Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Шамс от 03.04.2022 02:52:00В этот раз надо дойти до Лиссабона.
И потом вплавь на Вашингтон!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Я волнуюсь. Успокойте меня!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Шамс от 03.04.2022 02:49:45Уважаемый nonconvex, вы все время пытаетесь меня чем-то зацепить.
К чему такое повышенное внимание к моей личности?
Вы находитесь на публичной площадке, соответственно можете ожидать реакцию на ваши заявления. Никакого повышенного внимания у меня к вам нет. Я реагирую на всех.

Inti

Цитата: azvoz от 02.04.2022 20:37:17Бульба престоловъ, [02.04.2022 15:44]
Цитата: undefinedМногие наши пленные воины, которые были обменяны на хохлов, кастрированы и изувечены,
отрезаны пальцы, уши, конечности.
АП-шные сетки в ужасе пытаются это замять.
ФСБ изымают, редактируют мед. карточки и заключения.
Готовят образцово-показательных пленных, чтобы сказали на камеру «никто нас не пытал, обращались хорошо, на куски не резали».
Нельзя допустить волну ненависти к "украине"
Сидящие на тёпленких местах в тылу фэйсы вместо того чтобы ловить укро-свиней их покрывают.
По последним данным - это фейк. А Бульбу уже давно пора на лесоповал за разжигание межнациональной розни и непрестанные попытки дискредитации российских властей. Подкоп под нашу государственность под личиной патриотизма - тоже надо карать.

Inti

Цитата: Шамс от 03.04.2022 02:33:44
Цитата: АСПОС ОКП от 03.04.2022 02:07:10Шамс, эта война многих развела по разные окопы.
Вы в противоположном, так понимаю.
Я в одном окопе с вами.
И буду до конца.
Я не хочу видеть Россию агрессором.
Нам тут навешали лапшу, а мы и хаваем.
После стольких лет долготерпения можно и агрессором побыть немножко. Потому что как выяснилось наши оппоненты добрых слов и переговоров не понимают, только военную силу.

Шамс

Цитата: nonconvex от 03.04.2022 04:07:39
Цитата: Шамс от 03.04.2022 02:49:45Уважаемый nonconvex, вы все время пытаетесь меня чем-то зацепить.
К чему такое повышенное внимание к моей личности?
Вы находитесь на публичной площадке, соответственно можете ожидать реакцию на ваши заявления. Никакого повышенного внимания у меня к вам нет. Я реагирую на всех.
А у меня есть подозрение, что вы здесь не просто так находитесь.
Вы никак себя не позиционируете.
Вы находитесь в другом часовом поясе.
Откуда мне знать, кто вы такой.
Это война.

nonconvex

Цитата: Шамс от 03.04.2022 04:35:07А у меня есть подозрение, что вы здесь не просто так находитесь.
Вы никак себя не позиционируете.
Интересно. Как я себя должен позиционировать? Как дочь крымского офицера?
По поводу "не просто так": иногда форум - просто форум.

Шамс

В новых реалиях форум - это не просто форум.

nonconvex

Цитата: Шамс от 03.04.2022 04:48:57В новых реалиях форум - это не просто форум.
И что это в новых реалиях?

Шамс

Цитата: nonconvex от 03.04.2022 04:50:39
Цитата: Шамс от 03.04.2022 04:48:57В новых реалиях форум - это не просто форум.
И что это в новых реалиях?
Вы видите, как себя ведете?
Для начала расскажите на каком континенте Вы живете.
Я ночной человек, но и мне спать пора ложиться.
А у вас, вероятно, день настал.
Я полагаю, Вы живете в США.
Если я неправ, напишите.

Старый

Цитата: Шамс от 03.04.2022 05:02:14Я ночной человек, но и мне спать пора ложиться.
Кстати, да. Ты почему не спишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: azvoz от 02.04.2022 22:04:00🇷🇺 Джига на могиле | Z, [02.04.2022 21:54]

Цитата: undefinedВ копилку странных поступков (t.me/bbbreaking/121681) власти: сваливший из страны с началом СВО и постивший антивоенный контент Ургант (instagram.com/p/CaWv16jAvPE/) громко называется пресс-секретарем президента РФ большим патриотом России.

Патриот России видимо и неизвестный новиоп—медийщик (t.me/mig41/15974), что изображает силовика, скрывающий реальные факты пыток и членовредительства над российскими военными.

Патриотом является и зять Шойгу фитнес-блогер Лёша Столяров, опубликовавший и удаливший через день антивоенный пост.

Ну а мы кто — мы «нацики», предатели, паникеры, «украинские агенты»(!).
То что вы нацики (только русские) - это стало 100% ясно после того как я прочитал определение вашего любимого словечка НОВОИП.

Именно с помощью национализма развалили СССР - а теперь пытаются изнутри развалить многонациональную Россию.
Самое смешное что у самого Галковского фамилия польская и сам он выглядит скорее как поляк чем русский, хотя так-то я ничего против нормальных русских поляков ничего не имею.

Короче этот НОВОИП здорово помог прояснить идеологию Азвоза и ему подобных. И я должен предупредить что сия идеология противоречит российскому законодательству. Таких кадров ещё можно терпеть во фронтовом окопе в надежде что он выполнит свою полезную функцию и погибнет смертью храбрых - но нет никакого смысла терпеть таких "патриотов" на форуме ибо он будет засирать его вечно.

nonconvex

Цитата: Шамс от 03.04.2022 05:02:14
Цитата: nonconvex от 03.04.2022 04:50:39
Цитата: Шамс от 03.04.2022 04:48:57В новых реалиях форум - это не просто форум.
И что это в новых реалиях?
Вы видите, как себя ведете?
Веду себя как обычно, ничего нового. Но вы не ответили на вопрос.

Inti

Цитата: Шамс от 03.04.2022 05:02:14
Цитата: nonconvex от 03.04.2022 04:50:39
Цитата: Шамс от 03.04.2022 04:48:57В новых реалиях форум - это не просто форум.
И что это в новых реалиях?
Вы видите, как себя ведете?
Для начала расскажите на каком континенте Вы живете.
Я ночной человек, но и мне спать пора ложиться.
А у вас, вероятно, день настал.
Я полагаю, Вы живете в США.
Если я неправ, напишите.
А что, в США живут исключительно враги России? А если Хлынин в Ростове то он патриот? Место из которого человек пишет ни о чём на 100% процентов сказать не может, из Москвы до Нью-Йорка нынче можно за несколько часов на самолёте долететь.

FFB

Цитата: azvoz от 02.04.2022 21:18:33Бульба престоловъ, [02.04.2022 21:10]
Цитата: undefinedАП и ФСБ запускают кампанию информационной зачистки, за 24 часа большинство лидеров мнений убедят/купят/запугают, все подчистят посты, напишут опровержения, извинятся, выложат видео с целыми пленными, а всех покалеченных и превращённых в оголенный нерв наших солдат объявят «ЦИПСОшным фейком» и отправят в госпитали на Дальнем Востоке, многих — поездами.

Приоритет не допустить роста  ненависти к украине объявлен абсолютный.
Это ставит под угрозу не только переговоры, но и скрепы самой РФ.

Inti

Цитата: knezevolk от 02.04.2022 23:46:06С высокой степенью вероятности +1 страна в НАТО у российских границ.

«– Россия – не тот сосед, каким мы его себе представляли. Отношения Финляндии и России бесповоротно изменились, – заявила Марин.

Премьер-министр отметила, что возможный процесс присоединения к НАТО пройдет гладко и быстро. По ее словам, СДП оценит свою позицию по НАТО в течение весны в рамках того же процесса, который сейчас идет в других парламентских партиях.
Ранее сегодня глава партии "Центр" Анника Саарикко заявила, что партийный совет рассмотрит вопрос о возможном вступлении Финляндии в НАТО через неделю.»


https://yle.fi/novosti/3-12388268
Неужели хотят небольшого расширения СВО? Чисто чтобы невозможно было Финляндию принять в НАТО из-за территориальных претензий.

Inti

Цитата: nonconvex от 03.04.2022 00:11:51
Цитата: knezevolk от 02.04.2022 23:55:24Если цель "спецоперации" была увеличить протяженность красных линий - она блестяще достигнута.
В Финляндии нет нацистов. Зарубите себе на носу, или что там у вас.
Вообще-то есть, хотя сейчас и немного конечно, но это дело поправимое с помощью США. Говорю по опыту прямого общения на неком англоязычном форуме - встречал там одного абсолютно антирусского финна - и по совпадению большого друга укров.

Inti

Цитата: Антикосмит от 03.04.2022 00:36:14
Цитата: azvoz от 02.04.2022 23:31:02
Цитата: azvoz от 02.04.2022 21:07:28Естественно вскрывая случаи изуверств со стороны укров я не призываю изуверствовать над украми.
Я призываю к уничтожению коммуняцкого проекта "украина" зомбирующего людей.

Все кто пытаются заключить договор с сохранением "украины" - враги.
Они должны быть отстранены от руководства и судимы.
напоминаю
Ты тут намерено разжигаешь? Постишь без перерыва непроверенную информацию и разжигаешь внутренние распри. Стиль и производительность как у старой шайки, которая тут околачивалась. Даже anti-dote с тобой не спорит, что наводит на мысли...
Я бы на месте Старого подумал что с этим персонажем делать... иногда он конечно что-то интересное тут постит... но всё чаще и чаще в основном именно разжигает...

Старый

Цитата: Inti от 03.04.2022 07:03:56Я бы на месте Старого подумал что с этим персонажем делать...
Посмотрим...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 03.04.2022 01:21:51Это характерно для фашистов. А для патриотов характерно при первых же трудностях искать измену среди своих.
Это характерно для всех тупоголовых. Самое простое объяснение неудач - предательство соратников. Не надо думать вообще. проще найти козла отпущения. Напомню, что "пятую колонну" придумали испанские республиканцы. Пятую колонну они перебили, но всё равно потерпели поражение. Может быть, именно потому, что перебили
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;