Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьЧехия поддержит предложение Польши о направлении международной миротворческой миссии на Украину после достижения мира в этой стране
— министр иностранных дел страны Ян Липавский

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 25.03.2022 19:43:41Чего Вы так разволновались даже поляки, мечтают оттяпать четыре области, они вспомнили кто их вырезал во время Великой Отечественной войны.
Вот я думаю - полная зашкваренность мозгов - это последствия ковида или пропаганды?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

Цитата: undefinedВыступая перед военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии в Польше и говоря об украинцах,
Байден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ»

Lunatik-k

Цитата: azvoz от 25.03.2022 19:45:23
Цитата: undefinedЧехия поддержит предложение Польши о направлении международной миротворческой миссии на Украину после достижения мира в этой стране
— министр иностранных дел страны Ян Липавский

После достижения МИРА никакие миротворцы не нужны.

Россия обеспечит МИР там где не будет нацистов.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Lunatik-k

Трусливые нацисты Украины прячутся за бабьи юбки, за мирных жителей городов.
Они не выходят на открытый бой, против российской армии.
Ростки правды похоронят империю лжи.

azvoz

ЦитироватьРоспатент аннулировал патент швейцарской компании Sqwin на систему электронных платежей, из-за которого суды едва не запретили ввоз и продажу в России смартфонов Samsung с сервисом Samsung Pay,
сообщили РИА Новости юристы Samsung

Lunatik-k

В Испании вышли на улицы водители транспорта.
Их не устраивают цены на топливо, которые установили воры ЕВРОСОЮЗА.

Уважаемые европейцы гоните НАТО из Европы воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА, заморит вас голодом.
Вы поймите, если эти воры обокрали Россию, то о вас они точно не подумают.
Воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА полностью куплена военно-промышленным комплексом США.
Из конфликта на Украине, основным получателем выгоды является США.
США поставляет вооружение нацистам на Украину, а европейцы оплачивают это безумие.
Ростки правды похоронят империю лжи.

azvoz

Цитата: undefinedСпустя месяц после начала войны, интерес к Украине в США значительно снизился
и составляет 11% от пика. Такая же тенденция в мире.
...
Забавно, что из всех штатов война на Украине больше всего волнует Аляску.

Inti

Цитата: azvoz от 25.03.2022 17:37:18
Цитата: undefinedБардак в Путивле. Военно-гражданские администрации. От спецоперации к военному решению.
youtu.be/IPTyvyyACNo
Будет время - обязательно посмотрю видос эксперта с 250 просмотров. С таким же успехом можно писать тут на форуме.

Feol

Цитата: azvoz от 25.03.2022 19:55:43
Цитата: undefinedВыступая перед военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии в Польше и говоря об украинцах,
Байден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ»

Сдаётся, мне - он что-то знает.
Дичайший случай! Дичайший!

Inti

Цитата: azvoz от 25.03.2022 18:12:44
Цитата: Lunatik-k от 25.03.2022 18:08:35Левобережный район полностью защищен от украинских боевиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Наши бойцы очистили от банд весь Левобережный район Мариуполя, расположенный в восточной части города и отделенный от остальных промышленной зоной "Азовстали".
Над последним освобожденным здесь зданием окружной прокуратуры Левобережного района бойцы водрузили флаг, сообщил мне мой дорогой БРАТ Султан Рашаев.
Тем самым гвардейцы полностью зачистили жилые кварталы в восточной части города, где проживают более 100 тысяч человек.

Источник: https://rusvesna.su/news/1648151515
вчерашняя неактульная платная реклама трусливых коко-дыровцев.
Все что могут эти петухи - издеваться на безответными пленными и мирными жителями.
Молодец, Гамов поставил лайк, давай дальше дискредитируй чеченцев и Путина во время войны. Воистину, открытый враг менее опасен чем турбо-патриоты без мозгов.

Inti

Цитата: Feol от 25.03.2022 20:48:45
Цитата: azvoz от 25.03.2022 19:55:43
Цитата: undefinedВыступая перед военнослужащими 82-й воздушно-десантной дивизии в Польше и говоря об украинцах,
Байден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ»

Сдаётся, мне - он что-то знает.
Он знает что Америка с её долларом - должна быть превыше всего. Ради такой великой цели даже небольшая ядерная война в Европе не страшна. А уж об обычной войне с поляками на украине и говорить нечего.
Кстати не забываем что СССР построил западенцам две атомные электростанции... это тоже неслабый фактор в этой игре. Не каждому Стрелкову это приходит в голову...

Iv-v

Цитата: hlynin от 25.03.2022 19:46:29Вот я думаю - полная зашкваренность мозгов - это последствия ковида или пропаганды?
Не убереглись от ковида? Сочувствую.
73!

Виктор Левашов

ЦитироватьЗабавно, что из всех штатов война на Украине больше всего волнует Аляску.
И Монтана туда же.
А Флориде -- до лампочки: они ракеты запускают.

Виктор Левашов

ЦитироватьБайден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ»
Надеюсь, что это просто последствия необратимых возрастных изменений в коре головного мозга Байдена.

Feol

Цитата: Виктор Левашов от 25.03.2022 21:12:13
Цитата: undefinedБайден странную вещь сказал: «Вы сами [все] увидите, когда окажетесь ТАМ»
Надеюсь, что это просто последствия необратимых возрастных изменений в коре головного мозга Байдена.

Боюсь, что необратимые изменения у них не только там :(
Дичайший случай! Дичайший!


Старый

Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 19:35:43Сдаётся мне, что где границу не рисуй, будет не мир, а очередное перемирие.
Это уж как получится.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

#33118
По просьбе Зеленского, вооруженные силы России установили над Украиной бесполетную зону.

Об этом сегодня сообщили на брифинге Министерство обороны России.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Feol

Цитата: Старый от 25.03.2022 21:30:04
Цитата: Ну-и-ну от 25.03.2022 19:35:43Сдаётся мне, что где границу не рисуй, будет не мир, а очередное перемирие.
Это уж как получится.
Вроде как с глубокой древности: мир это время для подготовки к войне. Если бы можно было избежать войн, то нашли бы уже давно какой-то способ. Но, видимо, войны зачем-то необходимы природе.
Дичайший случай! Дичайший!