Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: AlexCherny от 20.08.2021 23:13:30P.S. Говно в данном смысле - кооператив озеро (http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD)
А кто у нас из кооператива Озеро нынче при кормушке?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: /Иван/ от 21.08.2021 11:03:09Программа ЦРУ по вооружению душманов называлась - Операция «Циклон».
Сами найдёте?
Дорогой, не путайте душманов с талибами. Они -  враги и воюют уже четверть века.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: /Иван/ от 21.08.2021 10:58:15Я лишь скромно размещаю гиперссылки, а вы их мастерски находите.
А я и без ссылок знаю положение. И мне кажется, что Вы - нет.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: telekast от 15.08.2021 13:55:56"Деточка, ты же лопнешь!"©  ;D
А ты отдай и отойди! 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иоан

Цитата: hlynin от 21.08.2021 11:20:33
Цитата: /Иван/ от 21.08.2021 11:03:09
Цитата: hlynin от 21.08.2021 10:53:42душманам предоставили "реку оружия"
Программа ЦРУ по вооружению душманов называлась - Операция «Циклон»
не путайте душманов с талибами
Я не путаю. Кто-то другой что-то напутал.  ;)

Иоан

Цитата: hlynin от 21.08.2021 10:53:42А ссылки я и так нахожу запросто
Цитата: hlynin от 21.08.2021 11:21:49А я и без ссылок знаю положение
Вы большой молодец!

hlynin

Цитата: /Иван/ от 21.08.2021 11:26:49Я не путаю. Кто-то другой что-то напутал.  ;)
Ну, не путайте дальше. Правительство Гани, которое бежало, это и есть душманы, которым американцы дали оружие. Кто ж с этим спорит. Но дали, конечно, не всем, ибо они все воевали между собой. А талибы  - религиозная организация, ветвь игиловцев, они против всех абсолютно, ибо считают, что кроме них, никто не живёт по корану.  это правда - не живут давно и я в этом убедился сам. В исламских странах, Египте, Турции и т.д. полно минаретов, с точностью до минуты радио с них завывает, призывая к молитве. По идее, все верующие должны немедля расстилать молитвенный коврик и молиться, где призыв его застал, точно сориентировавшись в сторону Мекки. Никто не обращает никакого внимания, ни одного молящегося. При каждом магазинчике - комната для молитвы. И все они пусты.
Ещё раз - вопрос не к Вам и не надо, не прочитав толком, чего-то умничать, вырывая фразы из текста. Человек приравнивал душманов и талибов, которые победили. получив "реку оружия". Вопрос - от кого талибы получили реку оружия, если всё дело в этом?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: hlynin от 21.08.2021 11:40:30Ну, не путайте дальше.
Не, не. Не путаю.   ;)

Цитата: hlynin от 21.08.2021 11:40:30есть душманы, которым американцы дали оружие
Цитата: https://www.theguardian.com/world/1999/jan/17/yemen.islamФранкенштейна создало ЦРУ

Американские официальные лица подсчитали, что с 1985 по 1992 год 12 500 иностранцев прошли подготовку по изготовлению бомб, саботажу и ведению городской партизанской войны в афганских лагерях, которые ЦРУ помогало создавать.

С момента падения советского марионеточного правительства в 1992 году еще 2500 человек, как полагают, прошли через лагеря. Сейчас ими руководит целый ряд исламских экстремистов, включая Усаму бен Ладена, самого разыскиваемого террориста в мире.

Цитата: hlynin от 21.08.2021 11:40:30игиловцев, они против всех абсолютно
Цитата: http://www.iimes.ru/?p=5621Ирак: от «Аль-Каиды» к исламскому государству Ирак

Аз-Заркауи создал «Совет Шуры муджахедов», объединивший несколько суннитских группировок, включая «Аль-Каиду», которая стала лишь одной из групп.

Тенденция к объединению радикальных суннитских группировок продолжилась и после гибели аз-Заркауи.

В октябре 2006 г. [...] было объявлено о создании Исламского Государства Ирак на территории восьми суннитских провинций.

hlynin

Цитата: /Иван/ от 21.08.2021 12:05:45С момента падения советского марионеточного правительства в 1992 году еще 2500 человек, как полагают, прошли через лагеря. Сейчас ими руководит целый ряд исламских экстремистов, включая Усаму бен Ладена, самого разыскиваемого террориста в мире.
Не надо сказок. Антисоветскую борьбу в Афганистане США и НАТО поддерживали. Попробуйте внятно объяснить, кого и зачем поддерживали после 1992 года
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Иоан

Цитата: hlynin от 21.08.2021 12:23:55Попробуйте внятно объяснить, кого и зачем поддерживали после 1992 года
Попробуйте перечитать написанное (лучше откройте оригинал на английском, а не корявый перевод).
Там прямо этого не сказано, но если вы считаете, что поддерживали, ваше право.

AlexCherny

Цитата: pkl 21.08.2021, 02:30:02
...В этом же кроется, кстати, причина систематических проигрышей нашей либеральной оппозиции: у них, в отличие от В.В. Путина, нет привлекательного для страны образа будущего...

образа будушего единого концлагеря с миллионами перхотных и p-kаlьных с вымытыми начисто собственными мыслями... очень привлекательно для краба с бандой

Павел73

ЦитироватьСаудии давно уже не так. Нефть давно же не 95% дохода (а в Эмиратах - всего 16), женщины водят машины и работают таксистами. Никто 
Женщины водят машины не давно, а НЕдАвно. Столь же недавно один профессор из Саудовской Аравии со вздохом говорил: если женщинам разрешить водить машину, у нас в стране вообще девственниц не останется.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА не всё ли равно, как называть - талибы или душманы?
ЦитироватьДорогой, не путайте душманов с талибами.
Это не шиза. Это Хлынин.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А это не Путин, не Кремль, и не Павел73:
https://opinions.glavred.info/30-let-nezavisimosti-pochemu-ukraina-potratila-vremya-vpustuyu-10296681.html
Это Главред (Украина).
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

Цитата: Павел73 от 21.08.2021 15:47:51А это не Путин, не Кремль, и не Павел73:
https://opinions.glavred.info/30-let-nezavisimosti-pochemu-ukraina-potratila-vremya-vpustuyu-10296681.html.
Это Главред (Украина).
Занятная статья, из которой вытекает вывод: украинский народ не способен создать незвисимое самодостаточчное государство, и ему нужен поводырь. Если этим поводырём будет запад, то укрраинский народ просто вымрет.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Павел73

Американцы сейчас весело хохочут - как мы этих РУССКИХ сделали! С их Царь-двигателями, Зенитами и Мриями. Им теперь Маска ни за что не догнать. Ничего личного просто бизнес.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Дмитрий В.

Цитата: Павел73 от 21.08.2021 15:55:09Американцы сейчас весело хохочут - как мы этих РУССКИХ сделали! С их Царь-двигателями, Зенитами и Мриями. Им теперь Маска ни за что не догнать. Ничего личного просто бизнес.
Наш российский народ тоже дстаточно доверчивый, и повёлся на либерастские сказки, разрушив свою страну - СССР. Но по крайней мере смог сохранить самостоятельное государство, хоть и не без внешнего влияния.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

hlynin

Дорогой, не путайте душманов с талибами.


Разница примерно та же, как меж митрополитом православной церкви и Нестором Махно
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьДорогой, не путайте душманов с талибами.


Разница примерно та же, как меж митрополитом православной церкви и Нестором Махно
ЦитироватьА не всё ли равно, как называть - талибы или душманы?
Ну так не всё ли равно, как называть - митрополит или Махно? Ваша логика, не моя.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

pkl

Цитата: /Иван/ от 16.08.2021 12:07:57
Цитата: hlynin от 16.08.2021 12:02:33в Афганистан лезть не стали
Имено - стали лезть Британцы в Афганистан (ещё много куда, например, в Индию ,Китай), а не наоборот.
Британцы пытались подчинить Афганистан и потерпели неудачу.
Именно так:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан