Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:08:30
Цитата: azvoz от 02.04.2022 16:53:56Может всех кто может сбежать в Израиль превентивно снять со  всех должностей?
А как предлагается определять? По отматчечтву, ДНК анализ делать или у синагоги камерой фиксировать?
Ну Израиль же как то отбирает своих - у них поинтересуйтесь

Ну-и-ну

Вообще, суббота проходит на отлично - уже предложено устроить ковровую бомбардировку, превентивно снять евреев со всех должностей и применить ядерное оружие. Несём добро, освобождаем от нацизма.

Я в лёгком шоке.

Ну-и-ну

Цитата: azvoz от 02.04.2022 17:14:27
Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:08:30
Цитата: azvoz от 02.04.2022 16:53:56Может всех кто может сбежать в Израиль превентивно снять со  всех должностей?
А как предлагается определять? По отматчечтву, ДНК анализ делать или у синагоги камерой фиксировать?
Ну Израиль же как то отбирает своих - у них поинтересуйтесь
Просят ворох документов натащить, доказывающих, что еврей.

Предлагается требовать от всех притащить ворох документов, доказывающих, что не еврей?

azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:18:31
Цитата: azvoz от 02.04.2022 16:53:56Может всех кто может сбежать в Израиль превентивно снять со всех должностей?
суббота проходит на отлично - уже предложено ..превентивно снять евреев со всех должностей
Вы что, утверждаете что Израиль это нацистское государство принимающее только евреев?

Нехорошо - антисемитизмом попахивает.
Так и запишем " Ну-и-ну " оголтелый антисемит. Модераторам на заметку.

Старый

Цитата: Антикосмит от 02.04.2022 16:57:37А-ха-ха-ха-ха! Перелетела в Израиль, который воюет со своими соседями. И не может жить в стране, которая воюет со своими соседями.
Либералы как они есть. "Вы не поняли, это другое!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 02.04.2022 17:14:27Ну Израиль же как то отбирает своих - у них поинтересуйтесь
Свои сами себя определяют.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:18:31Вообще, суббота проходит на отлично - уже предложено устроить ковровую бомбардировку, превентивно снять евреев со всех должностей и применить ядерное оружие. Несём добро, освобождаем от нацизма.
Я в лёгком шоке.
А что ты хочешь от патриотов? :(  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anti-dote

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:18:31Вообще, суббота проходит на отлично - уже предложено устроить ковровую бомбардировку, превентивно снять евреев со всех должностей и применить ядерное оружие. Несём добро, освобождаем от нацизма.

Я в лёгком шоке.
Добавьте сюда лишение суверенитета  Украины и малых стран, и установление там своего порядка.

Вы в хорошей кампании оказались, поздравляю.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 17:20:00Просят ворох документов натащить, доказывающих, что еврей.
Во, блин! А ещё говорят что бьют не по паспорту а по морде... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 02.04.2022 17:27:51
Цитата: hlynin от 02.04.2022 14:40:36восстанавливать партизанские базы в дельте Дона...

?:-\
Можно только барда процитировать:

Вчера рыбачили с друзьями в дельте Дона
Я там резиновый предмет поймал крючком
Опять у бабы у своей просил пардона
Что возвратился как всегда с пустым мешком.
73!

Ну-и-ну

Интересно, как там совхоз "Октябрь", взяли?

Ну-и-ну

#36231
Цитата: anti-dote от 02.04.2022 17:36:57Добавьте сюда лишение суверенитета  Украины и малых стран, и установление там своего порядка.
Ну вот не надо равнять. Не то, чтобы я это поддерживал, но лишение суверенитета - не есть применение ЯО или ковровые бомбардировки, согласитесь.

Кстати, нафига он вам?

nonconvex

Цитата: anti-dote от 02.04.2022 17:36:57Добавьте сюда лишение суверенитета  Украины
Нельзя лишить того, чего никогда не было.

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 02.04.2022 16:28:56На самолёте должна быть Кайра и два десятка ракет типа Х-25 и алга. Или типа хеллфайра, тогда сотня.
И где? То что делал СССР в 70-е теперь не по силам?
У х-25 максимальная высота применения какая? Вики, говорит, что 4 км. То есть как раз как у Стингера. Коих украм поставили немеряно.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 02.04.2022 17:34:21
Цитата: azvoz от 02.04.2022 17:14:27Ну Израиль же как то отбирает своих - у них поинтересуйтесь
Свои сами себя определяют.

Виктор Кондрашов

Цитата: Reader от 02.04.2022 17:13:07
Цитата: Виктор  Кондрашов от 02.04.2022 16:50:08Ядерные боеприпасы? На Украине? Первыми? Вы рехнулись?
Эффект по радиации будет таким же, как от боеприпасов с обеднённым ураном, применённым известно кем в Югославии, в 1999 году.
А, "чистая бомба". А какой будет " медийный" эффект вы не подумали? 
Да, похоже весеннее обострение в этом году ну очень острое.

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 02.04.2022 17:58:00У х-25 максимальная высота применения какая? Вики, говорит, что 4 км. То есть как раз как у Стингера. Коих украм поставили немеряно.
Насколько я понимаю высота применения любая.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: undefinedЕлена Бунина уволилась с позиции генерального директора Яндекса и уехала в Израиль,
страну мирную и живущую в постоянной дружбе с соседями.

Когда Израиль воюет 70 лет, это таки кошерно, а когда Россия - гои вообще страх потеряли.

Чувствуется, как воздух в Москве становится чище.
--
А вот и родословную нарыли:
- отец Игорь Михайлович Бунин (Горбачёв-фонд и так далее)
- дед Михаил Шепович Бунин (на скрине), член ВКП(б) с 1931.
Таким априори стыдно жить в России и быть рядом с русскими. Надеюсь, что вся эта грязь в Израиле и останется.
t.me/whitepeak/1311

azvoz

ЦитироватьМинюст России объявил лидера фракции КПРФ в Госсовете Коми Виктора Воробьева иноагентом. #Россия #Иноагенты

#36239
Все думал где Муратов, нашел:
«"Новая газета" и я решили передать нобелевскую медаль премии мира 2021 года в фонд помощи украинским беженцам. Их уже свыше десяти миллионов. Прошу откликнуться аукционные дома, которые выставят на торги эту известную всему миру награду», — говорится в заявлении Муратова, опубликованном на сайте издания.

Да...кто бы сомневался. К месту Охлобыстин о Дапкунайте:
По мнению актера, Дапкунайте годами кормилась в России, но в сложные времена отвернулась от страны. Обошелся Охлобыстин и без «оригинальных» шуток про национальность Ингеборги.«Свалила еще одна шпрота. И слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал «кормилец» Охлобыстин в соцсетях.Иван, как чаще всего и происходит, выражений не выбирал.



Заодно и еще от Ивана Охлобыстина:
Бывая за границей, в Англии, Америке, во Франции, я много раз присутствовал на так называемых русских вечерах. Это собрания русских людей, которые когда-то были вынуждены переехать за границу. «Русские» — это прилагательное, а вообще, присутствовали люди разных национальностей, но они были русскими. Эти русские вечера произвели на меня очень тягостное, депрессивное впечатление. Хотя вроде люди собирались состоятельные. Но невозможность вернуться по тем или иным причинам на родину явственно лишала их энергии жизни... Я бы не хотел оказаться в такой ситуации. Хочу жить и умереть здесь, в России.

«Мы обречены быть счастливыми. Я верю в возрождение России»
— Чем, на ваш взгляд, окончится военная операция России на Украине?

— Однозначно закончится нашей победой. Да, идёт битва между Россией и Западом. То, что страдают и погибают люди, конечно, ужасно.Но это нам объявили войну, а мы ограничиваемся всего лишь спецоперацией. Это вынужденное обстоятельство.
Уже совсем не осталось иллюзий, что с этим англосаксонским миром можно договориться. Хотя Россия на протяжении последних 30 лет прикладывали все усилия, чтобы стать им милыми. Мы ко всему миру хорошо относились. И в общем-то, продолжаем хорошо относиться. Мы даже в НАТО пытались вступить. Нас, слава богу, не приняли. Какое унизительное ответное отношение к нам проявил мир: сначала к нашим спортсменам, потом к параолимпийцам. Даже наши коты оказались прокляты — им запрещено теперь участвовать в международных соревнованиях! Всё это означает, что мы для англосаксонского мира милыми не стали, они биологически нас не любят.Мы не должны уподобляться им (западному миру. — NEWS.ru) и ненавидеть в ответ. Большинство русских людей христиане, а христианам надо прощать своих врагов и в идеале — любить. Тем более западный мир нам даже не враги. Они чужие, они безумны, ненавидят всё русское. Но мы обязаны учиться отстаивать свои интересы. Сейчас это делает армия.

Я хочу сказать нашим военным: работайте, братья! Всё остальное — слюни.


1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.