Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 27.03.2022 08:03:50второй раз тебе об этом говорю
Вот и не надо брать высокомерный менторский тон.
Не первый раз тебе говорю.
А не то сам знаёшь что.
Цитата приведена от имени Байдена, без указания, что это образец "остроумия" Рогозина.
Ты ведь модератор.
Так чего фейки плодишь?

Про Азарова -- не будем, сейчас речь о другом. Тем более, что у тебя права модератора.

АниКей

Сolonelcassad
Forwarded from 

Из интервью полковника Росгвардии Александра Денисова

"Я много лет провёл на войнах, но наш противник на этой специальной военной операции меня удивил и поразил.

— Чем?

Безжалостностью к своему собственному населению.

Я был в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Ереване и Спитаке, участвовал в замирении осетино-ингушского конфликта и контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Никогда никто — ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы — никто вообще не подставлял под огонь своих людей.

Здесь же против нас воюют нелюди, которые специально устраивают боевые позиции в жилом секторе и сами стреляют реактивными «Градами» по многоэтажкам.

Это какая-то квинтэссенция фашизма, бесчеловечность, доведённая до абсолюта.

Правду об этом зверстве надо донести до каждого украинца."

Военное обозрение
подпишись и поделись
58.8K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 27.03.2022 08:17:20Вот и не надо брать высокомерный менторский тон.
Говорю в обычной повествовательной форме.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 27.03.2022 08:17:20Цитата приведена от имени Байдена, без указания, что это образец "остроумия" Рогозина.
Цитата приведена от имени Рогозина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Виктор Левашов от 27.03.2022 08:11:08Если серьёзно -- НК без госфинансирования не выжить -- проект некоммерческий совершенно.
Вот он и не выжил.
Только почему обязательно "госфинансирование"?
73!

Старый

Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

Цитата: Iv-v от 27.03.2022 08:21:12Только почему обязательно "госфинансирование"?
Тогда какое? У Абрамович яхту отобрать и продать?
Так опередили уже.  ;D

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 08:23:19
Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.

Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 27.03.2022 08:19:59Цитата приведена от имени Рогозина.
Без указания, что это образец "остроумия".
От имени Рогозина много чего на форуме НК цитируется, чаще всего совершенно официальная и правдивая информация.
А здесь -- под шумок -- "остроумие".
Тепичная фейковая технология: десять раз сказать правду, на одиннадцатый раз -- соврать.
И ты ещё это защищаешь, "честный" модератор.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 27.03.2022 08:19:18Говорю в обычной повествовательной форме.
Нет. Сейчас в обычной форме, да этого -- в менторским тоном.

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:28:12
Цитата: Старый от 27.03.2022 08:23:19
Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.

Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?
Быстро меняешь текст. Одобряю один текст а появляется уже другой. 
Так что с населением? Считают бандеровцы население Новороссии своим или нет? 
Или понимают что это русские и уйдут в Россию и мстят им пока ещё ручёнки достают?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Lunatik-k от 26.03.2022 22:10:18
Цитата: АниКей от 26.03.2022 21:58:51🇷🇺 Майор и Генерал 🌍
❗️⚡️Воздушная тревога во всех областях Западной Украины.

Калибры летят на Запад!
1 viewedited 


Как Зеленский не поймет, что теперь каждый удар по Донецкой или Луганской областям будет обязательно сопровождаться ударом по Львовской области. Долг платежом красен.

Вы не находите закономерность последних дней ?
Я нахожу что именно с западенцев и надо было начинать. Зеленскому это навряд-ли важно - а вот западенским нацюкам на которые он сейчас работает - свою землю стало бы жалко - и они стали бы думать как избежать разрушений.

Inti

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:44:41
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 21:58:17
Цитата: Шамс от 26.03.2022 21:55:06
Цитата: Старый от 26.03.2022 21:38:11
Цитата: Шамс от 26.03.2022 21:29:26Хлынин против войны.
Хлынин троль. Если бы здесь все были против спецоперации то он был бы за неё и требовал покарать нацистов.
Старый, это не спецоперация, а настоящая война. Хватит повторять то, что говорят по телеку. Спецоперация, которая происходит на территории всей страны называется войной. Вот, я не боюсь сказать, что это Война.
Я тоже не боюсь. Война. Продолжение Великой Отечественной. Против недобитого украинского нацизма и бандеровщины. Которая продолжается уже восемь лет.
После 1945 года прошло не восемь лет.
Видимо, не надо было забирать у Польши и Венгрии их территории и насильственно принуждать к коммунистическому образу жизни.
Вот теперь получили. Западенцы - это совсем не украинцы. Для них местное население - насрать.
Верховное главнокомандование РФ не смогло подумать о том, что они будут действовать именно так. Будут прикрываться русскими и местными.
Мариуполь, Волхованка, Харьков - это полный пипец. Я смотрю - у меня комок в горле. Все раздолбили. Херачат и херачат с двух сторон. Вы мне скажите. Киеву тоже такая участь предстоит. Тоже надо будет брать улицу за улицей. Почему они не сдаются?
Ходят слухи что ежели кто сдастся то за их родственниками СБУ придёт, особенно это к командирам относится.

anti-dote

Цитата: Старый от 27.03.2022 08:36:09
Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:28:12
Цитата: Старый от 27.03.2022 08:23:19
Цитата: АниКей от 27.03.2022 08:18:23Никогда никто -- ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы -- никто вообще не подставлял под огонь своих людей.
Это говорит всего лишь о том что бандеровцы не считают население Новороссии своими.

Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?
Быстро меняешь текст. Одобряю один текст а появляется уже другой.
Так что с населением? Считают бандеровцы население Новороссии своим или нет?
Или понимают что это русские и уйдут в Россию и мстят им пока ещё ручёнки достают?
А ты думаешь, что только "бандеровцы" защищают Украину? А население т.н. Новороссии спит и видит, чтобы стать Россией, как об этом заявляет Олег Царев? Откуда у тебя такая абсолютная уверенность?
Вот у меня уверенность в том, что население Украины сейчас однородно, и все защищают и свою страну, и друг друга от общего врага. Никто сейчас в Украине не делит своих граждан на "свой-чужой", там все свои, как бы ни старалась вражеская пропаганда вбить клин между украинцами.

Inti

Цитата: hlynin от 26.03.2022 22:49:55
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 22:07:05Не будь среди них нацистов
Среди русских (да и всех прочих) тоже есть нацисты.
Ну да. Некоторых Путин посадил - но кой-кому удалось удрать на украину.
ВИДЕО: среди укропленных выявлен русский нацист из «Правого сектора» Евгений Казанцев («Север», 1987г.р.),

hlynin

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:28:12Правильно ли я понимаю, что по мнению большинства присутствующих, украинские города стираются с лица земли самими украинцами?
Без сомнения. Спокойно публикуют победные репортажи, как жители Мариуполя с радостью встречают освободителей, жалуясь, что украинцы всё тут разбомбили.

Вообще - с 2014 года есть только два варианта а) по жилым домам стреляют только укры в желании поубивать народ б) если дома украинские, это укры устраивают провокации в желании доказать, что их враги желают поубивать народ.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 27.03.2022 08:43:16Ходят слухи что ежели кто сдастся то за их родственниками СБУ придёт, особенно это к командирам относится.
Что-то давно я не слышал версии, что все они мазохисты, маньяки и наркоманы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 27.03.2022 08:49:45Ну да. Некоторых Путин посадил - но кой-кому удалось удрать на украину.
ВИДЕО: среди укропленных выявлен русский нацист из «Правого сектора» Евгений Казанцев («Север», 1987г.р.),
Да, это круто. Русский нацист среди укронацистов. "Свой среди чужих, чужой среди своих". Как-то всё запуталось.

Ещё раз - нацист вне власти - как пистолет без патронов. Я даже с трудом их отличаю от бытовых националистов. Потому что судить по словам - одно, а по делам - иное. У нас даже при власти много сумасшедших, то сапоги в океане норовят мыть, до повторять всё до Ла-Манша. И на них особо внимания не обращают, а тут просто рядовой псих.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: anti-dote от 27.03.2022 08:48:43А ты думаешь, что только "бандеровцы" защищают Украину?
Я думаю ты преднамеренно делаешь грамматические ошибки. Не там ставишь кавычки. Надо так: Только бандеровцы "защищают" Украину. 

 Да, я думаю что нацистский бандеровский режим захватил Украину и заставляет её воевать, примерно как гитлеровский режим захватил Германию и заставлял её воевать. А что?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Ярослав Белоусов, [27.03.2022 9:08]

ЦитироватьХочу напомнить, что вчера в ряде СМИ появилась информация о задержании на Украине политолога Михаила Погребинского. Его Telegram-канал был стерт еще месяц назад.

Это самый мудрый и сравнительно пророссийский политолог на Украине. По крайней мере, более пророссийского специалиста, который оставался бы на Незалежной, я не знаю. В то же время Погребинский показывал себя как высокопрофессиональный специалист, детально разбирая каждое политическое событие. Такого анализа на Украине я не знаю давно.

Надеюсь, СБУ оставит его целым и невредимым.