
на каких личностей никогда не делать ставку и какие у такого могут быть последствия.

Старый

Цитата: LRV_75 от 18.04.2022 14:13:42- Я, мы, му, хрю ... мы не все такие
...мы боролись... мы вредили как могли...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

укро-канал Резидент, [18.04.2022 14:28]

Цитировать#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что вчерашний ультиматум Зеленского подействовал 
и российские ВКС так и не начали бомбить Азовсталь. 

На Банковой уверены в том, что Кремль пойдёт на переговоры 
и согласится на предложение Офиса Президента обменять Медведчука на командование АЗОВ.

Alex-DX


Старый

Цитата: azvoz от 18.04.2022 14:29:30Наш источник в ОП рассказал, что вчерашний ультиматум Зеленского подействовал 
А что там был за ултиматум?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АСПОС ОКП

Цитата: Inti от 18.04.2022 13:00:40Кому тут нравился Невзоров, Хлынину? Ну тогда комментарий внизу и про него тоже.

У Невзорова после ранения произошел сдвиг по фазе. И вся дальнейшая журналистская деятельность была прошита канвой "а что мне терять, и так подстрелили".
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

Старый

Цитата: doc от 18.04.2022 11:55:54ну а отцов-командиров следовало бы в заполярье или на худой конец на дв боевым опытом обмениваться...
Только на какие-нибудь не очень крупные корабли, чтоб если опять утопят не так жалко было. А не захотят ехать - на дембель без пенсии.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX


sychbird

Я  вот понять не могу: почему до сих пор в против Азова на Азов-стали не используют майданные технологии: подогнать ко входам в подземные переходы и бомбоубежища сотню другую покрышек и поджечь! 
Полезут наружу как тараканы.  8)
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Старый

Цитата: sychbird от 18.04.2022 14:51:53Я  вот понять не могу: почему до сих пор в против Азова на Азов-стали не используют майданные технологии: подогнать ко входам в подземные переходы и бомбоубежища сотню другую покрышек и поджечь!
Потому что никак не могут найти входы. Впрочем сами бомбоубежища - тоже.
 Подземные лабиринты это чтото рогозинско-восточное. Во времена строительствыа Азовстали были другие задачи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

RealFitzroy, [18.04.2022 14:47]

ЦитироватьСенатор Крис Кунс: США необходимо обсудить отправку войск на Украину. 

В эфире программы CBS «Лицом к нации» сенатор-демократ из Делавера заявил, что «Путин остановится только тогда, когда мы его остановим». Кунс уже неоднократно выступал с предложениями обсудить, когда США могут отправить свои войска на Украину. Если ответ на этот вопрос «никогда», то «мы приглашаем Путина подняться на новый уровень эскалации и жестокости», считает Кунс. Журналист CBS Маргарет Бреннан прямо спросила его, считает ли Кунс, что президент Байден был неправ, когда сказал, что США не будут вводить войска на Украину. Кунс ответил: (https://www.breitbart.com/clips/2022/04/17/dem-sen-coons-u-s-needs-to-discuss-sending-troops-to-ukraine-putin-will-only-stop-when-we-stop-him/)
«Я глубоко уважаю лидерство президента Байдена в объединении Запада и введении сокрушительных санкций против России. И в привлечении к этой борьбе стран, которые до этого оставались в стороне. Я думаю, что руководство президента Байдена было устойчивым и конструктивным. Но это критический момент. Если Владимиру Путину, показавшему нам, насколько жестоким он может быть, будет позволено просто продолжать убивать мирных жителей, совершать военные преступления по всей Украине без (вмешательства, - RealFitzroy) НАТО, без того, чтобы Запад более решительно пришел на помощь, я очень-очень обеспокоен тем, что произойдет дальше. Мы увидим, как Украина превратится в Сирию. Американский народ не может отвернуться от этой трагедии на Украине. Я думаю, что история XXI века зависит от того, насколько яростно мы защищаем свободу на Украине, и что Путин остановится только тогда, когда мы его остановим».
Крис Кунс – типичный либеральный демократ,
противник свободной продажи оружия и пламенный защитник прав ЛГБТ.
Теперь еще и защитник украинцев.

Feol

Цитата: azvoz от 18.04.2022 14:12:13
Цитата: Feol от 18.04.2022 14:07:25Философский вопрос. Есть ли разница между либералом и предателем?
Здесь путаница в терминах.

Настоящих "либералов" очень мало и 99% населения их никогда не видело и не слышало.
Те же кого, почему-то, называют либералами делятся на 2 группы - "этнолибералы" и их безродные шестерки.
И те и другие не "предатели" - одни не предают свой этнос, другие не предают своих хозяев.
Они не предатели - они вражины.
Интересно разобраться в вопросе. Правильно ли понял? Про тех, кто в нашем сознании те самые 100 - 1 = 99%, которых все видят и слышат. Изначально есть "либералы", допустим, со стороны США (маски всё равно сброшены, можно без дипломатических условностей). Они своих, конечно, не предают, а экспортируют некую спец. идеологию - для нас вражескую. Кто-то вторичный за их пределами или прямо у нас принимает эту идеологию и поддерживает её - вторичные "либералы". Тоже не ради того, чтобы усидеть на двух стульях, срезать дистанцию и т. п. основы предательства, а чтобы принять сторону врага (становясь таким образом, им), чтобы добиться вместе с ним победы в расчёте на раздел добычи?
Дичайший случай! Дичайший!

fagot

Цитата: Inti от 17.04.2022 19:22:07СССР это страна а не сфера влияния. Назад в страну.
Фарш невозможно провернуть назад.

fagot

Цитата: Inti от 17.04.2022 19:50:24Неправда. Санкции вводились и до этого ПОСТОЯННО. Самый наглый пример - см. Северный Поток-2. Делали всё чтобы он не был построен, потом чтобы не был запущен.
Это были санкции совсем другого уровня. Северный поток-2 связывался с Украиной и небезосновательно, санкции были успешно преодолены, но перед запуском все результаты трудов были спущены в унитаз, правда оказалось, что и без него поставки замечательно идут, несмотря на войну.