Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитата: Виктор  Кондрашов от 20.03.2022 08:29:17Разочарую вас - ничего плохого про меня соседи не рассказывают. Я вообще поддерживаю дружеские или "ровно-нейтральные" отношения со всеми соседями. И глупостей в разговоре с ними не несу. :) 
То ли дело в интернете.
73!

LRV_75

Цитата: telekast от 20.03.2022 09:18:19
Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 09:10:21У укро либералов график что ли?)))
Одного угомонили, следующий заходит на вахту))
Админы, валите очередного сразу. Ну видно же, что конструктивна нет, а только агрессия на фоне алкоголя
Алкоголь был вчера. Сегодня еще не заходил(может позже). А чего так, сразу "валить"?! Некомфортно? Ну дык, будет еще некомыортнее. И деже без моего участия. Жаль только, что и меня, моих родных, детей и близких это тоже коснется, вместе с вашей кодлой. Но это коллективная ответственность. Но я хотя бы осознаю за что. "Все только начинается!"(с) Скупайте гречу и керосин. Не сочучтвую
Идёт война.
Какие ваши предложения?
Что нам тут писать? Не писать про ход боевых действий ?
А про что писать?
Призывать Путина остановить войну или что?
Попробуйте ответить конструктивно и без отсыла к истории.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

АниКей

Цитата: telekast от 20.03.2022 09:13:12Пузыритесь в вашей луже дальше.
Шкварка News
♨️Экс-депутат Рады Савченко решила высказаться. Сравнение фееричное, но меткое.

301.5K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Inti от 20.03.2022 09:16:14
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:02:32
Цитата: АниКей от 20.03.2022 08:39:34Майор и Генерал 🌍
В наше время боевой дух формируется только одним способом - с помощью подавляющего военно-технического преимущества.
А вот его то и нет.
Есть, но негуманно его применять в густонаселённых районах.
Нету. 
И, кстати, военно-техническое преимущество и создаётся в т.ч. для того чтобы его гуманно применять в густонаселённых районах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: telekast от 20.03.2022 09:18:19Алкоголь был вчера
Шкварка News
♨️♨️♨️♨️♨️
413 views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Iv-v от 20.03.2022 09:23:37
Цитата: Виктор  Кондрашов от 20.03.2022 08:29:17Разочарую вас - ничего плохого про меня соседи не рассказывают. Я вообще поддерживаю дружеские или "ровно-нейтральные" отношения со всеми соседями. И глупостей в разговоре с ними не несу. :)
То ли дело в интернете.
Соседи то могут в глаз дать а интернет создаёт иллюзию безнаказанности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

nonconvex

Цитата: Старый от 20.03.2022 09:36:33И, кстати, военно-техническое преимущество и создаётся в т.ч. для того чтобы его гуманно применять в густонаселённых районах.
Лучше всего достигается покупкой с потрохами военно-политических  деятелей.

Старый

Цитата: nonconvex от 20.03.2022 09:41:30
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:36:33И, кстати, военно-техническое преимущество и создаётся в т.ч. для того чтобы его гуманно применять в густонаселённых районах.
Лучше всего достигается покупкой с потрохами военно-политических  деятелей.
Азербайджанцам не удалось купить армян. Пришлось пумскать в ход военно-техническое преимущество. С военно-техническим преимуществом - всё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АСПОС ОКП

Цитата: Старый от 19.03.2022 22:43:28
Цитата: Reader от 19.03.2022 19:29:22К чему мирный договор с несостоявшимся государством?
Вопрос был о том что считать победой.
Приказ подконтрольным Киеву частям ВСУ о прекращении огня.
...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee

АниКей

Цитата: LRV_75 от 20.03.2022 09:20:51Хлынина касается в первую очередь.
Отличие Сергея Павловича от других (имхо)

1. Он не переобувался в течении времени, он всегда такой был.
2. Это его личная позиция, сформированная его жизнью, его знаниями
3. О пишет искренне о том что видел и о чем знает
4. Он не врет. А если где и получается брехня, то это потому что основывается он не на том, что сам видел, а на том, что ему сказали или прочитал,  т.е. на неверных исх.данных.
5. Анархисты - они социально близки революции. Они против любого государства и насилия
6. Анархисты в основном порядочные и честные. См.напр. байку от том, как ЧК под честное слово их отпускала из тюрьмы на похороны князя Кропоткина и они все вернулись обратно в застенок.
7. Во многия знания много печали.
8. Все это вызывает уважение. Но не согласие.
9. Я его не ругаю и не защищаю. Он мальчик большой и самодостаточный. Ему по фигу это мое имхо.И ваше
10. Причем лично мое имхо тоже не зависит от его личного отношения.
11. Спорить с ним бессмысленно, чел.возрастной и точку свою зрения менять не будет.
12. Я тоже.
Ну поговорить... Можно и поговорить ;)

ЦитироватьАнекдот: (бородатый) Пришло время в колхозе коров оплодотворять ну зоотехник взял шприц,
емкость с семенной житкостью и пошел заниматься делом. Когда закончил, все свое сложил в чемоданчик собирается уходить ан нет смотрит коровы его
окружили не пускают. Ну он и спрашивает: что мол вам от меня надо? А одна
корова выступила вперёд и отвечает: а ПОГОВОРИТЬ!!!
И вот что мне подумалось. В Библии я не помню ни одного диалога Адама с Евой. С Богом он разговаривает и Ева с Богом, а друг с другом? И получается что единственно с кем вела беседу на серьёзные темы Ева, так это змий!
;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АСПОС ОКП от 20.03.2022 09:53:50
Цитата: Старый от 19.03.2022 22:43:28
Цитата: Reader от 19.03.2022 19:29:22К чему мирный договор с несостоявшимся государством?
Вопрос был о том что считать победой.
Приказ подконтрольным Киеву частям ВСУ о прекращении огня.
Нееее. Так можно далеко зайти. Если Россия прекратит операцию то Киев отдаст своим войскам приказ прекратить огонь. Это ты объявишь победой?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: nonconvex от 20.03.2022 08:33:47Впервые вижу что даже в BBC охренели от вранья укровласти:

Цитата: undefinedMariupol city officials say several thousand residents have been forcibly taken by Russian forces to Russian cities over the past week - the BBC has yet to confirm this claim
- дескать русские насильно эвакуируют мирное население из Мариуполя и вывозят в российские города. Видимо в рабство.
Вообще-то, не впервые - ещё где-то с неделю назад Би-би-си выступали с подобной риторикой касательно про украинской пропаганды - типа, "не подтверждено" или даже "вероятно, не соответствует действительности". Это не говорит, что они " хорошие" или объективные, просто стараются действовать профессионально. 
ЗЫ: вот французы - те гораздо отмороженнее (периодически читаю  rfi).

АниКей

РОГОZИН
 


Самое бестолковое, что можно найти на улицах Мариуполя, это электрокар от Tesla
8.3K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Iv-v

Цитата: Старый от 20.03.2022 09:44:41
Цитата: nonconvex от 20.03.2022 09:41:30
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:36:33И, кстати, военно-техническое преимущество и создаётся в т.ч. для того чтобы его гуманно применять в густонаселённых районах.
Лучше всего достигается покупкой с потрохами военно-политических  деятелей.
Азербайджанцам не удалось купить армян. Пришлось пумскать в ход военно-техническое преимущество. С военно-техническим преимуществом - всё?
Пишут, наши были уверены, что купили харьковские власти и с Харьковом проблем не будет.
73!

telekast

Цитата: Inti от 20.03.2022 09:14:12Смотрим как харьковчане митинговали призывая Путина в 2014-м году. Вот он и приходит теперь. Правда кое-кого из демонстрантов 2014-го года замучали, убили, кое-кто до сих пор за ЛДНР воюет, кто-то уехал. А остальные просто сидят дома и надеятся что Россия наконец-то придёт и выметет оттуда всю эту укро-мразь.


Ну да, а еще вспоминаем некоего депутата Рыбака, которого убили за то, что не давал на сельсовете вывешивать российский триколор. Гдето в тех же местах. Титушек и их жертв можно еще вспомнить. Я себе представляю, как бы реагировали "путриоты", если бы ктото на моссовете вывесил флаг, скажем, израиля и ходил бы чахло групкой вопия "нитаньяху, помоги!" ))))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

Цитата: АниКей от 20.03.2022 09:33:38Экс-депутат Рады Савченко решила высказаться. Сравнение фееричное, но меткое.
И охота этот фейк тулить?

Так что - нет, фейк забавный но не более того. НАДІЯ САВЧЕНКО.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Lunatik-k

Зеленский слил АЗОВ находящийся в Мариуполе.
А ведь мог отправить из Киева в Мариуполь ещё десяток тысяч нациков во главе с Ярошом и другими отморозками.

Это же настоящая зрада, со стороны Зеленского.

А где Ярош на каком фронте воюет или уже в Польшу сбежал как и Зеленский ?
Ростки правды похоронят империю лжи.

telekast

Цитата: Inti от 20.03.2022 09:16:14
Цитата: Старый от 20.03.2022 09:02:32
Цитата: АниКей от 20.03.2022 08:39:34Майор и Генерал 🌍
В наше время боевой дух формируется только одним способом - с помощью подавляющего военно-технического преимущества.
А вот его то и нет.
Есть, но негуманно его применять в густонаселённых районах.
ОМП? Тем только и спасаемся. "Обезьяна с гранатой"
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

#31559
За собой следи, "модератор"

ню-ню
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)