Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 27.03.2022 11:50:28
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 11:32:05Я хорошо помню, как некто Inti всячески поносил украинских воинов, всячески их унижая и низводя до какого-то сброда, бегущего от супер-солдат противника. И как-то так оказалось, что супер-солдаты уже месяц ничего не могут сделать с этими воинами. Я понимаю, что "все идет по плану", но факт остается фактом - самая сильная и грозная армия ничего не может сделать с этим "сбродом". И никакими словами-перевертышами ты этот факт не оспоришь.

А зачем спешить? ИРЛ в спецоперации можно было бы без особых усилий действовать гораздо быстрее и жёстче, но так всё можно смаковать в СМИ и т.п..
Факт в том что Россия и ЛДНР сейчас перемалывают лучшие силы укров в самых укреплённых за 8 лет районах - и каждый день продвигаются на несколько километров и несколько населённых пунктов. В Мариуполе получилась серьёзная задержка из-за того что нацюки не выпускали из города мирняк. А так бы не было проблем с помощью простых бомбардировщиков похоронить весь Азов в щебне. Причём никакие Стингеры не помогли бы, можно было бы с большой высоты всё ровнять. Сейчас придурки засели на заводе Азовсталь - и тоже проблема только в том что России неохота превращать весь огромный и прибыльный завод в руины. Так что будут азовцев убивать по возможности аккуратно.

azvoz

ЦитироватьЛНР и ДНР вправе принять решение о вступлении в состав России, если оно не противоречит их конституциям, Москва признала их суверенитет, заявил РИА Новости сенатор Клишас

ЦитироватьЗаявление главы ЛНР о возможном референдуме в республике



hlynin

Цитата: Старый от 27.03.2022 11:32:36А тут славахероям воевать в поле страшно - убить же могут. И даже наверняка убьют. А бабам под юбку клятые москали может и не полезут.
Терпеть не могу Стрелкова. Сволочь он. Но он честный человек - говорит, как есть. Как было. 

Смотрите видео в районе 2:20

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Допустим славахерои в Мариуполе окружены и им некуда уйти, а сдаваться они не хотят по идейным соображениям. 
 Что они должны сделать? Нет не застрелиться. Они должны пойти на прорыв и пробиться к своим, попутно нанеся максимальный урон противнику. В худшем случае в ходе этого прорыва погибнуть как герои максимально дорого продав свои жизни. 
 А они что делают?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2022 12:11:50Терпеть не могу Стрелкова. Сволочь он. Но он честный человек - говорит, как есть. Как было. 
Такой же точно славахерой. Сбежал из Славянска в последний день открытого украинцами гуманитарного коридора.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 27.03.2022 12:05:26Факт в том что Россия и ЛДНР сейчас перемалывают лучшие силы укров
-Саид, ты зачем убил моих лучших людей?
-Извини Абдулла, я не знал что они лучшие...

Это не факт а военная пропаганда. В украинских войсках в Донбассе осуществляется ротация по полгода. За восемь лет эту школу прошло чуть не всё взрослое население страны. Счас там воюют те кого призвали полгода назад.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 27.03.2022 12:05:26Факт в том что Россия и ЛДНР сейчас перемалывают лучшие силы укров в самых укреплённых за 8 лет районах - и каждый день продвигаются на несколько километров и несколько населённых пунктов. В Мариуполе получилась серьёзная задержка из-за того что нацюки не выпускали из города мирняк. А так бы не было проблем с помощью простых бомбардировщиков похоронить весь Азов в щебне. Причём никакие Стингеры не помогли бы, можно было бы с большой высоты всё ровнять. Сейчас придурки засели на заводе Азовсталь - и тоже проблема только в том что России неохота превращать весь огромный и прибыльный завод в руины. Так что будут азовцев убивать по возможности аккуратно.
У Вас каждая строчка - перл. Вы хотя бы "Азов" ставьте в кавычки. А то я прямо из окна гляжу на Азов - ему-то за что?. Превращать город в щебень - не так-то просто. При этом страдают гражданские, скамья в Нюрнберге удлинится и всё. 

А что берегут завод Азовсталь... Нет уже завода.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 11:35:06
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 11:32:05Я хорошо помню, как некто Intiвсячески поносил украинских воинов, всячески их унижая и низводя до какого-то сброда, бегущего от супер-солдат противника. И как-то так оказалось, что супер-солдаты уже месяц ничего не могут сделать с этими воинами. Я понимаю, что "все идет по плану", но факт остается фактом - самая сильная и грозная армия ничего не может сделать с этим "сбродом". И никакими словами-перевертышами ты этот факт не оспоришь.
Что случилось, херой? Чего это ты с прятания за бабские юбки вдруг перескочил на инти?
Выйдите из-за бабских юбок в поле и посмотрим кто как воюет.
Я не знаю, какими данными ты пользуешься, но я до бана приводил видео, как работает Стугна в лесу, где нет никаких домов, и никаких мирных жителей в виде щита. И ты легко можешь найти, если захочешь, результаты работы Стугн и прочих Жавелинов по колонам, растянутым по дорогам, и не в городах-селах, а в чисто-поле. Неужели не видел? И как беспилотники работают тоже не видел? И как арта работает по колонам? Так что не надо переводить разговор на юбки.

azvoz

Бульба престоловъ Z, [27.03.2022 12:20]
ЦитироватьАП срочно инициировала инфоповод о вхождении ЛНР в состав РФ, 
чтобы задавить волну от казни русских солдат. 
Если не сработает, будут ещё громкие и пустые заявления. 
Очень боятся нелюбви русских к "украине".

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2022 12:03:25В Бреслау уличные бои шли с начала февраля по 7 мая. При непрерывных бомбёжках. Какие ещё трамваи?
Цитировать1 мая. Сообщение о смерти Гитлера, который якобы пал «смертью храбрых в борьбе против большевизма». Приказ коменданта крепости генерала Нихофа по частям «Я остаюсь во главе вас».
2 мая. Новая волна слухов о предстоящем деблокировании Бреслау.
2—5 мая. Воздушные налеты на Бреслау.
3 мая. Мощный артиллерийский обстрел центра города. Совещание католических и евангелических священнослужителей.
4 мая. Встреча священнослужителей с генералом Нихофом. Попытка немцев послать парламентеров к советским позициям.
5 мая. Возобновление бомбардировок и артиллерийского обстрела Бреслау.
Распространение слухов, что генерал Нихоф отказался принять условия капитуляции, предъявленные советской стороной.


Немецкие парламентёры под белым флагом направляются договариваться о капитуляции Бреслау.

6 мая. Рано утром бегство гауляйтера Ханке. Встреча генерала Нихофа с генералом Глуздовским.
Капитуляция Бреслау.
Поздно вечером в город входят советские войска.
7 мая. Разоружение частей вермахта. Большая часть немецких военнопленных направляется в лагерь в Хундсфельде.
Хотя я немножко ошибся. Бреслау немцы тоже пытались эвакуировать но в возникшей панике (бежали полуодетыми зимой пешком) число жертв эвакуации превысило все пределы и её пришлось прекратить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

#33730
Зеленский поменяй флаг Украины, поменяй его на бабьи юбки, за которые прячутся трусливые украинские нацисты.

Есть тут специалисты по Фотошопу, которые быстро соорудят новый флаг Украины.
Зеленский под флагом из бабьей юбки.
Ростки правды похоронят империю лжи.

azvoz

Многонационал, [27.03.2022 11:20]

Цитата: undefinedЗавалили предложку с видео, как украинцы издеваются над русскими солдатами:
простреливают ноги, тыкают стволами в раны.

Хотим написать про иррациональную жестокость и про то, какая реакция должна быть на это всё.

Издеваться над пленными неправильно – не потому что нам их жалко, а потому что это нерационально.
Украинские военные должны хотеть сдаваться в плен. Вместе с тем, никакой жалости к вооруженным силам противника быть не должно, солдат ВСУ должен быть либо мёртвым либо пленным, чем больше мы разбомбим их казарм, тем меньше проблем будет у наших военных на марше. Мирный или военный украинец должен понимать, что самый верный способ умереть — это надеть военную форму и взять в руки оружие. Сдавайтесь или умрите. На днях под Киевом сдались 61 украинских военных, половина из которых старшие офицеры, на видео они не выглядят как-то потрёпанно, раненых среди них нет, просто поняли, что на войне их убьют, а плен лучший выбор.

Ещё надо прекратить разделять военных противника на «хорошие» ВСУ, которых нужно жалеть и «плохие» нацбатальоны.
Это очень глупо, нерационально и создаёт лишние иллюзии для наших солдат.

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 12:28:55я до бана приводил видео, как работает Стугна в лесу, где нет никаких домов
Наверно на Украине есть леса и Стугны в них. 

Однако что ты вообще хочешь сказать? Что в Мариуполе нет украинских войск? Скажи в явном виде.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьНормальный ход - всех россиян, сбежавших в Ереван - отправить воевать в Арцах)
В рамках ОДКБ

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 12:28:55И ты легко можешь найти, если захочешь, результаты работы Стугн и прочих Жавелинов по колонам, растянутым по дорогам, и не в городах-селах, а в чисто-поле.
Итого с хероями прячущимися за бабские юбки - всё? Проглотил, утёрся? Поскакал на другое? А сколько было пафоса "Русские уничтожают мирный город!"

Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится постоянно проглатывать, утираться и скакать как хохлу?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 27.03.2022 12:21:39
Цитата: Inti от 27.03.2022 12:05:26Факт в том что Россия и ЛДНР сейчас перемалывают лучшие силы укров
-Саид, ты зачем убил моих лучших людей?
-Извини Абдулла, я не знал что они лучшие...

Это не факт а военная пропаганда. В украинских войсках в Донбассе осуществляется ротация по полгода. За восемь лет эту школу прошло чуть не всё взрослое население страны. Счас там воюют те кого призвали полгода назад.
Возможно что ты ОТЧАСТИ прав. Хотя насчёт всего взрослого населения ты явно загнул. Всех подряд только сейчас стали хватать - а до этого хрен какой киевлянин на фронт попадал - в основном шли нищие селюки за деньгами.

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 12:41:38
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 12:28:55И ты легко можешь найти, если захочешь, результаты работы Стугн и прочих Жавелинов по колонам, растянутым по дорогам, и не в городах-селах, а в чисто-поле.
Итого с хероями прячущимися за бабские юбки - всё? Проглотил, утёрся? Поскакал на другое? А сколько было пафоса "Русские уничтожают мирный город!"

Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится постоянно проглатывать, утираться и скакать как хохлу?
Извини, а как можно доказать, что кто-то прячется за бабские юбки, или кто-то не прячется? Вот ты веришь, что прячется, и как мне твою веру опровергнуть?

Старый

Цитата: Inti от 27.03.2022 12:43:12Хотя насчёт всего взрослого населения ты явно загнул. Всех подряд только сейчас стали хватать - а до этого хрен какой киевлянин на фронт попадал - в основном шли нищие селюки за деньгами.
Там прошло несколько волн мобилизаций военнообязаных. Не говоря уж о призывниках.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 12:35:11
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 12:28:55я до бана приводил видео, как работает Стугна в лесу, где нет никаких домов
Наверно на Украине есть леса и Стугны в них.

Однако что ты вообще хочешь сказать? Что в Мариуполе нет украинских войск? Скажи в явном виде.
Так в вашей же прессе пишут, что "Азов" - в основном на территории завода, где никаких мирных жителей нет.

Беркут

Цитата: Inti от 27.03.2022 09:28:22Скорее всего просто все сайты .RU сейчас на украине заблокированы, а до VPN не каждый любитель космоса додумается.
Проверил, на оф.сайт правительства Кировской области - https://www.kirovreg.ru/ (первое что взбрело в голову) зашел без проблем, на НК только через VPN.