Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: АСПОС ОКП от 20.03.2022 11:33:18Старому: я сообразил, что данное выше определение победы ни к чёрту не годится, и вообще не применимо к спецоперации. Для победы (или поражения) требуется объявление войны.

Итого ты вообще отрицаешь победу в этой спецоперации? 
А в данном мной определении что тебе не нравится?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 20.03.2022 10:34:38Ну вот и всё... прощайте херои-азовцы...
Очень любишь ты делить шкуру неубитого поросёнка. И уничтожать врага языком. Прям как Рогозин.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: telekast от 20.03.2022 10:34:51вызывающее раздражающее поведение
Да ниипет. Я твой дом труба шатал, "модератор". Мне твое раздражение - бальзам на душу. Когда нестерпимо чесаться начнет(а начнет), ты, сцуко, сраный замполит меня вспомнишь. Сраться будешь от страха и вспомишь. Можешь это стереть, но прочитаешь же, да? Пиздец тебе гнида!
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Пора бы уже банить.  ::)  Хлынина - того ещё можно терпеть. Но не этого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

Цитата: telekast от 20.03.2022 11:36:25
Цитата: Iv-v от 20.03.2022 10:28:34
Цитата: telekast от 20.03.2022 10:20:04Наркоша? Советуешь-вербуешь? Отвянь, прааативный, я по бренди-коньяку.
Понятно. Пора бы повзрослеть. Или ты до пенсии собираешься коньяк пить?
Собираюсь. Мне нравится. Это патриотично. Не то, что всяческий западный гедонизм. Нах абсент! К самогону! Лаптям и лампадам! Ибо нех! Думаешь минует тебя сие?! А вот йух! И бороду будешь почесывать и вшей в кафтане гонять! Ибо туп. Ппости, Г...ди!
Имху
Судя по упоминанию "вшей" и жеманного признания в том что ты "туп" ты соплеменник Зели?
Хочешь его в убогой клоунаде превзойти?

Старый

Цитата: АниКей от 20.03.2022 11:25:36Этот цветок увидал хорваты со своего берёзка стали бросать они алые маки их принимала река.
Этот цветок увидали словаки.
От хорватов там был только югославкий жасмин.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

укро-канал Резидент, [20.03.2022 15:39]

Цитировать#Инсайд
Генштаб сообщил Зеленскому, что оборону на восточном фронте выстраивали по принципу противодействия лобовой атаке со стороны ЛДНР, но если фронт будет окружён и отрезан от коммуникаций, то группировка ВСУ не сможет долго сопротивляться ударам с тыла. Российская армия преобладает в вооружение и полностью контролирует небо, что не позволяет выстроить полноценную круговую оборону.

Iv-v

Цитата: Старый от 20.03.2022 11:44:29
Цитата: АниКей от 20.03.2022 11:25:36Этот цветок увидал хорваты со своего берёзка стали бросать они алые маки их принимала река.
Этот цветок увидали словаки.
От хорватов там был только югославкий жасмин.
Вышла дурная на берег Дуная, 
Бросилась вниз головой. 
Вышел усатый в трусах полосатых,
Бросился вслед за дурной. 
Эти трусы увидали словаки
Со своего бережка, 
Стали показывать голые сраки, 
Их увидала река.
73!

azvoz

вот скотство - до сих пор по приказу чмошных хитропланщиков укро-тряпку не срывают

telekast

Цитата: Старый от 20.03.2022 10:45:38
Цитата: telekast от 20.03.2022 10:43:16Нсши "верха" даже аникейщиков уволили. Наслаждаемся.
Тебя действительно выперли с телевидения?
Не льсти себе.  УшОл самостоятельно, разк поле намкрыша. Зачем овцам говорить о Гегеле/Бабеле. Жуй, что дают. И, еще раз,: хрен тебе по всем губам, замполит, я работаю в стримминг, осваиваю новые технологии, пишу крипты за которые люди со всего МИРА мне платят деньги. А ты, угебищный отставник, охраняешь мешки с кофе. Разницу оччаешь?! Нет?! Да и пох.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti


Павел73

Насрать на историю!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: telekast от 20.03.2022 11:53:31пишу крипты за которые люди со всего МИРА мне платят деньги
Ну так бы сразу и сказал что иностранный агент. Хотя конечно это уже агония у ВСЕГО МИРА начинается ежели он платит такому явному таланту, ггг.

azvoz

Цитата: Inti от 20.03.2022 11:56:52h
неправильная голосовалка - нет пункта "нет больше украины - декоммунизация"

telekast

Цитата: Inti от 20.03.2022 10:55:28
Цитата: telekast от 20.03.2022 10:43:16не могут СОЗДАТЬ  сравнимую с Интернет систему.
Создать что-то вроде интернета вполне можно, вот только зачем создавать то что уже создано?


Советский ученый-химик Сергей Лебедев первым в мире получил промышленный синтетический каучук 30 декабря 1927 года.

И что, весь мир от этого изобретения отказался только потому что его проклятые коммуняки сделали? Да нет, до сих пор на резиновых колёсах катаются.
Между придумать и ВНЕДРИТЬ дистанция огромного размера. Говорю это как тот, кто воочию наблюдал ввод в производство движков для"арматы". У меня лично пара тройка "гениальных" идей по гтд. Внедрить - нет шансов. Я уже лет десять как забил на это.
А синтетический каучуук вполне себе живет. В агндонах, простите, например. Для автошин натуральный тупо дешевле. Пока, по меньшей мере. И дажеу нас, с ипор озамещением никто не станет делать дороже, лишь бы " не как у всех". Без команды, и/или компенсаци. ибо глупость
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Цитата: Павел73 от 20.03.2022 10:20:11Хлынин сделал одно хорошее дело: собрал большую космическую библиотеку. Возможно крупнейшую в мире. Все книги, статьи, журналы и т. д., космической тематики. Его терпят на форуме только за это.

Ссылку можно?

telekast

Цитата: Старый от 20.03.2022 11:09:03
Цитата: telekast от 20.03.2022 11:04:00
Цитата: Старый от 20.03.2022 10:11:29Минимальный результат который я бы признал победой:
1. Государственность Украины сохраняется и ничего не мешает ей политически и экономически развиваться в качестве европейской страны.
2. Украина признаёт независимость ЛНР и ДНР и передаёт Крым и Херсонскую область России
3. Харьковская, Запорожская, Днепропетровская, Николаевская, Одесская область остаются в Украине на правах конфедерации.
4. Русский язык объявляется на Украине вторым государственным с теми же правами что и украинский.
5. Все националистические организации Украины объявляются преступными а их лидеры - преступниками. Упоминание всех от Бандеры до Правого сектора возможно только как нацистских преступников.
6. Вооружённые силы Украины распускаются. Украине запрещается иметь вооружённые силы.
7. Украине запрещается вступать в военные блоки
8. В случае нарушения данных пунктов Россия имеет право ввести на Украину войска для обеспечения их выполнения.

Вот это минимальный объём условий который я бы признал победой.
Что не так?

Ну, как минимум, вмешательство во внутренние дела суверенного государства. пойдёт? Скажем если турция воспрянет правами татар в Татарстане.понравиться? Аче нет? Или китай запостит шнягу о превалируещем колве китаез в Благовещенске (а так и есть, и уже давно)? Не? "Насто за что!"?! Вы, "Ымперцы", дебилы, забываете, что у палки миним ДВА конца. Замполиты,одним словом. Млять, а платим за ваши глюки все мы
Спасибо, конечно, за тиражирование моего мнения, но ты кажется не смог понять о чём я писал.
А ты о чемто писал? Скопипастил Ымперские планы своих/путинских тараканов. Не имеющих к реальноти Никаких предпосылок. Кроме вашей "хочухи"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Старый от 20.03.2022 11:10:34
Цитата: Inti от 20.03.2022 11:05:04Тут без роботов и нанотехнологий никак не обойтись. Скажем выпускать тучу механических насекомых которые будут жалить исключительно татуированных фашистскими крестами. Таких технологий пока увы нет...
Достаточно нормальных беспилотников.
Бггг. Назови в РФ МАССОВЫЙБПЛА уровня убогого турецкого Байрактара(или как его там). Чтобы массово, по запросу ЛЮБОГО мотострелкового батальона(хотя бы) Над путиным с Шойгу в тайге может и покружит(с импортным Ротаксом) а вот дальше... Все по старому "в штыки! А ну-ка зададим им дёру! Труба трубит, труба трубит"Иди!". И пусть повезет гренадеру живым с поля брани уйти!"(с)Ю.Ким
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: azvoz от 20.03.2022 11:52:02вот скотство - до сих пор по приказу чмошных хитропланщиков укро-тряпку не срывают
Ничего страшного. Второй флаг на чтото намекает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер