Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

azvoz


azvoz

укро-канал Резидент, [29.03.2022 14:15]

ЦитироватьВ Курской области РФ стянула больше техники, чем было до вторжения, - InformNapalm

По словам спикера Михаила Макарука, боеспособность техники остается под вопросом, но за ее счет войска хотят восполнить потери

azvoz

биржа: доллар 83,51

Шамс

Цитата: Старый от 29.03.2022 14:16:01
Цитата: Димитър от 29.03.2022 14:12:41Кто-то знает какие были основные задачи первого этапа!? Которых выполнили. А то я догадаться не могу.
Одну могу озвучить точно - воду в Крым.
Видимо, подавить ВВС и ПВО.

azvoz

укро-канал Резидент, [29.03.2022 14:44]

Цитата: undefined#Инсайд
Участие Абрамовича в переговорах в Стамбуле является основным фактором гарантий, которые были достигнуты вне публичного поля.

4 марта мы публиковали #Инсайд, что основными переговорщиками от Украины
выступают еврейские элиты Днепра, которые хорошо коммуницируют с российскими олигархами.

Теперь скрытый трек набирает все больше оборотов и является основным в переговорном процессе.

Виктор Левашов

Цитата: azvoz от 29.03.2022 14:40:45биржа: доллар 83,51
Эх, надо было в новогодние каникулы "зеленью" затариться по 60 рублей, 11 марта продать по 120...  ::)
Так денег после Нового года не было...

azvoz

ЦитироватьПринято решение кардинально сократить военную активность на Киевском и Черниговском направлениях 
— замглавы Минобороны РФ
Слив начался?

azvoz

Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 14:47:43
Цитата: azvoz от 29.03.2022 14:40:45биржа: доллар 83,51
Эх, надо было в новогодние каникулы "зеленью" затариться по 60 рублей, 11 марта продать по 120...  ::)
Так денег после Нового года не было...
Какие еще 60? Опечатка?

azvoz

Бульба престоловъ Z, [29.03.2022 14:48]
ЦитироватьСтамбул-1, Минск-3, Хасавюрт-2.

azvoz

Заранее говорю, чтобы не обвиняли в сиюминутности.
Любой кто будет оправдывать позорный слив рфией СО - тот тупая трусливая свинья.

Виктор Кондрашов

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 29.03.2022 14:12:17
Цитата: Виктор Кондрашов от 29.03.2022 10:22:48Можно спросить - а зачем?

Традиция 6 кг - на лето. Хоть не много, но дешевле. Вопросы есть? Вопросов нет!
Да есть вопросы, на самом деле. Из-за таких запасливых мне сахара не хватает. Как ни приду в магазин - его нет.  :)
ЗЫ: но про запас брать все равно не буду. Я верю нашему правительству.  ;D

azvoz

ЦитироватьЛюбой "договор РФ и Украины" 
- это признание РФ поражения и победа Украины в "Войне за независимость".

Последствия такого соглашения для РФ будут катастрофическими.

Это было понятно с первого дня СО.
Приемлема только капитуляция укров.

A. Gamov

«Каждое тело обследуют сотрудники следственного управления — готовят документы для Международного уголовного суда в Гааге.

 — У нас такого количества тел никогда не было. Осколочные ранения, пулевые, взрывы... Больше всего осколочных. У нас были тела с неразорвавшимися боеприпасами, приезжали взрывотехники и обезвреживали их... Внутри тел. Было два таких случая, приезжали взрывотехники и разминировали тела.

— Да, была неразорвавшаяся мина, я вытаскивал, — говорит судмедэксперт Юрий Александрович Золотарев. — Боеголовка была повреждена, поэтому она не разорвалась, механизм я вытаскивал, отдавал взрывотехникам, потому что надо было исследовать. Женщинам сказал отойти в сторону... В груди мужчины стояло оперение, а боеголовка в животе была, вот она и не взорвалась, живот-то мягкий. Я аккуратненько извлек ее и отдал взрывотехнику. Это еще когда обстрел Очакова был, все тела в основном из Очакова... А у второго была только часть мины. Когда вчера жены опознавали, они так кричали на всю улицу — я за 20 лет такого не слышал. Я на войне в Боснии был, такого зверства не было. Вскрывал двух наших — мало того, что они дострелили их, еще и ножами добивали в спину... 6 марта два молодых парня пошли на территорию авиаремонтного завода, пытались коктейлями Молотова жечь технику... Их поймали, связали, выстрелили в голову и потом добивали в лопатку — там ножевые раны, от кинжалов. Это зверство, раненых взяли, добили...

— Сначала выстрелили, а потом добивали?

— Я двадцать лет работаю судмедэкспертом! Понимаю, которая рана была до, какая после.»

Целиком: https://novayapolsha.pl/article/my-ne-khotim-voevat-protiv-rossii-a-vy-ne-voyuite-protiv-nas/

Ну-и-ну, как тебе?

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 29.03.2022 14:47:43
Цитата: azvoz от 29.03.2022 14:40:45биржа: доллар 83,51
Эх, надо было в новогодние каникулы "зеленью" затариться по 60 рублей, 11 марта продать по 120...  ::)
Так денег после Нового года не было...
Представляешь как Сорос наварился? Блин, на рублях!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anti-dote

Цитата: LRV_75 от 29.03.2022 13:50:09
Цитата: anti-dote от 29.03.2022 13:29:05
Цитата: azvoz от 29.03.2022 13:23:09Если я выстрелю в азовца при самозащите, мне дадут 15 лет и сгноят в пресс-хате, за мной будут охотится менты, СБУ, нацики. Азовцу же за убийство нелояльного гражданина не будет ничего ровным счетом. Нас резали, похищали и расстреливали, и никто не ответил за это...
А вы в курсе, что СБУ расстреливало нациков, и не единожды?
Вот если Зеленский так заявит, тогда поверю  ;D
- В Украине нет нацистов, потому что СБУ их расстреливает! (Зеленский)  ;D

Правда после такого заявления расстреляют самого зеленского
Вы сильно преувеличиваете силу и влияние "нациков" на политическую жизнь Украины и их вклад в обороноспособность Украины. На защиту Украины встал весь украинский народ (включая патриотическую русскоязычную общину), и поэтому блицкриг не удался.
К вашему сведению, никого из высшего руководства Украины не расстреляли после уничтожения радикалов-нациков. Так что надеяться вам на уничтожение украинского руководства не нужно.

A. Gamov

Цитата: azvoz от 29.03.2022 14:59:21
Цитата: undefinedЛюбой "договор РФ и Украины"
- это признание РФ поражения и победа Украины в "Войне за независимость".

Последствия такого соглашения для РФ будут катастрофическими.
Это было понятно с первого дня СО.
Приемлема только капитуляция укров.
Если «любой договор», любые другие варианты кроме «капитуляции» страны с 44-милионным населением, полным решимости воевать до конца, будет означать «катастрофические последствия для РФ», то надо признать, что страна себя загнала в угол.

anti-dote

Цитата: azvoz от 29.03.2022 14:59:21
Цитата: undefinedЛюбой "договор РФ и Украины"
- это признание РФ поражения и победа Украины в "Войне за независимость".

Последствия такого соглашения для РФ будут катастрофическими.

Это было понятно с первого дня СО.
Приемлема только капитуляция укров.
Ну, и где капитуляция? Во влажных мечтах у некоторых только и осталась?

Старый

Цитата: A. Gamov от 29.03.2022 15:08:166 марта два молодых парня пошли на территорию авиаремонтного завода, пытались коктейлями Молотова жечь технику... Их поймали, связали, выстрелили в голову и потом добивали в лопатку -- там ножевые раны, от кинжалов.
Чиво, чиво?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 29.03.2022 15:08:16-- Сначала выстрелили, а потом добивали?
-- Я двадцать лет работаю судмедэкспертом! Понимаю, которая рана была до, какая после.»
Интервьюер чтото заподозрил, но "эксперт" дал политически верный ответ!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 29.03.2022 15:15:48
Цитата: A. Gamov от 29.03.2022 15:08:166 марта два молодых парня пошли на территорию авиаремонтного завода, пытались коктейлями Молотова жечь технику... Их поймали, связали, выстрелили в голову и потом добивали в лопатку -- там ножевые раны, от кинжалов.
Чиво, чиво?
Непонятно, чего ты кривляешся, выдернув строчку. Там же ссылка на всю статью. 
Или ты сам с собой разговариваешь?