Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 14:00:38
Цитата: cross-track от 24.08.2021 13:56:50я не в курсе
То есть аналогия у вас вышла паршивая?
Какая аналогия? Про разведчиков - это ведь вы зачем-то вставили, не я.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Иоан

Цитата: cross-track от 24.08.2021 14:06:58вы зачем-то вставили, не я
Я вёл диалог, вас не трогал.
Вставили в чужой диалог именно вы свои 5 копеек.
Кстати, у вас была попытка высказаться, вы её не использовали, но пообещали молчать:
Цитата: cross-track от 24.08.2021 08:01:46Не хочу прослыть Кэп-ом, так что лучше промолчу

cross-track

Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 14:10:18
Цитата: cross-track от 24.08.2021 14:06:58вы зачем-то вставили, не я
Я вёл диалог, вас не трогал.
Вставили в чужой диалог именно вы свои 5 копеек.
Кстати, у вас была попытка высказаться, вы её не использовали, но пообещали молчать:
Цитата: cross-track от 24.08.2021 08:01:46Не хочу прослыть Кэп-ом, так что лучше промолчу
Ладно, буду вас беспокоить как можно реже ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 09:32:46Намекаете, что: "Это -- сукин сын, но это наш сукин сын"?
Намекаю, что форум означает равноправие участников, невзирая на любые параметры


все пути открыты перед ихним взором:
хочешь - на работу, а хочешь - на форум.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Veter753 от 24.08.2021 09:46:43Чтобы они были в первую очередь само население должно создавать условия для их существования.
А кто спорит? Население имеет то правительство, которое заслужило. Вне зависимости от выборов. Увы,  абсолютно нереально пока ждать от народа политической активности и политических знаний (как и прочих). Всё будет нормально. Вопрос - когда и какой ценой
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: pkl от 24.08.2021 00:46:24Не хочу вас расстраивать, господа, но нет абсолютно никаких археологических свидетельств, что вторжение И. Навина вообще было. Как и он сам.
Разумеется, есть. Иерихон разрушался многократно. Прекрасно описано взятие города. Лазутчики, потом сапёрные работы, которые маскировались шумом (иерихонские трубы), шествия вокруг города, стены рухнули и всех истребили. Если не привлекать бога, то заурядная военная операция
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

Цитата: hlynin от 24.08.2021 14:42:07Всё будет нормально. Вопрос - когда и какой ценой
не факт. Говорят место проклятое. 

Читаешь классиков 200 лет прошло, а ничего не поменялось. Банановая республика может существовать вечно, то есть в самой богатой ресурсами стране мира население может быть вечно нищим и петь оды тому кого показывают по ящику каждый день.

Павел73

ЦитироватьГоворят место проклятое. 

Читаешь классиков 200 лет прошло, а ничего не поменялось. 
Врут. Своей головы на плечах нет потому что. За двести лет только говно метать и научились.


Западники потому что.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьБанановая республика может существовать вечно, то есть в самой богатой ресурсами стране мира население может быть вечно нищим и петь оды тому кого показывают по ящику каждый день.
Если бы вы только знали, КАК мне это враньё уже осточертело!...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Dims

Цитата: nonconvex от 22.08.2021 21:19:00Это то, что они должны делать. В реальности же это обычные люди, с людскими слабостями. Усекаете, о чем я?
Нет, не усекаю. Вы и сами не усекаете, что говорите. Система устроена так, что выборщики НЕ МОГУТ смухлевать, потому что количество голосов в штате известно помимо выборщиков. Выборщики просто конвертируют пропорцию голосов в штате в пропорцию своих голосов. Если они вдруг взбунтуются и проголосуют наоборот, это сразу же станет видно.
Димс

Dims

Цитата: Дмитрий В. от 22.08.2021 22:07:05;D Вот же тупое бандеровское быдло. Хохлопитечка ;D ;D ;D

У одной нету знаний, у другого нету совести...
Димс

Dims

Цитата: pkl от 22.08.2021 22:10:49Не повезло... Обманывают...  Не везёт 30 лет подряд?
Украина объективно находится под российской агрессией. У неё отняли Крым, устроили войну на Донбассе. До войны против неё вели газовые войны. В отрыве от этих факторов оценивать успешность Украины оценивать нельзя. Россия может Украину вообще уничтожить, откуда никак не следует, что диктатура лучше свободы.
Димс

Dims

Цитата: Павел73 от 24.08.2021 06:04:09Невозможно быть вором у себя дома.
Учитывая, что вор считает чужой дом "своим", то вором быть вообще невозможно :)
Димс

Dims

Цитата: Iv-v от 24.08.2021 07:32:30Иностранец треплет вашу страну как тряпку, а вы сидите, словно жопа в гостях.
Так заслуженно же
Димс

Dims

Цитата: /Иван/ от 24.08.2021 13:41:15С разведчиками встречались?
В Америке можно встречаться кому угодно с кем угодно, поэтому к ним нет вопросов. В России же если кто-то вякнет, что с террористами надо договариваться, то его посадят за оправдание терроризма, а начальству можно с теми же самыми террористами договариваться. То есть, проблема в том, что в России закон не один для всех, а для быдла один, а для аристократии -- другой.
Димс

Dims

Цитата: hlynin от 24.08.2021 14:42:07Население имеет то правительство, которое заслужило.
Слишком тавтологичное утверждение. Нельзя априори утверждать невозможность узурпации, взятия в заложники, обмана и т.п.
Димс

Дмитрий В.

Цитата: Dims от 24.08.2021 18:13:04
Цитата: pkl от 22.08.2021 22:10:49Не повезло... Обманывают...  Не везёт 30 лет подряд?
Украина объективно находится под российской агрессией. У неё отняли Крым, устроили войну на Донбассе. До войны против неё вели газовые войны. В отрыве от этих факторов оценивать успешность Украины оценивать нельзя. Россия может Украину вообще уничтожить, откуда никак не следует, что диктатура лучше свободы.
Украина, являясь фэйл-стейт, да ещё и отягощённая комплеками неполноценности и жертвы, придумала "агрессию России" для оправдания собственноой импотенции. Пока украинцы не поймут, что все их беды внутри, а не снаружи, они так и будут жить в клоаке.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Павел73

ЦитироватьУчитывая, что вор считает чужой дом "своим", то вором быть вообще невозможно :)
Если человек родился и вырос в этом доме, то чужим ему он не может быть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьУкраина, являясь фэйл-стейт, да ещё и отягощённая комплеками неполноценности и жертвы, придумала "агрессию России" для оправдания собственноой импотенции. 
Комплекс "младшего брата". Избалованного и завистливого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Dims от 24.08.2021 18:05:46
Цитата: nonconvex от 22.08.2021 21:19:00Это то, что они должны делать. В реальности же это обычные люди, с людскими слабостями. Усекаете, о чем я?
Нет, не усекаю. Вы и сами не усекаете, что говорите. Система устроена так, что выборщики НЕ МОГУТ смухлевать, потому что количество голосов в штате известно помимо выборщиков. Выборщики просто конвертируют пропорцию голосов в штате в пропорцию своих голосов. Если они вдруг взбунтуются и проголосуют наоборот, это сразу же станет видно.
Строго говоря могут. Выборщик не обязан законом голосовать так, как избиратели. Обычно они так не поступают, конечно. Поэтому и придуманы способы решения "проблемки", такие как игры с почтой, игры с "испорченными" бюллетенями, игры с переписыванием оных, потому что дескать машина их не берет, заклеивание окон избирательных участков и т.д.