Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ну-и-ну

Вообще, правильный вопрос т.н. "политикам Украины" не "Вы за Россию или нет". Он "Вы за то, чтобы у Вас стало как в Сирии и Ливии"?

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 20:20:18Кому они мозги пудрят?
Вам. Кому же ещё? Я, например, знаю совершенно иное. В Турции не обсуждают коридоры. Зеленский предложит встретится с Путиным лично, Путин откажется и на этом всё
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

ShamgA

Цитата: Reader от 28.03.2022 20:19:41
Цитата: ShamgA от 28.03.2022 20:15:05В Магните, что в соседнем доме, поставщики, наверное, тоже есть. Соли нет.
Соли завались. Это же не сахар, который массово скупают любители самогона варенья.
Ну или просто тупоголовые соотечественники.
Мне интересно: Вы со мной спорите, или силой своей логики пытаетесь опровергнуть наблюдаемые мною факты?

azvoz

ХАРЬКОВ НАШ, [28.03.2022 20:36]

ЦитироватьВстретили у "труханов" прекрасное: "русские трусливо обстреливают ракетами хранилища ГСМ, чтобы устроить гуманитарную транспортную катастрофу!".

Нет, русские их обстреливают, чтобы ваши танки, БТРы и РСЗО ездить не могли. Если бы вы могли обстреливать русские нефтехранилища, делали бы то же самое. А если бы русские хотели устроить "гуманитарную транспортную катастрофу", то обстреливали бы железные дороги. А их пока только украинские войска и взрывают, как в Харьковской области, да и потом, в рамках "рельсовой войны" Арестовича. Война, конечно, штука отвратительная, и бессмысленно пытаться изобразить какую-либо из сторон ангелами в белых одеждах. Но не надо и считать собственное население идиотами, увлекаясь карикатуризацией своих врагов.

Inti


azvoz

Цитата: Ну-и-ну от 28.03.2022 20:19:58
Цитата: azvoz от 28.03.2022 19:43:00"пророссийский" депутат от ОПЗЖ Рабинович. Кратко из заявления:
✔️Россия вторглась;
✔️Россия враг и агрессор.
А что не так в данных тезисах?


Вообще, пророссийский - это который за присоединение к России? Или как?
Зачем цитату обрезали?
Ой как некрасиво то.
Сами понимаете что при полной цитате ваши докапушки совершенно глупы.

Reader

Цитата: ShamgA от 28.03.2022 20:35:51Мне интересно: Вы со мной спорите, или силой своей логики пытаетесь опровергнуть наблюдаемые мною факты?
Я наблюдаю факты, отличающиеся от наблюдаемых Вами, не более того. Нельзя?

Inti


Iv-v

Цитата: Ну-и-ну от 28.03.2022 20:32:01Вообще, правильный вопрос т.н. "политикам Украины" не "Вы за Россию или нет". Он "Вы за то, чтобы у Вас стало как в Сирии и Ливии"?
"Вы за то, чтобы у Вас стало как в Сирии или как в  Ливии"?
73!

Lunatik-k

#34129
Страны ОПЭК заявили, что они не в состоянии заменить российские газ и нефть.

От себя добавлю.
Да и зачем им это они получат больше прибыли, если будут торговать нефтью по 1000-1500 долларов за баррель, чем вкладываться в новые разработки, ради спасения воровской демократии ЕВРОСОЮЗА и США.

Всем трансгендерам Европы уже пора надевать паранжу.

Уважаемые европейцы заказывайте велосипеды и вело-тележки из Китая.
Скоро у европейцев появится новая массовая профессия вело-рикша
Ростки правды похоронят империю лжи.

Дмитрий В.

Цитата: Inti от 28.03.2022 20:31:57от греха подальше!


А что там со сторонниками добровольного присоединения к России? ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Veganin

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Veganin

Цитата: hlynin от 28.03.2022 20:35:31
Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 20:20:18Кому они мозги пудрят?
Вам. Кому же ещё? Я, например, знаю совершенно иное. В Турции не обсуждают коридоры. Зеленский предложит встретится с Путиным лично, Путин откажется и на этом всё
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Iv-v от 28.03.2022 20:25:02Я сегодня видел в "Магните" много разной соли и сахара. Правда, по три пачки в руки.
Три пачки соли это жостко!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Nitro от 28.03.2022 08:44:28Насчет бензина в США все не так плохо. Конечно исторические рекорды побиты ( больше $5 за галлон), но с учетом инфляции и роста зарплат это достаточно легко.
С инженерной зарплаты ( даже одной на семью) о тратах на бензин можно просто забыть, причем я не в Калифорнии , а в пригородах Сиэттла.

Забыл сказать - так как я электронщик, каждый день еду в офис, лабораторию.. Не на удаленке
Проблема в том что не все в США получают инженерную зарплату, и большинство населения живёт с порядочными долгами или от чека до чека.

Inti

Цитата: LRV_75 от 28.03.2022 09:19:25
Цитата: anti-dote от 28.03.2022 08:27:57
Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 08:02:36Во время вручения Оскара Уилл Смит ведущему на сцене  в тыкву заехал.
Дурной пример заразителен.
Народ в США нервным стал, злобным. Сейчас начнут друг дружке рыла чистить, душу отводить за повышение цен на бензин.
А вы в курсе, почему именно Уилл Смит это сделал? Или вас частности не интересуют, вы строите глобальные теории?
Это говорит о деградации американского общества. Деградации в общении и поведении.
Да ничего нового в этом нет, особенно среди негров, эти ребята всегда были непосредственными. Цены на бензин для тех кто лезет на сцену за Оскарами - вообще до лампочки.

Старый

Цитата: Inti от 28.03.2022 21:03:56Проблема в том что не все в США получают инженерную зарплату,
Инженеры - не самая высокооплачиваемая профессия в США.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьТолько Акт о капитуляции

Inti

Цитата: Старый от 28.03.2022 21:14:32
Цитата: Inti от 28.03.2022 21:03:56Проблема в том что не все в США получают инженерную зарплату,
Инженеры - не самая высокооплачиваемая профессия в США.
А кто с этим спорит? Врачи в среднем больше получают конечно.

Ну-и-ну

Цитата: Inti от 28.03.2022 21:19:06
Цитата: Старый от 28.03.2022 21:14:32
Цитата: Inti от 28.03.2022 21:03:56Проблема в том что не все в США получают инженерную зарплату,
Инженеры - не самая высокооплачиваемая профессия в США.
А кто с этим спорит? Врачи в среднем больше получают конечно.
И отдают овергофига за образование и немало за malpractice insurance.