Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 21.07.2021 07:02:47несменяемым "президентом", не отклонившим ни одного принятого "парламентом" закона и "парламентом" не заблокировавшим ни одного указа "президента".
ФРГ?  ??? ::) :-[ :-\

 Я с вас, ребята, фигею. Надо же до такой степени не понимать основы государства что судить по внешним поверхностным признакам и свою полнейшую ниухонирыльность вываливать напоказ на всеобщее осмеяние... 
 Если Путин со своим окружением начнут избирать себя президентами по очереди и отклонять законы через один то ты сразу станешь ими доволен? Нет? А хрен ли тогда рот раскрываешь? Чисто дурь свою показать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 21.07.2021 07:02:47В Украине, суды (независимые, в отличие от...) вынесли сотни, а то и тысячи оправдательных приговоров подозреваемым, за недоказанностью...
Гениально, блин! Вон, говорят, Цапков оправдали за недоказанностью. Теперь то наконец всё как на Украине, теперь то ты доволен?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 21.07.2021 08:05:31Если Путин со своим окружением начнут избирать себя президентами по очереди

и такое было
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Игорь Годунов от 21.07.2021 07:02:47В Украине, в парламенте есть целая Партия Регионов, которая по Российским "законам", была бы запрещена и изгнана из парламента, если не как "иностранный агент", то уж точно "нежелательная организация"...
Партию регионов разгромили. Ты наверно имел в виду партию За жизнь. Так вот она требует вернуть Крым так как по её официальному заявлению в противном случае её запретят. Не знал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 21.07.2021 08:08:21
Цитата: Старый от 21.07.2021 08:05:31Если Путин со своим окружением начнут избирать себя президентами по очереди

и такое было
И либералы были офигенно довольны. А теперь опять недовольны. Как мало надо либералам для счастья...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 21.07.2021 08:05:31
Цитата: Игорь Годунов от 21.07.2021 07:02:47несменяемым "президентом", не отклонившим ни одного принятого "парламентом" закона и "парламентом" не заблокировавшим ни одного указа "президента".
ФРГ?  ??? ::) :-[ :-\

 Я с вас, ребята, фигею. Надо же до такой степени не понимать основы государства что судить по внешним поверхностным признакам и свою полнейшую ниухонирыльность вываливать напоказ на всеобщее осмеяние...
 Если Путин со своим окружением начнут избирать себя президентами по очереди и отклонять законы через один то ты сразу станешь ими доволен? Нет? А хрен ли тогда рот раскрываешь? Чисто дурь свою показать?
Я так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 07:54:33Попытавшись использовать германский нацизм, Запад допустил несколько ошибок. И сегодняшний украинский нацизм - результат работы над этими ошибками: 1) нацизм должен быть управляемым; 2) нацизм не должен быть хорошо вооруженным (а то Боинги падать начинают); 3) у нацистов не должно быть какого-то одного конкретного фюрера; 4) нацисты не должны быть антисемитами.
Современный нацизм должен быть бархатным. То есть насмерть убивать не должны.
Впрочем во времена гитлеровского переворота тоже не сильно убивали, это уж потом евреям досталось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьЯ так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
У нас демократия. Выборы покажут, кто чем доволен. Именно для этого их и проводят. Потеряет ЕР существенно - значит эге, значит перегнул палку, значит пора корректировать курс.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьСовременный нацизм должен быть бархатным. То есть насмерть убивать не должны.
Должны, но в меру. Не надо миллионов. Слишком уж они компрометируют нацистские идеи.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:12:10Я так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
А ты чего, не знаешь мнение большинства населения?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 21.07.2021 08:04:40
Цитата: undefinedЛишь бы со счёта не сбиться.
а смысл в чем?
Не знаю. Но для тебя этот вопрос почемуто актуален.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 08:16:29
Цитата: undefinedСовременный нацизм должен быть бархатным. То есть насмерть убивать не должны.
Должны, но в меру. Не надо миллионов. Слишком уж они компрометируют нацистские идеи.
А вот антиподы нацистов действуют наоборот. Тогда сотни тысяч укокошили, счас даже боюсь подумать сколько укокошат.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 21.07.2021 08:19:21
Цитата: Штуцер от 21.07.2021 08:04:40
Цитата: undefinedЛишь бы со счёта не сбиться.
а смысл в чем?
Не знаю. Но для тебя этот вопрос почемуто актуален.
Мне он смешОн.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

cross-track

Цитата: Старый от 21.07.2021 08:18:22
Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:12:10Я так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
А ты чего, не знаешь мнение большинства населения?
Где ты узрел из моих слов, что я не знаю мнение большинства населения?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:49:56
Цитата: Старый от 21.07.2021 08:18:22
Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:12:10Я так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
А ты чего, не знаешь мнение большинства населения?
Где ты узрел из моих слов, что я не знаю мнение большинства населения?
Выделил жирным.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

cross-track

Цитата: Старый от 21.07.2021 08:57:33
Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:49:56
Цитата: Старый от 21.07.2021 08:18:22
Цитата: cross-track от 21.07.2021 08:12:10Я так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
А ты чего, не знаешь мнение большинства населения?
Где ты узрел из моих слов, что я не знаю мнение большинства населения?
Выделил жирным.
Ты считаешь, что большинство не довольно?! Сформулируй свою позицию четко, в стиле "да или нет".
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

telekast

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 08:15:06
Цитата: undefinedЯ так понимаю, что большинство населения России нынешней властью довольно. Так что правильной дорогой идете, товарищи! Через мелкие тернии - к звездам!
У нас демократия. Выборы покажут, кто чем доволен. Именно для этого их и проводят. Потеряет ЕР существенно - значит эге, значит перегнул палку, значит пора корректировать курс.
То "Вся власть у закулисы, а демократия и выборы это просто ширма и все давно определено!", то "У нас демократия! Выборы покажут!". Какое чрезвычайно "гибкое" у вас сознние. Сид и Сэд курят в сторонке. ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 08:15:06У нас демократия. Выборы покажут, кто чем доволен. Именно для этого их и проводят. Потеряет ЕР существенно - значит эге, значит перегнул палку, значит пора корректировать курс.
Лавры Жванецкого покоя не дают? Ну, не смешите - не умеете
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьТо "Вся власть у закулисы, а демократия и выборы это просто ширма и все давно определено!", то "У нас демократия! Выборы покажут!". Какое чрезвычайно "гибкое" у вас сознние. Сид и Сэд курят в сторонке. ;D
Где вы увидели противоречие?


Я же ясно сказал: да, вся власть у закулисы, а демократические выборы покажут, кто доволен, а кто нет, и чем/кем именно.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 21.07.2021 07:37:07Реальная власть в Украине принадлежит Великобритании и Соединённым Штатам Америки. Главный инструмент реализации этой власти - фашиствующие уличные бандиты. Немедленно наказываюшие тех, кто двинет хоть слово против проамериканского и пронатовского курса Украины. Драки в парламенте, засовывание в мусорный бак, арест и наконец дырка в черепе - вот методы их работы. Никакой "демократией" тут даже близко не пахнет. Обыкновенный фашизм. И работа над гитлеровскими ошибками по его форме.
Бред. Набор штампов из сми. 
Какие фашиствующие уличные бандиты?!
Или издалека лучше видно, как и чем живут украинцы?
Сказано же выше - не смешите и не позорьтесь.