Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьБелоруссия будет покупать нефть и газ из РФ за российские рубли уже в 2022 году
— белорусский премьер Головченко
в декабре?

Alex-DX


azvoz

ЦитироватьЗеленский полностью исключает отказ от территории ради мирного соглашения
 – интервью Fox News
Зеля, с рукой какого-то кукловода в жопе, спасает нас от позорного мира который стремятся заключить рфские клоуны.

azvoz

Джига на могиле | Z, [02.04.2022 19:13]

ЦитироватьИнформация от проверенных источников, подтверждающая массовое оскопление российских пленных.
Нужно максимально распространить эту информацию...
В официальных каналах и каналах телеграм-силовиков данные много раз подтвержденные факты по неясным причинам замалчивают или даже отрицают.

Останавливаться нельзя: Украина как государство должна быть уничтожена, а ублюдки-садисты и любая поддерживающая их мразь ликвидированы.

Ще не вмерла, но обязана умереть.

Старый

Цитата: azvoz от 02.04.2022 20:18:16Информация от проверенных источников, подтверждающая массовое оскопление российских пленных.
Чиво?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: undefinedСлушайте, вот честно, мы не понимаем, почему сейчас все возбудились (t.me/boris_rozhin/39019) после слов о том, что российских военнослужащих в украинском плену кастрируют. Дело ведь в том, что подобные явления носят массовый и системный характер.

Ещё 21 марта мы говорили (t.me/rybar/29257), что вне зависимости от слов украинских телеведущих и врачей, равно как их призывов, украинские изверги делают вещи гораздо хуже, чем кастрирование, которое, к слову, тоже активно практикуют.

Хотите примеры?

Попавшие в конце февраля в плен российские военнослужащие при попытке прорыва к десантникам в Гостомеле подверглись пыткам.
Кому-то вырезали глаза, кому-то — печень. Ещё живым и дышащим.
t.me/rybar/30285
Коммуняцкий проект "украина" должен быть уничтожен.
Хитропланщиков на лесоповал.

azvoz

Цитата: undefined❗️Из белгородского госпиталя:

«Обменяли 50  военнопленных украинских солдат, подлеченных в нашей больнице Белгорода, на наших. У наших пальцы на руках обрублены,  отрезаны  детородные органы. Медсестры по трое суток не отдыхают, наплачутся, идут на перевязки. У ребят все гноится. ...

Нет слов. Но это надо знать».

@epoddubny
Перед обменом теперь нужно проверять состояние пленных и фиксировать.
--
Это все не ново - практически такие же ситуации возникали при обмене пленными все 8 лет хитрого плана кремлевских гандонов после целенаправленного слива ими Русский Весны 2014 года.

Reader

Цитата: Старый от 02.04.2022 20:20:06
Цитата: azvoz от 02.04.2022 20:18:16Информация от проверенных источников, подтверждающая массовое оскопление российских пленных.
Чиво?
Хоть я и не Катон Старший, но, повторю - БЕндеровский Карфаген должен быть уничтожен (в четвёртый раз). Весь

Alex-DX


Старый

Цитата: Reader от 02.04.2022 20:32:06Хоть я и не Катон Старший, но, повторю - БЕндеровский Карфаген должен быть уничтожен (в четвёртый раз). Весь
Ну это отдельная песня. А если бы они с пленными обращались гуманно то не должен быть разрушен, чтоли?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Бульба престоловъ, [02.04.2022 15:44]
ЦитироватьМногие наши пленные воины, которые были обменяны на хохлов, кастрированы и изувечены,
отрезаны пальцы, уши, конечности.
АП-шные сетки в ужасе пытаются это замять.
ФСБ изымают, редактируют мед. карточки и заключения.
Готовят образцово-показательных пленных, чтобы сказали на камеру «никто нас не пытал, обращались хорошо, на куски не резали».
Нельзя допустить волну ненависти к "украине"
Сидящие на тёпленких местах в тылу фэйсы вместо того чтобы ловить укро-свиней их покрывают.

Reader

Цитата: Старый от 02.04.2022 20:37:09
Цитата: Reader от 02.04.2022 20:32:06Хоть я и не Катон Старший, но, повторю - БЕндеровский Карфаген должен быть уничтожен (в четвёртый раз). Весь
Ну это отдельная песня. А если бы они с пленными обращались гуманно то не должен быть разрушен, чтоли?
Безотносительно, в любом случае.

Зомби. Просто Зомби

Цитата: Старый от 02.04.2022 20:37:09Ну это отдельная песня.
Конечно.

Но Мединского хочется... эта... ну, ты понел.

ПС.
Заметь, я не говорю "надо".
Я говорю - хочется.
Хотя может быть это и не правильно ::)

ППС.
Опять же, за "правильно" я вовсе не имею в виду ровно ничего конкретного.
"Ну, ты понел"
Не копать!

azvoz

Я понимаю что Кабаев не уничтожает Зелю и прочих Резников и Арахамий чтобы не создавать прецедент, жертвой которого он может сам и стать.
Но после всех изуверств он обязан эту троицу уничтожить, иначе он чмо.

azvoz

Милитарист, [02.04.2022 20:30]
ЦитироватьПо информации ВСУ, российские войска полностью ушли из Киевской области
Кожеедыча и хитропланщиков на Колыму.

azvoz

ХАРЬКОВ НАШ, [02.04.2022 20:47]

ЦитироватьЗнаете, мы все время пишем: "война, на войне все себя ведут как на войне", но есть нюансы. И знаете в чем? В том, что украинских пленных передают Украине не только целыми, но еще и "со следами медпомощи". То есть их в российских госпиталях лечат, когда это нужно. А российских пленных возвращают в РФ без пальцев и кастрированными. И не надо тут рассказывать, что "с оккупантами все средства хороши!" Даже если закрыть глаза на совершенно безосновательное словечко "оккупант", остается простой факт: пленный не несет военной опасности. Все. Вы его обезвредили, когда взяли в плен. А издевательства и пытки - это верный способ довести противоположную сторону до ледяной жестокости. Вот вам и разница, кто как воюет. Вот почему вопрос о выборе стороны в этой войне для всех админов канала имеет четкий ответ, который не изменился с 24 февраля. Мы не были рады спецоперации, мы считаем трагедией ее перерастание в войну, мы больше всего переживаем за судьбу мирных жителей, но мы не можем быть на стороне украинских властей и украинских военных. Не можем и не будем. И признавая все ошибки и просчеты российской стороны, мы твердо знаем, что только ее победа может хоть что-то исправить во всем этом кошмаре - а победа украинской стороны сделает кошмар необратимым.

Хотите, можете считать это пропагандой. Мы ненавидим украинских пропагандистов и презираем большинство русских пропагандистов. Но если назвать зверя зверем - это "пропаганда", значит, пусть так и будет.

azvoz

ЦитироватьУкраинские войска в Гостомеле



Кожеедыча и хитропланщиков на Колыму.

Alex-DX

Цитата: azvoz от 02.04.2022 20:57:35
Цитата: undefinedУкраинские войска в Гостомеле



Кожеедыча и хитропланщиков на Колыму.
не нормальная фотка, Мрию разбили, это приговор.

azvoz

Естественно вскрывая случаи изуверств со стороны укров я не призываю изуверствовать над украми.
Я призываю к уничтожению коммуняцкого проекта "украина" зомбирующего людей.
Все кто пытаются заключить договор с сохранением "украины" - враги. 
Они должны быть отстранены от руководства и судимы.

azvoz

Readovka, [02.04.2022 20:41]
Цитата: undefinedРоссийский теннисист Даниил Медведев придумал, как не отказываться от России, но и не быть закенселенным мировой общественностью за поддержку военной операции на Украине

Даниил Медведев — вторая ракетка мира — написал о том, что все это время играл с грыжей, а сейчас ему нужно время на операцию и восстановление.

«Всем привет. Последние несколько месяцев я играл с грыжей. Вместе с командой мы приняли решение сделать небольшую операцию. Восстановление может занять от 1 до 2 месяцев, и я буду делать все возможное, чтобы вернуться на корт как можно быстрее. Всем спасибо за поддержку», — написал спортсмен в своих социальных сетях.

Ранее Даниилу Медведеву запретили (t.me/readovkanews/27466) участвовать в Уимблдоне — международном теннисном турнире — если он не подпишет декларацию о том, что не поддерживает президента РФ Владимира Путина.
Даже теннисисты хитрее тупых кремлевских хитропланщиков.