Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Цитата: Старый от 15.04.2022 18:53:05Посмотрим. Пока что патриотических восторгов что-то не заметно. А вот антиправительственная истерика отдельных категорий граждан явно видна.

Если говорить про антиправительственные/патриотические восторги с точки зрения РФ, то их тут навалом. По сути их нет только у волка и азвоза. Я, спейсбукс и некоторые другие НЕ из РФ.

Цитата: azvoz от 15.04.2022 18:00:46В случае нашего поражения, у России останется только два пути: очень плохой и катастрофический.


Ничего не будет, инфа сотка.

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 15.04.2022 20:34:17
Цитата: Старый от 15.04.2022 18:53:05Посмотрим. Пока что патриотических восторгов что-то не заметно. А вот антиправительственная истерика отдельных категорий граждан явно видна.

Если говорить про антиправительственные/патриотические восторги с точки зрения РФ, то их тут навалом. По сути их нет только у волка и азвоза. Я, спейсбукс и некоторые другие НЕ из РФ.
Я нигде в своём окружении не наблюдаю патриотических восторгов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 15.04.2022 20:36:31
Цитата: azvoz от 15.04.2022 18:00:46В случае нашего поражения, у России останется только два пути: очень плохой и катастрофический.
Ничего не будет, инфа сотка.
Эта страна просто превратится в третьесортную страну гдето там в лесу за жопой Европы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов


Alex-DX


Lunatik-k

ВС Украины продают вооружение доставленное из США бойцам Донецкой народной республики за российские рубли.
По курсу сделки где доллар США значительно дешевле РУБЛЯ.
Сало Украине.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Природная смекалистость граждан Украины позволила наладить торговые связи между ВСУ и ДНР.

ВСУ торгует американским вооружением за рубли по сверхвыгодному курсу при СССР один доллар стоил 60 копеек.
Тут курс еще более выгоден для покупателей. Если много денег нет отдадут почти даром.
Доставляют вооружение покупателям собственными машинами, полный сервис.

Сало Украине.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Шамс

Цитата: hlynin от 15.04.2022 15:36:54
Цитата: Шамс от 15.04.2022 15:24:51Сейчас ко мне подошел сотрудник нашего архива, отвечающий за воинский учет. Архив у нас сами знаете какой. Сказал мне, что он оформил на меня "бронь". Мне сейчас 59.5 лет.
Мне 68 и я ещё готов воевать против фашистов!
Сергей Палыч, и я об этом.
Если в моем городе окажется хоть кто-то с автоматом и будет указывать, как мне жить и что я должен делать, то несмотря на мой возраст, я имею право убить этого человека.
И мне будет не важно откуда он приехал - из Британии, из США или с Украины.
И не важно какой он национальности - негр, хохол или еще кто-то.
И если у меня такое право есть, то почему простой украинец, увидев человека с автоматом около своего дома, не может это сделать? Ничего личного - это война.

LRV_75

Вешайтесь хохлы или сдавайтесь 


В пятницу россияне нанесли три ракетных удара по территории Киевской области.

Об этом заявил глава Киевской ОВА Александр Павлюк в эфире телемарафона.

"Только сегодня было нанесено три ракетных удара по объектам в Киевской области. Мы не исключаем возможность повторных ударов по любым объектам", - сообщил он.

В связи с этим, Павлюк рекомендовал отложить возвращение жителей в Киев "на более спокойные времена".

"Мы повторяли и повторяем, что остается опасность для гражданского населения. Как опасность возвращения ударных группировок в направлении Киева, к которой мы готовимся, так и опасность заминированных деоккупированных территорий, так и возможность нанесения ракетных ударов по объектам как в Киеве, так и по всей Украине", - заявил он.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Шамс

Цитата: Inti от 15.04.2022 19:11:52Настоящий полковник Баранец сказал что поговорил со знающими людьми. Москва получила две пробоины, команда боролась за живучесть и буксировали на мелкое место, но шторм добавил водички и корапь утонул где утонул. Часть экипажа сняли сразу же, часть уже тогда когда стало ясно что потонет. По экипажу сказал "несколько матросов искупались в холодной воде, ими медики сейчас занимаются" - т.е. возможно отделались только ранениями, а убитых не оказалось - хотя навряд-ли Баранец знает точно.
Блин, пипец какой-то. Никто ничего толком не знает. Одни слухи. В общем, какая-то фигня происходит. Впрочем, как всегда. Никто ни за что не отвечает. Вот такие реалии.

Шамс

Цитата: Inti от 15.04.2022 19:17:17
Цитата: undefinedОперация Z: Военкоры Русской Весны

‼️🇷🇺Глава Роскосмоса Рогозин заявил, что поддержит идею назвать "Донбассом" грузовой космический корабль "Прогресс", который полетит к МКС в июне 2022 г. ‼️


Хорошо бы законодательно запретить называть подобными именами всякую хрень которая может утонуть, упасть, сгореть и т.д. Надеюсь юристы смогут мою мысль сформулировать правильно.
Наш дорогой ДОР пытается внести свой вклад в денацификацию. Это похвально. Человек принял определенную позицию и надеюсь он на ней останется.

Шамс

Цитата: Старый от 15.04.2022 20:10:51
Цитата: fagot от 15.04.2022 20:08:00
Цитата: Старый от 15.04.2022 19:58:59А что надо было делать?
А не надо туда было лезть еще в 2014-м.
Чего не надо было делать мы уже поняли. Начиная с не надо было Путину выступать в Мюнхене. А делать то что надо было?
Надо было строить заводы. Производить свою продукцию, чтобы страна была самодостаточной. Чтобы каждый человек гордился тем, что он живет в РОССИИ, а не в рашке, не в совке. Чтобы каждый украинец, думая куда бы поехать на заработки, подумал о том, что в России мне будет лучше и платить будут больше, чем в Европе.

Inti

Цитата: Шамс от 15.04.2022 22:00:30
Цитата: hlynin от 15.04.2022 15:36:54
Цитата: Шамс от 15.04.2022 15:24:51Сейчас ко мне подошел сотрудник нашего архива, отвечающий за воинский учет. Архив у нас сами знаете какой. Сказал мне, что он оформил на меня "бронь". Мне сейчас 59.5 лет.
Мне 68 и я ещё готов воевать против фашистов!
Сергей Палыч, и я об этом.
Если в моем городе окажется хоть кто-то с автоматом и будет указывать, как мне жить и что я должен делать, то несмотря на мой возраст, я имею право убить этого человека.
И мне будет не важно откуда он приехал - из Британии, из США или с Украины.
И не важно какой он национальности - негр, хохол или еще кто-то.
И если у меня такое право есть, то почему простой украинец, увидев человека с автоматом около своего дома, не может это сделать? Ничего личного - это война.
Ты не в СССР что ли родился? Какая украина?

Шамс

Цитата: Inti от 15.04.2022 22:54:29
Цитата: Шамс от 15.04.2022 22:00:30
Цитата: hlynin от 15.04.2022 15:36:54
Цитата: Шамс от 15.04.2022 15:24:51Сейчас ко мне подошел сотрудник нашего архива, отвечающий за воинский учет. Архив у нас сами знаете какой. Сказал мне, что он оформил на меня "бронь". Мне сейчас 59.5 лет.
Мне 68 и я ещё готов воевать против фашистов!
Сергей Палыч, и я об этом.
Если в моем городе окажется хоть кто-то с автоматом и будет указывать, как мне жить и что я должен делать, то несмотря на мой возраст, я имею право убить этого человека.
И мне будет не важно откуда он приехал - из Британии, из США или с Украины.
И не важно какой он национальности - негр, хохол или еще кто-то.
И если у меня такое право есть, то почему простой украинец, увидев человека с автоматом около своего дома, не может это сделать? Ничего личного - это война.
Ты не в СССР что ли родился? Какая украина?
Украинская Советская Социалистическая Республика - УССР.
Была еще одна республика на У.
Ну да ладно, почитай историю. Может чего нового для себя откроешь.

Цитата: Старый от 15.04.2022 20:09:21А что насчёт войны Алой и Белой розы? Гражданской войны в США? 

Вдруг окажется что именно в результате такого естественного отбора и формируются великие народы?


А великие племена папуасов формируются в войне за бананы. 

Что же теперь, в 21 веке всему миру устраивать войны за бананы?

Цитата: Старый от 15.04.2022 20:43:56Я нигде в своём окружении не наблюдаю патриотических восторгов.

Да ты форум этот посмотри. Все граждане РФ тут "косят укроп" и т.п.. Единственное, что тут антиправительственное, так это возгласы о недостаточной скорости/масштабности процесса, но в целом с линией партии тут согласны.

azvoz

конспирологические версии :
1) по "Москве" ударили американцы, а Кремль это замял - по аналогии с "Курском".
Отсюда непонятная долгая возня и замалчивание.
2) Убийство Немцова организовано СБУ.