Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Цитировать«МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ»

Вот, что рассказала Писаренко Юлия о своем пребывании в тюрьме СБУ в мариупольском аэропорту, так же известной как «Библиотека».

Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет, из которых год удерживали в одиночной камере и постоянно угрожали расправиться с ее матерью.

Послушайте, как ломали жизни невиновных людей украинские каратели из Киева.

A. Gamov

Есть частичный успех, сегодня утром опубликовали.
 Но нужно чтобы всё вывели, включая Gerber. И неважно, что они налоги в РФ больше платить не собираются, рабочие места же остались. Какого черта?
https://www.nestle.com/ask-nestle/our-company/answers/update-russia-ukraine

Продолжаем давить на оставшихся.

Виктор Кондрашов

Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:07:20Zvezdanews, [23.03.2022 16:53]

Цитата: undefined⚡️Путин призвал оперативно формировать новые планы и запускать стройки, чтобы поддержать затронутые санкциями отрасли, в том числе металлургию
спохватились компрадоры.


Лишь бы не забыли ключевую ставку уменьшить с нынешних удушающих экономику 20% до хотя бы 5%.
В нынешних условиях - просто инфляция попрет, только и всего.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 23.03.2022 16:45:13Твоя лопата в исправном состоянии ?
Денег, чтоль, грести?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Журналист Анна Долгарева, [23.03.2022 14:13]
Цитировать"Не преувеличивайте, не нагнетайте, вышестоящие знают, что делать".

Те, кто это пишет в ответ на информацию, что с гуманитаркой все очень плохо, 
не видели тысяч голодных людей в пледах на мариупольской трассе.

Я видела. И смотрела в их глаза. Мы можем накормить малую толику, не больше.

Меня спрашивают: хотим привезти хотя бы газель помощи, как это сделать?
А никак.

С провозом гуманитарки чудовищные проблемы.

Об этом пишет мой товарищ Игорь Мангушев (t.me/BeregTime/4634), прошу поддержать его обращение.

Старый

Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:13:10
Цитата: undefined«МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ»

Вот, что рассказала Писаренко Юлия о своем пребывании в тюрьме СБУ в мариупольском аэропорту, так же известной как «Библиотека».

Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет, из которых год удерживали в одиночной камере и постоянно угрожали расправиться с ее матерью.

Послушайте, как ломали жизни невиновных людей украинские каратели из Киева.

"Вот за эту свободу и воюют украинцы" (с) Гамов.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Цитата: Виктор  Кондрашов от 23.03.2022 17:15:10
Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:07:20Zvezdanews, [23.03.2022 16:53]

Цитата: undefined⚡️Путин призвал оперативно формировать новые планы и запускать стройки, чтобы поддержать затронутые санкциями отрасли, в том числе металлургию
спохватились компрадоры.


Лишь бы не забыли ключевую ставку уменьшить с нынешних удушающих экономику 20% до хотя бы 5%.
В нынешних условиях - просто инфляция попрет, только и всего.
Шестерки коммуняцких этно-либералов заканючили старую песню гайдаро-чубайсов.

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 17:22:40
Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:13:10
Цитата: undefined«МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ»

Вот, что рассказала Писаренко Юлия о своем пребывании в тюрьме СБУ в мариупольском аэропорту, так же известной как «Библиотека».

Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет, из которых год удерживали в одиночной камере и постоянно угрожали расправиться с ее матерью.

Послушайте, как ломали жизни невиновных людей украинские каратели из Киева.

"Вот за эту свободу и воюют украинцы" (с) Гамов.
Пруфы есть? Или «записано с ее слов, твердо и четко»? ::)

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 17:35:52
Цитата: Старый от 23.03.2022 17:22:40
Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:13:10
Цитата: undefined«МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ»

Вот, что рассказала Писаренко Юлия о своем пребывании в тюрьме СБУ в мариупольском аэропорту, так же известной как «Библиотека».

Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет, из которых год удерживали в одиночной камере и постоянно угрожали расправиться с ее матерью.

Послушайте, как ломали жизни невиновных людей украинские каратели из Киева.

"Вот за эту свободу и воюют украинцы" (с) Гамов.
Пруфы есть? Или «записано с ее слов, твердо и четко»? ::)
Что такое? Чтото не так? Не за эту? За какуюто другую свободу и демократию? Которой "на Украине больше чем в России"? 
 Может ты имел в виду какуюто другую Украину?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

Слаанеш и повседневность, [23.03.2022 17:25]

ЦитироватьИмеем удовольствие своими глазами наблюдать интереснейший натурный эксперимент 
- перестанет ли корабль тонуть, если с него сбегут крысы.

Lunatik-k

Цитата: Старый от 23.03.2022 17:19:40
Цитата: Lunatik-k от 23.03.2022 16:45:13Твоя лопата в исправном состоянии ?
Денег, чтоль, грести?
О другом никто и подумать не мог.
Ростки правды похоронят империю лжи.

azvoz

ЦитироватьИз Польши будут высланы 3/4 российских дипломатов, при этом Варшава не даст согласия на приезд вместо них новых сотрудников, сказал российский посол
==
Высылка российских дипломатов из Польши приведет к фактическому обнулению дипотношений с Варшавой, заявил посол РФ

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 17:43:56
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 17:35:52
Цитата: Старый от 23.03.2022 17:22:40
Цитата: azvoz от 23.03.2022 17:13:10
Цитата: undefined«МНЕ ЛОМАЛИ ПАЛЬЦЫ, МЕНЯ НАСИЛОВАЛИ И ДУШИЛИ,  ЗАВОРАЧИВАЛИ В МЕШОК И ЗАКАПЫВАЛИ В МОГИЛУ»

Вот, что рассказала Писаренко Юлия о своем пребывании в тюрьме СБУ в мариупольском аэропорту, так же известной как «Библиотека».

Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет, из которых год удерживали в одиночной камере и постоянно угрожали расправиться с ее матерью.

Послушайте, как ломали жизни невиновных людей украинские каратели из Киева.

"Вот за эту свободу и воюют украинцы" (с) Гамов.
Пруфы есть? Или «записано с ее слов, твердо и четко»? ::)
Что такое? Чтото не так? Не за эту? За какуюто другую свободу и демократию? Которой "на Украине больше чем в России"?
 Может ты имел в виду какуюто другую Украину?
Дедусь, я говорю пруфы есть? Или этот текст выдаётся за непреложную истину только потому, что ты так сказал?)

azvoz

ЦитироватьОздоровление России идет, но идет непросто.
Бежал Чубайс, чья фигура во власти всегда вызывала недоумение всех патриотов, ибо он уничтожал все, к чему прикасалась его рука - царь анти-Мидас.
Плюс исход такого тяжеловеса из большой российского политики явно серьезно ослабит Кремлевский клан сислибов. И, надеюсь, они будут окончательно вычищены из элиты патриотическим крылом Кремля. 

Отличная тема с расчётами в рублях за газ, если Россия начнёт со временем все продавать за рубли от зерна и нефти до оружия и урана, а Китай поддержит ее расчётами за свои товары в юанях, это будет означать очень плохие времена для доллара и евро.
глядишь по новому миру будем кататься с конвертируемым рублем)

Ложкой дёгтя стало «хуснуллинское» повышение ставки льготной ипотеки до 12 процентов.
В принципе, во всех приличных странах и ключевая ставка, и зависящая от нее ипотека крайне низкие, что позволяет давать дешёвые кредиты бизнесу и населению, стимулируя развитие экономики.
Если раньше повышение ключевой ставки можно было оправдать борьбой с инфляцией, то сегодня, когда мы больше не импортируем ее из-за бугра, вполне можно изменить монетарную политику себе на пользу.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 23.03.2022 17:45:41
Цитата: Старый от 23.03.2022 17:19:40
Цитата: Lunatik-k от 23.03.2022 16:45:13Твоя лопата в исправном состоянии ?
Денег, чтоль, грести?
О другом никто и подумать не мог.
Хозяева всё загребут. :( 
Только не выгонишь завод Нестле из этой страны. Цепляться и упираться будут.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 17:49:33Дедусь, я говорю пруфы есть? Или этот текст выдаётся за непреложную истину только потому, что ты так сказал?)
Конечно есть! Все твои сообщения на этом форуме. Да и на вопрос "Чтото не так?" Ты не ответил. Значит всё так.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 15:49:41
Цитата: Старый от 23.03.2022 15:36:18
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 15:33:52Я размещал плакаты с текстами, где кого-то называл «мразями и преступниками»?
Как там было написано на плакате Пивоварова?


Итак? У Пивоварова было что-то про «мразей и преступников» в политическом руководстве?
Или это у тебя опять «..по виду похоже на женщину попавшую в ДТП которой полиция помогает»?
Ау, дед. Про «мразей, преступников, и женщину, которой, ПО ВИДУ, менты помогают» ты чего приутих-то? 
Поднатужься, выдай ещё чего-нибудь.

azvoz

Readovka, [23.03.2022 17:52]

Цитировать❗️В двух селах Белгородской области — Журавлевке и Нехотеевке — введен режим ЧС из-за взрыва снаряда, прилетевшего со стороны Украины, есть пострадавшие — губернатор Гладков

«Произошло ЧП — был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие. Им сейчас оказывается вся необходимая помощь. Поэтому для безопасности жителей Журавлевки и Нехотеевки администрация Белгородского района вводит режим ЧС в этих двух селах. Подробности о состоянии здоровья пострадавших сообщу чуть позднее», — заявил Гладков.

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 17:51:54
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 17:49:33Дедусь, я говорю пруфы есть? Или этот текст выдаётся за непреложную истину только потому, что ты так сказал?)
Конечно есть! Все твои сообщения на этом форуме. Да и на вопрос "Чтото не так?" Ты не ответил. Значит всё так.  8)
Что за детский сад? «Да и на вопрос "Чтото не так?" Ты не ответил. Значит всё так.». Это твой уровень, да?)
Жду дальше что-нибудь типа «судя по аватарке ты педик». Давай, жги)

hlynin

Повторюсь
Вот, что рассказала Писаренко Юлия
Девушку задержали сбушники и 11 дней незаконно удерживали в тюрьме, выбивая признательные показания в убийстве полковника Харабирюша. А потом посадили в тюрьму на шесть лет,

Насколько я помню, это было менее 5 лет назад, а убийцу, которая сразу и созналась (машину полковника взорвали связкой гранат) звали Юлия Прасолова.
А в чём незаконность удержания в 11 дней? У нас больше дают, если выходят на улицу с чистым листом бумаги.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;