Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Иоан

Цитата: /Иван/ от 17.08.2021 21:12:42Будешь перевирать цитирование - забаню.
Тебе понятно?
Выше вовсе не мои слова, а истерики Штуцера, который стал тереть и править мои сообщения.


Началось с того что один телепузик-алкоголик влез в чужой цивилизованный разговор.
Всё бы ничего, но телепузик очевидный социопат и ничего кроме лжи/бреда/истерики привнести не может.
Телепузику было сказано, что его поведение его не красит и видеть его блевотину никто не желает.
Телепузик очевидно разгорячённый синькой начал усугублять свою истерику.
Штуцер, узрел с ним что-то общее и решил его поддержать вместо того чтобы как модератор удалить весь его мусор.
Истерику Штуцер закатил сопоставимых масштабов с воплями телепузика.

Вот такое позорище здесь вместо модератора.  ;D

Павел73

ЦитироватьТогда честно сказать, что за Уралом - абсолютные идиоты.
У тебя очень хорошие комментарии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Установлено, что самолет сбили ракетой Бука. Где СОУ, Паша?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьУстановлено, что самолет сбили ракетой Бука. Где СОУ, Паша?
Следствие утверждает, что вывезли в Россию. Считает это доказанным фактом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.08.2021 10:04:16
Цитата: undefinedУстановлено, что самолет сбили ракетой Бука. Где СОУ, Паша?
Следствие утверждает, что вывезли в Россию. Считает это доказанным фактом.
Какие еще вопросы?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьКакие еще вопросы?
Вопросы озвучивал неоднократно..


Почему следствие, активно взаимодействуя с российской стороной, в частности с Алмаз-Антеем, ни разу не озвучило запрос о выдаче вывезенной в Россию с Донбасса СОУ ЗРК Бук с ракетами, как орудия преступления и главной улики?

Когда СБУ узнала о наличии у донецких повстанцев ЗРК Бук, и каковы были её действия?

Кто являлся первоисточником сообщений о наличии у донецких повстанцев ЗРК Бук за две недели до катастрофы Боинга? Ведь Боинг был поражен тоже Буком. Чем объяснить такое совпадение?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: Штуцер от 18.08.2021 11:32:39Какие еще вопросы?
Я тут попытался "понять и простить"...
Задался вопросом почему ты так психанул, когда я написал, что информация о тебе мне не интересна (начало диалога):
Цитата: Штуцер от 17.08.2021 20:20:30
Цитата: /Иван/ от 17.08.2021 20:05:44
Цитата: Штуцер от 17.08.2021 19:48:50О тебе ничего не известно....
Как и мне о тебе, но в отличие от тебя, информация о тебе мне не интересна.
Ты Ваня никто и звать тебя никак.
У меня есть имя, репутация, биография.
А ты из пригожинских. Говоря цензурно и допустимо -  перхоть подзалупная.
Создал даже опрос «Кто такой Штуцер?»
Но всё, что там смогли рассказать о тебе, что ты не самый порядочный и далее по тексту:
Цитата: DiZed от 18.08.2021 10:41:13как бы не самый порядочный, думающий и непредвзятый персонаж в сообществе.

Штуцер

Цитата: /Иван/ от 18.08.2021 10:08:14Штуцер, почему ты
С пустым местом, прячущимся за аватаркой курощупа беседовать не интересно. Свободен, Ваня.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: /Иван/ от 18.08.2021 11:50:47Создал даже опрос «Кто такой Штуцер?»
Но всё, что там смогли рассказать о тебе, что ты не самый порядочный и далее по тексту:
Цитата: undefinedкак бы не самый порядочный, думающий и непредвзятый персонаж в сообществе.
;D ;D ;D

Дураком ты Ваня родился, дураком и помрешь.
;D ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иоан

#3129
Цитата: Штуцер от 18.08.2021 11:56:17
Цитата: /Иван/ от 18.08.2021 10:08:14Штуцер, почему ты постоянно врёшь?
С пустым местом, прячущимся за аватаркой курощупа беседовать не интересно.
А ведь вчера ты был невероятно назойлив, хотя я,  в рамках приличия, посылал тебя на юх!  ;D
Почему ты переменил мнение? Ты бухнул сегодня или вчера?

Иоан

#3130
Цитата: Штуцер от 18.08.2021 11:58:48
Цитата: /Иван/ от 18.08.2021 11:50:47смогли рассказать о тебе, что ты не самый порядочный
Дураком ты Ваня родился, дураком и помрешь.
Ну ты не нервничай так.  ;D  Это ведь не моё мнение.  ;)
Кстати, ты не держишь слово, данное пару минут назад, о беседе. Так вот какова прочность твоих слов? Никакая!  :o

Иоан

Цитата: Штуцер от 18.08.2021 11:32:39Какие еще вопросы?
Ещё вопрос. Не могу найти твоё сообщение о том как ты бухаешь коньяк в машине. Удалил, когда протрезвел?

Только про водку осталось:
Цитата: Штуцер от 21.07.2021 15:42:52Водка в холодильниках, закуска там же.

cross-track

Цитата: Павел73 от 18.08.2021 11:46:51Почему следствие, активно взаимодействуя с российской стороной, в частности с Алмаз-Антеем, ни разу не озвучило запрос о выдаче вывезенной в Россию с Донбасса СОУ ЗРК Бук с ракетами, как орудия преступления и главной улики?
Чтобы следствие запросило вещдок в виде секретной военной техники?! И чтобы Минобороны России ее выдало?! А такое когда-нибудь бывало, и какая-то страна выдавала такую технику?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: cross-track от 18.08.2021 16:10:56Чтобы следствие запросило вещдок в виде секретной военной техники?! И чтобы Минобороны России ее выдало?! А такое когда-нибудь бывало, и какая-то страна выдавала такую технику?
А как же. Повсеместно.  ;D

 «USS Vincennes» отдали Ирану по первому требованию.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

ЦитироватьЧтобы следствие запросило вещдок в виде секретной военной техники?! И чтобы Минобороны России ее выдало?! А такое когда-нибудь бывало, и какая-то страна выдавала такую технику?
А это не имеет значения. Выдадим или не выдадим - это уже останется на нашей совести. А сейчас пока что всё это остаётся на совести следствия. Когда идёт расследование убийства, то орудие этого убийства - важнейшая улика. Это то, что связывает убийцу с жертвой. Найдёте орудие убийства - найдёте и убийцу.


Поэтому заявить в первый же день, что орудие убийства вывезено в Россию, но не потребовать выдать его для проведения следственных действий - поведение более чем подозрительное.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Не в том вопрос, почему мы не выдали тот Бук с ракетами. Вопрос - почему с нас это до сих пор никто не потребовал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 18.08.2021 17:08:11Не в том вопрос, почему мы не выдали тот Бук с ракетами. Вопрос - почему с нас это до сих пор никто не потребовал?
По той же причине, что не требуют выдачи Эдварда Сноудена.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Павел73

ЦитироватьПо той же причине, что не требуют выдачи Эдварда Сноудена.
Эдвард Сноуден кого-то убил?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

А Буком нашим интересовались, даже очень. Вот только почему-то не тем, который С РАКЕТАМИ провезли через половину Донбасса вывезли из Украины в Россию ПОСЛЕ катастрофы Боинга, а тем, который БЕЗ РАКЕТ везли по России ДО катастрофы Боинга.

Первый - наверняка имеет отношение к катастрофе. Но следствие о нем будто забыло. Второй - наверняка не имеет отношения к катастрофе. Но следствие жутко интересует почему-то именно он.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 18.08.2021 17:45:04
Цитата: undefinedПо той же причине, что не требуют выдачи Эдварда Сноудена.
Эдвард Сноуден кого-то убил?
С точки зрения безопасности государства - много хуже.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!