Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Деградирует элита США -- это по Байдену видно: совсем из ума выжил, слова постоянно путает. Как бы он -- по старческому слабоумию -- кнопки в ядерном чемоданчике не перепутал.

anti-dote

Роскомнадзор запрещает Зеленского и Масяню 😼

Павел73

#33962
Цитата: hlynin от 28.03.2022 09:42:43Совершенствуется русский язык! В мои юные годы постоянно говорили о загнивании Запада. А теперь - более изящно - о деградации. Запад дозагнивал и додеградировал до того, что все мусолят как кому-то дали в морду. Это конечно, ужасно, но лет полсотни назад Вьетнам травили и демонстрации расстреливали. Говорят, даже негров вешали. Деградация налицо (на лице в буквальном смысле)
А сейчас пленным колени простреливают. Это тоже Запад. Это бывшие русские, ставшие Западом. Это у них борьба за свободу такая.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 09:54:07Деградирует элита США -- это по Байдену видно: совсем из ума выжил, слова постоянно путает. Как бы он -- по старческому слабоумию -- кнопки в ядерном чемоданчике не перепутал.
С Брежневым, Черненко не хотите сравнить?

не переживайте насчёт кнопки. Это образное выражение. Её вообще-то нет.  Байден не перепутает
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

anti-dote

Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 09:54:07Деградирует элита США -- это по Байдену видно: совсем из ума выжил, слова постоянно путает. Как бы он -- по старческому слабоумию -- кнопки в ядерном чемоданчике не перепутал.
Если даже и перепутает - кнопка ведь не только у Байдена. Я бы больше беспокоился не за случайное нажатие кнопки, а за осознанное, и не Байденом.

anti-dote

Цитата: Павел73 от 28.03.2022 09:58:07
Цитата: hlynin от 28.03.2022 09:42:43Совершенствуется русский язык! В мои юные годы постоянно говорили о загнивании Запада. А теперь - более изящно - о деградации. Запад дозагнивал и додеградировал до того, что все мусолят как кому-то дали в морду. Это конечно, ужасно, но лет полсотни назад Вьетнам травили и демонстрации расстреливали. Говорят, даже негров вешали. Деградация налицо (на лице в буквальном смысле)
А сейчас пленным колени простреливают. Это тоже Запад. Худшая его часть.
Если действительно пленным колени простреливают, то это военное преступление, и преступники будут осуждены. Как и насильники на оккупированных территориях.

Виктор Левашов

Цитата: hlynin от 28.03.2022 09:42:43Говорят, даже негров вешали. Деградация налицо
Да. Но Украина теперь -- оплот демократии -- впереди планеты всей. Даже ноу-хау придумали:




Старый

Цитата: hlynin от 28.03.2022 08:46:36Отравленные мозги этих жертв пропагандонов устроены так, что любое действие истолковывают именно в соответствии с направлением  одной извилины, что образовалась. Всё так просто  - есть наши и не наши. Всё, что делают наши - хорошо, всё что не наши - плохо.
Это заметно... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 10:05:04Да. Но Украина теперь -- оплот демократии -- впереди планеты всей. Даже ноу-хау придумали:
А раньше мародёров просто расстреливали... А то и хуже. Вот у нас лет 20 назад появилась одна сволочь (на дачах), которая воровала и пропивала. и как-то ночью с тачкой неворованного попал под грузовик. Бывает...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Alex-DX от 28.03.2022 09:11:05
Если бы это был Солнцепёк то трава бы сгорела.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

На место евро-клоунов поставить очень просто.
Достаточно Газпрому открыть свои счета в банках находящихся под санкциями.
И обязать проводить платежи через банки находящиеся под санкциями.
И требовать наличку в долларах вагонами.
И не буден никаких нарушений договоров.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Alex-DX от 28.03.2022 09:24:07Деревья целые, три блиндажа засыпаны. Избирательное, селективное оружие.
Блиндажи подорваны после взятия.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 28.03.2022 10:17:39А раньше мародёров просто расстреливали... А то и хуже
Цэ Европа...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Петрович после начала СВО ни разу на ФНК ни заходил.

АниКей

РОГОZИН
 


Музыка - Игорь Матвиенко, стихи - Виктор Пеленягрэ. Исполняет Хор Сретенского монастыря.

Позови меня тихо по имени,
Ключевой водой напои меня.
Отзовётся ли сердце безбрежное,
Несказанное, глупое, нежное?..
Снова сумерки входят бессонные,
Снова застят мне стёкла оконные..
Там кивает сирень и смородина,
Позови меня, тихая родина..

Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..
Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..

Знаю, сбудется наше свидание,
Затянулось с тобой расставание..
Синий месяц за городом прячется,
Не тоскуется мне и не плачется.
Колокольчик ли, дальнее эхо ли,
Только мимо с тобой мы проехали,
Напылили кругом, накопытили,
Даже толком дороги не видели..

Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..
Позови меня на закате дня,
Позови меня, грусть-печаль моя,
Позови меня..

Позови меня тихо по имени,
Ключевой водой напои меня,
Знаю, сбудется наше свидание,
Я вернусь, я сдержу обещание...
17.1K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Виктор Левашов

Цитата: hlynin от 28.03.2022 10:17:39А раньше мародёров просто расстреливали... А то и хуже
Хорошее начало -- половина дела.

АниКей

Война История Оружие
Война История Оружие
⚡️🇷🇺 Утренний брифинг Минобороны РФ
❗️Главное из нового брифинга Минобороны РФ:

1️⃣ Российские войска вклинилась на 2 км вглубь обороны 95-й десантно-штурмовой бригады украинских вооруженных сил и вышли к южным окраинам Новоселовки;

2️⃣ Силы ЛНР продвинулись на 5 км, овладели Ивановкой и Новосадовым и вышли на рубеж Новолюблино, Терны;

3️⃣ российские авиация и ПВО за сутки сбили в воздухе 4 украинских Су-24 над Черниговской областью, в районе Краматорска в Донецкой области сбит украинский Су-27;

4️⃣ за сутки уничтожены 19 украинских беспилотников в районах населенных пунктов Капитоновка, Пришиб, Андреевка, Балаклея, Булгаково, Безымяное, Городня, Згуровка, Красногорловка, Мандрыкино, Мариуполь, Термаховка, Толкачи, Чернобаевка, Яковлевка;

5️⃣ в районе аэродрома Чернобаевка в Херсонской области сбиты в воздухе 5 ракет украинской реактивной системы залпового огня «Смерч».
7.0K viewsБогдан Кондаревич, 
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 28.03.2022 10:34:45Петрович после начала СВО ни разу на ФНК ни заходил.
Петрович не заходит уже несколько лет. С ним всё в порядке, он в Фейсбуке.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Старый от 28.03.2022 10:18:49Блиндажи подорваны после взятия.
ZERGULIO🇷🇺
Forwarded from 

Блиндаж превратился в могилу ВСУ для ВСУшников

Это термобарические боеприпасы. Газ зашёл в блиндаж, а затем подрыв газовой смеси. И блиндаж "вспух", а затем и обвалился. А во время горения мешки погорели.

И все же как отличаются комментарии к видео съёмкам бойцов ДНР. Здесь несмотря ни на что слышится сочувствие, желание раскопать и может похоронить по-человечески, понимание того, под каким огнём погибли солдаты. В ВСУ - только злоба и злорадство, да еще съёмки издевательств над военнопленными.


YouTube
Солнцепёк превратил блиндажи ВСУ в братские могилы
#ZлыеШахтёры
12.5K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Виктор Левашов

Цитироватьt.me/rogozin_do/2204 17.4K Mar 28 at 08:03
Созадётся впечатление, что ДОР пьян -- уже "подлечился" после вчерашнего.
Если рабочий день в 8:00 начался, то он чем занимается?