Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 25.03.2022 12:55:13Если провести аналогию с японцами, то у них есть свой аналог ютуба
В том и дело, что у нас своего аналого нет.
Рутуб -- это не аналог, это недоразумение природы.

Дмитрий В.

Цитата: LRV_75 от 25.03.2022 12:14:09На Харьков форуме прикольно, они Россию называют - "Лаптестан"  ;D
Вот, вышиватники хреновы, скакуасы, блин! ;D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Inti


azvoz

ЦитироватьФинляндия запретила выход из страны 21 яхте, пока власти расследуют подозрения в том, что они принадлежат российским олигархам, заявил на этой неделе глава финской таможни.

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 25.03.2022 13:09:00
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 25.03.2022 12:55:13Если провести аналогию с японцами, то у них есть свой аналог ютуба
В том и дело, что у нас своего аналого нет.
Рутуб -- это не аналог, это недоразумение природы.
Ну кстати сегодня он уже гораздо лучше чем был раньше, постепенно развивают. Кстати моё мнение - было бы здорово государству российскому озаботится стимулированием топ-блогеров, хотя бы топ 200 ютуб-каналов которые потеряли монетизацию на ютубе должны получить аналогичное бабло на рутубе, короче нужен стимул чтобы они сменили платформу и продолжали клепать видосы.

В 2020 году холдинг «Газпром-медиа» стал владельцем 100% ООО «Руформ»: состоялась регистрация перехода права собственности на долю в ООО «Руформ» к ООО «Интерфакс-ТВ», входящему в холдинг «Газпром-медиа»[33].
В апреле 2021 года видеохостинг Rutube получил обновление.[34] Изменения затронули веб-версию сайта — был проведен полный редизайн с переработанной структурой, улучшенной навигацией и новым цветовым оформлением.[35] Был значительно изменён дизайн, переработан плеер и появились новые полезные функции. Также стало возможным смотреть видео без регистрации, загружать ролики через встроенную студию, создавать тематические плейлисты, монетизировать контент[36][37]. Сообщается, что в будущем появится функция живых трансляций, а в третьем квартале — продажа товаров в прямом эфире и загрузка подкастов[38].

azvoz

РИА Новости, [25.03.2022 13:32]
ЦитироватьПрокуратура и защита согласны, что технически было возможно сбить MH17 "Буком" со стороны контролировавшегося украинскими войсками Зарощенского, заявил адвокат

LRV_75

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: azvoz от 25.03.2022 13:38:53РИА Новости, [25.03.2022 13:32]
Цитата: undefinedПрокуратура и защита согласны, что технически было возможно сбить MH17 "Буком" со стороны контролировавшегося украинскими войсками Зарощенского, заявил адвокат
Да, замысловатая формулировка. Ведь её можно истолковать и как признание, что там было чем сбить Боинг.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

АниКей

Госкорпорация «Роскосмос»
На заседании оперативного штаба глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поручил обеспечить бесперебойную работу предприятий ракетно-космической отрасли в условиях антироссийских санкций.

💬 «Санкции запущены как снаряд и будут нарастать дальше. Запад останавливаться не собирается. Судя по заявлению Байдена, решается вопрос о сохранении однополярного мира. То есть это вопрос уничтожения нашей страны. Поэтому они будут идти до конца. Соответственно, и мы пойдём до конца», — сказал Дмитрий Рогозин.

Он отметил, что в этих условиях руководители предприятий и организаций Роскосмоса должны нести персональную ответственность за их бесперебойную работу, взаимодействие со смежными отраслями и дозагрузку станочного парка и испытательной базы непрофильными заказами, в том числе по импортозамещению.
423 views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Z 🔥Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
Спутниковая фотография района Изюма. К югу от Каменки видны пожары. Как раз из этого района ВСУ атакуют российскую группировку ведущую бои за овладение Каменкой.
11.4K views



 
Z 🔥Сводки ополчения Новороссии (ДНР, ЛНР, Украина, Война)
Спутниковая фотография района Изюма. К югу от Каменки видны пожары. Как раз из этого района ВСУ атакуют российскую группировку ведущую бои за овладение Каменкой.
7.2K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: LRV_75 от 25.03.2022 12:26:17Про жирика Минздрав опровергает смерть
Я рассчитывал что вместо него поставят Рогозина.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьТаможенной службе Италии удалось изучить структуру собственности 140 метровой супер-яхты «Scheherazade», стоимостью $700 млн, из чего был сделан вывод, что конечным бенефициаром судна является бывший первый вице-президент ОАО «НК «Роснефть»» Эдуард Худайнатов

azvoz

ЦитироватьСилы ДНР освободили и установили полный контроль над 132 населенными пунктами, сообщает штаб теробороны республики

azvoz

ЦитироватьБайден прилетел в польский город Жешув

aaa

ЦитироватьЛионель Зинсу экс президент Бенина
«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ..... А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.
Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.
Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.
Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!"

azvoz

ЦитироватьБайден планирует завтра выступить со "значительной" речью о событиях на Украине

LRV_75

Харьков форум во всей красе.
Хлынину и Гамову читать.

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: aaa от 25.03.2022 15:29:28
Цитата: undefinedЛионель Зинсу экс президент Бенина
«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ..... А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.
Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.
Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.
Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.
Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.
Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.
Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.
Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.
Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!"
Это просто праздник какой то ;D 
Каким мудрым был СССР помогая угнетённым неграм в Африке, да и в США. .И вот взошли плоды благодарности!
Свободу Анжеле Девис !!! ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

ОАЯ

#33058
И все же на современном этапе последние 30 лет Китайская народная республика тоже стала очень близким другом Африки.
Пример
https://www.imemo.ru/news/events/text/kitay-i-afrika-itogi-ekonomicheskogo-sotrudnichestva-poslednih-let
Дороги, железные дороги, банковские кредиты, нац. проекты...

azvoz

Zvezdanews, [25.03.2022 16:00]

Цитировать⚡️Российские военные перехватили шифротелеграмму с секретным приказом Украины о наступлении в Донбассе, подготовку планировалось завершить до 28 февраля, сообщает Минобороны РФ