Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: azvoz от 15.04.2022 17:41:23РИА Новости, [15.04.2022 17:13]

Цитата: undefinedПесков в 2021 заработал 14,5 млн руб, его супруга Навка - 218,5 млн
С такой женой я бы вобще не работал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьНебо над Тулой сейчас. 

Большая авиационная армада прошла над городом.

azvoz

Богемские манускрипты, [15.04.2022 17:13][Forwarded from Правый курс]

Цитата: undefined"Таблетка от страха"

Внезапно, наша таможня стала блокировать поток гуманитарки и гражданского снабжения, которые добрые люди сами, за свои деньги везут на фронт.

По всему телеграму уже посыпались проклятия в адрес наших таможенников. Но я готов поспорить, что случилось это не из-за злого умысла. И не из-за предательства. А из-за страха.

Банального животного страха руководства таможни:
господ Булавина - главы ФТС,
Пашко С. В - руководителя Южного таможенного управления, где весь этот беспредел и происходит,
и его зама - Балтыкова А. А., возглавляющего оперативное управление Южной таможни, эдакого "следкома" при ней.

Не исключаю, что причастны к блокаде фронта и Юдинцев Андрей Андреевич, возглавляющий борьбу с контрабандой, и Козлов В.И, занимающийся в ФТС таможенными расследованиями и дознанием.

Действиями этих людей руководит не злой умысел, и не корысть. А страх неопределённости и боязнь ответственности. Больше всего на свете они боятся за свою мягкую белую пятую точку.

Почему они начали блокаду именно сейчас? Моё предположение, что это связано с неданей атакой ВСУ на наши посёлки и с подрывом моста в Щебекино. Я думаю, что после этого пограничным службам сделали разнос. Как отреагировали таможенники, у которых в Ростове туда-сюда шмыгают непонятные граждане с непонятными грузами?

"Срочно запретить, а то как бы чего не вышло! А вдруг они - диверсанты?! Да и не будет нормальный человек сам собирать гуманитарку и везти её на фронт. Значит, что-то тут не так!"

К тому же, формально, гуманитарные грузы у нас может возить только МЧС, и то: при предъявлении нужных сертификатов и бумаг. Так что вариант развития событий тут мог быть только один: полный запрет всякой самодеятельности.

Что же может побороть в наших чиновниках страх? Только больший страх.

Господа Булавин, Пашко и Балтыков. Господа Юдинцев и Козлов.

В случае нашего поражения, у России останется только два пути: очень плохой и катастрофический.

Результатом может быть и инспирированный извне переворот с приходом к власти марионеточного западного правительства.
Это может быть и полноценное вторжение, скорее всего - украинскими силами при скрытой поддержке Нато.
А может быть и совместное открытое вторжение украинских и Натовских войск.

И вы зря думаете, что вас это лично не коснётся. Я более того скажу: вас это заденет гораздо больнее, чем простых граждан. Действительно, нам - обычным людям - придётся очень тяжко. Да только нас хотя бы не обещают потащить в Гаагу, в отличие от вас.

И если вы не верите мне, то поверьте хотя бы нашим "уважаемым партнёрам", которые второй месяц всё никак не решат: нужно ли путинские элиты сначала судить, а потом повесить, или можно сразу расстрелять без суда и следствия.

Я бы, господин Булавин, хорошенько задумался над вашим будущим. Вы уже в санкционном списке.
А от "санкционного" списка до "расстрельного" - ровно 647 километров. Как от Харькова до Москвы.

Но и вам, господа Пашко и Балтыков, расслабляться тоже не стоит. В случае удара укров (а если мы проиграем, то контр-наступление Украины на наши территории - это лишь вопрос времени) Ростов попадёт под удар первым. И вы или погибнете под обстрелом, или по вашу душу отправят диверсионные группы.

И я даже не знаю, господа таможенники, какая судьба для вас будет хуже: многолетний позор в Гааге перед повешением, судьба Саддама, которого американский спецназ выкуривал как медведя, или же попасть в руки хохлов, которые ваше мягкое тело будут сначала пытать.

Так что у вас сейчас, как и у всех остальных жителей России, вариант только один: победить. И чем быстрее, тем лучше.

Делайте всё, что нужно. Можете шлёпать наклейку "гуманитарный груз МЧС" на все грузы в Донецк. Можете менять нормативные акты. Можете даже просто закрыть глаза на поток гум. помощи через границу, если хотите. Но грузы должны идти беспрепятственно. Это вопрос вашего выживания.

Димитър

Очень не хочется, чтобы это оказалось верно и всё таки :
Как уже писал, США очень нужен большой и страшный враг, чтобы запугывать им всех своих союзников. Конечно же, никто больше не подходит на эту роль кроме России. И США всеми силами и средствами делают из России врага!
Есть люди, которые пишут, что русское руководство тоже подчиняется Вашингтону. Вот только от него не требуют изображать слугой. От российских властей требуют изображать врага! И они выполняют. Подняли Россию с колен. Усилили армию. И... напали на Украину. Потому что надо доказать всем что Россия - агрессор. И надо сделать невозможным примирение с Украиной. Воюют русские вполсилы чтобы не победить. Война должна тянуться как можно дольше. Чтобы погибли как можно больше русских и украинцев.
Сегодняшняя ситуация точно соответствует этой гипотезе!

azvoz

Цитироватьн032. Россия-Украина. Крейсер "Москва"


Старый

Цитата: azvoz от 15.04.2022 17:50:42
Цитата: undefinedНебо над Тулой сейчас. 

Большая авиационная армада прошла над городом.

Это подготовка к воздушному параду на 9 мая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX


Alex-DX

#39507
ну не знаю фейк или нет.

Видно два места удара, нос и по левому борту выше ватерлинии  командная рубка.

Nitro

Цитата: Alex-DX от 15.04.2022 18:37:40ну не знаю фейк или нет.
Утонул в штормовую погоду же.

fagot

Цитата: Старый от 15.04.2022 16:34:06Что за детский лепет?  :o Ты меня поразил. :(  Санкции ООН накладывает Совбез  ООН в котором Россия и Китай имеют право вето.
Если у постоянных членов Совбеза есть карт-бланш делать что угодно, какой вообще смысл в ООН? На китайское вето вообще рассчитывать не стоит.


Цитата: Старый от 15.04.2022 16:36:50По моему у тебя истерика. Ты начинаешь бессвязно выкрикивать какието пугалки.
Посмотрим, как населению понравится иранский уровень жизни, времени-то прошло всего-ничего, в 1914 тоже все начиналось бодро и патриотично.

azvoz

Цитата: undefinedИногда кажется, что существует какой то договорняк.
Пустить в расход всех патриотов, в ходе спецоперации, и всё
из комментов, - и подобных мнений очень много

Виктор Левашов

#39511
Стёр...
Оманули, злыдни ипсошные...

Старый

Цитата: Alex-DX от 15.04.2022 18:37:40ну не знаю фейк или нет.

Видно два места удара, нос и по левому борту выше ватерлинии  командная рубка.
А где трубы Вулканов то?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: fagot от 15.04.2022 15:40:40
Цитата: pkl от 14.04.2022 22:08:33Лучше быть придатком Запада?
Лучше не быть ни чьим придатком. А что касается Китая, то ментально и культурно это гораздо более чуждая нам страна, чем Запад.
Ага, ну конечно бритиши и амеры очень нам ментально близки, бугага. Сволочи которые стравили славян - очень культурно. Хватит уже бредить вслух. Уже достаточно поплатились за эту близость.

azvoz

Цитата: Виктор Левашов от 15.04.2022 18:47:51Ни буксира, ни шторма.
Философский вопрос: как трусливых генералов от вранья отучить?
видео - фэйк. 
Что не отменяет вранья от хитроплановцев.

Reader

Цитата: fagot от 15.04.2022 18:44:15Посмотрим, как населению понравится иранский уровень жизни, времени-то прошло всего-ничего, в 1914 тоже все начиналось бодро и патриотично.
И каковы Ваши предложения?

Старый

Цитата: fagot от 15.04.2022 18:44:15Если у постоянных членов Совбеза есть карт-бланш делать что угодно, какой вообще смысл в ООН?
В том чтобы постоянные члены СБ достигали взаимного согласия. 


Цитата: fagot от 15.04.2022 18:44:15Посмотрим, как населению понравится иранский уровень жизни, времени-то прошло всего-ничего, в 1914 тоже все начиналось бодро и патриотично.
Посмотрим. Пока что патриотических восторгов чтото не заметно. А вот антиправительственная истерика отдельных категорий граждан явно видна.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX

да фейк, 


Виктор Левашов

Цитата: Старый от 15.04.2022 18:49:16
Цитата: Alex-DX от 15.04.2022 18:37:40ну не знаю фейк или нет.

Видно два места удара, нос и по левому борту выше ватерлинии  командная рубка.
А где трубы Вулканов то?
Действительно.
А где трубы парные по бортам?

Inti

Цитата: Виктор  Кондрашов от 15.04.2022 15:49:02
Цитата: pkl от 15.04.2022 15:29:50
Цитата: Виктор  Кондрашов от 15.04.2022 10:48:37Нет, я хочу сказать, что одними бомбежками, вероятно конечные задачи (какими бы они ни были) не решить.
Согласен. Собственно, потому операция включает участие и наземных войск. Затем будет занятие территории и то, что в США после Гражданской войны назвали "Реконструкция юга".
Чем (какими силами) вы собрались занимать территорию Украины? Вы же о всей территории говорите? Сколько, по вашему, на это нужно личного состава?
Это не Германию и не Афганистан оккупировать. В любом украинском городе (кроме западенщины) вполне достаточно личного состава чтобы прижать нацюков к ногтю, главное чтобы население поверило в победу России.