Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Минимальный результат который я бы признал победой:
1. Государственность Украины сохраняется и ничего не мешает ей политически и экономически развиваться в качестве европейской страны. 
2. Украина признаёт независимость ЛНР и ДНР и передаёт Крым и Херсонскую область России
3. Харьковская, Запорожская, Днепропетровская, Николаевская, Одесская область остаются в Украине на правах конфедерации. 
4. Русский язык объявляется на Украине вторым государственным с теми же правами что и украинский. 
5. Все националистические организации Украины объявляются преступными а их лидеры - преступниками. Упоминание всех от Бандеры до Правого сектора возможно только как нацистских преступников.
6. Вооружённые силы Украины распускаются. Украине запрещается иметь вооружённые силы. 
7. Украине запрещается вступать в военные блоки
8. В случае нарушения данных пунктов Россия имеет право ввести на Украину войска для обеспечения их выполнения. 

Вот это минимальный объём условий который я бы признал победой. 
Что не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: АниКей от 20.03.2022 09:55:14
Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 09:20:51Хлынина касается в первую очередь.
Отличие Сергея Павловича от других (имхо)

1. Он не переобувался в течении времени, он всегда такой был.
2. Это его личная позиция, сформированная его жизнью, его знаниями
3. О пишет искренне о том что видел и о чем знает
4. Он не врет. А если где и получается брехня, то это потому что основывается он не на том, что сам видел, а на том, что ему сказали или прочитал,  т.е. на неверных исх.данных.
5. Анархисты - они социально близки революции. Они против любого государства и насилия
6. Анархисты в основном порядочные и честные. См.напр. байку от том, как ЧК под честное слово их отпускала из тюрьмы на похороны князя Кропоткина и они все вернулись обратно в застенок.
7. Во многия знания много печали.
8. Все это вызывает уважение. Но не согласие.
9. Я его не ругаю и не защищаю. Он мальчик большой и самодостаточный. Ему по фигу это мое имхо.И ваше
10. Причем лично мое имхо тоже не зависит от его личного отношения.
11. Спорить с ним бессмысленно, чел.возрастной и точку свою зрения менять не будет.
12. Я тоже.
Ну поговорить... Можно и поговорить ;)

Цитата: undefinedАнекдот: (бородатый) Пришло время в колхозе коров оплодотворять ну зоотехник взял шприц,
емкость с семенной житкостью и пошел заниматься делом. Когда закончил, все свое сложил в чемоданчик собирается уходить ан нет смотрит коровы его
окружили не пускают. Ну он и спрашивает: что мол вам от меня надо? А одна
корова выступила вперёд и отвечает: а ПОГОВОРИТЬ!!!
И вот что мне подумалось. В Библии я не помню ни одного диалога Адама с Евой. С Богом он разговаривает и Ева с Богом, а друг с другом? И получается что единственно с кем вела беседу на серьёзные темы Ева, так это змий!
;)
Ну я понял.
Хлынин это такой местный Венедиктов, у которого также давно сформирована русофобская позиция. И к этому надо относится с пониманием, типа. Он же не переобувается. Как был врагом, так и остаётся.
А вы это такой а-ля Газпром медиа.
Только не удивляйтесь, когда хлынин как и Венедиктов начнет тут выкладывать открытые призывы убивать русских. Он уже это косвенно тут делает и говорит всем готовится к худшему.
Ну ок. Дело ваше. И не говорите потом, что вас не предупреждали.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

telekast

Цитата: Inti от 20.03.2022 09:20:10
Цитата: telekast от 20.03.2022 09:18:19
Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 09:10:21У укро либералов график что ли?)))
Одного угомонили, следующий заходит на вахту))
Админы, валите очередного сразу. Ну видно же, что конструктивна нет, а только агрессия на фоне алкоголя
Алкоголь был вчера. Сегодня еще не заходил(может позже). А чего так, сразу "валить"?! Некомфортно? Ну дык, будет еще некомыортнее. И деже без моего участия. Жаль только, что и меня, моих родных, детей и близких это тоже коснется, вместе с вашей кодлой. Но это коллективная ответственность. Но я хотя бы осознаю за что. "Все только начинается!"(с) Скупайте гречу и керосин. Не сочучтвую
Чего ноешь? Вали отсюда и из России. Без тебя нашей орде будет только лучше.
Раздражает?! Это радует. А у тебя вме те со Старым чмудаком и ВВП кишка тонка меня с Родины выдавить. Хрен тебе по всейморде и губам. Я еще наваших коллективных похоронах спляшу. Усёк? А потом с наслождением понаблюдаю, как вы же вчерашних "кумиров" топить будете. Как уже бывало не раз. "И это будет"(с)антиСоломон
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Iv-v

Цитата: telekast от 20.03.2022 10:06:48
Цитата: telekast от 20.03.2022 09:18:19Алкоголь был вчера. Сегодня еще не заходил(может позже).

опохмелись (можешь рассматривать это как указание модератора)

 вместе с вашей кодлой.

не хами
Без сопливых..
За собой следи, "модератор"
Может, вам сорт алкоголя сменить на что-нибудь философско-возвышающее? Глоток-другой абсента.
73!

Старый

Цитата: Iv-v от 20.03.2022 10:03:36
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:44:41
Цитата: nonconvex от 20.03.2022 09:41:30
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:36:33И, кстати, военно-техническое преимущество и создаётся в т.ч. для того чтобы его гуманно применять в густонаселённых районах.
Лучше всего достигается покупкой с потрохами военно-политических  деятелей.
Азербайджанцам не удалось купить армян. Пришлось пумскать в ход военно-техническое преимущество. С военно-техническим преимуществом - всё?
Пишут, наши были уверены, что купили харьковские власти и с Харьковом проблем не будет.
Так достигается или не достигается? 
Так есть военно-техничесмкое превосходство или нет?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Майор и Генерал 🌍
 


"Русские? Они ж не могут просто так сюда залететь...."

Однако долетели. 1ый день СВО, окрестности Гостомеля
135.3K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: telekast от 20.03.2022 10:13:35Раздражает?! Это радует. А у тебя вме те со Старым чмудаком и ВВП кишка тонка меня с Родины выдавить.
Что это тебя так развезло? Выгнали, чтоли с сурового челябинского телевидения?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 10:12:37начнет тут выкладывать
90 процентов выкладываемого им на достигает лужайки.

Старый работает. Сбивает на подлете ;)
И ваще эта тема - громоотвод для остальных тем космического форума.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

Цитата: Iv-v от 20.03.2022 10:14:54
Цитата: telekast от 20.03.2022 10:06:48
Цитата: telekast от 20.03.2022 09:18:19Алкоголь был вчера. Сегодня еще не заходил(может позже).

опохмелись (можешь рассматривать это как указание модератора)

 вместе с вашей кодлой.

не хами
Без сопливых..
За собой следи, "модератор"
Может, вам сорт алкоголя сменить на что-нибудь философско-возвышающее? Глоток-другой абсента.
Наркоша? Советуешь-вербуешь? Отвянь, прааативный, я по бренди-коньяку. Не твоя лига, короче. Даже если я шмурдяк какой буду бухать, то все одно, блевать с тобой в пределах видимости не стану. Но абсент, как рекомендация от "путриота" само по себе говоряще.)))
Не дорабатывают у вас в пикротделе. Не дорабатывают. Хотя.... Откуда у вас профи. Так, замполиты одни.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 10:12:37Ну я понял.
Хлынин это такой местный Венедиктов, у которого также давно сформирована русофобская позиция. 
Хлынин сделал одно хорошее дело: собрал большую космическую библиотеку. Возможно крупнейшую в мире. Все книги, статьи, журналы и т. д., космической тематики. Его терпят на форуме только за это.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

В Британии начинается психоз
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v


ЦитироватьТак достигается или не достигается?
Так есть военно-техничесмкое превосходство или нет?
Достигается. Есть.
Нет никаких технических проблем отправить Украину вместе с ее армией в ад 19 век,выбомбив всю инфраструктуру. Проблемы только идеологического характера.
73!

Iv-v

Цитата: telekast от 20.03.2022 10:20:04Наркоша? Советуешь-вербуешь? Отвянь, прааативный, я по бренди-коньяку.
Понятно. Пора бы повзрослеть. Или ты до пенсии собираешься коньяк пить?
73!

АниКей

Раньше всех. Ну почти.
⚡️Российские военные сообщили о новом применении гиперзвуковых комплексов "Кинжал" по военным объектам на Украине

📍Из акватории Чёрного моря крылатыми ракетами «Калибр» были уничтожены цеха по ремонту повреждённой украинской бронетанковой техники.

📍Из акватории Каспийского моря была уничтожена крупная база хранения ГСМ украинских военных в Николаевской области.

📍Из воздушного пространства над Крымом нанесен удар "Кинжалами" по базе ГСМ, с которой поставлялось топливо для украинской бронетехники.

📍 Высокоточными ракетами воздушного базирования нанесен удар по центру подготовки сил специальных операций украинских вооруженных сил, где базировались прибывшие на Украину иностранные наемники, в районе населенного пункта ОВРУЧ Житомирской области. Уничтожено более 100 военнослужащих сил специальных операций и иностранных наемников.
24.7K viewsedited  
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

Цитата: Старый от 20.03.2022 09:41:09
Цитата: Iv-v от 20.03.2022 09:23:37
Цитата: Виктор  Кондрашов от 20.03.2022 08:29:17Разочарую вас - ничего плохого про меня соседи не рассказывают. Я вообще поддерживаю дружеские или "ровно-нейтральные" отношения со всеми соседями. И глупостей в разговоре с ними не несу. :)
То ли дело в интернете.
Соседи то могут в глаз дать а интернет создаёт иллюзию безнаказанности.
Тем и жив ты еще. Пока.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Ну вот и всё... прощайте херои-азовцы... за вас выпьет-помянет Телекаст... российский Солнцепёк пришёл на помощь бойцам ДНР:


telekast

#31576
вызывающее раздражающее поведение
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

АниКей

Милитарист
 


Впервые официально признано, что истребители Су-35С используются для борьбы против РЛС противника. Каждая машина берет до двух противорадиолокационных ракет Х-31ПД
21.2K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

azvoz

Цитировать««Вихрь» против танков»:  вертолеты Ка-52 ВКС России уничтожили танки ВСУ с расстояния свыше 7 тысяч метров

azvoz

Zvezdanews, [20.03.2022 14:29]
Цитировать❗️Из воздушного пространства над Крымом нанесен удар «Кинжалами» по крупной базе ГСМ в районе населенного пункта Константиновка Николаевской области, откуда осуществлялись основные поставки топлива для украинской бронетехники в районах боевых действий на юге Украины
Бред какой-то.

Видимо журноламеры теперь все ракеты воздушного запуска называют "Кинжалами"