Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Антикосмит

Цитата: Старый от 12.04.2022 18:20:37
Цитата: Дмитрий В. от 12.04.2022 17:52:53Прилёты в Харьков:
непонятно. Видимо целились в другое место но ракета зацепилась за верхушку здания. Или это инсценировка.
Похоже на Киев - там тоже угол здания пвошной ракетой разнесли
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

mihalchuk

Цитата: Виктор Левашов от 12.04.2022 21:17:49
Цитата: Старый от 12.04.2022 19:56:19Так танк всётаки оказался украинским!
Так да... Видимо, брошенный ВС РФ БМП ввёл экипж в заблуждение.
Странно видеть на дороге во время войны единичный танк. А БМП да, наша. Пойдёт в зачёт экипажу.

 

Треш конечно же, но всё же...

Виктор Левашов

Цитата: mihalchuk от 12.04.2022 21:54:14Странно видеть на дороге во время войны единичный танк.
Вроде там два танка идут... Шли.

Виктор Левашов

ЦитироватьТаджикистан стягивает армию к границе с Киргизией, сообщили в Бишкеке
ЦитироватьАзербайджан нарушил режим прекращения огня в Нагорном Карабахе

Забурлило...

Антикосмит

Цитата: Виктор Левашов от 12.04.2022 22:08:14
Цитата: undefinedТаджикистан стягивает армию к границе с Киргизией, сообщили в Бишкеке
Цитата: undefinedАзербайджан нарушил режим прекращения огня в Нагорном Карабахе

Забурлило...
Это не забурлило, а матрасники пытаются оттянуть часть сил на другие театры.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Space books

Цитата: АниКей от 12.04.2022 19:58:51Старше Эдды
Forwarded from

 


Эшелоны с немецкими БМП и гаубицами двигаются в сторону Украины. Ролик снят в Польше.

Если это подарки для ВСУ, а не усиление на границу, то у Германии большие проблемы с исторической памятью. Дети и внуки нацистских преступников жаждут реванша. Гореть им в аду.

@epoddubny
1 view

Это не немецкие а британские. Англичане им гаубицы поставляют. А немцы танки.

LRV_75

Цитата: Старый от 12.04.2022 20:21:12Рогозин врёт Путину и не краснеет.
Если кто надеялся что Путин разберётся и наведёт порядок то напрасно.
В чем разберётся?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti

Цитата: LRV_75 от 12.04.2022 22:24:42
Цитата: Старый от 12.04.2022 20:21:12Рогозин врёт Путину и не краснеет.
Если кто надеялся что Путин разберётся и наведёт порядок то напрасно.
В чем разберётся?
Не обманул ли Рогозин Путина с Кинжалом? :o Может никакого Кинжала и нетути?

Inti

ОЧЕНЬ интересный видос, особенно для Старого, жалко что он ничего без установленного Телеграма не увидит...

Виктор Левашов

Цитата: LRV_75 от 12.04.2022 22:24:42
Цитата: Старый от 12.04.2022 20:21:12Рогозин врёт Путину и не краснеет.
Если кто надеялся что Путин разберётся и наведёт порядок то напрасно.
В чем разберётся?
У меня создалось впечатление, что Путин космосом не интересуется совсем.
И литературой тоже.
В отличие, скажем, от товарища Сталина, который и к литературе, и к космосу проявлял большой интерес. Не говоря уже про кино и авиацию.

Антикосмит

Цитата: Lunatik-k от 12.04.2022 17:25:39
Цитата: Антикосмит от 12.04.2022 11:47:18
Цитата: Inti от 12.04.2022 06:10:17
Цитата: DiZed от 12.04.2022 05:32:16китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
Какой ужас, придётся пользоваться веб-сайтами... какое-то время...
Меня всегда поражает почему бы не разместить СВОЁ приложение У СЕБЯ на сайте? Это просто дебилизм какой-то! Будем размещать где угодно, только не у себя!
Чтобы разместить у себя на Сайте нужно хорошо заплатить за разработку этого софта, а не пользоваться приблудой от разработчиков смартфонов.
Свой софт нужно ещё постоянно сопровождать, отслеживать все изменения основного софта на смартфонах.
Вдруг владелец смартфона, пожелает обновить операционную систему на смартфоне, установить более свежую верссию и эта банковская разработка сразу перестанет работать на смартфоне.
Элементарная жадность банкиров не позволяет это делать.
Нет, дело не в этом. Просто хомяки привыкли не напрягаясь тыкать кнопки, а для этого приложения надо распространять через магазины приложений. Но в виду того, что руководство как правило такие же хомяки и лишний раз пальцем не пошевелят, то никто заявок на альтернативное размещение приложений не заявляет и не выполняет.

Я за 10 лет пользования смартфонами ни единого раза не загрузил ни одного приложения с гугл плей из принципа. 4pda наше всё и, заметьте, ни разу не погорел на вирусах и прочей дряни.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 12.04.2022 22:40:38У меня создалось впечатление, что Путин космосом не интересуется совсем.
И литературой тоже.
В отличие, скажем, от товарища Сталина, который и к литературе, и к космосу проявлял большой интерес. Не говоря уже про кино и авиацию.
У меня ощущение что Путин не интересуется ничем кроме политики. С соответствующими результатами.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 12.04.2022 22:40:38
Цитата: LRV_75 от 12.04.2022 22:24:42
Цитата: Старый от 12.04.2022 20:21:12Рогозин врёт Путину и не краснеет.
Если кто надеялся что Путин разберётся и наведёт порядок то напрасно.
В чем разберётся?
У меня создалось впечатление, что Путин космосом не интересуется совсем.
И литературой тоже.
В отличие, скажем, от товарища Сталина, который и к литературе, и к космосу проявлял большой интерес. Не говоря уже про кино и авиацию.
Похоже что Путина больше всего интересует добыча и продажа нефтегаза, ну и в целом финансы. Также любит свечки в церквах ставить и в хоккей поиграть. Хотя с военной авиацией и гиперзвуком  вроде бы всё в порядке но думаю что это ещё советские заделы, по крайней мере гиперзвук начали изучать ещё во времена моего студенчества, у меня курсовая работа была экспериментальная по оттеснению плазмы азотом через пористые материалы, хотя результаты с образцами которые мне давали - были скорее отрицательные... так что реально наверное другой подход применили, а пористые материалы было бы прикольно для многоразовых космических систем использовать... если бы получилось...

Inti

Авиастроительная компания Airbus призвала страны Запада не вводить эмбарго на российский титан

В концерне считают, что подобные ограничения принесут большой ущерб западной промышленности, едва затронув российскую экономику.

Нужно выставить условия для Airbus, чтобы вернули доступ к запчастям и тех документации.

Inti

Цитата: Старый от 12.04.2022 22:57:28
Цитата: Виктор Левашов от 12.04.2022 22:40:38У меня создалось впечатление, что Путин космосом не интересуется совсем.
И литературой тоже.
В отличие, скажем, от товарища Сталина, который и к литературе, и к космосу проявлял большой интерес. Не говоря уже про кино и авиацию.
У меня ощущение что Путин не интересуется ничем кроме политики. С соответствующими результатами.
Ну смог же довести нью-йоркское метро до ручки...

Tagir2000


Ого, надеюсь это правда :o

Inti


Alex-DX


Старый

Шо там, правда сдаются сотнями?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер