Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 09:50:15
Цитата: Inti от 31.03.2022 07:41:52Я думаю что только разрушение Львова и западенщины может хоть как-то повлиять на этот план.
У вас навязчивая идея.
Чем вам Львов так не угодил?
Красивый культурный город.
Против польско-немецкой архитектуры города ничего не имею, только против его обитателей. Об их культуре имею моё личное воспоминание... в 90-х годах ехал из Крыма в Польшу через Львов где попал на автобусную станцию. Я как бы видел разных бандюков в то время - но ТАКОГО - больше НИГДЕ. У меня было много времени до рейса и слава богу что я сразу не пошёл на международную кассу покупать билет, а занял наблюдательную позицию на скамейке подальше. Толпа укро-мовных парубков типа побратимов (человек восемь) ждала пока к кассе кто-нибудь подойдёт, потом они бежали к кассе типа создавая давку-очередь, обжимали человека со всех сторон и грабили, причём в четырёх шагах за этим наблюдал мент в форме, думаю без него они бы людей просто калечили бы. Я на этот процесс посмотрел три раза с грустью, и пошёл искать как мне попасть на автобус без этой кассы... но мне сказали что водитель билет не продаст... и одна русскоязычная женщина сказала что в камере хранения работает нормальный русскоязычный человек у которого можно оставить вещи и документы, а деньги лучше спрятать в обувь. Ну я так и сделал. Оставил в карманах немножко мелких купюр, деньги на билет зажал в кулаке и пошёл покупать. Толпа парубков меня обжала, кто-то держал меня и мои руки - а кто-то шарил по всем карманам, причём и под рубашкой и в трусах тоже щупали. Сунул кулак с деньгами в окошко кассы - и русскоязычная кассирша отдавая билет его сложила и сказала зажать в кулаке - потому что "они билеты тоже отнимают и потом мне приносят и требуют возврата денег". Короче, я понял что правильно сделал оставив в карманах мелочь - пока они не поняли что улов был примерно нулевой - я уже смылся подальше из этого зала с билетом.

Вот такие люди там культурой и заведуют. И такой вот туристический старый Львов - эти рагули никогда бы не создали, их предел - эта личная хата с садочком.

azvoz

ЦитироватьУтренний брифинг Минобороны России:

▪️ вечером крылатыми ракетами воздушного базирования уничтожены крупные базы горючего в Днепропетровске, Лисичанске, Чугуеве и Новомосковске, с которых шло снабжение топливом украинской группировки на Донбассе

▪️ за ночь российской авиацией поражены 52 военных объекта Украины, среди них 4 командных пункта, 
1 С-300 южнее Изюма и 1 "Бук-М1" у Курахово, 2 РСЗО, 1 склад ракетно-артиллерийского вооружения, 
2 склада горючего и 38 опорных пунктов и районов сосредоточения боевой техники

▪️ всего с начала операции уничтожены 124 украинских самолета и 77 вертолетов, 216 зенитных ракетных комплексов, 341 беспилотник, 1815 танков и других боевых бронемашин, 195 установок реактивных систем залпового огня, 762 орудия

Старый

Цитата: Inti от 31.03.2022 10:21:29Против польско-немецкой архитектуры города ничего не имею, только против его обитателей.
Ты вобще сторонник нейтронной бомбы? Или чисто Новичка? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Цитата: hlynin от 31.03.2022 10:05:21Я хорошо знаю Ленина. Так что там он говорил про цирк? (напомню, штраф за фейки от 700 тыс до 1,5 млн)

Цитировать"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т. 44. - С. 579: Беседа В. И. Ленина с А. В. Луначарским)

Кого штрафовать будем?

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 10:00:43
Цитата: Inti от 31.03.2022 09:46:12Весёлые ребята
Это не штурм.
Это расстрел.
Расстрел с риском для собственной жизни - это штурм. А ведь могли бы подождать пока танк не подъедет.

Старый

Цитата: azvoz от 31.03.2022 10:26:00Утренний брифинг Минобороны России:
Чтото давно не фигурирует продвижение метров в день и количество освобождённых сельсоветов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьСуперъяхта Nord, по данным СМИ принадлежащая попавшему под санкции Мордашову, прибыла с Сейшел во Владивосток, передает корреспондент РИА Новости. 

Старый

Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 10:02:07
Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 10:00:43
Цитата: Inti от 31.03.2022 09:46:12Весёлые ребята
Это не штурм.
Это расстрел.
Расстрелять всех укронацистов! Я-за!
Просто палят для души в жилой застройке.
Застройка, кстати, характерная. "Витрина достижений современной Украины", ага.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:28:45
Цитата: azvoz от 31.03.2022 10:26:00Утренний брифинг Минобороны России:
Чтото давно не фигурирует продвижение метров в день и количество освобождённых сельсоветов.
Я просто это пропускаю из болтовни МОшной.
Но если ты жить без того не можешь, то вот сегодняшнее:
Цитата: undefined— Подразделения ВС РФ, продолжая наступательные действия,
 взяли под полный контроль населенный пункт Золотая Нива,
форсировали реку Кашлагач и закрепились на выгодном рубеже.

anti-dote

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:16:13
Цитата: anti-dote от 31.03.2022 09:54:50как-то не тянет Украина на нацистскую страну
Что ты кривляешься?

Тебе сколько раз сказали что немецкий нацизм и украинский нацизм это два разных нацизма. А ты всё цепляешься до несчастных евреев. В украинском нацизме место евреев занимают москали.
 И украинский нацизм выражается анекдотом "Сидай сынку, я и так бачу шо ты не москаль!"
Фашисты уничтожили 6 млн евреев. Не нужно сравнивать с фашистами, на этом ты кашу не сваришь.

Inti

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:27:01
Цитата: Inti от 31.03.2022 10:21:29Против польско-немецкой архитектуры города ничего не имею, только против его обитателей.
Ты вобще сторонник нейтронной бомбы? Или чисто Новичка? ;)
Я сторонник минимизации потерь. И даже противник смертной казни. Ежели можно взять живым без собственных потерь - то я только ЗА. Ежели нельзя - то лучше убивать западенцев чем людей в совершенно русскоязычных городах, это во-первых меньшее зло, а во-вторых есть хоть какой-то шанс на капитуляцию. Убивая русских которым украина заморочила голову - капитуляции не добиться.

hlynin

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:16:13Тебе сколько раз сказали что немецкий нацизм и украинский нацизм это два разных нацизма. А ты всё цепляешься до несчастных евреев. В украинском нацизме место евреев занимают москали.
Ты в принципе не понимаешь, что такое нацизм. У курдов есть нацизм? Они 100 лет воюют против турок и очень не любят их. И есть за что. Точно так же и армяне. Это нацизм? Читай журнал  "природа и люди" от 1876 года. В каждом номере - рассказ об одном из народов Империи. С цветными иллюстрациями! И там рассказ про малороссов. И о том, как и почему они не любят москалей. 144 года прошло, а нелюбовь осталась. Это нацизм? Народ не любит угнетателей, ломающих его образ жизни. А у хохлов - есть своя культура и пришлых - хоть москалей, хоть ляхов, хоть немцев, хоть татар - там ни хрена не любили. А теперь вообще ненавидеть будут. Надолго.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

anti-dote

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:20:29
Цитата: anti-dote от 31.03.2022 10:04:50
Цитата: Старый от 31.03.2022 09:46:49
Цитата: undefinedТакже заявляют о возможности сценария создания Херсонской Народной Республики.
С добрым утром, Украина!
Радуешься? Ну-ну.
Просто констатирую на каком этапе они начали о чёмто догадываться.
Мне вот не понятно, что сейчас хочет Россия? Какая ее сверхзадача относительно Украины?

Старый

Цитата: azvoz от 31.03.2022 10:33:07
Цитата: Старый от 31.03.2022 10:28:45
Цитата: azvoz от 31.03.2022 10:26:00Утренний брифинг Минобороны России:
Чтото давно не фигурирует продвижение метров в день и количество освобождённых сельсоветов.
Я просто это пропускаю из болтовни МОшной.
Но если ты жить без того не можешь, то вот сегодняшнее:
Цитата: undefined— Подразделения ВС РФ, продолжая наступательные действия,
 взяли под полный контроль населенный пункт Золотая Нива,
форсировали реку Кашлагач и закрепились на выгодном рубеже.
Ля! Какие города! Какие рубежи!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: azvoz от 31.03.2022 10:29:56
Цитата: undefinedСуперъяхта Nord, по данным СМИ принадлежащая попавшему под санкции Мордашову, прибыла с Сейшел во Владивосток, передает корреспондент РИА Новости.
Ну чо, теперь будет ходить по севморпути в сопровождении ледоколов.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:32:05Просто палят для души в жилой застройке.
Они даже -- по-моему -- не прицеливаются.

Старый

Цитата: anti-dote от 31.03.2022 10:37:41Мне вот не понятно, что сейчас хочет Россия? Какая ее сверхзадача относительно Украины?
Даже не знаю чем тебе помочь... :(

Программу-минимум от меня, любимого, читал?
За программу-максимум боюсь даже подумать...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 10:39:11
Цитата: Старый от 31.03.2022 10:32:05Просто палят для души в жилой застройке.
Они даже -- по-моему -- не прицеливаются.
некоторые. а ты бы прицеливался стоя напротив тех кто может выстрелить в тебя?

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 10:39:11
Цитата: Старый от 31.03.2022 10:32:05Просто палят для души в жилой застройке.
Они даже -- по-моему -- не прицеливаются.
Да. Причём палят в застройке где гарантированно с девятого этажа не прилетит нлав навстречу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 31.03.2022 10:38:10Ля! Какие города! Какие рубежи!
Я знал что тебе понравится :)