Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьКурс доллара по итогам вторника упал на 4,79 руб (до 84,96), евро - на 2,5 руб (до 94,1)

Старый

Цитата: Inti от 29.03.2022 19:18:40В то время например как Патрик Ланкастер снимает тонны ВИДЕО
Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью, щёлкал носом где был спрятан инфракрасный объектив...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: azvoz от 29.03.2022 18:40:02
Цитата: Lunatik-k от 29.03.2022 18:33:49Курс доллара = 86,28
85,01 прямо сейчас
Я исхожу из реальности, если ЦБ установил курс доллара 86,28 это означает, что завтра пропорционально снизится цена на продаваемые товары, на AliExpress и по этой цене можно будет оплатить завтра за товар.
ЦБ конвертирует согласно установленного курса на завтра.

На AliExpress на биржи не смотрят, там верят только ЦБ России, биржи не конвертируют рубли.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Бертикъ

Цитата: Старый от 29.03.2022 19:06:35
Цитата: Старый от 29.03.2022 19:02:29Но узнали что есть в другом магазине но по 110. Поехали туда. Оказалось что есть но его никто не берёт. Я оказался в замешательстве. Железный принцип: не знаешь что делать - спроси жену. Позвонил жене, она тоже посомневалась но решила: возьми парочку.
Цитата: Старый от 29.03.2022 19:02:291. За 80 рублей переплаченых за два кг я чуть не удавился голыми руками (хохол я или кто?)
Виновата в этом естественно осталась жена так как что бы ни случилось с хохлом он никогда не будет виноват в этом сам, всегда виноват будет ктото другой. :(
Какой-то у Вас неполный текст принципа. Это и подвело.
Вообще-то он звучит так: "Не знаешь, что делать, - спроси жену... и сделай наоборот".
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Inti

Цитата: hlynin от 29.03.2022 17:14:48
Цитата: Бертикъ от 29.03.2022 10:56:54Хлынин, историк Вы еще более хреновый, чем танкист.
Добро пожаловать в "гуманизм" - https://mywebs.su/blog/interestingly/40189/
Это фуфло я знал ещё в детстве. Но знал и реальность. Очень-очень гуманно. По сравнению даже с Россией. А уж с Китаем...

Орудия - да, внушали. А в Китае обходились вообще без орудий. Пальчиками отщипывали от человека. Или на бамбук сажали
Для Хлынина даже европейская моча - божья роса. Теперь ждём его откровения что Гитлер был великим гуманистом потому что уничтожал людей в газовых камерах а не с помощью мясорубок.

Inti

Цитата: Старый от 29.03.2022 19:21:34
Цитата: Inti от 29.03.2022 19:18:40В то время например как Патрик Ланкастер снимает тонны ВИДЕО
Джон Ланкастер в одиночку, преимущественно ночью, щёлкал носом где был спрятан инфракрасный объектив...
не понял юмора. можно объяснить на примере?

Inti

Реакция двух друзей на переговоры:





Со вторым видео согласен на 200 процентов. Дебилы.

Inti


Inti


Inti


azvoz

историк-алкоголик, [29.03.2022 19:31]

ЦитироватьСегодня, кстати, был своего рода плебисцит на тему доверия российской власти.

У россиян спросили:
Вы верите, что действующая власть в критичный момент может взять все и слить хохлам и их хозяевам?

И россияне подавляющим числом ответили «Да, верим!».

A. Gamov

Цитата: /Иван/ от 29.03.2022 19:04:50
Цитата: fagot от 29.03.2022 18:35:38озвучил Рудской еще 25 марта
Навскидку нашел это:
Цитата: https://ria.ru/20220325/spetsoperatsiya-1780105057.html"В целом основные задачи первого этапа операции выполнены. Существенно снижен боевой потенциал Вооруженных сил Украины, что позволяет, еще раз подчеркну, сосредоточить основные усилия на достижении главной цели – освобождении Донбасса", - сказал Рудской.
Если «боевой потенциал Вооружённых сил Украины существенно снижен», то что сейчас мешает победно завершить спецоперацию за ближайшую неделю?

Inti

#34532


Прослушал что сказал Мединский - обычная дипломатическая белиберда, абсолютно ни к чему не обязывающая. Однако получился большой урон для духа россиян и тех кто их на украине поддерживает.

То что Шойгу обещал прекратить наступление на Киев и Чернигов - ни о чём не говорит - кроме признания факта что Киев брать как Мариуполь нереально. Для начала надо освободить ЛДНР и укрепиться в Херсонской области - а Киев может и подождать.

Inti

Цитата: azvoz от 29.03.2022 19:51:32историк-алкоголик, [29.03.2022 19:31]

Цитата: undefinedСегодня, кстати, был своего рода плебисцит на тему доверия российской власти.

У россиян спросили:
Вы верите, что действующая власть в критичный момент может взять все и слить хохлам и их хозяевам?

И россияне подавляющим числом ответили «Да, верим!».
Первичный источник?

Ну-и-ну

Вы не можете просматривать это вложение.

A. Gamov

Цитата: Inti от 29.03.2022 19:18:40
Цитата: A. Gamov от 29.03.2022 15:08:16«Каждое тело обследуют сотрудники следственного управления — готовят документы для Международного уголовного суда в Гааге.

 — У нас такого количества тел никогда не было. Осколочные ранения, пулевые, взрывы... Больше всего осколочных. У нас были тела с неразорвавшимися боеприпасами, приезжали взрывотехники и обезвреживали их... Внутри тел. Было два таких случая, приезжали взрывотехники и разминировали тела.

— Да, была неразорвавшаяся мина, я вытаскивал, — говорит судмедэксперт Юрий Александрович Золотарев. — Боеголовка была повреждена, поэтому она не разорвалась, механизм я вытаскивал, отдавал взрывотехникам, потому что надо было исследовать. Женщинам сказал отойти в сторону... В груди мужчины стояло оперение, а боеголовка в животе была, вот она и не взорвалась, живот-то мягкий. Я аккуратненько извлек ее и отдал взрывотехнику. Это еще когда обстрел Очакова был, все тела в основном из Очакова... А у второго была только часть мины. Когда вчера жены опознавали, они так кричали на всю улицу — я за 20 лет такого не слышал. Я на войне в Боснии был, такого зверства не было. Вскрывал двух наших — мало того, что они дострелили их, еще и ножами добивали в спину... 6 марта два молодых парня пошли на территорию авиаремонтного завода, пытались коктейлями Молотова жечь технику... Их поймали, связали, выстрелили в голову и потом добивали в лопатку — там ножевые раны, от кинжалов. Это зверство, раненых взяли, добили...

— Сначала выстрелили, а потом добивали?

— Я двадцать лет работаю судмедэкспертом! Понимаю, которая рана была до, какая после.»

Целиком: https://novayapolsha.pl/article/my-ne-khotim-voevat-protiv-rossii-a-vy-ne-voyuite-protiv-nas/

Ну-и-ну, как тебе?
Очередной разжигающий ненависть к русским фантазийный текст от укро-креаклов. В то время например как Патрик Ланкастер снимает тонны ВИДЕО со свидетельствами того как Азов и ВСУ использовали людей как щит и как они над ними издевались.
https://www.youtube.com/c/PatrickLancasterNewsToday/videos
А в чем «фантазийность» текста? 

Ну и к русским уже не нужно как-то особенно разжигать ненависть, я согласен.

azvoz

ЦитироватьМакрон заявил в разговоре с Путиным, что платить за газовые контракты в рублях невозможно
— Елисейский дворец

Зомби. Просто Зомби

Цитата: hlynin от 29.03.2022 17:27:57
Цитата: Старый от 29.03.2022 14:03:29Это точно?
Кто выпустил?  >:(
Он как нибудь комментирует?
Это враньё.  У него дом в Москве. Насчёт комментов не знаю. В феврале стукнуло 90. Весьма плох. Но память сохранил

где сейчас Горбачев

ЦитироватьСвои просторные апартаменты на улице Косыгина Горбачев продал композитору Игорю Крутому. Но у него остался домик в Подмосковье и особнячок под Мюнхеном.
Основной дом резиденции Горбачева в Альпах. Фото: twitter.com
[color=rgba(69, 83, 96, 0.6)]Основной дом резиденции Горбачева в Альпах. Фото: twitter.com[/font][/size][/color]

Немцы Михаила Сергеевича любят и почитают, так как во многом благодаря его усилиям произошло объединение Германии. Жилищем ему в Баварских Альпах служит довольно известный замок Хубертуса – трехэтажный особняк площадью 570 кв. м, построенный на берегу чистейшего озера Тегернзее в альпийских предгорьях, в живописном городке Роттах-Эгерн в начале прошлого века. Место это курортное, престижное, там находится элитный санаторий для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Не копать!

Lunatik-k

В России хорошо помнят цену обещаний некоторых украинских деятелей:   "Вы им обещайте...а вешать их будем потом..."
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Зомби. Просто Зомби от 29.03.2022 20:04:09где сейчас Горбачев
Он продал дом в Альпах 5 лет назад
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;