Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Штуцер от 19.08.2021 11:13:06
Цитата: Павел73 от 19.08.2021 09:41:41То есть существует "истинный руководитель космонавтики" ?Кто же истинный руководитель космонавтики
Не надо скромничать! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 11:37:06
Цитата: undefinedкто назначает "истинных руководителей"?
Истинные руководители предыдущего поколения.
А их кто? Иван Грозный?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 11:27:34
Цитата: undefinedТо есть существует "истинный руководитель космонавтики" ?
Кто же истинный руководитель космонавтики и кто руководитель государства, в конце концов?
Откуда же нам знать? Для того они и неизвестны, чтобы быть в относительной безопасности. И спокойно работать под прикрытием подставных фигур. Приём этот давно известен. Например, им пользовался ещё Иван Грозный.


Что касается Вооружённых Сил России, кто их истинный руководитель не знаю. Предполагаю, что Герасимов, под прикрытием Шойгу. Космонавтики - ну быть может Крикалев. Под прикрытием Рогозина.

Путин же - фиг его знает... Дело в том, что он из военной разведки. То, что он служил в КГБ, ничего не значит. Штирлиц. Поэтому вполне возможно, что он действительно осуществляет руководство государством, без всяких подставных фигур.
То есть ивана Грозного при жизни не знали.
Стойкое убеждение, что ты пишешь из дурки.
Что это только у нас так, или во всех государствах?

ЦитироватьПутин же - фиг его знает... Дело в том, что он из военной разведки.
Он оно как... Зав домом дружбы - грушник... Ты открыл мне глаза.
И до какого же уровня опускается этот дуализм руководителей. До мэров городов? Районов? Кому положено?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьдо какого же уровня опускается этот дуализм руководителей. До мэров городов? Районов? Кому положено?
А там нет какого-то определённого "уровня". Власть может начинаться уже там, где находятся всего два человека. И заканчиваться там, где миллиарды людей.


Хоть в руководстве государством. Хоть корпорацией. Хоть цехом. Хоть КБ. Везде этот принцип может использоваться. Я дурак начальник цеха, а ты мой зам, истинный руководитель. Ты умнее, вот и руководи. А если будут шишки, то я их получу, а ты можешь работать спокойно. И Дамоклова меча не бояться.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьТо есть ивана Грозного при жизни не знали.
Стойкое убеждение, что ты пишешь из дурки.
Что это только у нас так, или во всех государствах?
Во всех или нет, понятия не имею. Но в США - именно так. Даже должность такая специальная имеется - президент.


А то, что Ивана Грозного знали при жизни, сути дела не меняет. Ибо суть - использование подставных фигур для прикрытия собственной власти.

"Власть не должна быть явной"(C) Через тернии к звёздам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА их кто? Иван Грозный?
Ну Путина выдвинул скорее всего Примаков.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 12:18:59
Цитата: undefinedА их кто? Иван Грозный?
Ну Путина выдвинул скорее всего Примаков.
А за Ельцина кто руководил?
Так Путин , как ты говоришь, тоже бутафория?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитироватьза Ельцина кто руководил?

Так Путин , как ты говоришь, тоже бутафория?
Путин - думаю что нет, см. выше.


За Ельцина в последний период его правления - Примаков, однозначно. А кто Примакова выдвинул - хрен его знает... Разрыв получился между Андроповым и Примаковым.  То и был развал и бардак.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Разведке тоже нужно было время, чтобы перестроиться и восстановить управление государством.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 12:35:40Путин - думаю что нет, см. выше.
То есть все в говне,(по твоей теории) а ВВП в белом?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#3190
Я думал, что уровень Васи Морозова - это дно. Но снизу все время стучит Павел.  >:(
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 12:17:16"Власть не должна быть явной"(C) Через тернии к звёздам.
это да, это кино - реальный источник мудрости. Я в 8 лет был просто потрясен, помнится.
это оценочное суждение

Павел73

ЦитироватьТо есть все в говне,(по твоей теории) а ВВП в белом?
Смотря что ты понимаешь под говном и белым.


Ведь определить подставную и самостоятельную фигуру во главе какой-либо структуры очень просто.

Понаблюдай за всеми высказываниями этой фигуры, и за состоянием этой структуры. Если по высказываниям он выглядит полностью некомпетентным, но структура тем не менее существует и действует, значит это подставная фигура, а реально структурой руководят совсем другие люди.

В противном случае - фигура эта действительно самостоятельная, и действительно руководит данной структурой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

AlexCherny

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 13:33:20
Цитата: undefinedТо есть все в говне,(по твоей теории) а ВВП в белом?
Смотря что ты понимаешь под говном и белым.


Ведь определить подставную и самостоятельную фигуру во главе какой-либо структуры очень просто.

Понаблюдай за всеми высказываниями этой фигуры, и за состоянием этой структуры. Если по высказываниям он выглядит полностью некомпетентным, но структура тем не менее существует и действует, значит это подставная фигура, а реально структурой руководят совсем другие люди.

В противном случае - фигура эта действительно самостоятельная, и действительно руководит данной структурой.
никакие словоблудия (даже идиота), не отменят простую истину, что говно - это хутин https://gordonua.com/news/society/-putin-hlo-v-seti-poyavilis-video-kak-ukrainskie-voennye-posle-repeticii-parada-ko-dnyu-nezavisimosti-speli-pesnyu-o-prezidente-rf-1568315.html
а все, кто следует его фашистской доктрине в части попыток восстановления ымперии- говнюшки

Павел73

Цитироватьэто да, это кино - реальный источник мудрости. Я в 8 лет был просто потрясен, помнится.
Я и в 46 был потрясён, перечитав "Сказку о рыбаке и рыбке", а также "Конёк-Горбунок". Насколько мудрые произведения, оказывается!  :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

LRV_75

КрымНаш))

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

vlad7308

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 13:33:20Понаблюдай за всеми высказываниями этой фигуры, и за состоянием этой структуры. Если по высказываниям он выглядит полностью некомпетентным, но структура тем не менее существует и действует, значит это подставная фигура, а реально структурой руководят совсем другие люди.

это - до некоторой степени - верно по отношению к структурам в конкурентном окружении. А госструктура может вести деятельное и бессмысленное существование столетиями :)
Клинический идиот быстро умрет в лесу. А в клинике, где его кормят, моют и тп, он будет жить дооолго. И даже гхм.. действовать :)
это оценочное суждение

Павел73

Цитироватьэто - до некоторой степени - верно по отношению к структурам в конкурентном окружении. А госструктура может вести деятельное и бессмысленное существование столетиями :)
Нет, не может. Ибо она тоже находится в окружении конкурентов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьКрымНаш))
Я только до Феодосии доехал  :) . Для Крыма нужна отдельная поездка, а мы постарались объять необъятное)))...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

vlad7308

Цитата: Павел73 от 19.08.2021 13:58:05
Цитироватьэто - до некоторой степени - верно по отношению к структурам в конкурентном окружении. А госструктура может вести деятельное и бессмысленное существование столетиями :)
Нет, не может. Ибо она тоже находится в окружении конкурентов.
госструктура?  :o
это оценочное суждение