Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 23:07:29Германия в ближайшее время поставит Украине оружия на 300 миллионов евро.
Это распил средств. Поставят вагон бросового старого оружия, напишут "поезд новейшего вооружения", разницу -- в карман.
Кто там будет проверять, тем более, что этот вагон Россия размудохает вдребезги, как только он пересечёт границу Польши.

Старый

Цитата: hlynin от 30.03.2022 23:23:46Помню, как зубоскалили на этом форуме лет 15 назад, сочиняя стишки, в чём ещё виноват Путин. А я и тогда называл его бандитом и утверждал, что ещё хлебнём с ним горя. По нынешним временам - я тогда был оптимистом, считая его просто бандитом...
Как зубоскалили - помню. Как предрекал - не помню.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:14:46
Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 23:12:08Сейчас, конечно, не то что Иваново, даже Мурманск красивее выглядит.
Я же тебе сказал: пройдись по улицам в Гуглмапе.
Не вижу смысла уже. У меня всё равно перед глазами полсотни нынешних фотографий оттуда. Какая разница, что там было раньше по сравнению с каким-то Ивановым? Где вообще этот Иванов?

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:23:49Бывал в Тернополе. Тернополь понравился.
Вот и надо его сохранить. И Львов. И Трускавец. Целебные источники, лечебный курорт от язвы желудка.
Всё на пользу. Всё -- для народа.

A. Gamov

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 23:24:24Это распил средств. Поставят вагон бросового старого оружия, напишут "поезд новейшего вооружения", разницу -- в карман.
По моему у психологов это называется «проекция». Это у вас только про Германию такие мысли, или все остальные тоже поставляют «вагон бросового старого оружия, а разницу - в карман»?

Старый

Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 23:25:31Не вижу смысла уже. У меня всё равно перед глазами полсотни нынешних фотографий оттуда. Какая разница, что там было раньше по сравнению с каким-то Ивановым? Где вообще этот Иванов?
Ещё раз повторяю: какойто украинский или антироссийский телеканал прожужжал все уши что Путин ненавидит Марпиуполь потому что это витрина достижений современной Украины. Потому идал команду стереть его с лица. Я непроизвольно поглядел на эту "витрину" и проникся.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 23:25:49
Цитата: Старый от 30.03.2022 23:23:49Бывал в Тернополе. Тернополь понравился.
Вот и надо его сохранить. И Львов. И Трускавец. Целебные источники, лечебный курорт от язвы желудка.
Всё на пользу. Всё -- для народа.
Да. Одессу, Тернополь и Львов будет жалко. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

2 Гамов
Хорошо. Ждите 300 млн. евро.

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 22:55:22Реакция солдат на переговоры Мединского:

Блин, кто это?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:29:13
Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 23:25:31Не вижу смысла уже. У меня всё равно перед глазами полсотни нынешних фотографий оттуда. Какая разница, что там было раньше по сравнению с каким-то Ивановым? Где вообще этот Иванов?
Ещё раз повторяю: какойто украинский или антироссийский телеканал прожужжал все уши что Путин ненавидит Марпиуполь потому что это витрина достижений современной Украины. Потому идал команду стереть его с лица. Я непроизвольно поглядел на эту "витрину" и проникся.
Притянуто за уши. Его стирают с лица потому что взять никак не могут, а Путину пофиг, я уверен что он Мариуполь от Мелитополя не отличает, какое там «ненавидит, потому что витрина достижений»?

Насчёт пройтись в гуглмапе по улицам и «квартал за кварталом» - одна и та же улица:


Виктор Левашов

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:35:37Блин, кто это?
Так солдаты.
Хотя больше на партизан похожи.

Lunatik-k

#34931
Цитата: hlynin от 30.03.2022 22:17:48
Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 22:09:27Послушал сейчас Попова Михаила Васильевича -- доктора философских наук.
А кого-то приличного послушать? Например


В этом ролике с Невзоровым есть одна здравая мысль, высказанная им же, что он(Невзоров) всю жизнь был самым продажным человеком и им остался.
hlynin - Невзоров ваш кумир ? - потому что он продажный ?

Другого можно и не слушать, продажность все стерпит.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:25:13Как зубоскалили - помню. Как предрекал - не помню.
А я с 2000 предрекал, что чекист и бандит доведёт всех до цугундера
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 18:17:58
Цитата: undefined
Цитата: undefined
Цитата: undefinedНазовите хотя бы одну причину, почему расследовать преступления "Азова" должно не ФСБ.
И радуйтесь, что передают для публикации один рассказ из сотни.
А у них правда сотни проверенных фактов?
И конкретно этот «рассказ» ни в коем случае не может являться срежиссированным фейком для пропаганды?  Вы ручаетесь?
Ты ещё наверное и холокост отрицать будешь? Забаньте уже наконец провокатора. Или поставьте его на премодерацию как Хлынина :-X
Почему не тебя?
Потому что тут форум .RU  а не .UA где банят таких как я. Воистину русский народ терпелив...

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 30.03.2022 23:50:31hlynin - Невзоров ваш кумир ? - потому что он продажный ?
Вот дурачок ещё. Стиль Невзорова надо знать. Циничная гиперболизированная прямота. Его цинизм и меня корёжит. Но как работает языком! Не то, что некоторые - норовят задницу облизать. И весьма обширные знания и знание жизни.

Цинизм (кинизм) - от слова "собаки" изобретён ещё древними греками и успешно Невзоровым эксплуатируется
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 31.03.2022 00:01:53Потому что тут форум .RU  а не .UA где банят таких как я.
И правильно делают. Вам на форумах вообще не место. На любых.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 30.03.2022 23:29:13Ещё раз повторяю: какойто украинский или антироссийский телеканал прожужжал все уши что Путин ненавидит Марпиуполь потому что это витрина достижений современной Украины.
Это глупость. Просто город не сдаётся, а если враг не сдаётся....

Путин ненавидит всех вообще, как и любой чекист
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

A. Gamov

Цитата: Inti от 31.03.2022 00:01:53Потому что тут форум .RU  а не .UA где банят таких как я. Воистину русский народ терпелив...
... написал фашист из США. Чего ты сам тут тогда делаешь?)

Inti

Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 19:20:03
Цитата: Ну-и-ну от 30.03.2022 19:12:24
Цитата: A. Gamov от 30.03.2022 18:41:39Кстати, про холокост, как целенаправленное уничтожение народа, два фашиста беседуют:
Ссылка не работает.
Стер зачем-то. Стесняется что ли, фашистик наш?)
Но все сохранилось в ответе ему Старого. Даже его проняло:

Цитата: Старый от 17.03.2022 11:20:40
Цитата: Inti от 17.03.2022 11:11:39Ага. Пока не отдадут Киев и всё остальное. Для начала лишили бы их электричества полностью. Если не помогло бы - то ровнять квартал за кварталом. По графику. Пока не станут кричать Слава России и не отдадут всю украину в которую они вцепились как клещ. У меня болит душа когда умирают русские и украинцы - но ценность жизни галицаев примерно равна нулю. У них столько грехов что даже смертью их не искупить. То чем занимаются сейчас наши войска - стреляют по щупальцам. Вместо того чтобы стрелять в сердце укро-нацизма. Сердце у этого спрута - Львов.
Это совершенно неправильный подход. Бомбить можно только вооружённого противника и военные объекты. Иначе сам превращаешься в нациста.

 Отключать свет можно. По новым правилам введённым в Сербии.
Ещё раз повторяю (уже второй раз). Отключение света это очень гуманная мера. Бомбить Львов по графику тоже весьма гуманно ежели об этом графике сообщить мирняку заранее. Все организованно выехали - и города не стало, ну или просто капитулировали и всего делов. Я же даже не предлагаю самый гуманный американский вариант который они реализовали в Японии чтобы сохранить множество жизней.

nonconvex

Цитата: A. Gamov от 31.03.2022 00:19:58... написал фашист из США.
Как считаете, Гитлер - фашист?