Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

azvoz

Цитата: undefinedОсвобождённые жители Рубежного об украинской власти, отношения с нацистами и нынешней ситуации

azvoz

Цитата: Старый от 18.03.2022 23:20:27
Цитата: Дмитрий В. от 18.03.2022 22:48:42Фото не для слабонрвных.
А где можно посмотреть?
вот например:
ЦитироватьРешительная денацификация приключилась с казармой укро-бандеровцев под Николаевом.

О потерях инфопомойки по понятным причинам не сообщают, однако повреждения недвусмысленно намекают, что перспектива Яворовского полигона может ожидать каждый объект, в котором притаилась нацистская контра.

azvoz

ЦитироватьРакетная атака на Николаев. Прилетели «Калибры» на объекты ВСУ.

Есть убитые и раненые среди военных, счет пошел на десятки человек, - сообщает Алексей Гончаренко.

azvoz

МИД ЛНР, [18.03.2022 21:31]

ЦитироватьПо состоянию на вечер 18.03.2022 освобождено более 90% территории Луганской Народной Республики.⁣ (https://img-host.ru/5G75u.png

Населённые пункты ЛНР к северу — северо-востоку от линии Сватово — Старобельск — Новоайдар — Широкое освобождены ВС РФ.

Силами Народной милиции ЛНР освобождено 89 населенных пунктов Луганской и Донецкой Народных Республик (см.список ниже).

Под контролем ВФУ продолжают оставаться несколько городов: Северодонецк, Лисичанск, Золотое и отдельные прилегающие села/посёлки.

На освобожденных территориях Республики продолжают действовать несколько разрозненных националистических банд — остатки вооружённых формирований, выбитых из освобождённых населённых пунктов и укрепрайонов. Работа по их выявлению и ликвидации продолжается.


Список населенных пунктов, освобождённых Народной Милицией ЛНР:

24.02.2022:
✔️ Лопаскино

26.02.2022:
✔️ Станица Луганская
✔️ Бахмутовка
✔️ Гречишкино
✔️ Счастье
✔️ Муратово

27.02.2022:
✔️ Трехизбенка
✔️ Новоахтырка
✔️ Смоляниново

28.02.2022:
✔️ Хворостяновка
✔️ Сухановка
✔️ Артема
✔️ Новый Астрахань
✔️ Боровеньки

01.03.2022:
✔️ Новоборовое
✔️ Барыкино
✔️ Климовка
✔️ Булгаково
✔️ Голубовка
✔️ Путилино
✔️ Широкий
✔️ Шульгинка
✔️ Теплое
✔️ Нижнетеплое
✔️ Верхнетеплое
✔️ Плотина
✔️ Петровка
✔️ Герасимовка
✔️ Малиновое
✔️ Нижняя Ольховая
✔️ Верхняя Ольховая
✔️ Камышное

02.03.2022:
✔️ Боброво
✔️ Капитаново
✔️ Орехово-Донецкое
✔️ Денежниково
✔️ Крымское
✔️ Чабановка
✔️ Сватово
✔️ Бараниковка
✔️ Краснореченское
✔️ Валуйское
✔️ Старобельск
✔️ Новоайдар

03.03.2022:
✔️ Епифановка
✔️ Степной Яр
✔️ Гавриловка
✔️ Андреевка
✔️ Кременная
✔️ Торское (ДНР)

04.03.2022:
✔️ Шандриголово (ДНР)
✔️ Александровка
✔️ Дерилово (ДНР)
✔️ Среднее (ДНР)
✔️ Лозовое (ДНР)

05.03.2022:
✔️ Голиково
✔️ Невское
✔️ Катериновка

06.03.2022:
✔️ Рубцы (ДНР)
✔️ Карповка (ДНР)
✔️ Макеевка
✔️ Липовое (ДНР)
✔️ Зеленая Долина (ДНР)
✔️ Кряковка
✔️ Индустриальное
✔️ Каменка
✔️ Новолюбовка

07.03.2022:
✔️ Воеводовка
✔️ Кудряшовка
✔️ Пурдовка
✔️ Замуловка
✔️ Вороново
✔️ Метелкино
✔️ Осколоновка

08.03.2022:
✔️ Песчаное
✔️ Пшеничное
✔️ Новодружеск
✔️ Белогоровка
✔️ Нижнее

09.03.2022:
✔️ Тошковка
✔️ Грачево
✔️ Затишное
✔️ Суровцевка

12.03.2022:
✔️ Щедрищево
✔️ Житловка
✔️ Возгорье

13.03.2022:
✔️ Попасная
✔️ Варваровка

18.03.2022:
✔️ Рубежное


Операция по освобождению территории Луганской Народной Республики продолжается.

👉 Актуальную карту можно посмотреть здесь (https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1v7XIotR9SUTi8ZIJb4Ac4mEYgJ2hMt2-&usp=sharing).

Информация подготовлена МИД ЛНР (https://t.me/mid_lnr)

azvoz

ЦитироватьАрестович деликатно объясняет свидомым почему Мариуполь будет сдан. Объясняет целых десять минут, задействовав все лживые НЛП-технологии. Я заслушался, совершенно согласен с Арестовичем. Любимое выражение хохлов: "тобi пizда" заиграло неожиданными красками.
Давайте, попробую дать прогноз, чем закончится эта "пошлая и кровавая оперетка".
Группа патриотично-настроенных граждан придет на Банковую и повесит всех, кто не успел сбежать. Потом в наш Вечный город зайдет русская армия и перебьет всех вешальщиков.

Старый

Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:26:40вот например:
А чего тут не для слабонервных?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

может и преувеличивают:
Hard Blog, [18.03.2022 23:26]
Цитата: undefinedПо данным радиоперехвата потери среди иностранных наемников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под Львовом уже составили по меньшей мере 267 200-х.
Раненых до сих пор вывозят - порядка 450 300-х эвакуировано в Польшу. У многих ожоги лица и тела, у некоторых оторваны конечности.
Количество пропавших без вести, находящихся под завалами корпуса, в котором находились американские, румынские и польские добровольцы, пока окончательно не известно.
Полностью уничтожены поставки вооружений на сумму 400 миллионов долларов.
Среди погибших большое количество офицеров ВСУ и бывших офицеров НАТО.
Власти Украины и США тщательно скрывают реальный масштаб потерь, разгребая тайком последствия успешной атаки ВС РФ.

azvoz

Цитата: Старый от 18.03.2022 23:33:14
Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:26:40вот например:
А чего тут не для слабонервных?
Это ты Дмитрия спрашивай.

Да и к тому же - трупов ни разу не видел?
Их легко представить по масштабам разрушений.

Старый

Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:28:44МИД ЛНР, [18.03.2022 21:31]
Чтото за неделю с 10 по 18-е негусто...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьЧитатель напомнил про мой июньский пост (https://afrika-sl.livejournal.com/553719.html). 
Умею в прогностику, чо уж тут...


Старый

Цитата: hlynin от 17.03.2022 09:41:38Видишь ли, Старый. По статистике у каждого человека есть  1 (одна) жопа. И те, кто рассуждает, как ты, вполне могут навести кого-то иного на подобную мысль. Поздно будет возражать - меня то за что? Я даже без флага! Флаг принесут.
Я подумал что если я счас пойду гулять с бандеровским флагом по Москве или даже хоть по Пучкову то мне его могут и вправду воткнуть. И хорошо ещё если в жопу. 

 И что самое обидное - мне некого будет в этом винить кроме самого себя.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

укро-канал Резидент, [19.03.2022 0:44]

ЦитироватьВ МВФ оценивают падение экономики Украины в 35% из-за вторжения России. Такое мнение озвучил заместитель исполнительного директора от Украины в МВФ Владислав Рашкован.

Ранее в НБУ называли большую цифру - по подсчетам Нацбанка (сделанным вскоре после начала войны) экономика Украины упала в 2 раза в сравнении с довоенным временем.
Реальная ситуация намного хуже, мы потеряли 76-80% экспорта и полную остановку экономики внутри страны.

azvoz

ЦитироватьПо информации ряда СМИ со ссылкой на морские власти РФ, не менее 420 якорных мин было установлено ВМСУ на рейде Очакова, Одессы, Черноморска и Южного. Из-за штормовой погоды многие из них оторвались и свободно дрейфуют в направлении юго-западной и северо-западной части акватории Чёрного моря #бУкраина

azvoz

Цитата: Старый от 18.03.2022 23:33:14
Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:26:40вот например:
А чего тут не для слабонервных?
может Дмитрий вот это имел в виду:
ЦитироватьРезультат сегодняшнего прилета Калибров по Николаеву. Паляница

hlynin

Цитата: Старый от 18.03.2022 23:45:19Я подумал что если я счас пойду гулять с бандеровским флагом по Москве или даже хоть по Пучкову то мне его могут и вправду воткнуть. И хорошо ещё если в жопу. 
А придёт время - ты с российским не рискнёшь.

Я-то к флагам безразличен. Хм. Вспомнилось. В Турции мне пришлось использовать турецкие флаги (их осталось очень много после какого-то сборища в лесу) в качестве портянок. Турки не обратили никакого внимания. Их там вполне используют как половые тряпки, хотя политических сборищ с флагами - до фига. А после сборищ выбрасывают.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: azvoz от 18.03.2022 22:28:54
Цитата: Inti от 18.03.2022 22:07:17Зато чеченцы умеют обучать укров новым речевкам:
И что из этого следует?

Кто угодно может обучить безответного пленного чему угодно.
Поэтому я стараюсь не смотреть видео, где пленных заставляют что то говорить на камеру,
и уж точно не делаю из их речей никаких выводов. Точнее делаю выводы об их мучителях.

Издевательствам над пленными занимаются только подонки - например бездельничающие клоунские чеченские нацисты и их собратья по разуму укро-нацисты, и делают они это в нарушение всех военных конвенций и правил человеческой морали.
Я не видел там особых мучений. Зато наглядно продемонстрирована гибкость ВСУшников - один удар по сопатке и Слава Усраине тут же забылась.

A. Gamov

Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:58:11
Цитата: Старый от 18.03.2022 23:33:14
Цитата: azvoz от 18.03.2022 23:26:40вот например:
А чего тут не для слабонервных?
может Дмитрий вот это имел в виду:
Цитата: undefinedРезультат сегодняшнего прилета Калибров по Николаеву. Паляница
Бывает. Как говорится, a la guerre comme à la guerre, на спецоперации - как на спецоперации.

Я могу показать видео и фото не менее «не для слабонервных» по другую сторону, если кому-то вдруг захочется. Хвалиться тут нечем, имхо.

Inti

Цитата: Антикосмит от 18.03.2022 11:42:35
Цитата: LRV_75 от 18.03.2022 11:13:11Извиняюсь за жестокость, но если мобилизовать начнут стариков и женщин, то это будет индикатор для нас, что все военноспособное население украины либо погибло, либо (а это на 99%) сбежало/эвакуировалось в европу. Это будет означать конец украины.
А по-моему пора уже выносить Львов со всей политической верхушкой, включая Зеленского. Чего мы ждем? УГ ещё существует. Нужно уничтожить его главарей, чтобы разрушить координацию. Все остатки вооруженных сил должны превратиться в отдельные банды, не подчиняющиеся никому.

Для разрушения советских бункеров с военной и политической верхушкой считаю допустимым использовать сбецбоеприпасы малой мощности.
Боюсь что малой мощности не хватит, там всё делалось под защиту от серьёзных американских баллистических ракет.

azvoz

Цитата: Inti от 19.03.2022 00:01:20
Цитата: azvoz от 18.03.2022 22:28:54
Цитата: Inti от 18.03.2022 22:07:17Зато чеченцы умеют обучать укров новым речевкам:
И что из этого следует?

Кто угодно может обучить безответного пленного чему угодно.
Поэтому я стараюсь не смотреть видео, где пленных заставляют что то говорить на камеру,
и уж точно не делаю из их речей никаких выводов. Точнее делаю выводы об их мучителях.

Издевательствам над пленными занимаются только подонки - например бездельничающие клоунские чеченские нацисты и их собратья по разуму укро-нацисты, и делают они это в нарушение всех военных конвенций и правил человеческой морали.
Я не видел там особых мучений. Зато наглядно продемонстрирована гибкость ВСУшников - один удар по сопатке и Слава Усраине тут же забылась.
Совкодрочер нигде не видит особых мучений.
А что же ты обрезал мою цитату? Там в конце о таких ушлёпках:

ЦитироватьСмаковать же такое и радоваться могут только трусливые чмошники, например объевшиеся шапировского помёта совкодрочеры.

azvoz

Милитарист, [19.03.2022 0:06]

ЦитироватьВ районе норвежского Боде разбился конвертоплан V-22 вооруженных сил США