Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

ЛуганскИнформЦентр, [01.04.2022 10:09]

ЦитироватьВ ходе боестолкновений (t.me/millnr/7935) с подразделениями Народной милиции ЛНР за прошедшие сутки противник понес потери в живой силе и военной технике, а именно:
➖ 50 человек личного состава;
➖ 3 танка;
➖ 7 бронетранспортёров;
➖ 2 единицы автомобильной техники, сообщает официальный представитель оборонного ведомства Республики Иван Филипоненко.

Старый

Цитата: hlynin от 01.04.2022 10:19:19Видишь ли, я с 13 лет слежу за политикой. И многое знаю.
И нихрена не знаешь. Как и во всём остальном. Потому что слишком много времени уделял холодным ночёвкам в сугробе у пивного ларька. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#35542
Забавно. На Украине не подтверждают, что вертолёты над нефтебазой были украинскими. Версии 2: непогашенная спичка или провокация России. Причём новость пришла буквально 5 минут назад!

Старый! Нет у тебя совести! Стирать и  не модерировать посты, вытаскивая оттуда фразы и комментировать обрезки, изображая умного - это позор!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

Kaminsky, [01.04.2022 3:05]
Цитата: undefinedНи шагу назад.

Великобритания занимает более жесткую позицию, чем США, Франция и ФРГ, по российско-украинским переговорам,
рекомендуя Киеву пока не заключать соглашение с РФ,
сообщила газета The Times.

У метрополии не забалуешь

azvoz

ЦитироватьПолистал вчерашние и позавчерашние новости.
В принципе от трети до половины вполне могут подойти под 1 апреля.
И понятно, что дальше сильно лучше не будет - день дурака совмещается с днём сурка...

Старый

Цитата: Виктор Кондрашов от 01.04.2022 10:23:17Мобилизация чем поможет? Ну, она позволит создать группировку, необходимую для окружения ВСУ на Донбассе.
Аааа! Мешает недостаточное количество пушечного мяса? 


Цитата: Виктор Кондрашов от 01.04.2022 10:23:17Disclaimer: Я не призываю к мобилизации. Я вообще ни к чему не призываю. Я просто в ахуе.
Так ****вай молча, фигню то зачем нести? 

Объявишь войну и проведёшь мобилизацию и чего? У тебя сразу появятся десятки самолётов ДРЛО и перехватчиков которые реально закроют небо? У тебя появятся десятки ганшипов которые будут непрерывно висеть в воздухе и днём и ночью стрелять по всему что шевелится? У тебя появятся сотни БПЛА с ПТУР которые будут охотиться на каждую машину и каждого командира противника?
 Или ты опять решил достичь победы завалив противника горами трупов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anti-dote

Цитата: Старый от 01.04.2022 09:36:05
Цитата: anti-dote от 01.04.2022 08:57:06Украина подписывала Минские соглашения с пистолетом у виска. Примерно, как Советская Россия подписывала Брестский договор. Так что не будьте столь наивными.
Когдла пистолет убрали что мешало ей официально расторгнуть эти соглашения, как сделала Советская Россия?
Советская Россия официально расторгла эти соглашения потому, что Германия, как проигравшая войну, ничего бы ей за это не сделала. А вот нынешняя, несоветская Россия, сделала бы моментально, и Украина это хорошо понимала.

azvoz

Одно радует - пиар компанию Коко-дырова провели раньше времени - фальшстарт.
Теперь этому нацистскому петуху не удастся примазаться к победе.

anti-dote

Цитата: Старый от 01.04.2022 09:38:48
Цитата: anti-dote от 01.04.2022 08:58:26
Цитата: Старый от 01.04.2022 00:28:50Антидот заявил что мы разгромили Германию за то что у немцев был непонятный язык и чистые ухоженные города и дома.
Это не я заявил, а это ты исковеркал мои слова.
Нет, ты заявил именно это. А теперь отчаянно вертишь филеем пытаясь доказать что имел в виду чтото другое.
Не? Ну расскажи что ты имел в виду.
Так приведи мои слова, как источник, это и будет ответ.

Виктор Левашов

Цитата: azvoz от 01.04.2022 10:09:56Австралия направит Украине бронетранспортёры Bushmaster
Что я понять не могу -- зачем?

Если их покупают, то как раз понятно -- бизнес.
Но если это типа "дружеской помощи", то зачем?
Где Австралия и где Украина.
Бушмастеры, какие бы они плохие ни были, всё равно стоят денег. Плюс доставка.
Зачем траты?

azvoz

Цитата: Виктор Левашов от 01.04.2022 10:37:03
Цитата: azvoz от 01.04.2022 10:09:56Австралия направит Украине бронетранспортёры Bushmaster
Что я понять не могу -- зачем?

Если их покупают, то как раз понятно -- бизнес.
Но если это типа "дружеской помощи", то зачем?
Где Австралия и где Украина.
Бушмастеры, какие бы они плохие ни были, всё равно стоят денег. Плюс доставка.
Зачем траты?
Чтобы одни русские убили побольше других русских.
А денег у королевы много.

anti-dote

Цитата: Старый от 01.04.2022 09:41:18
Цитата: azvoz от 01.04.2022 09:04:48Просто объявить войну. Вместо придуманной дебилами для дебилов "спецоперации".
И чтото изменится?
Все изменится. Например, возможна конфискация личного транспорта для нужд армии, 12-часовой рабочий день, всеобщая мобилизация,и т.п.

Старый

Цитата: anti-dote от 01.04.2022 10:34:20Советская Россия официально расторгла эти соглашения потому, что Германия, как проигравшая войну, ничего бы ей за это не сделала. А вот нынешняя, несоветская Россия, сделала бы моментально, и Украина это хорошо понимала.
Тут надо или крестик или трусы. Если расторгать страшно то надо выполнять и не звиздеть.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: anti-dote от 01.04.2022 10:39:36Все изменится. Например, возможна конфискация личного транспорта для нужд армии, 12-часовой рабочий день, всеобщая мобилизация,и т.п.
И вот тут то сразу всё каааак получится!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Ярослав Белоусов, [01.04.2022 10:41]

ЦитироватьА помните, Путин вручил российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье? 
Тогда еще что-то говорили про «мягкую силу».

Депардье в интервью AFP: «Российский народ не несёт ответственности за безумные, неприемлемые эксцессы своих лидеров, таких как Владимир Путин».

https://amp.france24.com/en/live-news/20220331-depardieu-denounces-putin-s-crazy-excesses-in-ukraine
Все хитрые планы ослов пошли прахом.

azvoz

ЦитироватьРоссия предлагает Индии нефть по 65 долларов за баррель при текущей рыночной цене в 105-115 долларов.
- Bloomberg

anti-dote

#35556
Цитата: hlynin от 01.04.2022 10:27:51Забавно. На Украине не подтверждают, что вертолёты над нефтебазой были украинскими. Версии 2: непогашенная спичка или провокация России. Причём новость пришла буквально 5 минут назад!
Есть еще 3-я версия (моя) - украинские десантники захватили 2 российских вертолета на российской базе, и нанесли удар по нефтебазе.

Кстати, о вертолетах. А где в российских официальных источниках можно прочитать про сбитие двух украинских вертолетов, которые, как писали на форуме, пытались вывезти азовцев из Мариуполя? А то нигде не могу найти.

azvoz

ЦитироватьЭстония с 11 апреля запретит «Яндекс.Такси» — РИА Новости

azvoz

ЦитироватьПрезидент Таджикистана Эмомали Рахмон заявил о крайне напряженной обстановке в мире
и призвал население запастись продуктами на два года

Alex-DX

Цитата: hlynin от 01.04.2022 10:27:51Забавно. На Украине не подтверждают, что вертолёты над нефтебазой были украинскими. Версии 2: непогашенная спичка или провокация России. Причём новость пришла буквально 5 минут назад!
да да бандеровкая  мантра, сами себя обстреляли.