Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Гордон гондон призвал украинцев не идти в российские гуманитарные коридоры - там вас ждут фильтрационные лагеря
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

#31261
Но что еще можно ожидать трусливого чмошника зоофила поедающего шапировский помёт.
 ЧИВО?

Alex-DX

Цитата: LRV_75 от 19.03.2022 07:54:52А где же все таки сарматы ?
какая цель для них?

azvoz

укро-канал Резидент, [19.03.2022 08:09]

Цитата: undefinedМакрон призвал Путина прекратить блокаду Мариуполя
Также глава государства требует от РФ прекратить огонь на всей территории Украины.
Президент Франции Эммануэль Макрон в телефонном разговоре призвал главу РФ Владимира Путина снять «блокаду и доступ гуманитарной помощи» в Мариуполе. Об этом сообщили в пресс-службе Елисейского дворца, передает СNN (https://edition.cnn.com/europe/live-news/ukraine-russia-putin-news-03-18-22/h_76217f782a171c33c1e799f5d2ac19bc).
В ходе разговора Макрон выразил «крайнюю обеспокоенность» ситуацией в Мариуполе.
«Президент попросил о конкретных и поддающихся проверке мерах по снятию блокады Мариуполя, открытию гуманитарного доступа и немедленному прекращению огня», – отметили в пресс-службе.

azvoz

Русские танцы 🇷🇺 | Z, [19.03.2022 5:02]

ЦитироватьРусские не публикуют в массовом порядке фотографии погибших бойцов ВСУ, из-за чего, кстати, может сложиться неверное впечатление о реальных потерях сторон, но сейчас уже сами украинцы  выложили (t.me/RVvoenkor/4201) фотографии последствий ракетного удара ВКС РФ по расположению бригады 79 ОДШБр ВСУ в Николаеве.

И несмотря на всю свою русскую ненависть к глупому украинскому мазепинству, несмотря на очевидный успех наших ВКС, несмотря на то, что каждый ликвидированный боец ВСУ приближает конец войны, я не могу найти в себе каких-то положительных, радостных эмоций, которые излучают в таких случаях виртуальные украинцы в комментах под фотографиями и видео убитых или истязаемых русских солдат и офицеров.

Десятки, а скорее всего сотни молодых парней бессмысленно погибли в одном эпизоде бессмысленной для них войны. 
Их товарищи продолжат гибнуть: завтра днём, послезавтра ночью, через неделю. 
Гибнуть просто потому, что так за них решила коллаборация из украинских олигархов, ебанутых нацистов-идеологов украинского нацбилдинга и коллективного запада.

Ещё много у американцев списанных джавелинов, а у англичан NLAW, ещё тешат себя какими-то иллюзиями на предмет сохранения активов Коломойский и Ахметов, ещё играет свою последнюю роль Зеленский, ещё будет контент вызывающий слезинку и праведный гнев у западного зумера, ещё не закончились на Украине люди призывного возраста.

azvoz

Бульба престоловъ Z, [19.03.2022 06:17]

ЦитироватьПо-хорошему, ответственные за вчерашнее выступление Путина должны быть уволены, потому что это, наверное, самое невнятное и сомнительное публичное мероприятие с ним за последние несколько лет.

Я не могу вспомнить ни одного попавшего в медиа удачного или хотя бы отчасти позитивного момента, а количество косяков и нелепостей просто огромно для такого не вдохновляющего события. Даже если я переключу свой мозг в режим среднестатистического обывателя, впечатление остаётся прежним — чистый минус.

А ведь речь идёт о знаковой дате в военное время, где любой позитив или негатив умножаются в десятки раз. По итогу создалось ощущение, что организаторы этого шоу подрабатывают на Украину. И речь не только о технической накладке, а вообще о всей организации.

Впрочем, если задачей шоу было загнать зрителей в депрессию и уныние, оно безусловно достигло своей цели.

Или дело в том, что из-за провалов тувинского МО просто нечего было сказать?

azvoz

Цитировать18.03.2022
Николаевская область, Украина.

Взрыв в районе расположения в/ч А3476 ВС Украины.

LRV_75

Цитата: Alex-DX от 19.03.2022 08:50:43
Цитата: LRV_75 от 19.03.2022 07:54:52А где же все таки сарматы ?
какая цель для них?
А какие цели для них бывают?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Кто виноват в трагедии Мариуполя. 
Почему мэр города Бойченко не организовал эвакуацию жителей

azvoz

ЦитироватьМариуполь, нацисты жалуются на авиаудары и просят сильную ПВО

Павел73

Цитата: azvoz от 19.03.2022 08:55:27Бульба престоловъ Z, [19.03.2022 06:17]
Или дело в том, что из-за провалов тувинского МО просто нечего было сказать?
Этот Бульба - точно бандеровский провокатор. Сто процентов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

azvoz

ЦитироватьРечь Зеленского в Конгрессе написана была американским лоббистом Украины и иноагентом Даниэлем Важдичем из Вашингтоне.

В-общем, наша говорящая голова Зе читает всё, что видит на суфлёре.
Мозг там как у курицы.

azvoz

ЦитироватьПоследнее видео сделано настолько ужасно, что в его правдоподобность не поверит даже ребёнок.

azvoz

Цитата: Павел73 от 19.03.2022 09:04:14
Цитата: azvoz от 19.03.2022 08:55:27Бульба престоловъ Z, [19.03.2022 06:17]
Или дело в том, что из-за провалов тувинского МО просто нечего было сказать?
Этот Бульба - точно бандеровский провокатор. Сто процентов.
Нет - укрские провокаторы это те кто верещат про "не нужно оккупировать" и рекламируют чеченских нацистов издевающихся над пленными. 100 процентов.

azvoz

ЦитироватьМариуполь: Народная милиция ДНР ведёт бой против снайперов нацбата «Азов».

«У нас там тоже сидит снайпер, надеюсь, он мониторит, откуда стреляют.

В общем, он сейчас щелкает, по нему сейчас с БТРа пытаются бить.

Наш снайпер, по-моему, у него ракурс не тот, он держит высотку, а этот немножко, получается, левее, гнида».

Видео нашего стрингера Андрея Филатова @FilatovCorr.

Подробности завтра.

azvoz

Цитировать"Мы были как пушечное мясо! 85% ущерба городу нанесли Азовцы", -беженцы из Мариуполя.

azvoz

ЦитироватьСША не будут участвовать в боевых действиях на Украине и устанавливать бесполетную зону над страной, конфликт между Штатами и Россией никому не нужен,
 заявил глава Пентагона

Victor123

Цитата: hlynin от 18.03.2022 22:19:33В Ростове мужчина потребовал вернуть сына из Украины

Сегодня, 18:15
Отец военного грозился взорвать вокзал, аэропорт и торговый центр, если молодого человека не вернут домой.
 - Уважаемые органы власти, я, Александр Ч[.], отец Дмитрия Ч[.]. Мне надоело что я не могу поддерживать связь со своим сыном, я не могу больше слушать ваши рассказы о том, что мой сын на учениях! Я хочу видеть своего сына живым! Верните моего сына с [.] на Украине", — говорилось в письме.
Скорее всего ему нужно не терять время а как можно скорее делать нового солдата.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

azvoz

В экстренной ситуации забывают про свиномову коммуняцкую.

ЦитироватьНачальник полиции в Мариуполе обратился к Зеленскому и признал, что "Стингеры" и другие ПЗРК по сути бесполезны против ВКС России

azvoz

Цитата: Victor123 от 19.03.2022 09:17:32
Цитата: hlynin от 18.03.2022 22:19:33В Ростове мужчина потребовал вернуть сына из Украины

Сегодня, 18:15
Отец военного грозился взорвать вокзал, аэропорт и торговый центр, если молодого человека не вернут домой.
 - Уважаемые органы власти, я, Александр Ч[.], отец Дмитрия Ч[.]. Мне надоело что я не могу поддерживать связь со своим сыном, я не могу больше слушать ваши рассказы о том, что мой сын на учениях! Я хочу видеть своего сына живым! Верните моего сына с [.] на Украине", — говорилось в письме.
Скорее всего ему нужно не терять время а как можно скорее делать нового солдата.
Давненько тут тупых этнолибералов и их шестерок не было с убогими потугами на "юмор".