Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Inti

Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:27:55
Цитата: undefinedЖеневская конвенция об обращении с военнопленными говорите... ну-ну. Смотреть до конца.
А Хлынин говорит что там нацистов нет. Только их методы есть почему-то. Будем надеяться что хоть кого-то из этих сволочей найдут.

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 09:35:27Я не только смотрю видео с Украины, но и разговариваю с друзьями, которых у меня не мало в Украине. Так что за меня не беспокойтесь, я в курсе.
Дочери офицератм среди них нет? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Старый от 27.03.2022 09:23:41
Цитата: LRV_75 от 27.03.2022 09:21:52Старый, ты лучше давай возрождай свою серию публикаций под названием: "С претензией на истину в первой инстанции".
Так что там с Украиной?
Да вобщем то всё уже и так сказано.
Где?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

anti-dote

Цитата: LRV_75 от 27.03.2022 09:31:16
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:48:43
Цитата: Старый от 27.03.2022 08:36:09
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:28:12
Цитата: Старый от 27.03.2022 08:23:19
Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.

Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?
Быстро меняешь текст. Одобряю один текст а появляется уже другой.
Так что с населением? Считают бандеровцы население Новороссии своим или нет?
Или понимают что это русские и уйдут в Россию и мстят им пока ещё ручёнки достают?
А ты думаешь, что только "бандеровцы" защищают Украину? А население т.н. Новороссии спит и видит, чтобы стать Россией, как об этом заявляет Олег Царев? Откуда у тебя такая абсолютная уверенность?
Вот у меня уверенность в том, что население Украины сейчас однородно, и все защищают и свою страну, и друг друга от общего врага. Никто сейчас в Украине не делит своих граждан на "свой-чужой", там все свои, как бы ни старалась вражеская пропаганда вбить клин между украинцами.
К Луганской и Донецкой областям под контролем ВСУ эта сплочённость украинцев тоже относится ?
Это относится ко всем, кто считает Украину своей Родиной, и которую он будет защищать от захватчиков.
Я ничего не собираюсь вам доказывать по понятным причинам, и надеюсь, что история все расставит на свои места.

Виктор Левашов

Цитата: Inti от 27.03.2022 09:36:27Только их методы есть почему-то. Будем надеяться что хоть кого-то из этих сволочей найдут.
Нацики специально везли пленных, чтобы снять видео издевательств и убийств.
Значит они уже поняли, что конец им пришёл.
Ведь нацики то же самое и с украинцами делать будут.

Inti

Цитата: hlynin от 27.03.2022 00:06:31
Цитата: Виктор Левашов от 27.03.2022 00:01:00Премодерация имеет свои хорошие стороны.
Высвобождается время, которое можно уделить семье, воспитанию внуков, творчеству.
А не тратить его -- драгоценное невосполнимое время жизни -- на споры с незнакомыми людьми.
Не время уделять время семье и т.д. Если не остановить это безумие, то семьи, внуков и творчества просто не будет
Если удалось их всех воспитать в вашем духе - то таки да, риск есть. Русские долго запрягают но быстро ездят. И вот сейчас наконец-то поехали.

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 09:37:47
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 09:35:27Я не только смотрю видео с Украины, но и разговариваю с друзьями, которых у меня не мало в Украине. Так что за меня не беспокойтесь, я в курсе.
Дочери офицератм среди них нет? ;)
Дочь офицера - это разве не в противоположном лагере? Это не она рассказывала про Распятого Мальчикатм?

Старый

Цитата: hlynin от 27.03.2022 09:20:49
Цитата: Старый от 27.03.2022 09:05:56Да, я думаю что нацистский бандеровский режим захватил Украину и заставляет её воевать, примерно как гитлеровский режим захватил Германию и заставлял её воевать. А что?
Ты думаешь не тем местом
Хамишь, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\

Цитата: hlynin от 27.03.2022 09:20:491. По отношению к приказам, уважения к закону, Германия и Украина - антиподы
Полнейшие аналоги.

Цитата: hlynin от 27.03.2022 09:20:492. На Украину напали, Германия напала сама.
Ой, не нада. По немецкой пропаганде на Германию напали Англия и Франция объявив ей войну. Германия на них не нападала.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 09:35:27
Цитата: LRV_75 от 27.03.2022 09:27:35
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:28:12
Цитата: Старый от 27.03.2022 08:23:19
Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.

Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?
То что ВСУ и нацики долбят по своим это факт.
 И что вы имеете ввиду под стираются с лица земли? Мариуполь? Вы хоть пробовали смотреть видео где начинают говорить мирные граждане в освобождённых районах Мариуполя ? Или вам это не интересно?
Харьков? Вы читаете что пишут в телеграмм каналах местных жителей, которые цитируют здесь? Или вам это не интересно?
Вам похоже достаточно того, что говорят по Украина 24 и CNN.
Я не только смотрю видео с Украины, но и разговариваю с друзьями, которых у меня не мало в Украине. Так что за меня не беспокойтесь, я в курсе.
Вы в курсе чего ? Ситуации на Украине или того что говорят вам друзья? Эти друзья могут сидеть на Харьков форуме и соплями развозить что всю русню на ножи , а любого кто высказывает альтернативную точку зрения сразу банят. Потом, как вам друзья могут сказать что то альтернативное? Это может стоить им жизни .
И самое главное - вы откуда пишите, из России? Если вы россиянин, то вам ваши друзья с Украины уже сказали, что вы террорист и что вас надо на ножи как и всех русских? Сказали ведь?
И не надо с умным видом говорить про друзей с Украины. Тоже мне какой уникальный тут нашелся. У меня не только друзья, но и родственники с Украины.
Вы тут не обратили внимание, что тут написал один пользователь у которого родственники в Мариуполе? Сможете вспомнить о чем он писал? Или вам опять это не интересно? А если есть друзья в Мариуполе, то это друзья с Украины или нет?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:27:55
Цитата: undefinedЖеневская конвенция об обращении с военнопленными говорите... ну-ну. Смотреть до конца.


Kotsnews, [27.03.2022 ]

Цитата: undefinedМеня завалили одним и тем же видео, на котором украинские выблядки сначала издеваются над ранеными российскими пленными, один из которых в процессе умирает.

Затем привозят еще несколько пленных и им на камеру простреливают ноги. 

Помню, сидел в горах Чечни в Веденском районе. 
И командир разведроты 119 десантного полка показывал мне трофейную видеокассету,
на которой боевики обезглавливали наших парней.

- Ты хоть своим парням это не крутишь? - спросил я его.

- Каждый раз на занятиях по ОГП, - ответил он. - Чтобы нюх не теряли и злости набирались.

Никаких иллюзий, против кого мы воюем, не должно остаться. И нельзя оскотиниться до их уровня. Но надо отомстить. Жестко и неотвратимо. Если вам до сих пор не хватало мотивации, то вот она.


Укро-нацисты == Чечено-нацисты.
Слава Украине== Ахмат Сила

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 09:43:47
Цитата: Старый от 27.03.2022 09:37:47
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 09:35:27Я не только смотрю видео с Украины, но и разговариваю с друзьями, которых у меня не мало в Украине. Так что за меня не беспокойтесь, я в курсе.
Дочери офицератм среди них нет? ;)
Дочь офицера - это разве не в противоположном лагере? Это не она рассказывала про Распятого Мальчикатм?
Вау! Начал включать дурака! Так быстро? 
Слушай, если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится включать дурака?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: hlynin от 26.03.2022 22:49:55
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 22:07:05Не будь среди них нацистов
Среди русских (да и всех прочих) тоже есть нацисты.
Среди русских - нет. Есть националисты. Они не перешли ту грань, за которой становятся нацистами.
Цитата: hlynin от 26.03.2022 22:56:36
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 21:53:49Вы хоть сами поняли, что сказали? Если хуже нацистов нет ничего, значит война всё-таки лучше. Если хуже войны нет ничего, значит нацисты лучше.
Слова "разные понятия" заметили?

нацисты вполне бывают без войны, а война - без нацистов
Нацистов без войны не бывает. Война - это и есть то, что отличает нацистов от националистов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:49:39Слава Украине== Ахмат Сила
Чтобы лозунг был нацистским на него должен быть отзыв.
Хероям слава! == Зиг хайль!
Какой отзыв на "Ахмат сила"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 27.03.2022 09:51:15
Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:49:39Слава Украине== Ахмат Сила
Чтобы лозунг был нацистским на него должен быть отзыв.
Хероям слава! == Зиг хайль!
Какой отзыв на "Ахмат сила"?
А с чего ты взял что у чеченских нациков(поощряемых компрадорской рфией)нет отзыва?
Просто в силу тупости у них отзыв зеркальный -"Ахмат Сила!- Ахмат Сила!"

Старый

Цитата: Inti от 27.03.2022 09:52:20ВРАТЬ НЕ НАДО
Ты перепутал автора цитаты.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:55:44А с чего ты взял что у чеченских нациков(поощряемых компрадорской рфией)нет отзыва?
Я его не слышал. Если ты знаешь то озвучь. 


Цитата: azvoz от 27.03.2022 09:55:44Просто в силу тупости у них отзыв зеркальный -"Ахмат Сила!- Ахмат Сила!"
Тогда это не отзыв.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 27.03.2022 09:47:59Ой, не нада. По немецкой пропаганде на Германию напали Англия и Франция объявив ей войну. Германия на них не нападала.
По российской пропаганде весь Запад объявил войну пушистой России. Но как-то есть сомнения - за что? И сомнения будут нарастать.

Разница большая. Германия шла от победе к победе, Бог и фюрер были на её стороне, цель оправдывала средства. До поры. Пропаганде даже особо врать-то не надо было.
А сейчас пропаганду перебивает реальность. Крым вписался как победа, а сейчас ...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: Шамс от 27.03.2022 03:58:33 в "деревянный макинтош" и поехал что ли? - отметил Путин.

Половина моих ровесников уже лежат в могилах.
Как я могу доверять людям, которые все время врут.
Я в этом году должен был выйти на пенсию.
А мне накинули еще 4 года. Ты давай работай.
Может сдохнешь, чтобы тебе пенсию не платить.
Я вижу как население России уничтожают.
Почему ваша мама или отец должны работать до самого конца?
Ну почему над нами снова издеваются?
Именно поэтому. Потому что половина сверстников в могилах - а ты ещё долго будешь жить чтобы в итоге получилась средняя продолжительность жизни почти равная пенсионному возрасту. Ничего личного, чистая математика.

azvoz

Цитировать"Ашан" обьявил о продолжении работы в России

Генеральный директор французского ретейлера Auchan Ив Клод в интервью Le Journal du Dimanche, комментируя призыв президента Украины Владимира Зеленского к французским компаниям уйти из России, заявил (https://www.lejdd.fr/Economie/Entreprises/le-pdg-dauchan-retail-international-partir-de-russie-serait-inimaginable-du-point-de-vue-humain-4101987):

«Бесполезно натравливать людей друг на друга. Самое главное для нас — сохранить наших сотрудников и обеспечить выполнение нашей основной миссии, продолжать кормить население этих двух стран. У нас никогда не было другой цели. Я готов принять общественное мнение, которое с нами не согласно. Нас легко критиковать, но мы есть, мы открыты и действуем для гражданского населения».