Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Inti


Inti

оно сожалеет. в плену таки да...


Ну-и-ну

Представился мне Конашенков на очередном брифинге, говорящий "армия Российской Федерации закончила проведение СВО на территории Украины, уничтожено то-то и это, всем спасибо, все свободны". К чему бы это?

thunder26

Цитата: hlynin от 05.04.2022 20:24:44
Цитата: Павел73 от 05.04.2022 20:16:48Ну почему же? Вон америкосы спалили полЯпонии, и ничего. Никто особо не озверел. Мир, дружба, жвачка, гейши, санкции, северные территории...
Да. За дело.
Мне одному сейчас показалось, что Хлынин приветствует бомбардировку Хиросимы и Нагасаки?
Очень трудно сделать точный прогноз, особенно о будущем (с) Нильс Бор

Павел73

Цитата: thunder26 от 06.04.2022 05:01:00
Цитата: hlynin от 05.04.2022 20:24:44
Цитата: Павел73 от 05.04.2022 20:16:48Ну почему же? Вон америкосы спалили полЯпонии, и ничего. Никто особо не озверел. Мир, дружба, жвачка, гейши, санкции, северные территории...
Да. За дело.
Мне одному сейчас показалось, что Хлынин приветствует бомбардировку Хиросимы и Нагасаки?
И Токио. И много других городов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

А что это было? ДДОС-атака?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: knezevolk от 05.04.2022 20:31:301. Ополченцы экипируются за свой счет...
...в Военторге.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti


Димитър

Цитата: hlynin от 05.04.2022 11:32:10
Цитата: Дмитрий В. от 05.04.2022 10:59:41Хрен там, не все! Новгород, Старая Ладога, Скандинавия. А Киев - это хазарская окраина, доставшаяся славянству в наследство.
не, в Киеве не зафиксировано обрезания. Хазарский каганат, куда входил Киев, был. Но чисто номинальный. Города не было. днепр был границей. Новгород стал славянским намного позже именно что Новым городом. А старый город был чисто скандинавским форпостом. Не славянским
А не Новгород, потому что город новее, чем Старград на Руяне?
Может ещё кто-то плавал на Русь, кроме скандинавов? И свой форпост построил...

Inti


О-о, сыч. Уже "висит" с утра пораньше (6-35  6 марта):
Вы не можете просматривать это вложение.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Димитър

Цитата: Дмитрий В. от 05.04.2022 20:20:26План денацификации Украины: Что Россия должна сделать с Украиной - РИА Новости, 05.04.2022 (ria.ru)

Весьма дельный, считаю.
В целом правильно!
Но чтобы проводить этот план, надо сначала прочно захватить Украину! А значит, надо воевать всерьёз, о чем я все время пишу.

Inti

Цитата: Димитър от 06.04.2022 06:36:47
Цитата: Дмитрий В. от 05.04.2022 20:20:26План денацификации Украины: Что Россия должна сделать с Украиной - РИА Новости, 05.04.2022 (ria.ru)

Весьма дельный, считаю.
В целом правильно!
Но чтобы проводить этот план, надо сначала прочно захватить Украину! А значит, надо воевать всерьёз, о чем я все время пишу.
Удивительно чёткая и конкретная статья. Этот Тимофей Сергейцев головастый мужик.

Alex-DX

Цитата: Inti от 06.04.2022 02:05:56оно сожалеет. в плену таки да...

думаю поймали его после переодевания. 
должны эти сверх человеки получить строительную специальность и отстраивать Донбасс, только труд поможет таким.

hlynin

Цитата: thunder26 от 06.04.2022 05:01:00Мне одному сейчас показалось, что Хлынин приветствует бомбардировку Хиросимы и Нагасаки?
Я приветствую любые действия, ведущие к окончании войны и наказания агрессора. Средства порой не приветствую. К счастью, не мне решать. Замечу также, что штурм Берлина, несмотря на огромные обоюдные потери, я тоже приветствую. И, если бы была атомная бомба, то её применение там было бы уместно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

#37195
Цитата: Димитър от 06.04.2022 06:17:44Может ещё кто-то плавал на Русь, кроме скандинавов? И свой форпост построил...
Русь - это корпорация скандинавских наёмников, которая занималась делами Востока и кучковалась в районе Дании или восточнее. Возможно, на Рюгене

Вот пример: два моих соседних постаю один пост промодерирован, другой - уже полтора часа - нет. Но Старый невидимый пост комментирует
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Alex-DX от 06.04.2022 07:05:04
Цитата: Inti от 06.04.2022 02:05:56оно сожалеет. в плену таки да...

думаю поймали его после переодевания.
должны эти сверх человеки получить строительную специальность и отстраивать Донбасс, только труд поможет таким.
Лучше бы таким отстраивать Колыму. До конца жизни.

Виктор Левашов

Цитата: Inti от 06.04.2022 02:05:56оно сожалеет. в плену таки да...
А ведь грамотно поступает: в плену -- не в земле сырой.
Там, глядишь, и срок скостят -- за "чисто сердечное" раскаяние.

Виктор Левашов

Цитата: Димитър от 06.04.2022 06:36:47А значит, надо воевать всерьёз, о чем я все время пишу.
Уважаемый Димитр, ВС РФ воюют не понаршку, а всерьёз.
Но мы не хотим разрушать Украину.
Как вы это не можете понять?

Старый

Цитата: hlynin от 06.04.2022 07:09:57Я приветствую любые действия, ведущие к окончании войны и наказания агрессора.
В случае с Югославией, Ираком, Ливией - кто агрессор?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер