Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Стас Михайлов получил народного артиста.
Однако...

pkl

Цитата: Inti от 01.04.2022 14:33:43
Цитата: Старый от 01.04.2022 11:41:52
Цитата: azvoz от 01.04.2022 11:36:54
Цитата: undefinedПочему-то мне кажется, что зевнуть 2 вертолёта в Белгороде — это не так удивительно, как зевнуть столько же в Мариуполе.
Интересно: а если вместо тихоходных толстопузых ветролётов окажутся Томагавки?
Придётся топить авианосец с которого они прилетят. Или делать кратер на месте пусковых установок.
Томагавки с авианосцев не запускают. Это раз.

Старый обезоруживающего удара по нашим СЯС. Это два.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Виктор Левашов

Товарищи, стюардесса из "Экипажа" умерла...
Мои искренние соболезнования родным и близким.

pkl

Цитата: anti-dote от 01.04.2022 15:18:05Это украинцы разрушают свои города и села, свою промышленность, больницы и университеты.
30 лет уже. :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 01.04.2022 23:30:32
Цитата: Зомби. Просто Зомби от 01.04.2022 23:18:22Так что, "дело пахнет аннигиляцией"?
Или англосаксы привычно победят, как они обычно делают, посредством своей пятой колонны?
Весьма пахнет. Раз уж Байден приказал покинуть американцев РФ и Украину, а наши самолёты с ядерными бомбами барражируют над Балтикой (и, якобы, нарушают границы)

Никакой пятой колонны нет. Есть люди, которые хотят жить так, как эти самые англосаксы в смысле свободы.
Прямо вот с авиабомбами? Ядерными?

Старый

Цитата: Leonar от 01.04.2022 23:50:07
Цитата: Старый от 01.04.2022 22:19:43
Цитата: Leonar от 01.04.2022 21:58:55Что бы понять к чему был вопрос.
У кого и про что был вопрос?
Вестимо у кого был вопрос.
Старый, не тупи.
Так у кого и про что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

Цитата: anti-dote от 01.04.2022 15:23:59А в Украине президент еврей. А мэр Николаева Ким -наполовину кореец, наполовину украинец. Сплошные нацики ;D
Одно другое не исключает. А. Гитлер, между прочим, немцем не был.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Шамс

Вот, ребята давайте по честному.
Кто из вас присягал Родине?
Кто из вас помнит слова из Присяги?
Кто из вас вообще служил в Армии?
Присяга - это как, просто слова?
Со Старым все понятно, он присягал ВС СССР, и теперь после развала этой страны он считает, что он больше не кому не нужен, и что его больше не тронут. Именно поэтому он называет страну - этой страной. Старый отсидеться будет невозможно. Хочешь ты этого или нет. Как миленький пойдешь куда тебе скажет военкомат.

nonconvex

Цитата: Шамс от 01.04.2022 22:20:43
Цитата: nonconvex от 01.04.2022 21:17:59
Цитата: Шамс от 01.04.2022 21:13:34Тогда какие могут быть мирные переговоры.
Вы можете себе представить, чтобы Сталин поехал подписывать мирный договор с Гитлером.
А какие были переговоры 7-8 мая 1945-го года, по вашему?
Об устройстве мира после Второй мировой. Какие территории, кому отойдут. О создании ООН, чтобы фашизм больше никогда не возродился.
Об устройстве мира - потом. Сначала речь шла об условиях капитуляции Германии, но основе которых и устанавливался мир.

Старый

Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:16:59Именно поэтому он называет страну - этой страной. Старый отсидеться будет невозможно. Хочешь ты этого или нет. Как миленький пойдешь куда тебе скажет военкомат.
Значит прийдётся сдохнуть за эту страну. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:16:59Вот, ребята давайте по честному.
Кто из вас присягал Родине?
Кто из вас помнит слова из Присяги?
Кто из вас вообще служил в Армии?
Присяга - это как, просто слова?
Осталось пустить скупую слезу. Они присягали Украине, а потом власть захватили путчисты, вот отсюда и пляшем.

Старый

Я волнуюсь. Успокойте меня!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 02.04.2022 00:29:00
Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:16:59Именно поэтому он называет страну - этой страной. Старый отсидеться будет невозможно. Хочешь ты этого или нет. Как миленький пойдешь куда тебе скажет военкомат.
Значит прийдётся сдохнуть за эту страну. :(
Ни чё не переживай, я буду рядом с тобой. Рожком поделюсь. У нас с тобой гранаты будут. Примем позиционное положение, займем круговую оборону, заляжем и будем держать оборону пока наши вертушки не подойдут. А если не подойдут, то с криками УРА мы выскочим из окопов и уничтожим врага.

Ну-и-ну

Цитата: Старый от 02.04.2022 00:43:34Я волнуюсь. Успокойте меня!

Veganin

Цитата: hlynin от 02.04.2022 00:03:16
Цитата: Старый от 01.04.2022 23:43:23Какже, помню. Поработить весь мир в своей колониальной империи. Индию, Китай... Полностью колонизировать Северную Америку и Австралию. Потом завозить рабов из Африки работать на себя. Такая неприязнь к рабству...
Неприязнь к своему рабству, если ты не понял.

Врёшь ты всё. Создание империй - это только в советских учебниках порабощение. Без колонизаторов большинство народов до сих пор жили бы в ярангах, вигвамах и прочих шалашах, построенных каменными топорами. Да и с неграми всё не так просто. Негров продавали арабы или местные царьки. Бизнес ничуть не хуже, чем торговля турок славянами (их тоже продавали  либо татары, либо местные князья). Часто они жили лучше, чем в родных лесах.
Государства быстро запретили работорговлю. И вовсю вешали работоторговцев. И - колоний было много. Но рабами практически 100% были негры (в XIX веке)
Из шкуры космополита выглянул оголтелый расист и колонизатор. Не в первый раз уже, далеко не в первый.
 "Государства быстро запретили работорговлю. И вовсю вешали работоторговцев" - это, видимо, из подаренного Вам испанскими,  английскими, французскими просветителями учебника истории.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:44:31Ни чё не переживай, я буду рядом с тобой. Рожком поделюсь. У нас с тобой гранаты будут. Примем позиционное положение, займем круговую оборону, заляжем и будем держать оборону пока наши вертушки не подойдут. А если не подойдут, то с криками УРА мы выскочим из окопов и уничтожим врага.
Ну спасибо, успокоил... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 02.04.2022 00:48:26
Цитата: Старый от 02.04.2022 00:43:34Я волнуюсь. Успокойте меня!
Полегчало. :( Но не успокоило. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

nonconvex, ваши действия очень похожи на провокацию.
Я не знаю, кто Вы такой.
Почему Вы меня провоцируете?

mihalchuk

Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:44:31
Цитата: Старый от 02.04.2022 00:29:00
Цитата: Шамс от 02.04.2022 00:16:59Именно поэтому он называет страну - этой страной. Старый отсидеться будет невозможно. Хочешь ты этого или нет. Как миленький пойдешь куда тебе скажет военкомат.
Значит прийдётся сдохнуть за эту страну. :(
Ни чё не переживай, я буду рядом с тобой. Рожком поделюсь. У нас с тобой гранаты будут. Примем позиционное положение, займем круговую оборону, заляжем и будем держать оборону пока наши вертушки не подойдут. А если не подойдут, то с криками УРА мы выскочим из окопов и уничтожим врага.
"Я дам вам парабеллум"

Старый

Цитата: hlynin от 02.04.2022 00:03:16
Цитата: Старый от 01.04.2022 23:43:23Какже, помню. Поработить весь мир в своей колониальной империи. Индию, Китай... Полностью колонизировать Северную Америку и Австралию. Потом завозить рабов из Африки работать на себя. Такая неприязнь к рабству...
Неприязнь к своему рабству, если ты не понял.
Ах вот оно что... А к порабощению других - всё в порядке?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер