Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Азаров сказал что он согласен.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Старый от 23.03.2022 23:01:23Азаров сказал что он согласен.
Согласен на что?
На многоженство или на пост мэра Мариуполя?

Старый

Цитата: azvoz от 23.03.2022 23:13:32
Цитата: Старый от 23.03.2022 23:01:23Азаров сказал что он согласен.
Согласен на что?
На многоженство или на пост мэра Мариуполя?
Как ни смешно но согласен НА ВСЁ. 
Интервью Азарова: 

Согласие в самом конце.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Veganin от 23.03.2022 20:41:06Беженцы из Мариуполя рассказывают несколько иное. Но Вам, как и Хлынину, на это плевать.
Я знаю, что рассказывают беженцы. А дым над Мариуполем виден прямо из моего окна. Как и над Донецком. И взрывы слышны (что-то несколько часов не слышно). Не кажется ли вам, что я несколько больше в курсе?


 Сегодня в 21:18:37#32629

Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: undefinedМы -- в смысле Россия?
Да. Нужны.
И всегда были нужны.
И всегда будем нужны.
Ну, не надо так рьяно, доказывать, что Россия - нужник. Она достойна большего
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: hlynin от 23.03.2022 23:32:39
Цитата: Veganin от 23.03.2022 20:41:06Беженцы из Мариуполя рассказывают несколько иное. Но Вам, как и Хлынину, на это плевать.
Я знаю, что рассказывают беженцы. А дым над Мариуполем виден прямо из моего окна. Как и над Донецком. И взрывы слышны (что-то несколько часов не слышно). Не кажется ли вам, что я несколько больше в курсе?
Нет, не кажется, от слова совсем.
Или вам там слышны голоса?
К тому же, можете сделать фото из окна дыма Мариуполя и выложить на форум?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti

Цитата: LRV_75 от 24.03.2022 01:39:01
Цитата: hlynin от 23.03.2022 23:32:39
Цитата: Veganin от 23.03.2022 20:41:06Беженцы из Мариуполя рассказывают несколько иное. Но Вам, как и Хлынину, на это плевать.
Я знаю, что рассказывают беженцы. А дым над Мариуполем виден прямо из моего окна. Как и над Донецком. И взрывы слышны (что-то несколько часов не слышно). Не кажется ли вам, что я несколько больше в курсе?
Нет, не кажется, от слова совсем.
Или вам там слышны голоса?
К тому же, можете сделать фото из окна дыма Мариуполя и выложить на форум?
И захватить в кадр один свой поднятый палец. Ну чисто для проверки того что Хлынин действительно там а не в Израиле например.

Leonar

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 20:08:54
Цитата: Старый от 23.03.2022 19:21:10
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 19:03:17Вообще, масштабные репрессии внутри страны в момент, когда твоя армия терпит поражение от чужой, с точки зрения эстетики выглядят очень ущербно. Это как школьный хулиган, который получив по зубам от сверстника, бросается отыгрываться на младшеклассниках.
Это ты про Украину крайних восьми лет?
Нет, это я про про сейчас.
 
Странно, не правда ли, что согласно брифингам Минобороны «уничтожено свыше 90% всей авиации ВСУ», бессчетное количество танков и бронетехники (наверное тоже 90%?), куча ЗРК, тысячи и тысячи военных объектов и всего другого, а спецоперация идёт все медленнее и медленнее.
 
Если вражеская армия полностью потеряла матчасть, то наступление должно идти со скоростью продвижения Первой танковой армии Конева весной 1945, правильно? Километров по 40-50 в день.
 А нас потчуют сводками про победное продвижение на несколько сот метров у огородов какой-то деревни Кузюки. Как-то странно всё это.
Не правильно. И не странно.

A. Gamov

Цитата: Leonar от 24.03.2022 02:07:56
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 20:08:54
Цитата: Старый от 23.03.2022 19:21:10
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 19:03:17Вообще, масштабные репрессии внутри страны в момент, когда твоя армия терпит поражение от чужой, с точки зрения эстетики выглядят очень ущербно. Это как школьный хулиган, который получив по зубам от сверстника, бросается отыгрываться на младшеклассниках.
Это ты про Украину крайних восьми лет?
Нет, это я про про сейчас.
 
Странно, не правда ли, что согласно брифингам Минобороны «уничтожено свыше 90% всей авиации ВСУ», бессчетное количество танков и бронетехники (наверное тоже 90%?), куча ЗРК, тысячи и тысячи военных объектов и всего другого, а спецоперация идёт все медленнее и медленнее.
 
Если вражеская армия полностью потеряла матчасть, то наступление должно идти со скоростью продвижения Первой танковой армии Конева весной 1945, правильно? Километров по 40-50 в день.
 А нас потчуют сводками про победное продвижение на несколько сот метров у огородов какой-то деревни Кузюки. Как-то странно всё это.
Не правильно. И не странно.
Да, хорошо что напомнили, чуть не забыл.

Брифинг Минобороны России 23.03.2022, 20:30 по Мск.
 
Подразделения российских вооруженных сил за день продвинулись еще на 2 километра и ведут бой против подразделений 54-й отдельной механизированной бригады вооружённых сил Украины на южных и юго-восточных окраинах населенного пункта НОВОМИХАЙЛОВКА.
 
Группировка войск Донецкой Народной Республики наносит огневое поражение подразделениям 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ и ведет бой за овладение населенными пунктами КАМЕНКА и НОВОБАХМУТОВКА.
 
Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены 86 военных объектов Украины. Среди них: 6 командных пунктов, две реактивных системы залпового огня, 8 орудий полевой артиллерии, три склада с боеприпасами, 49 районов скопления вооружения и военной техники ВСУ.
 
Российскими средствами ПВО уничтожены 9 украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов ИЗЮМ, КИЕВ, СУМЫ, ХАРЬКОВ, ЧЕРНИГОВ.
 
Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 255 беспилотных летательных аппаратов, 189 зенитных ракетных комплексов, 1564 танка и других боевых бронированных машин, 158 установок реактивной системы залпового огня, 627 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 1367 единиц специальной военной автомобильной техники.

Источник: официальный паблик Минобороны РФ в ВК, https://vk.com/wall-133441491_558132

A. Gamov

Для сравнения, брифинг Минобороны РВ за 26 февраля:

Группировки войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке Вооруженных Сил России за сутки расширили участки прорыва в обороне противника и продолжают развивать успех наступления.

Группировка войск Луганской Народной республики продвинулась на глубину до 30 километров и овладела населенными пунктами Бахмутовка и Гречишкино.

Соединения и воинские части Донецкой Народной республики, наступая в направлении Новомайское, продвинулись еще на 6 километров.

Националистические батальоны, отходя, взрывают за собой электроподстанции и мосты через реки.

Подразделениями российских вооруженных сил установлен полный контроль над городом Мелитополь. Российские военнослужащие предпринимают все меры для обеспечения безопасности мирных жителей и исключения провокаций со стороны украинских спецслужб и националистов.

В течение ночи Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли удар высокоточным оружием большой дальности с использованием крылатых ракет воздушного и морского базирования по объектам военной инфраструктуры Украины.

Еще раз подчеркну, что огонь ведется только по объектам военной инфраструктуры ВСУ, исключая нанесение ущерба жилой и социальной инфраструктуре.

Всего российскими Вооруженными Силами поражен 821 объект военной инфраструктуры Украины.

Среди них: 14 военных аэродромов, 19 пунктов управления и узлов связи, 24 зенитных ракетных комплексов ПВО С-300 и «Оса», 48 радиолокационных станций.

Сбито: 7 боевых самолетов, 7 вертолетов, 9 беспилотных летательных аппаратов.

Уничтожено 87 танков и других боевых бронированных машин, 28 реактивных систем залпового огня, 118 единиц специальной военной автомобильной техники.

Силами Военно-морского флота России уничтожено 8 военных катеров украинских военно-морских сил».


Источник: https://vk.com/wall-133441491_484614

Inti

Украинский депутат Илья Кива заявил, что власть из Киева уехала

Шамс

Для тех, кто еще не видел.
Список погибших:
Спецоперация на Украине (2022) | Книга Памяти | ВКонтакте (vk.com)

Увеличивается очень быстро.
Я так и не дошел до того места, где был 4 дня назад.

A. Gamov

Цитата: Шамс от 24.03.2022 03:16:05Для тех, кто еще не видел.
Список погибших:
Спецоперация на Украине (2022) | Книга Памяти | ВКонтакте (vk.com)

Увеличивается очень быстро.
Я так и не дошел до того места, где был 4 дня назад.
Если вам по делу (ищете кого-то) то я могу скинуть в личку несколько подобных трекеров из твиттера.

Павел73

Цитата: hlynin от 23.03.2022 23:32:39
Цитата: Veganin от 23.03.2022 20:41:06Беженцы из Мариуполя рассказывают несколько иное. Но Вам, как и Хлынину, на это плевать.
Я знаю, что рассказывают беженцы. А дым над Мариуполем виден прямо из моего окна. Как и над Донецком. И взрывы слышны (что-то несколько часов не слышно). Не кажется ли вам, что я несколько больше в курсе?
Да... Дым над Мариуполем. Из окна. И взрывы. За 150 километров. Либо не Мариуполь, либо вы не в Ростове, и не рядом с ним.

И что именно рассказывают беженцы?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 15:41:28
Цитата: sychbird от 23.03.2022 15:37:34Успех денацификации в Незалежной будет всецело зависеть от успехов наших многочисленных пропагандистских структур в объяснении народу Незалежной , что в "Еврожопе" они всегда будут холопами, а вместе с Россией они будут панами для  "Еврожопы."
Не забыть объяснить народу Незалежной и вот это:

Inti
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2372927
Сообщений: 4,257
Сегодня в 09:24:29 #32362
^^^ Ну вот собственно и объяснение того почему украину надо уничтожить.

Такие шедевры не должны пропадать.
Вот только ссылочку ты неправильную дал - потому что высказался я вот об этом - https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2372925 - и таки да, государство в котором за это не наказывают - должно быть уничтожено.

АниКей

РОГОZИН
Сегодня в ходе общения во время рекламной паузы программы "Большая игра" на 1 канале пригласил Юрия Ивановича Подоляку посетить летом, после разгрома врага на Украине, наш дальневосточный космодром и полюбоваться масштабами нашей наземной космической инфраструктуры, построенной в буреломах амурской тайги.
45.9K views



 
РОГОZИН
Обратили внимание, что русские украинцы характером, взглядом, благородством своим отличаются от бандеропитеков?
43.2K viewsedited  
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

РОГОZИН
Forwarded from 

#ЦИТАТА 💬

В конце программы #БольшаяИгра на Первом канале гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил, что Российская Федерация физически готова уничтожить любого агрессора или любую группу агрессоров на любом расстоянии.

📺 Пропустили сегодняшний эфир? Полную версию ток-шоу смотрите на сайте Первого канала.
39.4K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti


Старый

Цитата: АниКей от 24.03.2022 05:42:14РОГОZИН
Сегодня в ходе общения во время рекламной паузы программы "Большая игра" на 1 канале пригласил Юрия Ивановича Подоляку посетить летом, после разгрома врага на Украине, наш дальневосточный космодром и полюбоваться масштабами нашей наземной космической инфраструктуры, построенной в буреломах амурской тайги.
Подляка - такой же безответственный 3.14z болтун как и Рогозин. Ни одно из обещаний Подляки не сбылоссь даже на 12 часов вперёд.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Вал

Цитата: mihalchuk от 23.03.2022 19:44:37Мне вот что интересно. А за транзит Украина тоже будет получать рубли?
"Будут накапливаться на счетах ескроу" (с) Макфол  ;)
5359055087344250

Inti

Цитата: Старый от 24.03.2022 06:12:46
Цитата: АниКей от 24.03.2022 05:42:14РОГОZИН
Сегодня в ходе общения во время рекламной паузы программы "Большая игра" на 1 канале пригласил Юрия Ивановича Подоляку посетить летом, после разгрома врага на Украине, наш дальневосточный космодром и полюбоваться масштабами нашей наземной космической инфраструктуры, построенной в буреломах амурской тайги.
Подляка - такой же безответственный 3.14z болтун как и Рогозин. Ни одно из обещаний Подляки не сбылоссь даже на 12 часов вперёд.
Ну да. А его обещание что Россия надаёт украине тумаков - сбылось слишком рано...